Перейти к содержимому

Фотография

Ёлки-2Комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Слоган: «Идём на сближение»

Жанр: комедия

Режиссеры: Александр Котт, Дмитрий Кисеелв, Александр Баранов, Леван Габриадзе
Сценарий: Тимур Бекмамбетов, Ольга Харина, креативная группа "Сахар, 1 кг", Роман Непомнящий
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова
Операторы: Леван Капанадзе, Максим Шинкоренко, Сергей Ттрофимов, Андрей Макаров
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Гоша Куценко
"Шекспировские" страсти, бушующие среди родственников, не желающих свадьбы русской девушки и кавказского юноши, с первых кадров не предвещают доброго финала. А уж когда папа девушки – капитан полиции Синицын (Сергей Безруков) запирает собственную дочь, Алену (Алена Константинова) в камере предварительного заключения, разлучив ее с избранником – Асланом (Тимур Орцуев), поверить в победу светлого чувства почти невозможно. Но на стороне влюблённых будет добряк «Змей Горыныч» (Гоша Куценко), Новый год с новогодней елкой, и главное, огромное желание встретить праздник вместе!

Режиссер Александр Котт снял новеллу, действие которой разворачивается в терпящем крушение самолете (роль старшего пилота исполнил Алексей Петренко, его напарника сыграл Павел Баршак). На заброшенный аэродром пытаются посадить аварийный самолет, не зная, работает ли он сейчас и следит ли кто-то за взлетной полосой. На счастье пилотов и пассажиров, именно в этом месте столько лет исправно исполняет свой долг рядовой сотрудник авиации, роль которого исполнил Владимир Меньшов. «Самолет» — одна из историй, основанная на реальных событиях, произошедших с российским авиалайнером в прошлом году.

В новелле режиссера Александра Баранова — «Папа», главные роли исполнили Анна Чиповская (мама), Петр Федоров (Дед Мороз) и Валерия Стреляева (девочка Настя). Настя никогда не видела своего папу, но уверена, что только этот человек может сделать их с мамой жизнь лучше. Все это она пишет в своем письме к Деду Морозу. И вот 31 декабря настоящий волшебник появляется на пороге квартиры, чтобы исполнить самое главное желание ребенка.

Александр Домогаров (мл) и Александр Головин, в предыдущей части прокатившиеся на спор в подъезде по лестницам на скейтборде и горных лыжах, в этот раз будут рассекать по городу в ванне (новеллу «Ванна» поставил режиссер «Черной молнии» и новеллы «Лыжники» в первых «Ёлках» - Дмитрий Киселев). А депутат-злодей, в исполнении Виктора Вержбицкого, снова найдет, кому испортить новогоднее настроение.

Успешный бизнесмен – Борис (Иван Ургант) на этот раз предпримет еще одну страстную одну попытку изменить свою жизнь, для чего ему буквально понадобиться вспомнить все! И кто, как не настоящий друг, Женя (Сергей Светлаков) может помочь Борису в этой не простой ситуации? Режиссер этой новеллы - Дмитрий Киселев («Черная молния», «Елки»)



Россия, 2011, 100 мин.

#2
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
По сабжу, не ходила даже на первую часть, была Б, роды вот вот, так и не смогла:( Скачала первую часть, посмотрю и пойду на вторую. Говорят что фильм стоит того чтобы его глянуть:)
Не по сабжу, аффтор я тоже хочу в Германию:)
  • 0

#3
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Первая часть понравилась, с удовольствием посмотрю и вторую, думаю что так же поднимет настроение под НГ :beer:
  • 0

#4
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Думаю, кино получилось стоящее. Первая картина, во всяком случае, понравилась.
  • 0

#5
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
тоже ходили на первую часть- хороший позитивный фильм, и новогоднее настроение сразу появилось!
сегодня идем на примьеру- хочу зарядится новогодним настроением и просто получить приятные эмоции

Сообщение отредактировал gd_designer: 15.12.2011, 12:08:39


#6
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пойду перед НГ или на выходных... тоже хочу позитива предновогоднего :)
  • 0

#7
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Тоже обязательнл сходим на вторую часть. "Елки 1" прикольный, оч.понравился.
  • 0

#8
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Посмотрели вчера Елки 2. На мой взгял фильм уступает первому по юмору, больше в нем любви и отношений. Вот кто порадовал, это как ни странно Куценко, ну и Светлаков был в ударе. А если брать новеллы, то конечно самые классные это сноубордист и лыжник в ванне.

В любом случае фильм добрый и новогоднее настроение обеспечит
пысы: кто-то даже после фильма купил бутылочку шампанского :-/
  • 0

#9
Пушинка Пушинкина

Пушинка Пушинкина
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Как здорово, что сняли вторую часть фильма! Столько позитива в нем, действительно как раз для поднятия новогоднего настроения!!! Пойду, пойду, пойду!!!
  • 2

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пысы: кто-то даже после фильма купил бутылочку шампанского :-/

намекаешь на палача? :D не только купил, но и выпил ))

мне как-то фильм побоку - что смотрел, что не смотрел ))
  • 0

#11
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
первая часть очень хорошая. Эх. вторая бы удалась.
  • 0

#12
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Офигеть!!! :eek:
Это что же творится в России? Куда катится российский кинематограф?
В фильме присутствуют Куценко и Безруков и их нет на афише!
Так не бывает. Если бы ещё Хабенский снялся и его бы на афише не было, тогда Россия однозначно бы натолкнулась на небесную ось. Надо им там быть осторожнее.
А так придётся пойти посмотреть. Первая серия не впечатлила (в основном из-за ляпов и лаж типа проезда по гололёду на грузовике на длинные расстояния за короткое время и пр.), но каким-то непостижимым образом создала новогоднее настроение. Да, придётся смотреть.
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Хабенский читает текст от автора
  • 0

#14
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хабенский читает текст от автора

почему не снимается в последнее время мой любимый актер??? :weep:
  • 0

#15
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Посмотрели вчера фильм. Очень понравился 5 из 5. Есть над чем посмеятся. Присутствуют и лирические нотки, напоминают нам, что чудо может случится с каждым. Советую всем.
  • 0

#16
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
только посмотрела, кто любит лирические комедии - посмотрите обязательно! мне тоже захотелось сразу шампанского и НГ! и конечно же попасть в такую же историю :) в хорошую только :) конечно несколько слащаво, но это же НГ - пора чудес :)
француза жалко и депутата :)
Светлаков - из зэ стар :)
как-то на тебя гипноз неправильно действует :laugh:
  • 0

#17
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Мне кажеться фильм будет хуже первой части, а с учетом того, что первая часть была не очень, то и смотреть вторую часть не стоит сейчас. В лучшем случае позже скачать и посмотреть
  • 0

#18
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Понравился и посмешил, как и первый фильм год назад. Конечно, на звание киношедевра не претендует, но настроением заряжает.
  • 2

#19
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
мне почему то после фильма стало грустно.
такие истории в жизни очень не часто встречаются
  • 1

#20
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
особенно семья где девочка и папа-дед мороз...блин растрогало)
кто кстати маму играет в этой семье?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.