Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1801
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=g1J4P8VMHJE&feature=related - финал 1-го сезона, за кадром
Все зажигают :rotate: , особенно Джамиле, Сулейман и Али


Недрет , спасибо большое! :kiss: Я прям, вместе с ними зажгла :rotate: :rotate: Какие же они талантливые!! Чтобы так с импровизировать, нужно лет 10 учиться, как говорит небезизвестная Татьяна Тарасова. Не каждый из актеров, так владеет музыкальными инструментами. А сигареты, мне кажется, они больше для отвязного образа, использовали. :dandy: Хотя по Джамиле, заметно, что она много курит. Так как свой родной голос, с хрипцой. :smoke:

Сообщение отредактировал bopai: 27.02.2012, 18:21:36

  • 2

#1802
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ммммм, какой красивый и обжитой дом будет у Джемиле :rotate: , что снаружи, что внутри

Скрытый текст





Суппер дом!!! теплый, вкусный! такой какой нужен, для семьи Джамиле!

Хати ,спасибо за чудесный каскад фотографий! :kiss:
  • 0

#1803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хати :kiss: спасибо за фотки , многие не видела :super: , плюсы твои

Недрет , :kiss: спасибо за видео , ну Али-каптан , ну Ерканн скока в нем талантов и Неджати сумел втиснуться и что-то пропеть типа .... :laugh: такая дружная , веселая команда у сериала , Сулейман меня поразил когда в одной серии сидел у себя в комнате пел и на гитаре играл , еще подумала какой бархатный голос и на английском душевно поет , а оказывается он музыкант ;) , и Джамиле тут своя , видно легкая в общении Айча :)
  • 0

#1804
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ммммм, какой красивый и обжитой дом будет у Джемиле :rotate: , что снаружи, что внутриИзображение


здесь Османчик ждет друзей в гости , так по-деловому накрывал на стол , никому не дал нарушить гармонию в тарелках .... вот все и смеются по-тихому ....
  • 1

#1805
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Хати :kiss: спасибо за фотки , многие не видела :super: , плюсы твои

Недрет , :kiss: спасибо за видео , ну Али-каптан , ну Ерканн скока в нем талантов и Неджати сумел втиснуться и что-то пропеть типа .... :laugh: такая дружная , веселая команда у сериала , Сулейман меня поразил когда в одной серии сидел у себя в комнате пел и на гитаре играл , еще подумала какой бархатный голос и на английском душевно поет , а оказывается он музыкант ;) , и Джамиле тут своя , видно легкая в общении Айча :)



Недрет, Спасибо за видео! :kiss: Во Али дает! Как класно на барабанах сыграл :super: И Хакан, Мете снимают на свои сотки :laugh: Сулейман вообще красавчик! :super:
  • 0

#1806
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ммммм, какой красивый и обжитой дом будет у Джемиле :rotate: , что снаружи, что внутриИзображение


здесь Османчик ждет друзей в гости , так по-деловому накрывал на стол , никому не дал нарушить гармонию в тарелках .... вот все и смеются по-тихому ....

Я прям так злилась на эту девочку-кокетку, что играет с нашим Османчиком :mad: а потом подумала, дети же... ну и ладно :D
  • 0

#1807
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчонки что сегодня было, не смогла посмотреть серию?
  • 0

#1808
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Напомните, плиз. Когда Али сидел в тюрьме? Сегодня Хасифе ханым говорила, чтобы снова Али в тюрьму не угодил. Или она имела ввиду, когда его после драки с Экбером хотели посадить.
  • 0

#1809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ммммм, какой красивый и обжитой дом будет у Джемиле :rotate: , что снаружи, что внутриИзображение


здесь Османчик ждет друзей в гости , так по-деловому накрывал на стол , никому не дал нарушить гармонию в тарелках .... вот все и смеются по-тихому ....

Я прям так злилась на эту девочку-кокетку, что играет с нашим Османчиком :mad: а потом подумала, дети же... ну и ладно :D

Сендичка уже писала про это , я повторю - как могут так мастерский играть дети :idea: , ни тени смущения , никакого кривляния - уверенно держат себя и прям живут в ролях , в первом сезоне Осман поразил , во втором еще деток - актеров набрали ..... хороший кастинг-директор , браво :super:
  • 1

#1810
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Напомните, плиз. Когда Али сидел в тюрьме? Сегодня Хасифе ханым говорила, чтобы снова Али в тюрьму не угодил. Или она имела ввиду, когда его после драки с Экбером хотели посадить.

я тож так поняла , что историю с Экбером вспомнила старушка .....
  • 0

#1811
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений




Ммммм, какой красивый и обжитой дом будет у Джемиле :rotate: , что снаружи, что внутриИзображение


здесь Османчик ждет друзей в гости , так по-деловому накрывал на стол , никому не дал нарушить гармонию в тарелках .... вот все и смеются по-тихому ....

Я прям так злилась на эту девочку-кокетку, что играет с нашим Османчиком :mad: а потом подумала, дети же... ну и ладно :D

Сендичка уже писала про это , я повторю - как могут так мастерский играть дети :idea: , ни тени смущения , никакого кривляния - уверенно держат себя и прям живут в ролях , в первом сезоне Осман поразил , во втором еще деток - актеров набрали ..... хороший кастинг-директор , браво :super:


девочки, поожалуйста, кто поможет найти видео этой сцены, с приглашением в гости Гульбен (девочку))
нам так понравилась этац сцена, Османчик накрывает- старается, а приходит Ариф (его недруг))) и так напрашивается смешно зайти - олур му, тейзееее?)))) мы прямо запищали от вострога, все хочу найти, а не могу)
  • 0

#1812
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки что сегодня было, не смогла посмотреть серию?


Джамиле и Каро дали одинаковые показания у полицейского , хозяин судна требует компенсации , Али грит страховка должна быть , но судно уже продано .... Каро даст деньги в обмен на полное послушание Али , Али отправился в тюрьму ....Джамиле всюду сопровождает человек Хикмета , и с работой сказал подождут и все тако .... Ахмета привел к Беррин Хаккан , революционеру негде скрываться , явка Рессула провалена , Беррин спрятала любимого в сарае - пристройке дома своего . Сонер предлагает Айлин вызволить отца , но Айлин непреклонна : отец довел маму и всех нас , нет ему прощения . На ужин Сонер пригласил Месуде и при Айлин и Мурате обьявил что они поженятся , вот только он по делам смотается и сразу помолвятся . Прошел месяц : Джамиле решила выйти на работу , Хикмет вернулся к обычной жизни в своем доме , предварительно спалив в костре все одежды рыбака . Али сапсем исстрадалси , вся братва его жалеет ....
  • 0

#1813
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Серия была, не особо насыщенная. Началась с того, как стоит Али пред Джамиле, и просит ее избавить его от жизни! А сам тем временем, крепко держит ее за руку, чтобы не дай Бог, она самопроизвольно не воткнула нож)) Джамиле, стоит отрешенная и не понятно, какие мысли крутятся у нее в голове. Во время подъезжает полиция, вместе с человеком от Рыбака, который поинтересовался, ее состоянием.. на что она печально ответила, что кажется ей , уже никогда не станет лучше... В полицейском участке, Джамиле как свидетель, дает показания, относительно событий, произошедших на яхте. Она, безпристрастно признается, что мало что помнит, так как в какой то момент потеряла сознание. Потом приводят Каролин.. но эта красноречиво дала понять, что Али был зол и катастрофа произошла, по его вине. Али сидит, типа никакой. Полицейские намекают Каро, чтобы она, как жена внесла долг за мужа и в том случае, его освободят. Наша Каро, естественно не дала повод разочароваться , в ее разуме и она просто сказала, что вообще то проблемы Али, ее не касаются. Али , не оставалось ничего делать, как только вздохнуть с усмешкой. Но тут вдруг Каро, вновь "переобулась" и предложила Али условие, на то, что тот должен продать ей дом, взамен ее взноса, за его долги. Капитан, посмотрев на нее своим многозначительным взглядом и произнес, мол уж лучше посадите меня)) , после чего его увели в камеру.
Доносчик объявил людям отца Хакана, что знает о его месте нахождения. Услышав об этом Хакан, проявил благородство и вовремя предупредил Расуля. За это время, наш герой Ахмет, вместе с Хаканом пришли к дому Берин. Берин, соответственно, своим мозгам, оставила его , у себя в сарае. Бедный Хакан, он был вынужден наблюдать череду поцелуев, влюбленной парочки. Тем самым не теряя надежду,на то, что о нем все таки не забудут. Берин, еле выговорила благодарственную речь, но и этого было достаточно, для простодушного парня.
Прошел месяц, Али все сидит, Ахмет тоже продолжает тупо сидеть, в сарае их дома. Беррин, не забывает забегать к нему временами, с сух пайком)) Домочадцы, остались в неведении, что укрывают, чуть ли не самого разыскиваемого преступника страны.
Рыбак, старается прийти в облик Хикмета Карджи. Он возвращается в родной особняк и сжигает всю свою рыбацкую экипировку . А его жена, с надеждой наблюдает, за этим процессом.
В доме Айлин, Сонер, узнав об Али предлагает , в своей манере, помощь. Но она отказывается, сославшись на то, что ее отец получает то, чего заслужил. Сонер, вроде как не понимает, ее.. но кажется ему нравится твердый характер Айлин.
Однако Сонер, радовал не всю серию.. и успел испортить настроение пригласив Месуде, как свою невесту на семейный ужин. Айлин, еле сдерживала слезы. Но все ее страдания, не ускользали, от цепкого взгляда Мурата. За ужином, Сонер объявил, что назначена их помолвка в одном из лучших отелей Стамбула. Айлин съехидничала, что мол конечно в этом, она узнает свою любимую тетю, с ее расточительными замашками.
Джамиле, по немногу приходит в себя... если так можно назвать то, что ее у нее начинают проявляться первые признаки беременности.... :faceoff: По дороге на работу, она встречает Хикмета. Тот пытается донести, до нее свои чувства и просит ее обдумать еще раз, их совместное будущее. Но Джамиле, находящаяся под гнетом , произошедших с ней , последних событий, отказывает ему в этом.

Кажется все ..может девочки дополнят.
  • 2

#1814
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, я пока писала, не увидела твоего сообщения. :)
  • 2

#1815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, я пока писала, не увидела твоего сообщения. :)

у тебя однозначно лучше получилось ... :idea:
  • 0

#1816
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://www.ddizi.com...48.-Bolum.htm/5





Ммммм, какой красивый и обжитой дом будет у Джемиле :rotate: , что снаружи, что внутриИзображение


здесь Османчик ждет друзей в гости , так по-деловому накрывал на стол , никому не дал нарушить гармонию в тарелках .... вот все и смеются по-тихому ....

Я прям так злилась на эту девочку-кокетку, что играет с нашим Османчиком :mad: а потом подумала, дети же... ну и ладно :D

Сендичка уже писала про это , я повторю - как могут так мастерский играть дети :idea: , ни тени смущения , никакого кривляния - уверенно держат себя и прям живут в ролях , в первом сезоне Осман поразил , во втором еще деток - актеров набрали ..... хороший кастинг-директор , браво :super:


девочки, поожалуйста, кто поможет найти видео этой сцены, с приглашением в гости Гульбен (девочку))
нам так понравилась этац сцена, Османчик накрывает- старается, а приходит Ариф (его недруг))) и так напрашивается смешно зайти - олур му, тейзееее?)))) мы прямо запищали от вострога, все хочу найти, а не могу)

http://www.ddizi.com...48.-Bolum.htm/5 - :lol: :D посмотрите, вот эта сцена
  • 1

#1817
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати ,спасибо за чудесный каскад фотографий! :kiss:

Хати :kiss: спасибо за фотки , многие не видела :super: , плюсы твои

Пожалуйста :bow: , и вам спасибо :rotate:
  • 0

#1818
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст
- финал 1-го сезона, за кадром
Все зажигают :rotate: , особенно Джамиле, Сулейман и Али

Недрет огромное спасибо :kiss: за видео. Классно же они погуляли возле дома Джемиле :beer: , даже непривычно как-то видеть. Сидела и сама как будто там была и балдела :super: .
У Али вообще оказывается есть неизведанные таланты и навыки музыканта, с таким драйвом играл :kruto: , готовый порвать публику своей игрой, но еще больше очаровывал их :smoke: своей харизмой. Видно было, что для многих присутствующих, это было открытием в его лице, как и для нас :eek: . Браво!!!
Дружный и веселый командный дух у БВшников :rotate:
  • 0

#1819
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
nedret, спасибо большое!)))
  • 0

#1820
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
дополню по серии : Инджи приехала на осмотр к врачу , с мужем , Мете издали наблюдает за ними ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.