Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#881
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я почему та пробовал чрез алма ту  активировать много раз пробовал они почему то не активируют а говорят звоните в вко и пусть они активируют ешё тот дилер которому я постоянно званю не всегда на месте в усть каменогорстки допустим другим дилерам в устькаменогрстки активируют или нет вот и не понятно !


  • 0

#882
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

да = это действительно так , оперы по номеру  193 не имеют прав на регистрацию . Права на регистрацию только диллера ! Это основная болячка  Отау тв , что у них не работает биллинговая система   самостоятельной регистрации ! 



#883
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

диллер в вашем городе полюбому должен вас за регить


  • 0

#884
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

да нету в том то и дело дилера в моём городе а только само ближней дилер в усть-каменогрстки я ему звоню постоянно чтоб он активировал ..и не всегда их поймаешь у меня всего один дилер с усть- каменогорстка а вот па списку ссылка  по вко их много я их не знаю и не разу не звонил им даже если позвоню я даже не по курсу будит ли он меня регестрировать не пробовал не знаю завтра планирую позвонит другому дилеру по списку вко может зарегестрирует !


  • 0

#885
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

 

 

вечер добрый, может кто подскажет, стоит приставка отау тв (одна из первых), сама простая с подключение к тв тюльпанами. и вот решил для эстетики поставить розетку (до этого шнур из стены торчал), так вот теперь на экране надпись, что нет сигнала, рессивер не может принять сигнал. я ее перезагружал, но ничего не помогает.. розетка подключена вроде правильно... 

а сигнал в кабеле то есть и какая розетка спутниковая или эфирная мой вам совет оставте всё как было

 

сигнал в кабеле есть, отключил розетку, и вставил кабель напрямую в рессивер и сигнал появился, изображение есть... а что есть разница в этих розетках то?

 

не заморачивайтесь просто розетки разные и их надо уметь расключать

 

ну если вы такой сведующий, то подскажите как эти разные розетки подключаются.


  • 0

#886
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

оставте всё как есть проще будет и к тому же розетка нормально так гасит сигнал


  • 0

#887
Nulin

Nulin
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Думаю сюда в шапку нужно вывесить инструкцию по подключению Отау со всеми нюансами, дабы куча народу не мучалась. Тут с техническим образованием не с ходу получается, а основная масса вообще обречена на "обращение к специалистам" что в свою очередь дает возможность последним не слабо зарабатывать на технической безграмотности населения. Написать что ли? 

 

ЗЫ стоит добавить что эти т.н. "специалисты" (ники собственно сами выкупаются) помимо того что рубят капусту с народа, еще и морочат голову здесь на форуме тем кто пытается сам разобраться что к чему.


Сообщение отредактировал Nulin: 12.05.2014, 16:22:46

  • 0

#888
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Думаю сюда в шапку нужно вывесить инструкцию по подключению Отау со всеми нюансами, дабы куча народу не мучалась. Тут с техническим образованием не с ходу получается, а основная масса вообще обречена на "обращение к специалистам" что в свою очередь дает возможность последним не слабо зарабатывать на технической безграмотности населения. Написать что ли? 

 

ЗЫ стоит добавить что эти т.н. "специалисты" (ники собственно сами выкупаются) помимо того что рубят капусту с народа, еще и морочат голову здесь на форуме тем кто пытается сам разобраться что к чему.

а что вас не устраивает кто то здесь с вас рубанул капусту или просто поговорить о наболевшем захотелось, кому надо тот понимает о чём ему говорят и объясняют, а отау могу вас обрадовать самый простой спутниковый оператор  который настраиваеться на ура. надо немного мозгов и интернет поюзать если с техникой разбераетесь то и отау осилите 


  • 1

#889
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

Никто не желает хитрый просмотр Отау


  • 0

#890
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Никто не желает хитрый просмотр Отау

а смысл


  • 0

#891
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Никто не желает хитрый просмотр Отау

а смысл

 

Смысл в том, что не нужно покупать оф. оборудование


  • 0

#892
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Смысл в том, что не нужно покупать оф. оборудование

А ещё смысл в том , что двоих уже пригласили за это дело . Притом  тех , которые не имеют никакого отношения . А просто карта зарегистрированная на них ! Одного уже    -- ищут Сервериста  в Ташкенте . Карту не блокируют , пока он раздает (так его быстрее найдут ). Так что думай головой !   Админы и  модеры видят  ай пи   и хост , откуда пишеш . Достаточна  сделать  запрос  и тут вылезут на тебя ! Отау тв это очень серьезно отслеживает и не только, особенно хорошо этим занимаются производители и поставщики  ресиверов Отау ТВ ! 


Сообщение отредактировал RRS: 14.05.2014, 19:16:47


#893
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Смысл в том, что не нужно покупать оф. оборудование

А ещё смысл в том , что двоих уже пригласили за это дело . Притом  тех , которые не имеют никакого отношения . А просто карта зарегистрированная на них ! Одного уже    -- ищут Сервериста  в Ташкенте . Карту не блокируют , пока он раздает (так его быстрее найдут ). Так что думай головой !   Админы и  модеры видят  ай пи   и хост , откуда пишеш . Достаточна  сделать  запрос  и тут вылезут на тебя ! Отау тв это очень серьезно отслеживает и не только, особенно хорошо этим занимаются производители и поставщики  ресиверов Отау ТВ 

Почти на всех форумах об этом пишут отрыто, кстати я не раздаю и не смотрю, пусть выходят и заходят на мой ай пи и хост. Если уж появилась т. шура, значит будет на всех каскадных серваках, хоть и маловостребованый пакет


Сообщение отредактировал andruha123: 14.05.2014, 19:52:27

  • 0

#894
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

не вижу смысла в том что там смотреть нечего, если захотел посмотреть наши каналы купил кам модуль и смотри тем более что они дешевле стали у нас добрая половина смотрят радугу, континент ну а кто по бохаче ЕНТВ+


  • 0

#895
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

сегодня настраивал отау тв и вот придставти все настроики по всякому делал не поступает сигнал на этот тюнер не исправен походу а на прибор приходит сигнал в норме !


  • 0

#896
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

бывает


  • 0

#897
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Вчера наконецтаки настроил антену.

сигнал отличный, качество некоторых SD каналов при просмотре на большом экране мягко сказать не очень. Но в целом сностно, смотреть можно.

использую ресивер Skyworth появилась ошибка "Требуется завершенный пароль"

сделал запрос сказали проблема в прошивке приемника, и что скоро выйдет обновление вроде как эта проблема доработана.

IMG-20140519-WA0012.jpg

Кстати с обоновленнием прошивки пропадет все ранее добавленные левые спутники Радуга, Ямал и прочие.

 

 

 


  • 0

#898
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не вижу смысла в том что там смотреть нечего, если захотел посмотреть наши каналы купил кам модуль и смотри тем более что они дешевле стали у нас добрая половина смотрят радугу, континент ну а кто по бохаче ЕНТВ+

 

НТВ+ плата 150тг/мец, оборуд 35 тыс стоит, это дешевле стоит чем радуга и континент
 


  • 0

#899
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не вижу смысла в том что там смотреть нечего, если захотел посмотреть наши каналы купил кам модуль и смотри тем более что они дешевле стали у нас добрая половина смотрят радугу, континент ну а кто по бохаче ЕНТВ+

 

НТВ+ плата 150 тг/мец, оборуд 35 тыс стоит, это дешевле стоит чем радуга и континент
 


  • 0

#900
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

новый трико сибирь с золотой картой по нашим примерно больше 50000 тг будет в год

нтв+ вроде дешевле выходит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.