Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#841
Nulin

Nulin
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Приветствую всех!

Имеется Сам-модуль Отау и тв ЛГ - показывает ДВБ-Т2 Отау. Имеется также второй телевизор который через спутниковый ресивер (и соответсвенно настроенную тарелку) показывает Спутниковый Отау.

Теперь вопрос.  Кто то здесь писал что Сам-модуль и ТВ (через DVB-S2 что имеется) так же можно подключить к спутниковой тарелке и смотреть платные каналы. Как мне это сделать? Как мой первый тв настроится на спутниковые каналы? Автоматически или нужно так же настраивать транспондеры и т.д.? Как мне платить если какой либо договор на кам-модуль я не заключал?

 

http://otautv.kz/sattvru/abonentam/

 

 

Ну и что мне делать с этой ссылой? Там ни слова о том что меня интересует.


  • 0

#842
Ерназ Тулегенулы

Ерназ Тулегенулы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Саламалейкум!! У меня есть ОТАУ ТВ и он не показывает некоторые каналы (от 1 до 13 (Казахстан, Хабар, Балапан, итд)). Что делать? Подскажите?  


  • 0

#843
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

вечер добрый, может кто подскажет, стоит приставка отау тв (одна из первых), сама простая с подключение к тв тюльпанами. и вот решил для эстетики поставить розетку (до этого шнур из стены торчал), так вот теперь на экране надпись, что нет сигнала, рессивер не может принять сигнал. я ее перезагружал, но ничего не помогает.. розетка подключена вроде правильно... 


  • 0

#844
Nulin

Nulin
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Приветствую всех!

Имеется Сам-модуль Отау и тв ЛГ - показывает ДВБ-Т2 Отау. Имеется также второй телевизор который через спутниковый ресивер (и соответсвенно настроенную тарелку) показывает Спутниковый Отау.

Теперь вопрос.  Кто то здесь писал что Сам-модуль и ТВ (через DVB-S2 что имеется) так же можно подключить к спутниковой тарелке и смотреть платные каналы. Как мне это сделать? Как мой первый тв настроится на спутниковые каналы? Автоматически или нужно так же настраивать транспондеры и т.д.? Как мне платить если какой либо договор на кам-модуль я не заключал?

 

http://otautv.kz/sattvru/abonentam/

 

 

Ну и что мне делать с этой ссылой? Там ни слова о том что меня интересует.

 

 

Короче разобрался я со своим кам-модулем. Теперь телек напрямую со спутниковой антенны показывает 108 каналов в т.ч. платные Отау. DVB-S2 рулит!


  • 0

#845
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
 Теперь телек напрямую со спутниковой антенны показывает 108 каналов в т.ч. платные Отау. DVB-S2 рулит!

 

Только едите Вы на "Запорожце" который жрет 50 литров на 100 км


Сообщение отредактировал mclaud_72: 06.05.2014, 07:54:46

  • 0

#846
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 Теперь телек напрямую со спутниковой антенны показывает 108 каналов в т.ч. платные Отау. DVB-S2 рулит!

 

Только едите Вы на "Запорожце" который жрет 50 литров на 100 км

 

и запчасти отлетают  :rotate:


  • 0

#847
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

вечер добрый, может кто подскажет, стоит приставка отау тв (одна из первых), сама простая с подключение к тв тюльпанами. и вот решил для эстетики поставить розетку (до этого шнур из стены торчал), так вот теперь на экране надпись, что нет сигнала, рессивер не может принять сигнал. я ее перезагружал, но ничего не помогает.. розетка подключена вроде правильно... 

а сигнал в кабеле то есть и какая розетка спутниковая или эфирная мой вам совет оставте всё как было


  • -1

#848
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день. Тут есть мастера, которые работают завтра (10 мая)?  :)

Необходимо подключить Отау ТВ в Алматы. Установить антенну и пустить сигнал через diseqc переключатели по уже проведенным кабелям. Ресивер с CI слотом GI S6638. Позвонил по номерам, указанным на офиц. сайте и найденным в интернете, большинство не работает, остальные почему-то говорят, что обязательно нужен ресивер Казтелерадио.


  • 0

#849
deviceshop

deviceshop
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день. Тут есть мастера, которые работают завтра (10 мая)?  :)

Необходимо подключить Отау ТВ в Алматы. Установить антенну и пустить сигнал через diseqc переключатели по уже проведенным кабелям. Ресивер с CI слотом GI S6638. Позвонил по номерам, указанным на офиц. сайте и найденным в интернете, большинство не работает, остальные почему-то говорят, что обязательно нужен ресивер Казтелерадио.

 

К такому ресиверу, обязательно нужен кам-модуль ОтауТВ. 


  • 0

#850
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

К такому ресиверу, обязательно нужен кам-модуль ОтауТВ. 

Да, забыл написать о модуле.


Сообщение отредактировал dooller: 09.05.2014, 22:28:15

  • 0

#851
deviceshop

deviceshop
  • Гость
  • 15 сообщений

 

К такому ресиверу, обязательно нужен кам-модуль ОтауТВ. 

Да, забыл написать о модуле.

 

Ресивер GI S6638 протестирован на работа способность с кам-модулем ОтауТВ и нареканий не вызвал. Активируется модуль звонком на 193.


Сообщение отредактировал deviceshop: 09.05.2014, 23:32:54

  • 0

#852
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вечер добрый ! подскажите клиент купил плазму м кам модуль для отау-тв  теперь я подключаю модуль в телевизор настраиваю антенну спутниковую а кабель куда подключать в встроенный тюнер ии в гнездо не пойму может кто растолкует мне !


  • 0

#853
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

вечер добрый ! подскажите клиент купил плазму м кам модуль для отау-тв  теперь я подключаю модуль в телевизор настраиваю антенну спутниковую а кабель куда подключать в встроенный тюнер ии в гнездо не пойму может кто растолкует мне !

подключаем кабель в тюнер он отдельно находиться от эфирного разъёма вставляем кам модуль в слот и в настройках находим его чтоб телик его видел а дальше как в ресивере вбиваем частоты отау тв их можно взять на лингсате просто если слепым искать каналы можно до утра сидеть и потом ещё редоктировать


  • 0

#854
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

Добрый день. Тут есть мастера, которые работают завтра (10 мая)?  :)

Необходимо подключить Отау ТВ в Алматы. Установить антенну и пустить сигнал через diseqc переключатели по уже проведенным кабелям. Ресивер с CI слотом GI S6638. Позвонил по номерам, указанным на офиц. сайте и найденным в интернете, большинство не работает, остальные почему-то говорят, что обязательно нужен ресивер Казтелерадио.

 

К такому ресиверу, обязательно нужен кам-модуль ОтауТВ. 

 

мне кажеться отау через дисек не будет работать


  • 0

#855
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

мне кажеться отау через дисек не будет работать

Почему вы так думаете? Вроде в теме отписывались, что такое подключение возможно.


  • 0

#856
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

мне кажеться отау через дисек не будет работать
Будет работать , если подать через 1 порт . 

#857
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ну попробуйте потом напишете как получилось


  • 0

#858
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

а где посмотреть список каналов? 

на их сайте что-то  не нашла...


  • 0

#859
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

а где посмотреть список каналов? 

на их сайте что-то  не нашла...

http://otautv.kz/sat...sostav-paketov/



#860
deviceshop

deviceshop
  • Гость
  • 15 сообщений

а где посмотреть список каналов? 

на их сайте что-то  не нашла...

http://frocus.net/ma...l&pag=1&pack=24


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.