Перейти к содержимому

Фотография

Ёлки-2Комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Фильм отличный! Такие надо по телевизору показывать в предверии Нового года, поднимать настроение. А то как в одном из эпизодов данного творения -" наверное телевизор сломался". как обычно все около праздничные дни "иронию судьбы". :faceoff:

А я наоборот очень над этим эпизодом смеялась :lol: когда бедный хранцуз не мог понять, в чем дело :lol: :lol:
  • 0

#82
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Осетр, ты занудо :) что ты пристал к папе чудаку? Это же фильм! к тому же сказка :) в реальной жизни если няня не на всю голову больна, то хотя бы дома осталась :)
Кстати действительно Дракон Куценко отличный получился :)
  • 0

#83
MAMOHT330

MAMOHT330
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сходил с женой на этот фильм - был выбор между Высоцким и Ёлками, решил, что Высоцкого не будем смотреть (и не зря). Пошли в пятницу на утренний сеанс - поскольку народ у нас не сильно активный, то получилось, что сидели одни в зале. Кино понравилось - хорошая легкая комедия, хоть и полна штампов и все заранее известно, но смотрелось легко и приятно (но до "Тариф Новогодний" - не дотянул - правда там саундтрек очень сильный - ну люблю я группу Приключения Электроников).
Если не задумываться над реалистичностью и правдивостью - то смотреть надо.
Очень сильно не понравилось качество сведения картинки - сильно заметна студийная съемка уличных эпизодов - прямо в глаза бросалась искусственность освещения и несовпадение яркости фона и переднего плана. По сравнению с первыми Ёлками - лучше фильм, правда думаю, что и на первые надо было идти в кинотеатр - но увы - тогда не было у нас возможности с женой ходить по киношкам.
Вердикт - смотреть можно, но не думать при этом ни о чем.

ЗЫ - хочу костюм дракона :)

Сообщение отредактировал MAMOHT330: 25.12.2011, 00:00:14

  • 0

#84
Бриг

Бриг
  • Гость
  • 13 сообщений
Таже фигня я нашол только голову!
  • 0

#85
tolkyn90

tolkyn90
  • Гость
  • 5 сообщений
Только вчера сходила на Ёлки-2. отличный фильм для поднятия настроения! побольше бы таких добрых фильмов...)
  • 0

#86
applec

applec
  • Гость
  • 21 сообщений
фильм если честно разочаровал, намного менее смешной по сравнению с первым. Я бы даже назвал фильм девчачьим, потому что очень сентиментальный.... советую не ходить если хотите веселья
  • 0

#87
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
только из кино, фильм лажа, все смешные моменты как всегда были известны заранее......ужасно слюнявый......подруга затащила в общем......бекс :weep:
  • 1

#88
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
посмотрела. один раз посмотреть можно в принципе ;)
  • 1

#89
alisa_76

alisa_76
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно посмотреть для настроения
  • 0

#90
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
как и большинству зрителей, мне с женой тоже очень понравилось это кино... а зал даже аплодировал в конце...
фильм лучше смотреть парой... а ещё лучше, если эта пара в обиде друг на друга :rolleyes:
  • 0

#91
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
просто афигительный фильмец!!!!столько позитива и доброты в нем, всем советую сходить! ;)
  • 0

#92
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А мне этот фильм не понравился. Уж слишком все это наиграно. И довольно затяжной. елинственное. что там понравилось, так этот момент посадки самолета. А все остальное :faceoff:
  • 0

#93
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А мне понравился,где-то сентиментальный,где-то позитивный, этакая новогодняя сказка,у всех сбылись мечты,каждый получил что хотел-классно!
  • 2

#94
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
И нам понравился, больше чем первый. Отлично поднимает настроение, не надо ни о чем переживать, никто никого не убивает. Легко и весело. Рекомендую.
  • 0

#95
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
сходили наконец. не пожалел - не то слово. фильм - класс, то что надо в канун НГ! 40 лет - это конечно сильно!
  • 0

#96
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Мне интересно, почему в российских фильмах снимаются практически одни и те же люди? При этом обязательно приглашают одного или двух популярных ведущих на телевидении и корпоративных вечеринок.

Сообщение отредактировал mr.sambo: 30.12.2011, 19:08:14

  • 1

#97
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
долго думал идти иль нет, ибо мнение друзей и знакомых после просмотра разделились примерно одинаково. Но все же решил идти, надо хоть один фильм Бекмамбетова посмотреть. :-)
Вот такое имею мнение после просмотра : На него надо идти со своей половинкой, т.к. фильм романтичный, акцент на человеческие чувства, на каком-то моменте чуть было слезу не пустил)) ну и самое главное создает предновогоднее настроение. актеры имхо хорошо сыграли, по крайней мере взяли меня своей игрой. А когда выходили из кинотеатра все люди были в каком-то приподнятом настроении, блеск в глазах. А я весь фильм вспоминал о девушке, которая очень мне нравится, но блин не хватает мужества ей об этом сказать, и что время идет, и что потом буду всю жизнь сожалеть, пора действовать ;-)
  • 1

#98
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мне интересно, почему в российских фильмах снимаются практически одни и те же люди? При этом обязательно приглашают одного или двух популярных ведущих на телевидении и корпоративных вечеринок.

Практически одни люди там снимаются в силу специфики российского пиара: люди идут только на раскрученные имена. Вариант с "впервые на экране" обычно не прокатывает. Ну а с ведущими... Та же ситуация. Особенно если остальные актёры не слишком интересны.
  • 0

#99
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
мне фильм понравился, во первых, новогодняя тема сейчас актуальна, во вторых - романтика (че-т соскучилась я по "соплям") в третьих, ничего не раздражает и не напрягает... в след канун нового года могу посмотреть еще раз, если будет по телеку))
  • 0

#100
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
мне очень понравился фильмец, где то даже прослезилась, а в основном смеялись от души.
побольше бы таких фильмов, нам так не хватает веры в сказку))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.