Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#421
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо большое, завтра заедем купим
  • 0

#422
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Никто не знает врача, которая на семинаре задала вопрос Комаровскому про график прививок?
Просто очень хочется попасть на прием к педиатру, интересующемуся Комаровским.

Котова Оксана Сергеевна. Там еще рядом с ней кстати, Семенова Ирина Николаевна сидела, и дальше на ряду Лезина Юлия Игоревна. Это я к вопросу о педиатрах интересующихся Комаровским. Хотя они его пришли скорей на равных послушать, чем поучиться.Из любопытства.

Mari6a, ну почему не берет? Берет если время есть.

Сообщение отредактировал Silk: 18.03.2009, 21:44:11


#423
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Никто не знает врача, которая на семинаре задала вопрос Комаровскому про график прививок?
Просто очень хочется попасть на прием к педиатру, интересующемуся Комаровским.

Mari6a, ну почему не берет? Берет если время есть.

почему? не знаю. :D
я написала ее слова, то что она мне не один раз говорила :lol:
думаю все ее новенькие это протеже ее стареньких :-)
  • 0

#424
Knigolubka

Knigolubka
  • Гость
  • 32 сообщений
Silk, большое спасибо за полезную информацию.
К Котовой О.С., я так поняла, нереально попасть.
А Лезина Ю.И. где принимает, если не секрет?
(Извините, что не в тему немного, но ведь касается Комаровского).
  • 0

#425
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Добрый вечер :-) Хочу написать для тех кто пытается скачать аудиозапись с семинара Комаровского, медленно качается потому что очень много людей скачивает, даже кто-то из-за границы пытался, чем больше людей качает, тем меньше у всех скорость. Скачать тем кто не из Казахстана почти невозможно.
Разбила 3 и 4 часть для тех кто не мог их скачать

третья часть
1-й том
2-й том
3-й том

четвертая часть
1-й том
2-й том
3-й том

Сообщение отредактировал Томирис: 18.03.2009, 23:15:16

  • 0

#426
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Томирис, вы просто умничка! Спасибо вам большое!
  • 0

#427
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mari6a, мне тоже говорила, но раз на раз, все равно не приходится. :-)
Knigolubka, Юлия Игоревна принимает в Керуене на Шарипова уг Толе би. Кажется она работает через день, если позвоните на ресепшн, Вам скажут - когда она работает и как к ней попасть.:lol:

#428
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a, мне тоже говорила, но раз на раз, все равно не приходится. :lol:


согласна!
наверно кому сильно нужно или тот кто сильно захочет- попадет к ней. все равно ж она человек и все понимает.
так что тему Котовой в теме Коморовского наверно закрываем :-)
  • 0

#429
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мы живем в верхней части города, на Аль-Фараби - Маркова на 9-ом этаже. Воздух немного почище, чем в центре (ИМХО), хотя и здесь пылюги предостаточно (особенно летом).
Купили вчера гигрометр! :-) Вчера и сегодня дождь, и при открытом окне влажность в квартире получается неплохая - 50% (как наш уважаемый Евгений Олегович прописал). Это само по себе, без использования увлажнителя...
[/quote]


А где вы купили гигрометр? подскажите... и за сколько?
  • 0

#430
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Девочки, кто уже смог скачать видеосюжеты, можно переписать у вас? напишите в личку каким образом это сделать. Мы с мужем заинтересовались его опытом. Наряду с книгами хотелось и увидеть как прошло интервью. Плиииз!
  • 0

#431
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='Nataly_Van' date='19.03.2009, 09:21' post='8025127']
Мы живем в верхней части города, на Аль-Фараби - Маркова на 9-ом этаже. Воздух немного почище, чем в центре (ИМХО), хотя и здесь пылюги предостаточно (особенно летом).
Купили вчера гигрометр! :-) Вчера и сегодня дождь, и при открытом окне влажность в квартире получается неплохая - 50% (как наш уважаемый Евгений Олегович прописал). Это само по себе, без использования увлажнителя...
[/quote]


А где вы купили гигрометр? подскажите... и за сколько?
[/quote]

Сорри, не вытерпела и не дочитала, оказывается на мой вопрос уже ответили...
  • 0

#432
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Никто не знает врача, которая на семинаре задала вопрос Комаровскому про график прививок?
Просто очень хочется попасть на прием к педиатру, интересующемуся Комаровским.

Котова Оксана Сергеевна. Там еще рядом с ней кстати, Семенова Ирина Николаевна сидела, и дальше на ряду Лезина Юлия Игоревна. Это я к вопросу о педиатрах интересующихся Комаровским. Хотя они его пришли скорей на равных послушать, чем поучиться.Из любопытства.

Напомните, пожалуйста, это та женщина в передних рядах, которая там про европейский опыт говорила и что типа там не делают в один день прививок?
  • 0

#433
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Напомните, пожалуйста, это та женщина в передних рядах, которая там про европейский опыт говорила и что типа там не делают в один день прививок?

да, это Котова ОС.
  • 0

#434
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Томирис, большое спасибо! Я докачала все части! :spy:
а есть такие мамочки, которые "дНевничок" давно уже ведут? просто интересно...часто ли он потом нужен...
  • 0

#435
Knigolubka

Knigolubka
  • Гость
  • 32 сообщений
Lisss, я тоже купила "дневничок", но моим деткам уже поздно заводить, сохраню для третьего.
Мне кажется, он нужен для информативной базы, а также в нем можно вести хронологию детских болезней и лекарств, которые применяли (желательно, конечно чтобы их не было, но как же без них). Своим старшим я такие записи делала в блокнотах, что очень неудобно, да и часто не находятся в нужный момент.
А еще на память можно сохранить. Там же много всего.

Сообщение отредактировал Knigolubka: 19.03.2009, 18:04:26

  • 0

#436
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сегодня ездила в масленицу, купила 2 книги по 700 тенге (насморк и 36,6), а вот про кашель у них уже не было. Прозевала, пока собралась с дитями съездить. Так что кому надо могут еще купить.
  • 0

#437
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня ездила в масленицу, купила 2 книги по 700 тенге (насморк и 36,6), а вот про кашель у них уже не было. Прозевала, пока собралась с дитями съездить. Так что кому надо могут еще купить.

хорошая цена, я планирую что муж по такой же сможет привезти с Украины.. на сайте так выходит без доставки..
  • 0

#438
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Lisss, я тоже купила "дневничок", но моим деткам уже поздно заводить, сохраню для третьего.
Мне кажется, он нужен для информативной базы, а также в нем можно вести хронологию детских болезней и лекарств, которые применяли (желательно, конечно чтобы их не было, но как же без них). Своим старшим я такие записи делала в блокнотах, что очень неудобно, да и часто не находятся в нужный момент.
А еще на память можно сохранить. Там же много всего.

я тоже для малышки в животике купила. Думала может и для старшей взять (1годик), но потом посмотрела, что много за год не вспомню, хотя все ее достижения в фотоальбом "я родился" записыва, а вот по болезням ничего... :-/

Сегодня ездила в масленицу, купила 2 книги по 700 тенге (насморк и 36,6), а вот про кашель у них уже не было. Прозевала, пока собралась с дитями съездить. Так что кому надо могут еще купить.

а можно адрес "Масленицы"? :fie:
  • 0

#439
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Советская - Мечникова

выше был указан их телефон, наверно лучше позвонить сначала
  • 0

#440
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Советская - Мечникова

выше был указан их телефон, наверно лучше позвонить сначала

спасибо! позвоню. Надеюсь, еще остались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.