Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#441
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А масленица - это книжный магазин? А то наа семинаре не могла понять...
  • 0

#442
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А масленица - это книжный магазин? А то наа семинаре не могла понять...


это ивент агенство, проводит разные мероприятия на заказ
  • 0

#443
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я сегодня тоже купила гигрометр+термометр Tigex в аптеке на Габдуллина-Ауэзова за 1100 тг.
Захожу, спрашиваю у девушки, есть ли у них гигрометры, она меня спрашивает: "Вы, наверное, к какому-то доктору ходили?" :fie:

Наверное, после семинара Комаровского в Алмате бум на увлажнители и гигрометры! :-/
  • 0

#444
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Захожу, спрашиваю у девушки, есть ли у них гигрометры, она меня спрашивает: "Вы, наверное, к какому-то доктору ходили?" :fie:


ага, я мужа с утра туда отправила, он мне звонит, мол нет такого-только российские, наверно давно брали, я ему продиктовала название фирмы и цену, через 20 минут нам его нашли, не мы первые, не мы последние :-/
  • 0

#445
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Yahoo!!!!!! скачала все части записи. Томирис, еще раз спасибо!!!
  • 0

#446
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я сегодня вечером поставлю качать, сколько времени занимает?
  • 0

#447
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я сегодня вечером поставлю качать, сколько времени занимает?

ой не знаю, у меня с перерывами скачивалось, т.к. у меня ноут не всегда включен
  • 0

#448
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сегодня ездила в масленицу, купила 2 книги по 700 тенге (насморк и 36,6), а вот про кашель у них уже не было. Прозевала, пока собралась с дитями съездить. Так что кому надо могут еще купить.


эх, жаль про Кашель уже нету, ее то нам как раз надо...
  • 0

#449
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Молодцы "Масленица", а я у них на семинаре по 800 тенге книги купила!
  • 0

#450
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

эх, жаль про Кашель уже нету, ее то нам как раз надо...


Что ж будем ждать случая..., или искать в элекронном виде...

а я сегодня вечером поставлю качать, сколько времени занимает?


У меня то густо, то пусто... Сначала вообще не могла по ссылке войти, а теперь иногда скачивает моментально, видимо ловить момент нужно... :-)
  • 0

#451
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Привет всем! Большое спасибо организаторам семинара, я даже не представляла что он приедет сюда и я попаду на его лекцию. Мне очень понравилось, надеюсь Евгений Олегович еще посетит нас.
На семинаре я записывала почти всё на диктофон, получилось 4 части, 2 небольшие, а две большие, пока только 2 первые примерно по 20 мин каждая, скачать можно здесь:
Первые 20 минут 22Mb
Вторые 20 минут 20Mb


Томирис, спасибо огромнейшее, скачала 3 и 4 часть :lol: :-) , а вот первую и вторую не получается, пишет, что В связи с большим спросом на запись конференции файлы были перенесеты на сервер depositfile.com
Можно узнать, как скачать первые две части? :dandy:
  • 0

#452
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ну вот и я добралась до компа.
Ходила долго под впечатлением от семинара. Мне понравилось все! Всё, кроме Фиделити. (ну да ладно, просто надо было мне не торопиться.) а то даже в машине ключи забыла, пришлось прям в самом начале речи Доктора через весь зал выходить :dandy:

Купила ОРЗ и Дневничок. Рада очень. Пусть дороже, 200 тенге погоды не сделают.

Евгений Олегович ОЧЕНЬ харизматичный человек. Притягивает взгляды. Очень умный педиатр.

Олеся, если еще приедет, то я пойду. Даже мужа с мамой потащу, но пойду. За любые деньги.

Не поняла я эту тетеньку, которая встала и по поводу прививок дергалась... С наездом таким на ЕОК... взмахивая гривой... Котова? странный у нее пиар...

Девушки, признавайтесь, кто апплодировал, когда сказали про ЦТ??? :lol:

Удивляли вопросы типа, а нужно ли пеленать или нужно ли поить водой.
  • 0

#453
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Не поняла я эту тетеньку, которая встала и по поводу прививок дергалась... С наездом таким на ЕОК... взмахивая гривой... Котова? странный у нее пиар...

с чего вы взяли что это пиар? ;)
она ни кому не представлялась, ее никто там кроме ее пациентов не знал. ;)
а вопрос она задала правильный, на который Комаровский не сразу врубился и поэтому возникла перепалка кто кого умнее, а потом когда все стало на свои места он с ней согласился, что НЕЛЬЗЯ(!!!!) делать несколько прививок ( "живые" и "мертвые" вакцины) в один день и что у нас в казахстане не правильный график прививок, вот так то. :-)

Девушки, признавайтесь, кто апплодировал, когда сказали про ЦТ??? :rotate:

я апплодировала и мамочки рядом сидящие :rotate:

Удивляли вопросы типа, а нужно ли пеленать или нужно ли поить водой.


+100
  • 0

#454
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девушки, признавайтесь, кто апплодировал, когда сказали про ЦТ??? ;)

Удивляли вопросы типа, а нужно ли пеленать или нужно ли поить водой.


Я тоже аплодировала. Вообще я нигде больше рекламу семинаара не видела только на ЦТ сообщения. Если б рекламу побольше дали, может быть больше народу пришло бы. Я звонила всем своим подружкам никто не был в курсе, тк не заходят на ЦТ.
Насчет вопросов, сперва тоже удивило, но ведь там были мамы, к-е пришли за компанию и не читали его книги, так что их понять можно.
  • 0

#455
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Насчет вопросов, сперва тоже удивило, но ведь там были мамы, к-е пришли за компанию и не читали его книги, так что их понять можно.

возможно и можно понять, но как он и сам сказал это проще прочитать в инете,если у этих мам нет инета, то пожалуйста покупай книгу, а ему ,опять же его слова- задавайте то что не возможно прочитать,узнать каким либо др способом.
из за таких вот "глупых" вопросов и получасовое выступление фиделити, тему ОРЗ ради которой я пришла, он не расскрыл. ;)
Постоянно торопился и то и дело ссылался на свою книгу :-)
  • 0

#456
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
я вообще так сказать пришла из-за спортивного интереса. вопросов у меня к нему не было, тк все книги его прочитала, на его сайте все вопросы-ответы перерыла, ребенок у меня здоровый (Слава Богу), нас мучал только один вопрос про ребенка, но мы показали ее в Израиле, я списалась с несколькими американскими мамами и успокоилась.Так что, тк я и особо чего-то супер-пупер не ожидала, соответственно и впечатления у меня положительные.
  • 0

#457
Knigolubka

Knigolubka
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну что ж вы так на бедных спонсоров, в следующий раз откажутся спонсировать, и во сне нам будет только сниться Комаровский.
Я пошла на семинар только ради того, чтобы поддержать продажу билетов, и чтобы хоть раз увидеть этого гения, благодаря которому тысячи или миллионы мам растят здоровых малышей. Еще раз приедет, еще раз пойду. За любые деньги и согласна протерпеть хоть оперу.
А реклама и в самом деле была скудная. Совершенно случайно зашла в Babylon и увидела стенд.
  • 0

#458
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ну что ж вы так на бедных спонсоров, в следующий раз откажутся спонсировать, и во сне нам будет только сниться Комаровский.
Я пошла на семинар только ради того, чтобы поддержать продажу билетов, и чтобы хоть раз увидеть этого гения, благодаря которому тысячи или миллионы мам растят здоровых малышей. Еще раз приедет, еще раз пойду. За любые деньги и согласна протерпеть хоть оперу.
А реклама и в самом деле была скудная. Совершенно случайно зашла в Babylon и увидела стенд.



Согласна, лучше потерпеть рекламу, (тем более детишки были забавные), чем вообще не увидеть Евгения Олеговича ;)
  • 0

#459
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Мамочки, очень хочется, чтобы наши воспитатели и работники детских садов знали о Комаровском и его рекомендациях. Предлагаю каждому внести лепту, чтобы хоть немного изменить порядок и режим наших дет. садов.
  • 0

#460
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Мамочки, очень хочется, чтобы наши воспитатели и работники детских садов знали о Комаровском и его рекомендациях. Предлагаю каждому внести лепту, чтобы хоть немного изменить порядок и режим наших дет. садов.

я за! правда в садик нам только как минимум через 2года :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.