Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#861
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

а где посмотреть список каналов? 

на их сайте что-то  не нашла...

http://frocus.net/ma...l&pag=1&pack=24

 

 по вашей ссылке, список каналов по отау тв  2 летней давности и уже не актуальны !



#862
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кабель в тюнер он отдельно находиться от эфирного разъёма вставляем кам модуль в слот и в настройках находим его чтоб телик его видел а дальше как в ресивере вбиваем ча
 на другом форуме по другому пишут что антенна спутниковая не нужна а обычная антенна которая показывает еврвзию хабор ..ну раз уже клиент купил спутниковую антенну то я могу её подключит за место обычной антенне настроить на отау тв и подключит в тоже гнездо !
  • 0

#863
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

на другом форуме по другому пишут что антенна спутниковая не нужна а обычная антенна которая показывает еврвзию хабор ..ну раз уже клиент купил спутниковую антенну то я могу её подключит за место обычной антенне настроить на отау тв и подключит в тоже гнездо !
 Да что ты в самом деле ! Это называется -Цифровое эфирное телевидение  в стандарте DVBT2. Что один серверист помешенный на приорити листах , что ты ... Откуда вы такие беретесь а ? 

 И вы ещё людям что то ставите и рекомендуете ? Да лучше торгуйте этими ресиверами - ежели издеваться над людьми оказывая такие услуги ,с такими познаниями .



#864
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

на другом форуме по другому пишут что антенна спутниковая не нужна а обычная антенна которая показывает еврвзию хабор ..ну раз уже клиент купил спутниковую антенну то я могу её подключит за место обычной антенне настроить на отау тв и подключит в тоже гнездо !
 Да что ты в самом деле ! Это называется -Цифровое эфирное телевидение  в стандарте DVBT2. Что один серверист помешенный на приорити листах , что ты ... Откуда вы такие беретесь а ? 

 И вы ещё людям что то ставите и рекомендуете ? Да лучше торгуйте этими ресиверами - ежели издеваться над людьми оказывая такие услуги ,с такими познаниями .

 

вообщем дожили господа присяжные заседатели теперь нам надо спутниковую тарель в эфирный разъём подрубать. ребят если вы только можете отау ставить лучще читайте побольше и умных людей слушайте а то скоро точно начнём антенны к калькулятору подключать. PS как подключишь напиши


  • 0

#865
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я не знаю как мне зделоть ! он клиент купил модуль и купил антенну 90см спутниковую но вот как мне подключит отау тв если у него нету обычной антенне я не знаю как быть !


  • 0

#866
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ие услуги ,с такими познаниями .
 нет чтоб помочь вы тут не помогаете если у ваз познание лучше раскажите теорию как мне подключить антенну спутниковую через модуль нет не чего токого я модули не раз не настраивал а если знайте раскажите !
  • 0

#867
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

ие услуги ,с такими познаниями .
 нет чтоб помочь вы тут не помогаете если у ваз познание лучше раскажите теорию как мне подключить антенну спутниковую через модуль нет не чего токого я модули не раз не настраивал а если знайте раскажите !

 

я вам выше написал вы же не читаете как настроить а если нет самообучения и элементарной логики не обижаетесь завязываете с установкой


Сообщение отредактировал SAM7777: 10.05.2014, 23:34:43

  • 0

#868
deviceshop

deviceshop
  • Гость
  • 15 сообщений

Спутниковая антенна подключается не к модулю (модуль нужен для открытия кодированных каналов), а в разъем спутникового тюнера DVB\S2 (если таковой имеется в телевизоре).
Далеко не каждый телевизор имеет на борту спутниковый тюнер DVB\S2. А вот слотом CI+ в который подключается кам-модуль уже много лет оснащаются почти все телевизоры. Если спутникового тюнера DVB\S2 в телевизоре нет, а есть только слот CI+ для кам-модуля,вы сможете смотреть не спутниковое,а эфирное телевидение на простую антенну.


  • 0

#869
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

там есть встроенный тюнер я и хотел настроить антенну раз он уже купил её на ота у тв и подключит в встроенный тюнер и подключит модуль так вот как если так сделат будет нет работать раз нет у него обычной антенны !


  • 0

#870
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

если в алматы то с обычной эфирной будет 22 канала надо просто просканировать телик а если как у вас случай надо антенну настроить на 60 градус подключить к тюнеру тв и найти настройки этого тюнера поищите фак по настройке спутникового тюнера на смартах


  • 0

#871
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

мне кажеться отау через дисек не будет работать
Будет работать , если подать через 1 порт . 

 

Объясните, пожалуйста, что значит "подать через один порт".


  • 0

#872
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Объясните, пожалуйста, что значит "подать через один порт".
1-ый порт disec . Она  по умолчанию всегда открыта без ключа , чего не выдают все рессивера  Отау ТВ . 

#873
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

вечер добрый, может кто подскажет, стоит приставка отау тв (одна из первых), сама простая с подключение к тв тюльпанами. и вот решил для эстетики поставить розетку (до этого шнур из стены торчал), так вот теперь на экране надпись, что нет сигнала, рессивер не может принять сигнал. я ее перезагружал, но ничего не помогает.. розетка подключена вроде правильно... 

а сигнал в кабеле то есть и какая розетка спутниковая или эфирная мой вам совет оставте всё как было

 

сигнал в кабеле есть, отключил розетку, и вставил кабель напрямую в рессивер и сигнал появился, изображение есть... а что есть разница в этих розетках то?


  • 0

#874
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

22 канала надо просто просканировать телик а если к
 но вот а я та не в алма-те живу у меня нет этих каналов в риддере я очём и говорю настроить антенну на спутник и подключит в встроенный тюнер так думаю будет работать !
  • 0

#875
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

настроил антенну на оту тв подключил модуль и подключил кабель от антенны в встроенный тюнер ..просканировал поискам нашёл 100 каналов из них идёт 3 канала 38 каналов базывай кодированы .. пишут номер соабщть оператору но на бланки пустые клиент хочит смотреть платные каналы подскажите как решить этот вопрос ! 


  • 0

#876
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 

вечер добрый, может кто подскажет, стоит приставка отау тв (одна из первых), сама простая с подключение к тв тюльпанами. и вот решил для эстетики поставить розетку (до этого шнур из стены торчал), так вот теперь на экране надпись, что нет сигнала, рессивер не может принять сигнал. я ее перезагружал, но ничего не помогает.. розетка подключена вроде правильно... 

а сигнал в кабеле то есть и какая розетка спутниковая или эфирная мой вам совет оставте всё как было

 

сигнал в кабеле есть, отключил розетку, и вставил кабель напрямую в рессивер и сигнал появился, изображение есть... а что есть разница в этих розетках то?

 

не заморачивайтесь просто розетки разные и их надо уметь расключать


  • 0

#877
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

настроил антенну на оту тв подключил модуль и подключил кабель от антенны в встроенный тюнер ..просканировал поискам нашёл 100 каналов из них идёт 3 канала 38 каналов базывай кодированы .. пишут номер соабщть оператору но на бланки пустые клиент хочит смотреть платные каналы подскажите как решить этот вопрос ! 

номер 193 вам в помощь для активации а потом когда договор активируют оплата через терминал по номеру договора это и есть лицевой счёт


  • 0

#878
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

настроил антенну на оту тв подключил модуль и подключил кабель от антенны в встроенный тюнер ..просканировал поискам нашёл 100 каналов из них идёт 3 канала 38 каналов базывай кодированы .. пишут номер соабщть оператору но на бланки пустые клиент хочит смотреть платные каналы подскажите как решить этот вопрос ! 

:D  Ох .. горе .. Если  нужно смотреть только базовый пакет , достаточно активировать  по телефону 193  или звоните региональным дилерам "ОТУ " ТВ . Если нужны платные пакеты стандарт или Элит , топаете  с модулем + уд.лично.+ ИИН  , в Казтелерадио .Или  смотрим здесь , необходимо зарегистрировать  и получить номер лицевого счёта на ваш кам модуль . И только потом -  при наличии лиц. счёта , вы можете покупать тот или иной пакет.  :-/



#879
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

счёта , вы можете покупать тот или иной пакет
попробую позванить в усть-каминогорск обычна так и делаю званю в ускаман они активируют но только у меня всего один  в ускаменогски кому я званю но бывает они заниты а я тут в списке нашёл очень много по вко телефонов если им я позвоню то они мине активируют но всё токи бланки пустые его придётся регистрировать 
  • 0

#880
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

он вас и зарегит


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.