Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#901
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

НТВ+ плата 150 тг/мец, оборуд 35 тыс стоит, это дешевле стоит чем радуга и континент

 

 

Дело не в абонентской, а в стоимости ресивера. На радугу и Континет можно поставить китайское г....о,  даже тысяч за 7-8 (у большинства именно такие и стоят) На НТВ Плюс не проканает.


Сообщение отредактировал Волосатый_Холодильник: 19.05.2014, 22:00:04

  • 0

#902
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

на днях настраивал антенну на отау-тв ! и при настройки тюнер в меню выходит а вот сигналы не какие не подаются тоесть с антенны кабель подключен к отау тв тюнеру но вот мне показывает 1 шкала есть а вот 2 шкала 12% я забракавал тюнер по то му что прибор  свой сат финдер показывает нормально сигнал и качество есть ..и чтоб поменял клиент тюнер мне пришлось писать  бумагу акт чтоб заменили тюнер наши продовцы гдета покупают в алмате  их возможно у меня падазрение браковоный тюнер может жи быть такое !


Сообщение отредактировал vish00: 20.05.2014, 13:39:19

  • 0

#903
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Только сегодня обнаружил, что пункт меню ресивера Skyworth hs8871r первого пошива (т.е. без возможности просмотра др. спутников), "обновление ПО" вдруг "ожил". Но при нажатии - обновить - пишет, что "скачивание потока невозможно". Знает ли кто-нибудь, что то за обновление, что оно в себя включает и почему не могу обновиться? Или ОНО для определённых видов ресиверов?

Сообщение отредактировал Sereke1111: 20.05.2014, 14:20:18

  • 0

#904
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

не вижу смысла в том что там смотреть нечего, если захотел посмотреть наши каналы купил кам модуль и смотри тем более что они дешевле стали у нас добрая половина смотрят радугу, континент ну а кто по бохаче ЕНТВ+

 

НТВ+ плата 150 тг/мец, оборуд 35 тыс стоит, это дешевле стоит чем радуга и континент
 

 

ага и будете базовый пакет смотреть в нтв полный оф пакет в районе 3500 в месяц где он дешевле радуги и континента


  • 0

#905
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

добрый день, озадачились тем, что нам нужно кабельное ТВ. Объясните, как выбирать? какие бывают? почему отау лучше или нет?))


  • 0

#906
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

НТВ+ плата 150 тг/мец, оборуд 35 тыс стоит, это дешевле стоит чем радуга и континент

 

 

Дело не в абонентской, а в стоимости ресивера. На радугу и Континет можно поставить китайское г....о,  даже тысяч за 7-8 (у большинства именно такие и стоят) На НТВ Плюс не проканает.

 

cam-модуль 20-25 тыс стоить с картой, головку поставил рядом с отау тв.Сигнал 92%


Сообщение отредактировал lx450: 21.05.2014, 11:40:40

  • 0

#907
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

не вижу смысла в том что там смотреть нечего, если захотел посмотреть наши каналы купил кам модуль и смотри тем более что они дешевле стали у нас добрая половина смотрят радугу, континент ну а кто по бохаче ЕНТВ+

 

НТВ+ плата 150 тг/мец, оборуд 35 тыс стоит, это дешевле стоит чем радуга и континент
 

 

ага и будете базовый пакет смотреть в нтв полный оф пакет в районе 3500 в месяц где он дешевле радуги и континента

 

Этот пакет вклячает почти все каналы которые отау тв  показывает за 1000тг/мец.+ федераль каналы


  • 0

#908
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

не вижу смысла в том что там смотреть нечего, если захотел посмотреть наши каналы купил кам модуль и смотри тем более что они дешевле стали у нас добрая половина смотрят радугу, континент ну а кто по бохаче ЕНТВ+

 

НТВ+ плата 150 тг/мец, оборуд 35 тыс стоит, это дешевле стоит чем радуга и континент
 

 

ага и будете базовый пакет смотреть в нтв полный оф пакет в районе 3500 в месяц где он дешевле радуги и континента

 

Основной пакет включает почти все каналы который отау тв показывает за 1000 тг/мец +федер.каналы+HD каналы.На счет Континета незнаю, по сравнению с Радугой отсутсвут Sony и тв 100, добавить детский пакет за 200 тг/мец, получится 350тг/мец за такой  как радуга. 


Сообщение отредактировал lx450: 21.05.2014, 12:05:13

  • 0

#909
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

вы определитесь вы про отау или нтв говорите 


  • 0

#910
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

добрый день, озадачились тем, что нам нужно кабельное ТВ. Объясните, как выбирать? какие бывают? почему отау лучше или нет?))

вам кабельное или спутниковое и смотря что вас интересует спорт, фильмы или что то другое выбор большой 


  • 1

#911
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

на отау не намечается пакет каналов типо XXL,PRIVITE,BRAZZERS  :) ? или у нас на клубничку полный запрет))


  • 0

#912
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

на отау не намечается пакет каналов типо XXL,PRIVITE,BRAZZERS  :) ? или у нас на клубничку полный запрет))

у гос компаний полный запрет.

к сожалению ((


  • 0

#913
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

добрый день, озадачились тем, что нам нужно кабельное ТВ. Объясните, как выбирать? какие бывают? почему отау лучше или нет?))

вам кабельное или спутниковое и смотря что вас интересует спорт, фильмы или что то другое выбор большой 

 

о спасибо за ответ.

 

если честно я не разбираюсь)  а что лучше? предпочтения - и фильмы, и спорт.


  • 0

#914
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

оставте всё как есть проще будет и к тому же розетка нормально так гасит сигнал

так и сделал, просто не хотелось чтобы "сопли" в виде провода из стены торчали..и для чего тогда делают эти розетки, если они не пашут.


  • 0

#915
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

оставте всё как есть проще будет и к тому же розетка нормально так гасит сигнал

так и сделал, просто не хотелось чтобы "сопли" в виде провода из стены торчали..и для чего тогда делают эти розетки, если они не пашут.

 

провода переберите и лишние отрежте а разетки бывают спутниковые и эфирные просто у вас по всей видимости эфирная она не пропускает или не правильно расключена тоже в этом есть свои ньюансы


  • 0

#916
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 

добрый день, озадачились тем, что нам нужно кабельное ТВ. Объясните, как выбирать? какие бывают? почему отау лучше или нет?))

вам кабельное или спутниковое и смотря что вас интересует спорт, фильмы или что то другое выбор большой 

 

о спасибо за ответ.

 

если честно я не разбираюсь)  а что лучше? предпочтения - и фильмы, и спорт.

 

нтв+ восток посмотрите в интернете


  • 0

#917
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

 

оставте всё как есть проще будет и к тому же розетка нормально так гасит сигнал

так и сделал, просто не хотелось чтобы "сопли" в виде провода из стены торчали..и для чего тогда делают эти розетки, если они не пашут.

 

провода переберите и лишние отрежте а разетки бывают спутниковые и эфирные просто у вас по всей видимости эфирная она не пропускает или не правильно расключена тоже в этом есть свои ньюансы

 

а как различить спутниковую и эфирную розетки?


  • 0

#918
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Розеток с только с одним F-разьемом (спутниковый)  В основном продают комбинированную TV/FM/SAT причем не проходную. Проходные спутниковые розетки не имеют смысла, во первых потери, во вторых со спутниковых ресиверов питание подается на антенну и при наличии нескольких ресиверов на одном кабеле можно получить проблемы вплоть до выгорания входных трактов аппаратов, ну а главное двумя приемниками на одном кабеле вы сможете смотреть только один (из многих) трансподер (упрощенно несколько каналов на одной частоте) со спутника


  • 0

#919
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Такой вопрос: телик со встроенными тюнерами цифры и спутника . Цифру находит но хочет кам модуль для показа. А отау тв через тюнер на телике можно смотреть али они обязательно свою хрень пропихивают?


  • 0

#920
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

 

Добрый день, народ! Вчера купил ЛСД телевизор. Настроил домашнюю антенну, запустил поиск каналов. Телевизор нашел 4 обычных и 22 каналов DTV. Эти цифровые каналы похожи на Отау ТВ, но тарелки у меня нет. Вопрос - Могу ли я смотреть Отау ТВ, если просто куплю ресивер? Или что мне делать чтобы смотреть Отау ТВ без антенны? Возможно ли такое?

Народ. Я сам нашел ответ на свой вопрос. На моем телевизоре есть слот для САМ-модуля. Куплю модуль и подключу его. Теперь у меня другие вопросы.

 

1) Могу ли я смотреть телеканалы с домашней антенной?

2) Какое будет качество? Цифровое и соответсвенно высокое или же будет выглядеть как аналоговое и слабое?

 

а с какого вы города

 

С Каскелена, Алматинской области


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.