Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень грустно серия началась : Мете и Нихаль в камерах , Джамиле на грани нервного срыва , Айлин увидев Сонера в слезах , Али попросил Сулеймана увести отсюда Сонера , прям кричал : увези отсюда своего друга !!!! Сонер грит я ж только подойти хотел , но Сулейман настоятельно попросил сесть обратно в машину , тогда Сонер грит ему оставайся и помогай чем можеш , я уеду .... и Сулейман дгв о свидании с Мете , там Беррин и Хаккан как адвокаты кипишились , и тут в кафешке , где сидела вся семья Джамиле , приходит Ахмет с Айтан , все поняли куда так заторопилась Беррин ..... на свидании Мете грит что убил человека , Джамиле грит скажи правду , ты врешь сейчас .... вот вся в слезах пишу ....
  • 2

#1842
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у Сонера аж сердце прихватило , когда в машине ехал домой , и опять его врачиха утешает , лечит .....
Кенан получил от врача справку о невменяемости Сельмы , заехал к маме (чем-то похожи эти женщины) .....
  • 0

#1843
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветики Ашуля! У меня шок.. Веб канал с наложением звуков идет, а второй вообще не показывает... :faceoff:

Сообщение отредактировал Сендичка: 29.02.2012, 02:24:03

  • 0

#1844
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Не поняла я Сонер сказал врачихе: вы за меня замуж выйдете? или мне показалось?
  • 0

#1845
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Что то с ребенком- свидетелем перебор...чего он так трясется...как-будто перед ним головорезы какие то...
  • 0

#1846
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Не поняла я Сонер сказал врачихе: вы за меня замуж выйдете? или мне показалось?

Доброе утро!
Нет Сонер спросил,"еще операция нужна?", на что докторша ответила - "нет необходимости, но Вы должны себя поберечь", и Сонер пообещал
  • 1

#1847
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветики Ашуля! У меня шок.. Веб канал с наложением звуков идет, а второй вообще не показывает... :faceoff:

Приветик!
у меня все зависло после второй рекламы , счас буду досматривать ....ага , звук сам по себе , картинка еле догоняла :faceoff:
  • 0

#1848
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девочки, спасибо всем за пересказ будущих серий.... у меня переспрашивают мои подружки с поселка... ждут, когда прочитаю что то новое. Ставлю всегда плюсики, пока есть лимит.... Скажите, а после тюрьмы Али будет жить с Каролин или нет? И почему Беррин выйдет замуж за Хакана? После смерти рыбака Джемиле хоть что то достанется? Посмотрела несколько эпизодов, там вроде Джемиле что то шьет дома... И что с Айлин,.. ей врач что то говрит, а она плачет и плачет... и почему застрелится Мурат, узнает ли он об отношениях Айлин и Сонера... Большое спасибо заранее... очень жду, и не только я...
  • 0

#1849
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Хотела скрыть текст.. не получилось.. извините... еще вопрос.. как скрыть текст...
  • 0

#1850
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


девочки привет!
шо будет с Джамиле и ее беременностю?? прочитала с конца до 81 стр, че там ниче нет(((

выкидыш случиться , после всех потрясений свалившихся на ее голову ....об этом вскольз упомянут в начале второго сезона ....

я так и предполагала, после всего что случилось нормально доходить до конца и родить было бы не реально...
  • 1

#1851
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, спасибо всем за пересказ будущих серий.... у меня переспрашивают мои подружки с поселка... ждут, когда прочитаю что то новое. Ставлю всегда плюсики, пока есть лимит.... Скажите, а после тюрьмы Али будет жить с Каролин или нет? И почему Беррин выйдет замуж за Хакана? После смерти рыбака Джемиле хоть что то достанется? Посмотрела несколько эпизодов, там вроде Джемиле что то шьет дома... И что с Айлин,.. ей врач что то говрит, а она плачет и плачет... и почему застрелится Мурат, узнает ли он об отношениях Айлин и Сонера... Большое спасибо заранее... очень жду, и не только я...


вроде мы договорились больше не писать спойлеры , а кнопка находиться слева третья , зеленая - специальные ВВ-коды , там выбираете ....

Али вернется в свой заброшенный дом , потом и Каро обьявиться , заберут малыша и станут жить втроем . Беррин даст согласие на замужество с Хакканом , в обмен на побег Ахмета из страны . Хаккан организует это . Джамиле отойдет часть акций рыбака , и она станет большой начальницей . После уже Кенан интригами и закулисными играми добьется ее ухода из холдинга . Вот Джамиле и возьмет работу на дом . Айлин беременна от Сонера , врач настаивает на аборте , т.к. есть угроза здоровью Айлин , в 63серии ее повезли к другому врачу и он вроде как обнадежил , что есть возможность нормально выносить Ре , но надо постоянно быть под наблюдением врача , я поняла что есть кардиологические проблемы у Айлин .
  • 1

#1852
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Половина серии была интересная.........
Мне нравится в Айлин-Она никогда не признавалась Сонеру в любви!!!А ведь могла..........,практический его теряет.........,ааа нет,пожелала ему искреннего счастья......!!!
Думаю,Она выпила таблетки,чтоб забыться........
:faceoff: (((((Мете когда наконец обнял Инджи и побежал.......,не знала куда прятать свои слезы....
  • 0

#1853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что то с ребенком- свидетелем перебор...чего он так трясется...как-будто перед ним головорезы какие то...


ага , мальчика нереально трясло , может это он выстрелил , а ?

досмотрела серию , Али так гордо грит Недет-бею : у меня дочь-Беррин адвокат , вроде не нуждаемся в вашей помощи .... потом сам же говорит у постели Мустафы : всех детей люблю своих , Беррин , Айлин , Мете и Османчика я обидел , не участвовал в их жизни , нет мне прощения ..... вот если бы твоей мамой была Джамиле - как счаслив бы я был , Каро аж застыла за спиной у него ....
одно радует , что осознал свои ошибки Али-каптан
Хаккан молодец так старается , поддерживает всех , Зехру привез к Беррин .....Сонер всетки увидел этого Тарыка , вот этот врач прилипчивый , как пиявка , не отходит от Айлин ....
  • 0

#1854
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Девочки, спасибо всем за пересказ будущих серий.... у меня переспрашивают мои подружки с поселка... ждут, когда прочитаю что то новое. Ставлю всегда плюсики, пока есть лимит.... Скажите, а после тюрьмы Али будет жить с Каролин или нет? И почему Беррин выйдет замуж за Хакана? После смерти рыбака Джемиле хоть что то достанется? Посмотрела несколько эпизодов, там вроде Джемиле что то шьет дома... И что с Айлин,.. ей врач что то говрит, а она плачет и плачет... и почему застрелится Мурат, узнает ли он об отношениях Айлин и Сонера... Большое спасибо заранее... очень жду, и не только я...


вроде мы договорились больше не писать спойлеры , а кнопка находиться слева третья , зеленая - специальные ВВ-коды , там выбираете ....

Али вернется в свой заброшенный дом , потом и Каро обьявиться , заберут малыша и станут жить втроем . Беррин даст согласие на замужество с Хакканом , в обмен на побег Ахмета из страны . Хаккан организует это . Джамиле отойдет часть акций рыбака , и она станет большой начальницей . После уже Кенан интригами и закулисными играми добьется ее ухода из холдинга . Вот Джамиле и возьмет работу на дом . Айлин беременна от Сонера , врач настаивает на аборте , т.к. есть угроза здоровью Айлин , в 63серии ее повезли к другому врачу и он вроде как обнадежил , что есть возможность нормально выносить Ре , но надо постоянно быть под наблюдением врача , я поняла что есть кардиологические проблемы у Айлин .

Спасибо большое. Буду ждать новых сообщений....
  • 0

#1855
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
во вчерашней серии я не поняла момента, где Джемиле сказала, что она в положении Хасифе ханым, она ведь ни словом не обмолвилась, что от Али, а свекровка сразу поняла, что ли? Хотя вроде бы Джемиле собиралась замуж за рыбака и была вероятность ее беременности от рыбака :faceoff: .

Потом я поняла, что когда Айлин на помолвке пригласила Сонера на танец и говорила ему наставления в отношении Месуде, она имела в виду не Месуде, а себя, или хотела, чтобы сама была на месте Месуде и про нее так говорили.
Месуде могла бы на помолвку пригласить и своих родственников (Мете, Джемиле, Берин, Каро и Хасифе).
  • 0

#1856
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
С горе пополам посмотрела вчера...Надо будет пересмотреть...Пока впечатления неоднозначные..Понравилось что Айлин есть шанс родить , Тяжело было видеть Сонера когда увидел Айлин в машине Тарика..Непоняла что случилось с Мустафой.... Кстати девчонки в любящих как то писали ,что заметили закономернность турков- что не злодей то Мустафа...Неужели в сезоне Мустафе такое светит...Было бы жалко -он такой лапочка.....

Не понравился момент со свидетелем...

Сообщение отредактировал Сендичка: 29.02.2012, 16:09:58

  • 0

#1857
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет,
во вчерашней серии я не поняла момента, где Джемиле сказала, что она в положении Хасифе ханым, она ведь ни словом не обмолвилась, что от Али, а свекровка сразу поняла, что ли? Хотя вроде бы Джемиле собиралась замуж за рыбака и была вероятность ее беременности от рыбака :faceoff: .

Потом я поняла, что когда Айлин на помолвке пригласила Сонера на танец и говорила ему наставления в отношении Месуде, она имела в виду не Месуде, а себя, или хотела, чтобы сама была на месте Месуде и про нее так говорили.
Месуде могла бы на помолвку пригласить и своих родственников (Мете, Джемиле, Берин, Каро и Хасифе).

Всем привет,
во вчерашней серии я не поняла момента, где Джемиле сказала, что она в положении Хасифе ханым, она ведь ни словом не обмолвилась, что от Али, а свекровка сразу поняла, что ли? Хотя вроде бы Джемиле собиралась замуж за рыбака и была вероятность ее беременности от рыбака :faceoff: .

Потом я поняла, что когда Айлин на помолвке пригласила Сонера на танец и говорила ему наставления в отношении Месуде, она имела в виду не Месуде, а себя, или хотела, чтобы сама была на месте Месуде и про нее так говорили.
Месуде могла бы на помолвку пригласить и своих родственников (Мете, Джемиле, Берин, Каро и Хасифе).


Когда свекровка после изнасилования пришла к Джамиле дети сказали что отец избил маму...А Бабаане по виду Джемили сразу пресекла в чем дело и ей так и сказала,ну что я поняла что он с тобой сделал деп. А теперь получается что после этого ее тошнит ну и ясен пень,апашка быстро поняла от кого...
  • 1

#1858
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Что то с ребенком- свидетелем перебор...чего он так трясется...как-будто перед ним головорезы какие то...


ага , мальчика нереально трясло , может это он выстрелил , а ?

досмотрела серию , Али так гордо грит Недет-бею : у меня дочь-Беррин адвокат , вроде не нуждаемся в вашей помощи .... потом сам же говорит у постели Мустафы : всех детей люблю своих , Беррин , Айлин , Мете и Османчика я обидел , не участвовал в их жизни , нет мне прощения ..... вот если бы твоей мамой была Джамиле - как счаслив бы я был , Каро аж застыла за спиной у него ....
одно радует , что осознал свои ошибки Али-каптан
Хаккан молодец так старается , поддерживает всех , Зехру привез к Беррин .....Сонер всетки увидел этого Тарыка , вот этот врач прилипчивый , как пиявка , не отходит от Айлин ....


Серия вчерашняя мне понравилась так себе.... Привыкла что в этом сериале действия сильно не растягивают и все быстро происходит...Но что то с Мете и с Ахмедом так затянули :faceoff: ...Хотя с Мете была куча свидетелей если что :dont: ..... Больше мне понравилось с Айлин ..ее поход к доктору и то что Сонер увидел их...У него глаза увлажнились...Может теперь поймет что Айлин если что женихи готовы.Так он ее потеряет :faceoff:

Сообщение отредактировал Сендичка: 29.02.2012, 17:29:07

  • 1

#1859
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айлин беременна от Сонера , врач настаивает на аборте , т.к. есть угроза здоровью Айлин , в 63серии ее повезли к другому врачу и он вроде как обнадежил , что есть возможность нормально выносить Ре , но надо постоянно быть под наблюдением врача , я поняла что есть кардиологические проблемы у Айлин .

На ходу просмотрела, и пришла к выводу :dont: что беременность приведет к риску разрыва аневризмы аорты ( учитывая что было падение с лестницы (тупая травма) - и у нее развилась травматическая аневризма , которая особенно опасно в 3-м триместре беременности - значит, Айлин будут делать кесарево сечение, кровотечение обеспечено). Дай Бог чтоб спасли. Ничего друго на ум не приходит. Хотя турецкие друзья могут и не такое придумать.
  • 1

#1860
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Айлин беременна от Сонера , врач настаивает на аборте , т.к. есть угроза здоровью Айлин , в 63серии ее повезли к другому врачу и он вроде как обнадежил , что есть возможность нормально выносить Ре , но надо постоянно быть под наблюдением врача , я поняла что есть кардиологические проблемы у Айлин .

На ходу просмотрела, и пришла к выводу :dont: что беременность приведет к риску разрыва аневризмы аорты ( учитывая что было падение с лестницы (тупая травма) - и у нее развилась травматическая аневризма , которая особенно опасно в 3-м триместре беременности - значит, Айлин будут делать кесарево сечение, кровотечение обеспечено). Дай Бог чтоб спасли. Ничего друго на ум не приходит. Хотя турецкие друзья могут и не такое придумать.


О бедная Айлин....Значит она все таки 9 месяцев сможет доносит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.