Перейти к содержимому

Фотография

Ёлки-2Комедия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#121
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
вторая часть не впечатлила. Первая была намного лучше и очень хорошо передавала тематику НГ. Для второй подошла бы любая. Порадовали тока лыжник со сноубордистом (как и в первой части) ну и про ЗГ смешно :D
  • 0

#122
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

у меня двое деток маленьких и тратить своё время на никчёмные фильмы мне жаль!
поэтому мы сначала включаем его чтобы понять стоит идти или нет
если бы у вас был маленький ребёнок вы бы поняли почему мы так делаем:)


У меня есть ребёнок и несколько лет назад он был маленьким. Так что, я в курсе, что такое свободное время при таком раскладе.

Я ведь про другое. Я про экранку. Очень часто весь смак фильма не только в диалогах и сюжете, но и в особой атмосфере, в тембре голосов актёров, в игре красок и полутеней картинки. Экранка с её бухающим звуком и 16 цветами картинки просто не в состоянии передать атмосферу и иной фильм просто может быть записан в УГ, а на самом деле это может быть достойное кино.

Что касается Елок, то та новогодняя чудесная атмосфера ИМХО непередаваема качеством экранки. Думаю блююрей передаст, но экранка никак. Я лишь об этом писал.
  • 1

#123
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мне вторая часть очень понравилась, кажется даже больше первой. Хороший, добрый фильм.
  • 0

#124
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мне вторая часть очень понравилась, кажется даже больше первой. Хороший, добрый фильм.

полностью согласна, посмотрела за секунду
  • 0

#125
rAd1q

rAd1q
  • Гость
  • 21 сообщений
В Новогоднюю ночь пока родные готовила салаты – я искал фильм про Новый Год. Под закусочку, под настроение. Везде мелькала реклама фильма “Елки 2″, и чтобы было понятно про что фильм мы решили посмотреть фильм “Елки 1″.

Сюжет напонимает голливудские фильмы где набирают побольше звезд, в то время как у каждого своя история и чем-то они связаны. Типа “14 февраля” или американский “Новый Год”. Обычно в голливуде такие фильмы собирают много народу под сезонное настроение в то время как качество фильма обычно сильно страдает.

Ну так вот, фильм я вам скажу симпатичный. Начинается прикольно, актеры правда заезженные, но сильно не раздражают. В фильме присутствуют юмор, сцены которые позволяют сочуствовать героям от всей души и прочие забавные ситуации.

Фильм смотрится легко особенно под праздничное настроение и алкоголь. Особенно если ты живешь заграницей и лица актеров не примелькались. :faceoff: (с)

После просмотра фильма осталось какое-то неприятное послевкусие и только на следующий день сестра сказала фразу которая охарактеризовавает весь фильм.

“В этом фильме все друг друга нае**вают!”.

И сама завязка и сами герои все тем или иным образом обманывают друг друга.
Под праздничное настроение так сказать.

Ну быт такой, что тут скажешь. Ну что в России норма, для нас в Америке – неприятное послевкусие.

Ставлю фильму “Елки 1″ 8 из 10.

Сообщение отредактировал rAd1q: 30.01.2012, 21:58:21

  • 0

#126
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Симпатичный фильм. Правда, особо ничего не могу выделить, разве что парочку Светлаков-Ургант. Самая слабенькая история та, что рассказывает о папе с дочкой. Папаша тряпка какая-то, да и не верится в счастливое воссоединение семьи. И не мешало бы прибить эту няньку, которая оставила ребенка с практически чужим мужиком.
Основная - о 40-летней любви, не помню, похожая история где-то уже мелькала в литературе. Но написать одно письмо и ждать столько лет на Красной площади - это, конечно, сильно. Главное, за 40 лет адрес у возлюбленной не сменился, сам летчик, что ему мешало все эти годы к ней полететь? Можете считать меня черствой теткой, но это не трогательно, это глупость какая-то.
Вот, что мне понравилось, так это история с чеченским мальчиком и русской девушкой. Такие красивые молодые лица! Особенно мне понравилась девушка - необычная, "не приевшееся", свежее лицо на экране, наконец-то.
Ну, и, конечно, на высоте был Куценко.
З.Ы. А депутаты какие в России хорошие - пенсионерам ванные дарят. Наши даже толком не проводят агитацию, а проходят же)))
  • 0

#127
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Особенно мне понравилась девушка


фильм хороший, наполняет добрыми эмоциями. Про девушко согласен :)
  • 0

#128
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Мне вторая часть очень понравилась, кажется даже больше первой. Хороший, добрый фильм.

полностью согласна, посмотрела за секунду

А-а-а, меня тоже научите!
  • 0

#129
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вторая часть не впечатлила. Первая была намного лучше и очень хорошо передавала тематику НГ. Для второй подошла бы любая. Порадовали тока лыжник со сноубордистом (как и в первой части) ну и про ЗГ смешно :D

А мне наоборот вот эти двое не особо. Все остальные сюжеты еще как-то, а вот они вообще никак.
  • 0

#130
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Успел скачать. До кончины наших трекеров... Посмотрю.
  • 0

#131
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Наконец-то посмотрела. Все таки она уступает первой части. И идея с шестью рукопожатиями была более ясной, чем с иголками :D Я эту схему сходу даже не поняла-видимо придется пересматривать :faceoff: Зря сделали Юленьку матерью полицейского-из за этого мне все время хотелось сказать ей-да позвони сыну, пусть пробъет адрес, телефон этого Земляникина. Плюс когда за нашими окнами минусовая температура, не отпускала мысль о том, что она за весь день стояния на площади превратилась в снеговика или мороженное. Понравилась парочка Ургант-Светлаков. История с Дед морозом и дочкой действительно самая не вписывающаяся, да и остальные тоже. А потом вспомнила, что вроде бы сценарий писался на основе жизненных историй, которые присылали создателям фильма. ИМХО стоило не пытаться эти истории привязать друг к другу, а просто сделать что то типа Париж, я люблю тебя, Нью Йорк, я люблю тебя и т.д. "Реальная любовь" у них не вышла. А титры напомнили сериал "Листопад"-там тоже были фотографии счастливых семей в конце.

Сообщение отредактировал violetd: 02.02.2012, 11:41:08

  • 0

#132
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел. Знаете, а мне понравилось. Впечатление не такое яркое, как от первой части, но тоже очень приятно смотреть.
  • 0

#133
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Фильм хорош для конфетно-букетного периода...
к повторному просмотру не рекомендую...
нцу и по мне, так лучче, чем первая часть

имхо
  • 0

#134
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
очень понравились и "елки" и "елки 2", вторые больше... это единственные фильмы из современного российского кино, которые я бы могла пересмотреть... например, как замену "иронии судьбы" перед НГ :)
  • 0

#135
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ходила на вторую часть в День моего рождения,фильм понравился,даже больше чем первый,хотя такое не всегда бывает.
работа оператора поразила,особенно понравилась съемка самолета.
  • 0

#136
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Фильм хорош для конфетно-букетного периода...

Прикольно :dandy:

Сообщение отредактировал починитель: 13.03.2012, 01:03:41

  • 0

#137
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....
работа оператора поразила,особенно понравилась съемка самолета.

а напомните пожалста, чет запамятовал
  • 0

#138
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а напомните пожалста, чет запамятовал

где самолет совершает аварийное приземление в заброшенном аэропорту. Захватывающий был момент))
  • 1

#139
Диана...

Диана...
  • Гость
  • 5 сообщений
классный фильм. молодцы.
  • 0

#140
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Шла с неохотой и так как первая часть не понравилась, но в итоге фильм хороший.Даже Маму потом напрягала посмотреть его))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.