Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#561
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Чёрт мой контуженный мозг был уверен, что пятница ЗАВТРА :-) дубина я...
  • 0

#562
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
аааа, прозевалаааа, балда! :-)
  • 0

#563
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а я вот не попала. может есть тот добрый человек, который как в прошлый раз писал на диктофон, может выложите для всех нуждающихся, а?? :rolleyes:
  • 0

#564
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В принципе,я так думаю достаточно читать Его книжки и необязательно ходить на семинар (ИМХО) но для души и посмеятся и вообще интересную личность в живую и послушать ,очень даже, мне он понарвился,я его так себе и предсталяла)) с мамочками не церемонится всех на ты, вообщем сразу в доску свой ,но и все таки дистанцию держит,вообщем настоящий оратор и при этом врач,что-то поразительное.

Единственно прямо неудобно было перед доктором,так мало народа,просто катастрофически мало (на заметку организаторам) ,мне показалось он обиделся немного, и был раздосадован..

А вообще я жду его "справочник" с нетерпением и он обмолвился,что возможно приедет его презентовать,бум ждать и надеяться))
  • 0

#565
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Единственно прямо неудобно было перед доктором,так мало народа,просто катастрофически мало (на заметку организаторам) ,мне показалось он обиделся немного, и был раздосадован..



Мне тоже показалось, что его самолюбие это уязвило, он привык к более обширным аудиториям.
  • 0

#566
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
наверное, народ побоялся на бесплатный семинар идти, опасались, что толкучка будет и т.п.
  • 0

#567
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

наверное, народ побоялся на бесплатный семинар идти, опасались, что толкучка будет и т.п.



Ну да организаторы так и скзали, что наверное надо билеты все-таки продаватьь, больше народу придет :rolleyes:
  • 0

#568
Arieses

Arieses
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А я, помимо хороших отзывов о семинаре, хотела бы сказать огромное спасибо Нестле.
При организации первого семинара, в нашу компанию обращались, чтобы мы выступили спонсорами, но наш директор не поверил в этот проект. К тому же, он очень дорогостоящий - обучать народ, знаете ли, неблагодарное дело.
А Нестле делают это второй раз - организовывают такую махину качественно и никто не может их упрекнуть в том, что где-то были невыполненные заявленные обещания.
Вот Вы все пишете "на заметку организаторам". Я лично слышала рекламу о семинаре на "Европе плюс", еще каком-то радио. Но для нас, это, видимо, неэффективно. Потому что мы сами делаем всё, чтобы отбить желание организовывать что-то для нас. Например, когда тема только появилась с информацией о приезде, чего только не писали "ой, неудобное время", "ой, покажите лучше его по телевизору", "ой, наверное выдайте нам индивидуальные приглашения". НИКТО не сказал "спасибо за приглашение".
Сегодня тоже предыдущие ответы - "ой, я забыла", "Ой, перепутала субботу с пятницей".
Думаю, именно наша неорганизованность и неблагодарность являются причиной малого количества народа в этот раз.
Уверена, Нестле будет продолжать свое благородное дело, но теперь, скорее всего, сделают билеты по "золотой цене", т.к. наше общество не готово быть адекватными и благодарными.
  • 0

#569
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я, помимо хороших отзывов о семинаре, хотела бы сказать огромное спасибо Нестле.
При организации первого семинара, в нашу компанию обращались, чтобы мы выступили спонсорами, но наш директор не поверил в этот проект. К тому же, он очень дорогостоящий - обучать народ, знаете ли, неблагодарное дело.

Из разряда сам себя не похвалишь - никто не похвалит :laugh:

п.с. Побоялась ехать с ребенком, в очередной раз - пролетела :rolleyes:
  • 0

#570
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
я не пошла именно из-за того, что думала что народу тьма будет. жаль(
  • 0

#571
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

наверное, народ побоялся на бесплатный семинар идти, опасались, что толкучка будет и т.п.

+1
Это про меня, когда маленький ребенок, трудно вырваться, а если есть сомнения, что будет давка, то несколько раз подумаешь, идти или просто еще раз перечитать его книгу. Да и еще не удобен день недели, у меня все родственники, которым можно оставить ребенка, работают, так что время не совсем удачно выбрано было :rolleyes: .

А вообще, здорово, что Комаровский к нам приезжает.
  • 0

#572
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


наверное, народ побоялся на бесплатный семинар идти, опасались, что толкучка будет и т.п.

+1
Это про меня, когда маленький ребенок, трудно вырваться, а если есть сомнения, что будет давка, то несколько раз подумаешь, идти или просто еще раз перечитать его книгу. Да и еще не удобен день недели, у меня все родственники, которым можно оставить ребенка, работают, так что время не совсем удачно выбрано было :rolleyes: .

А вообще, здорово, что Комаровский к нам приезжает.

ППКС, надеюсь что он еще приедет к нам и не раз :laugh:
  • 0

#573
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Блин как жаль, что я не попала на семинар...думала что будет толпа народу и не пошла поэтому :rolleyes: блин лучше бы я пошла на семинар чем в Баден Баден вчера :laugh:
  • 0

#574
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.думала что будет толпа народу

вот он наш менталитет, где бесплатно уже боятся идти!
  • 0

#575
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Уверена, Нестле будет продолжать свое благородное дело, но теперь, скорее всего, сделают билеты по "золотой цене", т.к. наше общество не готово быть адекватными и благодарными.


конечно,это благородное дело,но эт еще бизнесс ,не забывайте пожалуйста и то,что Комаровский под маркой Нестле выступал,является какимто можно сказать гарантом качества и это хорошо именно нестле и именно в их интересах было организовать все более тщательно и в удобное для всех время и прочее,так как реклама и закрепительный эффект от слов Комаровского"берите только адаптированную смесь и пейте только специальное молоко"а сзади висит огромный плакат нестле и ежу понятно,что все думают про нестле...так ,что ничего бесплатного не бывает
  • 0

#576
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я сама на работе, поэтому для меня рабочий день не удобен был с самого начала
кстати, и к Nestle у меня отношение еще то - стараюсь не покупать их продукцию, если есть выбор
честно пыталась рассказать о встрече паре девочек-декретниц, кто сейчас дома с детками сидит, так они даже не в курсе, кто такой Комаровский :laugh:
  • 0

#577
Sensuality

Sensuality
  • Гость
  • 35 сообщений
Семинар впечатлил, многие вопросы были завернуты :laugh:
Большое спасибо ЕОК за окрытый диалог, организаторам за внимание к проблеме здоровья наших детишек.
Думаю многое в нашей семье, как и во многих других, обретет новые краски. :lol:
  • 0

#578
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность компании Нестле за то, что порадовала многих мам.
Второй раз пошла на семинар и всё очень понравилось, удалось задать свой вопрос и получить разумный и как всегда ответ с юмором. Всё было интересно, актуально, 2 часа пролетели незаметно.
Отдельный респект Мамочкам, пришедшим с маленькими детьми! Вы-молодцы!
С удоаольствием пойду ещё раз на семинар при любой возможности, и платно и бесплатно!
Я очень и очень рада и мне всё очень понравилось!!! :laugh:
  • 0

#579
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Была уверенна, что будет много нароода, раз бесплатно. Мне не с кем оставить младшую вот и не рискнула, а жаль...
  • 0

#580
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

единственное, что для меня было ново - так это про аллергию и недостаток кальция

старшему в грудничковом возрасте назначали пить кальций из-за диатеза :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.