Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#401
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а ОРЗ в эл.виде есть у кого?


на сайте можете читать
  • 0

#402
zarisha-mama

zarisha-mama
  • Гость
  • 34 сообщений
Томирис! и от меня бАААААльшущее спасибо!!!!!!!!!!
  • 0

#403
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
:smoke: Предлагаю следующий приезд Комаровского предложить спонсировать какой-нибудь сети увлажнителей, т.к. после его лекций в городе явно возросло количество желающий приобрести увлажнители

Кстити меня тоже интересует дешевый гидрометр, а то в увлажнителе встроенный мне не нравиться - постоянно показывает 30% и это при 12 часовой работе увлажнителя....
  • 0

#404
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

:smoke: Предлагаю следующий приезд Комаровского предложить спонсировать какой-нибудь сети увлажнителей, т.к. после его лекций в городе явно возросло количество желающий приобрести увлажнители

Кстити меня тоже интересует дешевый гидрометр, а то в увлажнителе встроенный мне не нравиться - постоянно показывает 30% и это при 12 часовой работе увлажнителя....

нее... тема про увлажнители есть отдельная:spy: она уже давно обсуждалась, климат у нас такой:laugh:
  • 0

#405
Knigolubka

Knigolubka
  • Гость
  • 32 сообщений
А что, планируется еще один визит Комаровского?
Может, организуем предварительную запись на личную консультацию? Согласна оплатить любые деньги, если, конечно, он согласится. Думаю, таких как я, много.
  • 0

#406
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а увлажнителями кто-нить пользуется? не подскажите модель получше :smoke:
после его семинара выкинула мягкие игрушки(в шкаф некуда складывать, а в комнате 2 маленьких ребенка), сделала перестановку и окна открытые целыми днями :spy:

первый свой я покупала во второй аптеке, там это была самая дешевая модель, стоимостью 13 000 тенге. Итальянская фирма, по форме яйцо напоминает "с красивой голубой подсветкой" - так было написано на упаковке. Дома уже разобралась, что радиус распыления 1,5 метра всего (т.е. ставить надо было прямо рядом с подушкой). К тому же он гудел, собака, всю ночь. Так что зимой у меня было ощущение, что я на заводе сплю. через полгода полезла - увидела, что фильтр у него весь в плесени!!!
Потом муж купил Scarlett, всего где-то за 4 000 - 5 000 тенге. С носиком, из которого струей выходят распыленные частички воды. Очень довольна, уже полтора года пользуемся. Так что его и советую.
  • 0

#407
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Выкладываю ставшиеся две части, но они большие по часу, качаться будут дольше.

3-часть__65мин
4-часть__65мин

:smoke:


Томирис, спасибо большое! Необходимость приобретать видеозапись отпадает. Теперь мне надо мужа, свекровь и свою маму посадить послушать :lol:
  • 0

#408
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Выкладываю ставшиеся две части, но они большие по часу, качаться будут дольше.

3-часть__65мин
4-часть__65мин

:smoke:


Томирис, спасибо большое! Необходимость приобретать видеозапись отпадает. Теперь мне надо мужа, свекровь и свою маму посадить послушать :lol:



И от меня Томирис огромное спасибо за запись! :lol: Но я бы и видео не отказалась приобрести.
  • 0

#409
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А я первы две части скачала.. а 3 и 4 ну никак..хотя скорость в офисе хорошая. То подключение сбрасывается, то ползет но еле-еле (показывает, что качать будет якобы 16 часов!! :smoke: )
  • 0

#410
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я первы две части скачала.. а 3 и 4 ну никак..хотя скорость в офисе хорошая. То подключение сбрасывается, то ползет но еле-еле (показывает, что качать будет якобы 16 часов!! :smoke: )

аналогично, Томирис, есть возможность перезалить?
  • 0

#411
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А я первы две части скачала.. а 3 и 4 ну никак..хотя скорость в офисе хорошая. То подключение сбрасывается, то ползет но еле-еле (показывает, что качать будет якобы 16 часов!! :smoke: )


Блин, а я с утра не могу ни одну часть скачать, буду пытаться...
  • 0

#412
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я скачала 1 и 2-вчера весь вечер. А с ночи до сих докачаться не может 3и4 :smoke:
  • 0

#413
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Томирис, спасибо скачала первую часть, слушаю... :smoke:
  • 0

#414
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А я первы две части скачала.. а 3 и 4 ну никак..хотя скорость в офисе хорошая. То подключение сбрасывается, то ползет но еле-еле (показывает, что качать будет якобы 16 часов!! :( )

аналогично, Томирис, есть возможность перезалить?

снимается вопрос :(
перекинули через скайп, Ириш, пасиб :smoke:
  • 0

#415
Knigolubka

Knigolubka
  • Гость
  • 32 сообщений
Никто не знает врача, которая на семинаре задала вопрос Комаровскому про график прививок?
Просто очень хочется попасть на прием к педиатру, интересующемуся Комаровским.
  • 0

#416
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сорри, тоже немного не по теме, но мой муж так впечатлился семинаром, что даже перестал без конца закупоривать окна в квартире!!! :lol:
Раньше на эту тему у нас постоянная война была: я окна открываю, чтобы в квартире свежий воздух был, он ходит за мной и закрывает (ему, видите ли, дует)...
Знаю точно: если бы я пошла на семинар одна и все ему пересказала (или пересказала содержание книг), результат был бы нулевой. Но из уст Комаровского - сапсем другое дело! :D
Так что еще раз спасибо за семинар! Очень хотелось бы ще раз увидеть Доктора в Алматы, а лучше - чтобы и не раз!

про окна хотела спросить...
видимо вы живете в таком районе где нет этих выхлопов и гари? :-)
а где такие места в алмате есть??
хочу там квартиру! :)
щас живем на мира=гоголя...
окна можно всю зиму не открывать и мыть каждый день пол и пол будет черным! :D

да и шумно сильно!!

кстати, я хоть сама тока готовлюсь стать мамочкой, я уже своим родителям посоветовала заранее почитать комаровского :D
  • 0

#417
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Никто не знает врача, которая на семинаре задала вопрос Комаровскому про график прививок?
Просто очень хочется попасть на прием к педиатру, интересующемуся Комаровским.

знаем,знаем, эт наш педиатр, да и многих здешних цтэшниц. :-)
но к счастью или к сожалению она новеньких не берет :lol:
  • 0

#418
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


про окна хотела спросить...
видимо вы живете в таком районе где нет этих выхлопов и гари? :-)
а где такие места в алмате есть??
хочу там квартиру! :D
щас живем на мира=гоголя...
окна можно всю зиму не открывать и мыть каждый день пол и пол будет черным! :lol:


Мы живем в верхней части города, на Аль-Фараби - Маркова на 9-ом этаже. Воздух немного почище, чем в центре (ИМХО), хотя и здесь пылюги предостаточно (особенно летом).
Купили вчера гигрометр! :D Вчера и сегодня дождь, и при открытом окне влажность в квартире получается неплохая - 50% (как наш уважаемый Евгений Олегович прописал). Это само по себе, без использования увлажнителя...
  • 0

#419
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мэри Поппинс? если не секрет, где купили? и за сколько?
  • 0

#420
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Не секрет! :-) Купили во 2-ой аптеке на Габдуллина. Там их несколько видов: российский за 2 с чем-то тысячи, французский Tigex а 1100 тг.
Мы Tigex купили, он простой механический, но все, что надо, показывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.