Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#661
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений


Да не за что, это алматинский магазин, так что на следующий день доставляют уже, там осталось 3 экземпляра этого Дневничка :rotate:


Купила сегодня, довольна :dandy:

ой а где? подскажите плз, что б по городу не шарохоться. какая цена? и есть ли там еще этот прекрасный дневничок. Благодарю заранее!
  • 0

#662
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На флипе он есть, только что помотрела. http://www.flip.kz/catalog?prod=77605

Данара, ты с этого сайта покупала дневничок? где офис этого флипа в Астане располагается? Через инет заказывать не хочу. :dandy:
  • 0

#663
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ой а где? подскажите плз, что б по городу не шарохоться. какая цена? и есть ли там еще этот прекрасный дневничок. Благодарю заранее!

адрес стоимость 1760 тг.
  • 0

#664
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений


ой а где? подскажите плз, что б по городу не шарохоться. какая цена? и есть ли там еще этот прекрасный дневничок. Благодарю заранее!

адрес стоимость 1760 тг.

огроменное спасибо!
  • 0

#665
lana1073

lana1073
  • Гость
  • 6 сообщений
Приезжаем на один день в Алматы. Подскажите, пожалуйста, где кто видел "ОРЗ..." и "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"
Комаровского? И по какой цене? Если есть адрес точный, вообще прекрасно будет. Жалко время терять в поисках книг, а с вашей помощью сразу купим там где дешевле или там где ближе будем. И по поводу гигрометра, если есть свежая инфа где можно купить, поделитесь пожалуйста.Спасибо.
  • 0

#666
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Приезжаем на один день в Алматы. Подскажите, пожалуйста, где кто видел "ОРЗ..." и "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"
Комаровского? И по какой цене? Если есть адрес точный, вообще прекрасно будет. Жалко время терять в поисках книг, а с вашей помощью сразу купим там где дешевле или там где ближе будем. И по поводу гигрометра, если есть свежая инфа где можно купить, поделитесь пожалуйста.Спасибо.



ОРЗ покупала в Гулянде на Шевченко - Космонавтов. Стоимость что-то около 2 тыс., точно уже не помню.
  • 0

#667
lana1073

lana1073
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, Vutta. Кто-нибудь ещё что-то может подсказать?
  • 0

#668
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Пару дней назад видела все книги Комаровского в Книжном городе (Жолдасбекова-Ленина)
  • 0

#669
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ну что, никто не расскажет подробнее про садик " комарик"?
  • 0

#670
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Спасибо, Vutta. Кто-нибудь ещё что-то может подсказать?

А еще есть в интернете. Можно скачать. :rotate:
  • 0

#671
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо, Vutta. Кто-нибудь ещё что-то может подсказать?

обе книжки недавно видела в книжном на ауэзова/тимирязева, еще есть большой магазин Гулянда на развязке сатпаева/байзакова примерно - по сатпаева

скачать здоровье ребенка можно на сайте комара в полном объеме, орз вроде там не выложили полностью

Ленка в улете, а чего подробнее? позвоните по указанным в презенташке телефонам - Вам там все расскажут
  • 0

#672
lana1073

lana1073
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем откликнувшимся спасибо, в инете я видела книги, но читать на распечатанных листочках или с экрана компа не люблю. Читать книгу - это другое дело.ИМХО. По поводу гигрометров TIGEX вопрос открытый. Если кто видел, отпишитесь здесь, пожалуйста. Во 2 аптеке вроде есть российские по 5000 тг, а Tigex нет пока.
  • 0

#673
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем откликнувшимся спасибо, в инете я видела книги, но читать на распечатанных листочках или с экрана компа не люблю. Читать книгу - это другое дело.ИМХО. По поводу гигрометров TIGEX вопрос открытый. Если кто видел, отпишитесь здесь, пожалуйста. Во 2 аптеке вроде есть российские по 5000 тг, а Tigex нет пока.

Tigex недавно во 2ой аптеке покупала моя подруга (после того, как у нас увидела :rotate: ) стоил что-то около 2 тысяч вроде, может 2500
  • 0

#674
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Спасибо, Vutta. Кто-нибудь ещё что-то может подсказать?

Ленка в улете, а чего подробнее? позвоните по указанным в презенташке телефонам - Вам там все расскажут

я звонила,трубку не берут...
а что есл на страницах форума рассказать,это что ,как реклама будет расценена? мне кажется многим было бы итересно прочитать,а то я помню одно время на этой ветке много разговоров было по повду "вот бы нам садик по-комаровски" ,вот,появился и что? тишина..
  • 0

#675
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мне тоже интересно про садик! Узнала только вчера здесь же на цт. Еще не звонила, жду понедельника. А вообще: УРА!!! Наконец-то. Не представляю, как мой сын пойдет в обычный садик и будет там париться в жаре и хватать микробы. Бррррррр...
  • 0

#676
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Спасибо, Vutta. Кто-нибудь ещё что-то может подсказать?

Ленка в улете, а чего подробнее? позвоните по указанным в презенташке телефонам - Вам там все расскажут

я звонила,трубку не берут...
а что есл на страницах форума рассказать,это что ,как реклама будет расценена? мне кажется многим было бы итересно прочитать,а то я помню одно время на этой ветке много разговоров было по повду "вот бы нам садик по-комаровски" ,вот,появился и что? тишина..

Видимо проблемы со связью. Звоните по телефонм 328 60 63, 701 322 58 88, 777 355 25 88.Отвечу на все вопросы
  • 0

#677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Олесь, ответь тут - а чо так дорого????? за любую возрастную группу 75 штук?????
  • 0

#678
bibaastana

bibaastana

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Реклама удалена, плюс п.2.2.4 и 2.1.3 и того - бан.

Сообщение отредактировал Silk: 30.11.2009, 01:31:53

  • 0

#679
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Олесь, ответь тут - а чо так дорого????? за любую возрастную группу 75 штук?????

Вы сами после первого приезда Комаровского в этой теме считали, сколько будет стоить открытие садика. И говорили о том, что если брать дом в аренду, то получается дорогая оплата за ребенка. Здесь вариант - либо вообще не открывать, либо открывать не дешевый.
На дороговизну можно посмотреть с разных сторон. Хорошая няня стоит столько же. В этом саду, где будет небольшое количество детей и большое количество профессионального, высококвалифицированного, и соответственно высокооплачиваемого персонала ребенок получит больше, чем со всеми нянями и центрами раннего развития вместе взятыми.
  • 0

#680
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
присоединяюсь к Вашему мнению, думаю для хорошего садика не так это и дорого. детки у нас вообще бесценные ведь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.