Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#621
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
нашла темку про молочную кухню http://vse.kz/index....89&...F0?&st=40

получается всего 2 кухни на весь город? может еще кто знает?

а про кефир Бобек не совсем хорошие отзывы...
  • 0

#622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нашла темку про молочную кухню http://vse.kz/index....89&...F0?&st=40

получается всего 2 кухни на весь город? может еще кто знает?

а про кефир Бобек не совсем хорошие отзывы...

сама я всегда пью только фуд мастер 2,5%, причем только в мягкой упаковке - он в ней жиже, чем в твердой, но детеныша своего прикармливаю не по Комару :dandy:
  • 0

#623
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте, а кто нибудь видел в продаже новую книгу "Справочник здравомыслящих родителей" (судя по содержанию, которое выложено на его сайте, отдельная глава посвящена календарю прививок в КЗ)?
В Гулянде пока нет.. Очень хочется почитать
  • 0

#624
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Здравствуйте, а кто нибудь видел в продаже новую книгу "Справочник здравомыслящих родителей" (судя по содержанию, которое выложено на его сайте, отдельная глава посвящена календарю прививок в КЗ)?
В Гулянде пока нет.. Очень хочется почитать


В Гулянде нет, потому что я купила тот единственный экземпляр, который там нашла :( Не знаю, сколько всего было, но я взяла последний.

Книжка действительно полезная именно в плане справочника. Очень много таблиц, разъяснения по анализам и т.д.
  • 0

#625
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
сегодня в меломане видела штук 7 разных книг комаровского. и маленькие в мягком переплете и большие. купила книгу от кашля за 600 тг
  • 0

#626
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вот здесь много чего есть от Комаровского :(
у меня даже есть несколько штук кодов на 5% скидку

Сообщение отредактировал Коломбина: 26.09.2009, 22:50:34

  • 0

#627
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот здесь много чего есть от Комаровского :D
у меня даже есть несколько штук кодов на 5% скидку


по вашей сслыке книга от кашля стоит 900 тенге, а я в меломане за 600 взяла. ну и вообще этот флип мне как-то книги месяц доставлял. я у них больше не заказываю.
  • 0

#628
Rodila-Doch

Rodila-Doch
  • Гость
  • 14 сообщений


нашла темку про молочную кухню http://vse.kz/index....89&...F0?&st=40

получается всего 2 кухни на весь город? может еще кто знает?

а про кефир Бобек не совсем хорошие отзывы...

сама я всегда пью только фуд мастер 2,5%, причем только в мягкой упаковке - он в ней жиже, чем в твердой, но детеныша своего прикармливаю не по Комару :spy:

Делайте сами кефир, берите нежирное молоко, например ДВД, подогревайте до 38-40 градусов литр молока и добавляйте актимель-пару ложек, поставьте в теплое место укутав на 3-4 часа, получиться отличный кефир, :lol: свежий.
  • 0

#629
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, вчера на Правде между Джандосова и Шаляпина купила справочник, видела там и ОРЗ и Начало жизни и Здоровье реьбенка. Справочник стоит 1900 с копеками... дешевле чем на флип кз.
  • 0

#630
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Интересно а в москве дешевле эти книги?
  • 0

#631
стильная штучка

стильная штучка
  • Гость
  • 25 сообщений
а где на Правде магазин подскажите пожалуйста
  • 0

#632
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а где на Правде магазин подскажите пожалуйста


Если от Шаляпина идти вверх, то по левой стороне, не доходя до Джандосова, над базарчиком.

Сообщение отредактировал rusya: 03.10.2009, 15:37:50

  • 0

#633
стильная штучка

стильная штучка
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо, прикупила книжку, уже читаю
  • 0

#634
Linus

Linus
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, а кто нибудь видел в продаже новую книгу "Справочник здравомыслящих родителей" (судя по содержанию, которое выложено на его сайте, отдельная глава посвящена календарю прививок в КЗ)?

Нашел эту книжку в "Книжном Городе" на Жолдасбекова, но ее надо заранее заказывать со склада.
  • 0

#635
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Здравствуйте, а кто нибудь видел в продаже новую книгу "Справочник здравомыслящих родителей" (судя по содержанию, которое выложено на его сайте, отдельная глава посвящена календарю прививок в КЗ)?
В Гулянде пока нет.. Очень хочется почитать



Вчера купила в Гулянде на Шевченко - Космонавтов.
  • 0

#636
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Пока искала инфо - делать или нет детям своим прививку от гриппа, наткнулась на свежую статью от ЕОК "Свиной" грипп как зеркало, в котором видно все...
  • 0

#637
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Пока искала инфо - делать или нет детям своим прививку от гриппа, наткнулась на свежую статью от ЕОК "Свиной" грипп как зеркало, в котором видно все...


большое спасибо за эту сслыку. я после книжек комаровского всю семью успокаиваю вечно по поводу этих гриппов всевозможных. и от вакцинации отказалась (хотя я - за приввики, но против прививок от гриппа). сейчас лишний раз убедилась в том, что отношусь к свиному и другим подобным гриппам правильно. И что уже давно пора купить гигрометр и увлажнитель (хотя в Ате в принципе воздух влажный, поэтому сначала надо измерить).
  • 0

#638
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

хотя в Ате в принципе воздух влажный,

Вы знаете, мы тоже так думали, пока не купили увлажнитель (гигрометр, кстати, так и не нашли в продаже). Ребёнок стал спать намного спокойнее. Тем более, начался отопительный сезон и дома довольно сухо.
  • 0

#639
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


хотя в Ате в принципе воздух влажный,

Вы знаете, мы тоже так думали, пока не купили увлажнитель (гигрометр, кстати, так и не нашли в продаже). Ребёнок стал спать намного спокойнее. Тем более, начался отопительный сезон и дома довольно сухо.


где-то читала, что в аптеке на Габдулина есть гигрометры
  • 0

#640
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Пока искала инфо - делать или нет детям своим прививку от гриппа, наткнулась на свежую статью от ЕОК "Свиной" грипп как зеркало, в котором видно все...


тоже прочитала вчера... жесть твориться на украине.... ;)
прочитав его статью зауважала Комаровского еще больше.... молодец все таки ... поддержка и его добрые профессиональные советы нужны .. и как раз кстати...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.