Перейти к содержимому

Фотография

Ёлки-2Комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
В каких-то моментах было смешно, а где-то сильно затянули и перегнули палку. Средневастенько.
  • 0

#62
RTS245

RTS245
  • Гость
  • 10 сообщений

В каких-то моментах было смешно, а где-то сильно затянули и перегнули палку. Средневастенько.

Лучше, чем первая?
  • 0

#63
уют срвис

уют срвис
  • Гость
  • 43 сообщений


В каких-то моментах было смешно, а где-то сильно затянули и перегнули палку. Средневастенько.

Лучше, чем первая?

Нет,первая лучше!
  • 0

#64
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


В каких-то моментах было смешно, а где-то сильно затянули и перегнули палку. Средневастенько.

Лучше, чем первая?

Мне - да, лучше ;-)
  • 0

#65
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


В каких-то моментах было смешно, а где-то сильно затянули и перегнули палку. Средневастенько.

Лучше, чем первая?

По мне так первая лучше, а сиквел он и в Африке сиквел..режиссеры стараются побольше срубить денег, высасывают сюжет из пальца, побольше громких фамилий на которые ведется зритель, но нет душевности чтоли...ну вообщем по мне фильм без специй..пресный побольшей части. все мое ИМХО, прошу помидорами не закидыват.
  • 0

#66
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мне наоборот 2-й больше понравился именно из-за "душевности", в первом как-то все было комкано, на мой имховский взгляд....
  • 0

#67
Кадабр

Кадабр
  • Гость
  • 14 сообщений
а я то думал, что вторая еще хуже чем первая часть, по этому и не пошел. а так обычно редко что пропускаю. Первая вообще отстой полный.
  • 0

#68
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я не любитель российских фильмов, но посмотрела ёлки обе части и мне очень понравилась вторая часть, так легко и непринуждённо посмотрела, классный, лёгкий, сказочный фильмец, Светлаков как всегда жжёт :)
  • 0

#69
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений

и к слову, это только подтверждает, что папа редкий мудак

а что, мат на форуме уже разрешен?

по теме: первая часть не очень впечатлила, не знаю стоит ли идти на вторую
  • -1

#70
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений
Не особо мне понравился этот фильм, хоть он и лучше немного первой, но все таки не впечатлил.
  • 0

#71
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Забавный фильм, посмотрел вчера. Первую часть досмотреть не смог, а тут - ничего так.
Понравилась сцена с "З.Г.", посадка самолета по стакану с водой, сцена с дедом морозом и девочкой ("я проверила, он водку не пьет").

Единственное, в фильме нет новогодней легкости. Вроде все ингредиенты для новогоднего фильма есть, а легкости нет. Тяжеловесный и в общем по настроению - грустный фильм.
  • 0

#72
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Я смотрела первую и пошла на вторую, мне очень понравилось, весело и по новогоднему. Запомнилась сцена где гаишник сказал что ванна ехала по своей полосе и с разрешённой скоростью. Выйдет диск обязательно куплю.
  • 0

#73
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
По мне, так первая часть была намного смешнее. Во второй, если бы не Светлаков, то вообще было бы не смешно. Но по части романтичности, слезовышибательности вторые Ёлки конечно, первые обскакали. Хэппи-энд на хэппи-энде, на все вкусы. И это, хорошо. Фильм понравился, но, надеюсь, третью часть все-таки не снимут.
  • 0

#74
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
посмотрел Елки-2. Хороший такой, добрый новогодний фильм)
Особенно понравились Светлаков и Ургант - прикольно)))

Сообщение отредактировал Tselinogradian: 23.12.2011, 10:42:30

  • 0

#75
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мне очень понравился фильм , особенно вплетения жителей Астаны в сюжет , девочка - умочка с папой-дед Морозом прям слезу пробила .....пара Светлаков-Ургант как всегда - молодцы , и видела анонс фильма где Светлаков играет маньяка - ну жуть , ничего от весельчака и приколиста - растет человек !
  • 0

#76
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
кста отдельный респект Куценко от души прям :D

#77
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
В целом не плохо. по мне-лучше чем первая часть...некоторые сцены обыграны плохо..в конце фильма..складывалось ощущение что закончились деньги или хронометраж...Некоторые цитаты могут врезаться в память...
  • 0

#78
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

кста отдельный респект Куценко от души прям :D

+ много , Куценко-Дракон красавчик,
и Светлаков,
а остальное вообще никак
(ну, разве еще когда самолет сажали, правда когда знаешь, что пару лет назад такое было в реале , в кино уже смотрится не очень, еще и мальчишку с телефоном приплели)
  • 0

#79
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Фильм очень понравился. Причем вторая часть больше, чем первая. Она более динамичная и насыщенная получилась. Понравился в принципе весь актерский состав и их игра, за исключением Брежневой и детей)))))
  • 1

#80
Алексей Б

Алексей Б
  • Гость
  • 37 сообщений
Фильм отличный! Такие надо по телевизору показывать в предверии Нового года, поднимать настроение. А то как в одном из эпизодов данного творения -" наверное телевизор сломался". как обычно все около праздничные дни "иронию судьбы". :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.