Перейти к содержимому

Фотография

Врач Комаровский - обмен мнениямиМой положительный опыт

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#381
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скачаете посмотрите, если будут хорошие отзывы постараюсь остальное выложить :)

Супер! Спасибище огромное! Жду продолжения банкета, если можно :-(
  • 0

#382
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Скачаете посмотрите, если будут хорошие отзывы постараюсь остальное выложить :-(

Супер! Спасибище огромное! Жду продолжения банкета, если можно :-(



Оставшиеся 2 части не смогли скинуть с фотоаппарата на компьютер, большой объем. Сегодня муж забрал на работу, если всё получится, то вечером постараюсь выложить :)
  • 0

#383
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Привет всем! Большое спасибо организаторам семинара, я даже не представляла что он приедет сюда и я попаду на его лекцию. Мне очень понравилось, надеюсь Евгений Олегович еще посетит нас.

На семинаре я записывала почти всё на диктофон, получилось 4 части, 2 небольшие, а две большие, пока только 2 первые примерно по 20 мин каждая, скачать можно здесь:


Ой, спасибо огромное! только объясните как скачать себе в комп?? :) А то после открытия ссылки у меня появляется окно Windows Media, а как и что дальше не понимаю... можно в ЛС кто разобрался???
  • 0

#384
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

К сожалению, с растаможки весь заказ мы забрали только 11 марта вечером, поэтому у меня совсем не было времени сообщить изменения.

эх, замануха... как всегда, облом :)

ну почему замануха, больше всего спрос был на "Здоровье ребенка", и именно эта книга была дешевле, чем везде.
  • 0

#385
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2 первые примерно по 20 мин каждая

Спасибо огромное!!!
  • 0

#386
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Привет всем! Большое спасибо организаторам семинара, я даже не представляла что он приедет сюда и я попаду на его лекцию. Мне очень понравилось, надеюсь Евгений Олегович еще посетит нас.

На семинаре я записывала почти всё на диктофон, получилось 4 части, 2 небольшие, а две большие, пока только 2 первые примерно по 20 мин каждая, скачать можно здесь:

Первые 20 минут 22Mb
Вторые 20 минут 20Mb

Хочу предупредить, что скачивать вы будете с моего компьютера, поэтому не всегда может быть доступно, например если отключат свет или прервется связь с интернетом. Еще хочу сказать, что запись конечно не идеального качества, я там иногда шуршала пакетом и переговаривалась с подругой, не думала что выложу для скачивания, выложить предложил муж. Пропустила совсем немного вначале, пока разобралась с диктофоном, но мысль там ясна. Скачаете посмотрите, если будут хорошие отзывы постараюсь остальное выложить :-(


Здорово!!!! :) как будто побывала на встрече :-( ооочень понравилось. Огромное спасибо
  • 0

#387
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Выкладываю ставшиеся две части, но они большие по часу, качаться будут дольше.

3-часть__65мин
4-часть__65мин

:)

Сообщение отредактировал Томирис: 17.03.2009, 12:46:12

  • 1

#388
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Томирис! качаю :)
  • 0

#389
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а еще мне понравилось,как он предложил "скооперироваться" и то ли организовать, то ли преобразовать какое-нить детское учреждение, где все будет "по-комаровски" :smoke:
интересно, а есть у нас в городе садики, где деток воспитывают с соблюдением его рекомендаций? я бы свою с удовольствием отдала :laugh:
  • 0

#390
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а еще мне понравилось,как он предложил "скооперироваться" и то ли организовать, то ли преобразовать какое-нить детское учреждение, где все будет "по-комаровски" :smoke:
интересно, а есть у нас в городе садики, где деток воспитывают с соблюдением его рекомендаций? я бы свою с удовольствием отдала :laugh:


и мне идея понравилась
  • 0

#391
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а еще мне понравилось,как он предложил "скооперироваться" и то ли организовать, то ли преобразовать какое-нить детское учреждение, где все будет "по-комаровски" :smoke:
интересно, а есть у нас в городе садики, где деток воспитывают с соблюдением его рекомендаций? я бы свою с удовольствием отдала :laugh:


и мне идея понравилась


И мне идея нравится, я бы присоединилась... :cool:
  • 0

#392
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ну вот, трое мамочек уже есть :smoke:
  • 0

#393
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто знает где взять гигрометр? В центральной аптеке есть по 18 000 3 в 1 часы, термометр и гигрометр, еще говорят были по 12 000 только гигрометр, а где есть подешевле? Комаровский сказал что есть недорогие гигрометры, может у них там есть, а в Алматы это проблема?

Сообщение отредактировал Томирис: 17.03.2009, 15:10:32

  • 0

#394
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Кто знает где взять гигрометр? В центральной аптеке есть по 18 000 3 в 1 часы, термометр и гигрометр, еще говорят были по 12 000 только гигрометр, а где есть подешевле? Комаровский сказал что есть недорогие гигрометры, может у них там есть, а в Алматы это проблема?

он же сказал в часах нужно брать, так дешевле, а если гигрометр отдельно то по его словам- большие деньги.
так что надо часики всем нам искать :smoke:
  • 0

#395
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне тоже нужен гидрометр, на форуме прочитала, что можно за 3000 купить. подскажите где?
  • 0

#396
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо polesie за замечательный семинар!!!
  • 0

#397
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а увлажнителями кто-нить пользуется? не подскажите модель получше :smoke:
после его семинара выкинула мягкие игрушки(в шкаф некуда складывать, а в комнате 2 маленьких ребенка), сделала перестановку и окна открытые целыми днями :spy:
  • 0

#398
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки, гигрометр брала во 2й аптеке летом за 1500 фирмы Tigex. очень удобный. маленький и ненавороченный :smoke:
  • 0

#399
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Томирис, спасибо огромное -))
  • 0

#400
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
большое спасибо Томирис!!!! :smoke: прослушала еще раз...вместе с мамой :spy:
I'riska, спасибо за инфо про гидрометр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.