Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#781
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так вот интересно, кто прочитал Комаровского, вкратце расскажите - что он рекомендует

любые лекарственные средства, витамины только по показаниям и назначению врача.
Гипервитаминоз ничем не лучше гиповитаминоза.
  • 1

#782
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

когда была Б читала Комара,думала буду по нему-после роддома сразу гулять,закаливать,потихонку снижать тепрературу воды,аха щщщас.начали его тепло одевать,по бабушкиному методу теплее значит лучше. теперь незнаю с чего начинать,хочу закалять.


у меня такая же тема :))))
  • 0

#783
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
в минус 15- 20, что там рекомендуют ? для детей около года
  • 0

#784
laurakalmakbayeva

laurakalmakbayeva
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго дня! Скажите плиз как вы относитесь интерферону при первых симптомах простуды. И чем лучше лечить насморк по комарову?
  • 0

#785
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И чем лучше лечить насморк по комарову?

:D а кто это?
  • 0

#786
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


когда была Б читала Комара,думала буду по нему-после роддома сразу гулять,закаливать,потихонку снижать тепрературу воды,аха щщщас.начали его тепло одевать,по бабушкиному методу теплее значит лучше. теперь незнаю с чего начинать,хочу закалять.


у меня такая же тема :))))


Летом на газоне (у себя, друзей, родителей, природе итд). Облить дите и пускай греется на солнце. А еще лучше и себя облить, чтобы почувствовать заколение на себе :)
  • 0

#787
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
В этой теме можно оставить заявку на участие в on-line конференции с Евгением Комаровским.
  • 0

#788
Equip

Equip
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто подскажет - где купить его книги в Ате? Спрашивала в двух-трех магазинах. Нету :(
  • 0

#789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Гулянде на сатпаева напротив рахат паласа точно есть неск книг. Сегодня видела.
  • 0

#790
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Кто подскажет - где купить его книги в Ате? Спрашивала в двух-трех магазинах. Нету :(


В меломане и книжном городке есть его книжки
  • 0

#791
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Во время беременности узнала про Комаровского и тоже думала буду применять закаливание хотя бы . Но после родов я благополучно об этом забыла и начала делать все наоборот. Живем в частном доме и у нас прохладно 23С )). И вот я еще включала обогреватель в комнате и температура достигала до 30 градусов пока я не наткнулась на эту темку пару дней назад. Первым делом я отключила обогреватель . Потом перестала кутать в плед. И вот 2 дня мой сына спит почти целыми сутками, ночью просыпаемся только 1раз . Нам всего месяц. Но на холодные водные процедуры я пока не решилась и скорее всего не решусь ))
  • 0

#792
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В очередной раз зашла сказать СПАСИБО Евгению Олеговичу. В понедельник сын заболел, ночью Т поднялась до 39,3. покашливал. Стала "лечить" - много-много тёплого питья, в спальне мокрые полотенца на батареях и открыла окно :faceoff: Итог 2я ночь Т полнималась до 38,3 третья 37,5 чётвёртая - всё в норме. Из лекарств давала только парацетамол (первые две ночи по полтаблетки) :beer: Вот так вот вирус за 3 дня :dont: А участковая при такой Т выписала антибы :D
  • 1

#793
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Подскажите, как называются книжки по Комарову? А если у кого-то есть почитать на время, еще лучше! Мы аккуратные :rolleyes: , только вот мы в столице обитаем :-)
  • 0

#794
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Подскажите, как называются книжки по Комарову? А если у кого-то есть почитать на время, еще лучше! Мы аккуратные :rolleyes: , только вот мы в столице обитаем :-)

В интернете можно скачать бесплатно. Я читала"Начало жизни вашего ребенка", что ли. Но там про малышню совсем
  • 0

#795
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, как называются книжки по Комарову? А если у кого-то есть почитать на время, еще лучше! Мы аккуратные :rolleyes: , только вот мы в столице обитаем :-)

Здесь http://www.komarovskiy.net/knigi
  • 0

#796
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня есть книга Здоровье ребенка, которая зеленая в твердом переплете. Но в магазинах еще видела маленькие книжки отдельно, про ОРЗ, кашель, насморк и т д в мягком переплете. Хотела узнать, там больше информации? Или достаточно той книги что у меня?
  • 0

#797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На конференции не догадалась спросить почему его видео ролики в формате Flash Player. Этот формат не читается с айфона (политика Apple). Все же было бы лучше, если бы в ютубе было.
  • 0

#798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На конференции не догадалась спросить почему его видео ролики в формате Flash Player

Алия, может, конвертером на компе перегнать и снова в айфон залить? :-) помнится, flv переливается в avi
  • 0

#799
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оооо, это для меня потемки. Я то с айфона сразу в нете собиралась смотреть. На счет загрузить кстати мысль.
  • 0

#800
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, а где выложили видео с конференции? Уж очень хочется посмотреть )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.