Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#641
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! Поздно на Вас вышла...
Я тоже ходила на оба семинара с Комаровским! И у меня есть видеозаписи. Не на продажу,а так... Отдам так сказать в хорошие руки:smoke:.
Извиняюсь если с видео тут уже все решилось, просто время уже почти 3 часа - глаза слипаются, все 32 страницы не осилила;)
Кого интересует - пишите.
  • 0

#642
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Подскажите, где можно купить дневничок Комаровского? Видела на Флипе, но его аока нет в продаже. Может, в магазинах есть?
  • 0

#643
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Подскажите, где можно купить дневничок Комаровского? Видела на Флипе, но его аока нет в продаже. Может, в магазинах есть?

На флипе он есть, только что помотрела. http://www.flip.kz/catalog?prod=77605
  • 0

#644
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Подскажите, где можно купить дневничок Комаровского? Видела на Флипе, но его аока нет в продаже. Может, в магазинах есть?

На флипе он есть, только что помотрела. http://www.flip.kz/catalog?prod=77605


Я заказала через них еще 2 недели назад, но они уже второй раз меняют дату поступления на склад ;-) Не знаю, сколько их еще ждать, поэтому купила бы где-нибудь в городе, но не знаю, где есть :fie:
  • 0

#645
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Подскажите, где можно купить дневничок Комаровского? Видела на Флипе, но его аока нет в продаже. Может, в магазинах есть?

На флипе он есть, только что помотрела. http://www.flip.kz/catalog?prod=77605


Я заказала через них еще 2 недели назад, но они уже второй раз меняют дату поступления на склад ;-) Не знаю, сколько их еще ждать, поэтому купила бы где-нибудь в городе, но не знаю, где есть :fie:

Вот здесь есть тык у них и доставка есть, только надо купить книг на не менее 2000 тенге.

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 16.11.2009, 13:36:37

  • 0

#646
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вот здесь есть тык у них и доставка есть, только надо купить книг на не менее 2000 тенге.


Да, я знаю про доставку, но я самовывоз поставила, все равно муж там работает в шаге от них, но толку то, постоянно присылают мне обновление на имейл, дескать, на складе пока нет, ждите поступления, мы вам сообщим.

ПыСы: ой, не сразу увидела, что вы не о Флипе, оказ-ся -)) Спасибо -))

Сообщение отредактировал stopme: 16.11.2009, 16:16:27

  • 0

#647
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите, где можно купить дневничок Комаровского? Видела на Флипе, но его аока нет в продаже. Может, в магазинах есть?


Видела в МЕЛОМАНЕ дневничок - на Гоголя-Панфилова. И в Академкниге бывает, на Гоголя-Фурманова
  • 0

#648
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Дневничок Комаровского есть в Книжном городе и в Почитай.
  • 0

#649
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ПыСы: ой, не сразу увидела, что вы не о Флипе, оказ-ся -)) Спасибо -))

Да не за что, это алматинский магазин, так что на следующий день доставляют уже, там осталось 3 экземпляра этого Дневничка :rotate:
  • 0

#650
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Привет всем любителям Комаровского!Читали http://www.komarovsk.../view/3960/111/ ?
  • 0

#651
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сама являюсь фанаткой комаровского, последний раз он приезжал в Алмату с БЕСПЛАТНОЙ лекцией, сама не смогла пойти, так вот подруга говорила, что еле-еле одна треть зала набралась, то ли все думали, что раз бесплатно значит Царь не настоящий, то ли пропал интерес к нему (в чём я сомневаюсь очень)...
ну в общем говорят что он обиделся на алматинскую публику.. :rotate:
  • 0

#652
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну в общем говорят что он обиделся на алматинскую публику.. :-)

он не обиделся, просто сказал, что видимо надо за деньги - тогда интереса больше :)
  • 0

#653
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Да, он дяденька веселый,с юмором.Если бы был в Астане,обязательно сходила,хотя бы просто посмотреть на него в живую :-)
Может и нет так много поклоников,или все начитались книжек и решили,что ничего нового не узнают...
  • 0

#654
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Да не за что, это алматинский магазин, так что на следующий день доставляют уже, там осталось 3 экземпляра этого Дневничка :(


Купила сегодня, довольна :spy:
  • 0

#655
lumier

lumier
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет,
очень интересно ваше мнение по поводу садика "Комарик" по его системе. Может у кого есть опыт с такими счетами?
  • 0

#656
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Чето звонила я по поводу детсалика Комарик,конечо мы наверное не потянем материально,но все же интересно с какго возраста берут деток и какова стоимость сего?

а вообще я знаете что заметила,вот мы с рождения с открытыми окнами,привыкли к более или менее прохладному воздуху,но вот беда,в гости совершенно невозможно с ним никуда пойти,если где душняк,то он начинает орать ,капризничать,не могу же я всех построить и пооткрывать окна?
  • 0

#657
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Да, он дяденька веселый,с юмором.Если бы был в Астане,обязательно сходила,хотя бы просто посмотреть на него в живую :lol:
Может и нет так много поклоников,или все начитались книжек и решили,что ничего нового не узнают...

В Астане он был, но народ не пришел. Было всего человек сорок, неудобно так... Я не пошла из-за того, что думала будет столпотворение...
  • 0

#658
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ну если так,то вы меня совсем растроили :spy: Когда это было?Никаких объявлений не видела.
Он был в Алмате и в Астане и пришло мало народу?Я бы на его месте тоже обиделась :rolleyes:
Нужно было ,чтоб его послушали не простые мамочки,которые и так перечитывают его книги,а НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ,которые пичкают наших деточек антибиотиками,воспитатели детсадов,которые не проветривают помещения.
  • 0

#659
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Классный дядька, многое применяю для малыша из его рекомендаций и советов.
  • 0

#660
чипа

чипа
  • Гость
  • 32 сообщений
Брат растит дочу по системе К. ей уже 2 года н разу не болела ОРВИ ОРЗ ит.д.
Пытаюсь свою также растить, но бабули дедули (овобено когда это родоки мужа ) не одобряют. Постоянные терки тоже не вставляют. Пока нашли компромисс, что-то среднее, но все же не то
Сам он мужик суперовский, если судить по книге. Реально после его советов дочь про запоры забыла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.