Перейти к содержимому

Фотография

Otau TVНовое,национальное,спутниковое телевидение Казахстана.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2479

#801
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Ну.... Я с точностью 99,99 % знаю, что в ОРБИТЕ есть ресиверы ОТАУ ТВ, и спутниковые и эфирные...Звонили?

Признаюсь честно-в орбиту не звонил,т.к. посмотрел как-то давно их прайс на другие товары-и чет как-то отпала охота звонить.Не хочу обидеть кого либо-чисто мое предубеждение.Но,видимо,придется с ними поработать,потому как ток у них в городе есть некоторые позиции. :idea:


  • 0

#802
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

машина если не работает, я ее отремонтирую.

Ну-ну.Один раз.А если каждый день она просит ремонта?Вы ее все равно не выбросите на вторчермет,а будете продавать. ;) Ничего личного.Не в ваш огород камень-так рассуждаю. :rotate:


  • 0

#803
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

машина если не работает, я ее отремонтирую.

Ну-ну.Один раз.А если каждый день она просит ремонта?Вы ее все равно не выбросите на вторчермет,а будете продавать. ;) Ничего личного.Не в ваш огород камень-так рассуждаю. :rotate:

 

 Каждый рассуждает по своему, ничего личного :). Если каждый день просит ремонта, то продам. Но на все вопросы покупателя - отвечу честно. 


  • 0

#804
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Всем привет. Наконецто купил себе ресивер ОтауТВ, устанавливать антенну в пригороде. Размер 0,9

антенну какого производителя брать:

1. Arion

2. Dreamsky

3. Супрал


  • 0

#805
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет. Наконецто купил себе ресивер ОтауТВ, устанавливать антенну в пригороде. Размер 0,9

антенну какого производителя брать:

1. Arion

2. Dreamsky

3. Супрал

 

Не знаю как остальные, но Супрал 0,9 идет со стеновой опорой. Да и покрепче он...


  • 1

#806
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

Всем привет. Наконецто купил себе ресивер ОтауТВ, устанавливать антенну в пригороде. Размер 0,9

антенну какого производителя брать:

1. Arion

2. Dreamsky

3. Супрал

 

Не знаю как остальные, но Супрал 0,9 идет со стеновой опорой. Да и покрепче он...

 

Купиле сегодня утром супрал

завтра буду устанавливать, и наслаждаться национальным спутниковым телевидением)))


  • 0

#807
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...завтра буду устанавливать, и наслаждаться национальным спутниковым телевидением)))
 

 

Ресивер HD? Тогда можно и не только Национальным...


  • 0

#808
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

...завтра буду устанавливать, и наслаждаться национальным спутниковым телевидением)))
 

 

Ресивер HD? Тогда можно и не только Национальным...

 

в приемнике Mitio MT3030 эта фишка рабоатет, а я купил приемник skyworth тут кроме интелсата 904 ничего нет и в ручную не добавишь


  • 0

#809
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

...завтра буду устанавливать, и наслаждаться национальным спутниковым телевидением)))
 

 

Ресивер HD? Тогда можно и не только Национальным...

 

в приемнике Mitio MT3030 эта фишка рабоатет, а я купил приемник skyworth тут кроме интелсата 904 ничего нет и в ручную не добавишь

 

Какое-то время назад (мес,два-не помню) на сайте otau.satu.kz упоминались ресиверы skyworth hs.....с обновлённой прошивкой, позволяющей добавлять др. спутники. Может, пока не поздно, есть смысл поменять на такой или на новый кировский (Петропавловск), где, если не ошибаюсь, тоже есть такая функция. А так, обещали новую прошивку на такой, как у Вас (и у меня), но, как говорится, обещанного 3 г. ждут...


Сообщение отредактировал Sereke1111: 28.03.2014, 23:41:05

  • 0

#810
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

 

 

...завтра буду устанавливать, и наслаждаться национальным спутниковым телевидением)))
 

 

Ресивер HD? Тогда можно и не только Национальным...

 

в приемнике Mitio MT3030 эта фишка рабоатет, а я купил приемник skyworth тут кроме интелсата 904 ничего нет и в ручную не добавишь

 

Какое-то время назад (мес,два-не помню) на сайте otau.satu.kz упоминались ресиверы skyworth hs.....с обновлённой прошивкой, позволяющей добавлять др. спутники. Может, пока не поздно, есть смысл поменять на такой или на новый кировский (Петропавловск), где, если не ошибаюсь, тоже есть такая функция. А так, обещали новую прошивку на такой, как у Вас (и у меня), но, как говорится, обещанного 3 г. ждут...

 

да то не вариант, потому как даже если будет "ломанная" прошивка, ее через некоторое время ПО приемников принудительно обновят через станцию.


  • 0

#811
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто знает, есть ли отличие в работе между

http://otau.satu.kz/...modul-dlya.html

и

http://otau.satu.kz/...odul-dlya.html?


  • 0

#812
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

по идее они идентичны по своим тех характеристикам принцип то один


  • 0

#813
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

Всем привет. Наконецто купил себе ресивер ОтауТВ, устанавливать антенну в пригороде. Размер 0,9

антенну какого производителя брать:

1. Arion

2. Dreamsky

3. Супрал

 

Не знаю как остальные, но Супрал 0,9 идет со стеновой опорой. Да и покрепче он...

 

Купиле сегодня утром супрал

завтра буду устанавливать, и наслаждаться национальным спутниковым телевидением)))

 

Ну и как рахат?


  • 0

#814
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

по идее они идентичны по своим тех характеристикам принцип то один

по идее то да, но всё-таки, мож у smitt устранены кое-какие косяки (в первую очередь, интересует переключение с канала на канал), которые есть у strong? 


  • 0

#815
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

да чёрт его знает купи оба протесть и какой более понравиться оставить а тот здать обратно


  • 0

#816
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 


Купиле сегодня утром супрал

завтра буду устанавливать, и наслаждаться национальным спутниковым телевидением)))

 

Ну и как рахат?

 

пока нет,

времени нет антену поставить


  • 0

#817
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

по идее они идентичны по своим тех характеристикам принцип то один

по идее то да, но всё-таки, мож у smitt устранены кое-какие косяки (в первую очередь, интересует переключение с канала на канал), которые есть у strong? 

 

все тоже самое, одни из первой поставки, вторые уже брендированные

не пойму что там делает STORNG

так как камы для ОтауТВ только двух производителей neotion и smitt


  • 0

#818
Dimaz10

Dimaz10
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди  у кого на продажу есть sf-500 или sf-600 необходим для личного пользования


  • 0

#819
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Люди  у кого на продажу есть sf-500 или sf-600 необходим для личного пользования

посмотри в спут тв или в мире антенн 


  • 0

#820
Dimaz10

Dimaz10
  • Гость
  • 10 сообщений
не там sf-500 нету а 600 слишком завышен сегодня в одном магазине посмотрю и отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.