Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#601
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасиб за ссылку по книгам Комаровского. А какую из книг его стоит купить лучше всего, а то не хочется все подряд скупать.. :super: я видимо всех достану своими вопросами :rolleyes:
  • 0

#602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасиб за ссылку по книгам Комаровского. А какую из книг его стоит купить лучше всего, а то не хочется все подряд скупать.. :super: я видимо всех достану своими вопросами :rolleyes:

Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников и ОРЗ
  • 0

#603
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибки :rolleyes:
  • 0

#604
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Не подскажите. где можно купить книги Комаровского? в Алмате имею ввиду. Заранее спасибо :kiss:

Я отсюда заказывала, удобно, приносят прям на дом, с детьми по магазинам особо не походишь...



Заказала, польшое спасибо!!! :rolleyes: :super:
  • 0

#605
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

так получается для ребенка старше года надо покупать специальное детское молоко?

Да, Комаровский рекомендовал например детское растворимое молочко Джуниор.
Бывает 1+ (от года до двух) и 2+ (от двух и старше)
http://www.pampers-s...ioronesmall.jpg
  • 0

#606
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Тимски, спасибо. Вот вроде все читала у Комаровского, а про это не знала. :rolleyes:
  • 0

#607
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Тимски, спасибо. Вот вроде все читала у Комаровского, а про это не знала. :super:

А это он на семинаре в пятницу говорил. Видимо из неопубликованного :rolleyes:
Может в следующую книгу войдет.
Кстати, а кто знает, правда ли что Комаровский для "Маминой школы" снимался во время вот этого приезда. И когда на Ельарне этот сюжет выйдет?
  • 0

#608
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность Комаровскому Е.О. и организаторам семинара Компании Нестле. На семинар сходила во второй раз, в полном восторге. ОН удивительным образом ломает стереотипы в лечении детей. После первого семинара купила книжку ОРЗ, перечитала раз 20, в итоге ТТТ я теперь не вливаю литрами лекарства в детей своих.
О втором семинаре узнала, случайно войдя в эту тему, и ни минуты не сомневалась в том, что пойду. Читать его книги это одно, а вот чувствовать Его позитивную энергетику совсем другое.
Обзвонила всех знакомых мамаш с предложением пойти, но к сожалению пришла всего одна подруга. Большинство ничего о нем не слышали или просто не хотят слышать. Думаю, что большинству мам просто лень читать книги, легче ответственность за здоровье ребенка повесить на врачей.
Надеюсь, малое количество слушателей в этот раз, никоим образом не отразиться на его планах, в будущем посещать наш город.
И еще вопрос к организаторам, можно ли узнать фамилии тех 20 врачей которые били у него на семинаре?
  • 0

#609
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Тимски, спасибо. Вот вроде все читала у Комаровского, а про это не знала. :super:

А это он на семинаре в пятницу говорил. Видимо из неопубликованного :rolleyes:
Может в следующую книгу войдет.
Кстати, а кто знает, правда ли что Комаровский для "Маминой школы" снимался во время вот этого приезда. И когда на Ельарне этот сюжет выйдет?


да, планировалось интервью. в теме "мамина школа" посмотрите, вверху раздела детки и предки.
а если я ребенку просто кашу на молоке делаю, тоже лучше специальное использовать?
  • 0

#610
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а если я ребенку просто кашу на молоке делаю, тоже лучше специальное использовать?

Да, он сказал, что кашки лучше разводить той смесью, которую ест ре, а если старше то до трех лет специальным молочком.
Только вот думаю, что лучше растворимые кашки давать, потому что бифидобактерии в молочке врядли будут в восторге от кипячения. :)
  • 0

#611
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а если я ребенку просто кашу на молоке делаю, тоже лучше специальное использовать?

Да, он сказал, что кашки лучше разводить той смесью, которую ест ре, а если старше то до трех лет специальным молочком.
Только вот думаю, что лучше растворимые кашки давать, потому что бифидобактерии в молочке врядли будут в восторге от кипячения. :)

точне было так - варите кашу на воде. потом в готовую добавляете пару ложек все того же Джуниор например
  • 0

#612
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

И еще вопрос к организаторам, можно ли узнать фамилии тех 20 врачей которые били у него на семинаре?



А никто у врачей фамилий не спрашивал, это же дело добровольное. Кто захотел, тот и пришел :fie:
  • 0

#613
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность Комаровскому Е.О. и организаторам семинара Компании Нестле. На семинар сходила во второй раз, в полном восторге. ОН удивительным образом ломает стереотипы в лечении детей. После первого семинара купила книжку ОРЗ, перечитала раз 20, в итоге ТТТ я теперь не вливаю литрами лекарства в детей своих.
О втором семинаре узнала, случайно войдя в эту тему, и ни минуты не сомневалась в том, что пойду. Читать его книги это одно, а вот чувствовать Его позитивную энергетику совсем другое.
Обзвонила всех знакомых мамаш с предложением пойти, но к сожалению пришла всего одна подруга. Большинство ничего о нем не слышали или просто не хотят слышать. Думаю, что большинству мам просто лень читать книги, легче ответственность за здоровье ребенка повесить на врачей.
Надеюсь, малое количество слушателей в этот раз, никоим образом не отразиться на его планах, в будущем посещать наш город.
И еще вопрос к организаторам, можно ли узнать фамилии тех 20 врачей которые били у него на семинаре?


Присоединяюсь к вопросу. Скажите пжл-та (если это возможно) какие врачи присутствовали? Так хочется найти хорошего врача который рассуждает как ЕОК :fie:
  • 0

#614
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Присоединяюсь к вопросу. Скажите пжл-та (если это возможно) какие врачи присутствовали? Так хочется найти хорошего врача который рассуждает как ЕОК



Повторяю ответ: Никто фамилий не спрашивал!
Там же не парт. собрание было,а семинар :lol:
  • 0

#615
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки привет!Кто-нибудь подскажет-,когда теперь можно будет попасть на семинар Комаровкого в Алмате?Я так поняла,что недавно проходил,а я не знала.Спасибо
  • 0

#616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки привет!Кто-нибудь подскажет-,когда теперь можно будет попасть на семинар Комаровкого в Алмате?Я так поняла,что недавно проходил,а я не знала.Спасибо

ну теперь этого никто не знает...и не будет знать какое-то время....у него ж не жесткий график с семинарами в РК :rolleyes:
  • 0

#617
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки привет!Кто-нибудь подскажет-,когда теперь можно будет попасть на семинар Комаровкого в Алмате?Я так поняла,что недавно проходил,а я не знала.Спасибо



Ну, наверное, после полупустого зала он теперь к нам нескоро приедет :rolleyes:
  • 0

#618
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Да что вы!А я думала,что к нему не попадешь,отбоя нет от желающих.Если бы знала,то не пропустила бы
  • 0

#619
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Семнар же бесплатный был, вот люди и подумали, наверное,что народу будет много и не пошли. Зал даже наполовину не наполнился.
  • 0

#620
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
девочки, а кто ребетенка прикармливал по Комаровскому? т.е. с кефира с творогом?

я вот уже два дня даю доче кефирчик. интересует меня вот что, ЕОК пишет "нежирный кефир или с молочной кухни". нежирный это какой? :dandy: я взяла Фудмастер 2,5% (другого в магазе не было), бывает ли 1% или 0% только местной фирмы, не привозной какой-нибудь (просто знаю как везут молочку откуда-нибудь с Данона, работала в дистрибьютерской компании, везут по месяцу, молочка то тает на жаре, то замораживается на морозе, то стоит на таможне и т.п. вообщем лучше местную)

и какие в Алмате есть молочные кухни и какой/почем кефирчик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.