Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пусть до кучи и Гуляй будет , врачиха Сонера
  • 0

#1762
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сельма уже нарисовалась...Может помните когда Хикмет пришел в свой особняк там была женщина с куклой,которая бросилась в бассейн? Так вот это она бывшая жена Хикмета Карджи. В предыдущих постах писали, если поищете найдете...Кенан он будет главным мерзавцем, будет делать пакости Джемиле, он за что то мстит Хикмету Карджи.

Как раз эти серии я и пропустила! Спасибо большое за подробный ответ!
  • 0

#1763
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

может уже не стоит спойлерами пользоваться , т.к. почти все читают их , можно мы будем в открытую отписываться о новых сериях , только обязательно надо указывать о какой серии пишешь , и если интересно то будем сообща обсуждать второй сезон , кому не понятно что-то спрашивайте , по мере ниших знаний туркиш будем отвечать .... :)
вот фотки с Сонером из 63 серии :



Целиком поддерживаю!!! И правда скоро первый сезон закончиться, что тогда делать будем? Разрешите нам открыто писать! :rotate:
  • 0

#1764
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

у Нихаль этой такая внешность неординарная. .вроде бы и ничего, да только нет какой-то харизмы, в отличие от Инжи.
мышка. эх, Мете(

А мне Нихаль нравиться. Только не понятной осталась ее история. Просто сама ситуация не понятна. До Мете работала в баре и не было никаких проблем. А стоило с Мете закрутить с ней так какой то мафиози нарисовался. Или наш Мете так устроен? Ну не может у него без проблем любовь быть что ли?
Девочки хотела плюсики поставить да чот то один только смогла.Пишет лимит закончился :faceoff: .
Бопай, Илис, Ашуля всем вам большие ПЛЮСИКИ!!!!!

Сообщение отредактировал Сендичка: 26.02.2012, 09:27:45

  • 2

#1765
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


может уже не стоит спойлерами пользоваться , т.к. почти все читают их , можно мы будем в открытую отписываться о новых сериях , только обязательно надо указывать о какой серии пишешь , и если интересно то будем сообща обсуждать второй сезон , кому не понятно что-то спрашивайте , по мере ниших знаний туркиш будем отвечать .... :)
вот фотки с Сонером из 63 серии :



Целиком поддерживаю!!! И правда скоро первый сезон закончиться, что тогда делать будем? Разрешите нам открыто писать! :rotate:

а кто запрещал?
  • 0

#1766
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
никто
не все по инету смотрят серии наперед , не хотели лишать интриги сюжета , потому и пользовались спойлерами , а счас уже заканчивается показ первого сезона по КТК .....
мы это уже обсуждали в теме , где-то в начале .....

Сообщение отредактировал asharevich: 26.02.2012, 12:15:09

  • 0

#1767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у Нихаль этой такая внешность неординарная. .вроде бы и ничего, да только нет какой-то харизмы, в отличие от Инжи.
мышка. эх, Мете(

А мне Нихаль нравиться. Только не понятной осталась ее история. Просто сама ситуация не понятна. До Мете работала в баре и не было никаких проблем. А стоило с Мете закрутить с ней так какой то мафиози нарисовался. Или наш Мете так устроен? Ну не может у него без проблем любовь быть что ли?
Девочки хотела плюсики поставить да чот то один только смогла.Пишет лимит закончился :faceoff: .
Бопай, Илис, Ашуля всем вам большие ПЛЮСИКИ!!!!!



спасибо , дорогая :kiss:

Нихаль ни сном ни духом была насчет мафиозника , кажется это отец Нихаль чет там задолжал и отдал дочь замуж в счет долгов семьи :faceoff:

айтпа , так жалко Мете , все ему с боем дается .....
  • 0

#1768
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



у Нихаль этой такая внешность неординарная. .вроде бы и ничего, да только нет какой-то харизмы, в отличие от Инжи.
мышка. эх, Мете(

А мне Нихаль нравиться. Только не понятной осталась ее история. Просто сама ситуация не понятна. До Мете работала в баре и не было никаких проблем. А стоило с Мете закрутить с ней так какой то мафиози нарисовался. Или наш Мете так устроен? Ну не может у него без проблем любовь быть что ли?
Девочки хотела плюсики поставить да чот то один только смогла.Пишет лимит закончился :faceoff: .
Бопай, Илис, Ашуля всем вам большие ПЛЮСИКИ!!!!!



спасибо , дорогая :kiss:

Нихаль ни сном ни духом была насчет мафиозника , кажется это отец Нихаль чет там задолжал и отдал дочь замуж в счет долгов семьи :faceoff:

айтпа , так жалко Мете , все ему с боем дается .....


блин, написала ответ и он пропал. сайт совсем глючный стал, все желание отбивает писать......((

я имела в виду только внешность акрисы, по сравнению с той рыжей ее персонаж конечно золото просто))
а вот на лицо она меня отталкивает, и я даже знаю почему, просто нахожу в ней сходство с актрисой Жодель Ферланд, когда-то сыгравшей в ужастике "Сайлент Хилл".
видимо так меня напугала в свое время)))))))))))
ИзображениеИзображение
  • 0

#1769
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
WhyNot? что-то есть в Нихаль похожее на эту девочку .... я мельком этот фильм смотрела , ужастики жуть как не люблю , домашние смотрели , а я мимоходом ....

сегодня в Алматы замечательная погодка была , воздух чистый и пахнет , пахнет весной :rotate: :super:
  • 0

#1770
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
WhyNot? Спасибо за фотки! Лови плюсик! Да... страшноватенько.... Как фильм? можно смотреть?
  • 1

#1771
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

WhyNot? что-то есть в Нихаль похожее на эту девочку .... я мельком этот фильм смотрела , ужастики жуть как не люблю , домашние смотрели , а я мимоходом ....

сегодня в Алматы замечательная погодка была , воздух чистый и пахнет , пахнет весной :rotate: :super:


Рада за тебя! :kiss: Скоро ВЕСНА девчонки!!!!! :) :kiss:
  • 0

#1772
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




Еще Сонер играл в Тлеющем Коконе (31 Канал), влюбленного психопата.

из того сериала помню только главных героев , и то только по лицам ..... ;)

Девочки,говоря о таланте Мете Хозороглу,нельзя пройти мимо его блестящей работы именно в Тлеющем Коконе. Там его Селим безумно влюблен в жену своего друга-Ханзаде.Как он прекрасно играл! Это особенно было наглядно в контрасте с флегматичным,сомневающемся в своей любви к жене- Галипом. Сонер в БВ игает превосходно,но здесь он выражает всю глубину своих чувств мимикой,в основном-молча. А Селим ТК-там он просто восхитителен,безумные глаза,трясущиеся руки,тирады-ну просто восторг. Причем он как двуликий Ян -перед другом -один,не допускающий каких-либо сомнений в го преданности дружбе.а рядом с любимой женщиной-совершенно другой.У меня остались очень сильные впечатления. Хотя я в Сонере его не сразу узнала,спасибо девочки подсказали,в ТК он значительно солиднее по габаритам,лицо круглое. А Сонер уже изрядно схуднувший,лицо удлиненное,но игра заметная.


Илис , вот ваще мимо меня прошел герой Сонера в ТК , помню только ГГ на лицо ....

Ашуля,очень жаль. Обычно яркие работы не проходят мимо тебя незамеченными. Наверное,кто-то или что то занимал твое внимание в тот период. Может тогда была весна,и лирическо-романтическое настроение полностью тебя захватило? Только этим я могу оправдать такую "оплошечку" с твоей стороны,смею надеяться моей соратницы. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1773
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


у Нихаль этой такая внешность неординарная. .вроде бы и ничего, да только нет какой-то харизмы, в отличие от Инжи.
мышка. эх, Мете(

А мне Нихаль нравиться. Только не понятной осталась ее история. Просто сама ситуация не понятна. До Мете работала в баре и не было никаких проблем. А стоило с Мете закрутить с ней так какой то мафиози нарисовался. Или наш Мете так устроен? Ну не может у него без проблем любовь быть что ли?
Девочки хотела плюсики поставить да чот то один только смогла.Пишет лимит закончился :faceoff: .
Бопай, Илис, Ашуля всем вам большие ПЛЮСИКИ!!!!!

И тебе от нас-лови.
  • 0

#1774
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



у Нихаль этой такая внешность неординарная. .вроде бы и ничего, да только нет какой-то харизмы, в отличие от Инжи.
мышка. эх, Мете(

А мне Нихаль нравиться. Только не понятной осталась ее история. Просто сама ситуация не понятна. До Мете работала в баре и не было никаких проблем. А стоило с Мете закрутить с ней так какой то мафиози нарисовался. Или наш Мете так устроен? Ну не может у него без проблем любовь быть что ли?
Девочки хотела плюсики поставить да чот то один только смогла.Пишет лимит закончился :faceoff: .
Бопай, Илис, Ашуля всем вам большие ПЛЮСИКИ!!!!!

И тебе от нас-лови.


что значит от нас, илис?! вы наверное хотели сказать от себя? с каких пор я , Ашуля и вы, пишем одним текстом?!! а, за себя я сама могу сказать и говорю ,спасибо Сендичке!! :kiss:

Сообщение отредактировал bopai: 26.02.2012, 22:39:29

  • -2

#1775
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot? Спасибо за фотки! Лови плюсик! Да... страшноватенько.... Как фильм? можно смотреть?

первая картинка из этого фильма, да, фильм жутковат, но очень интересный, к тому же очень красивый))
а вторая это из Сумерек, там уже повзрослевшая Жодель сыграла персонаж Бри Таннер, короткая роль, но запоминающаяся.
  • 1

#1776
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




у Нихаль этой такая внешность неординарная. .вроде бы и ничего, да только нет какой-то харизмы, в отличие от Инжи.
мышка. эх, Мете(

А мне Нихаль нравиться. Только не понятной осталась ее история. Просто сама ситуация не понятна. До Мете работала в баре и не было никаких проблем. А стоило с Мете закрутить с ней так какой то мафиози нарисовался. Или наш Мете так устроен? Ну не может у него без проблем любовь быть что ли?
Девочки хотела плюсики поставить да чот то один только смогла.Пишет лимит закончился :faceoff: .
Бопай, Илис, Ашуля всем вам большие ПЛЮСИКИ!!!!!

И тебе от нас-лови.


что значит от нас, илис?! вы наверное хотели сказать от себя? с каких пор я , Ашуля и вы, пишем одним текстом?!! а, за себя я сама могу сказать и говорю ,спасибо Сендичке!! :kiss:

А сказать два раза Сендичке спасибо-разве так уж плохо? Поскольку нас "подали" в одной связке я ,исключительно из соображений такта, поблагодарила от нас плюсиком,нисколько не сомневаясь в твоем умении самостоятельно выражать свое мнение. .Тексты у нас ,безусловно,разные,особенно ,если учесть,что проблемы Мете и Нихаль я вообще не обсуждаю. Если для тебя это явилось раздражителем,то извини,впредь не повторю подобную оплошку.
  • 1

#1777
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А сказать два раза Сендичке спасибо-разве так уж плохо? Поскольку нас "подали" в одной связке я ,исключительно из соображений такта, поблагодарила от нас плюсиком,нисколько не сомневаясь в твоем умении самостоятельно выражать свое мнение. .Тексты у нас ,безусловно,разные,особенно ,если учесть,что проблемы Мете и Нихаль я вообще не обсуждаю. Если для тебя это явилось раздражителем,то извини,впредь не повторю подобную оплошку.

Хорошо.. я поняла ваши благие намерения.
  • 1

#1778
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ой не могу)) оказывается Сонер, играл роль гостевого актера в Листопаде :eek: .. чета я не помню эту серию)) видимо это первый сезон..
Здесь он тоже очень симпатишный :drink: , но малозаметный.

Скрытый текст

Бопай :kiss:спасибо за видео с Сонером.
А я помню его героя в Листопаде. Как увидела его тогда в роли режиссера, так у меня глаза загорелись (тем более после его героя в ТК), начиная думать,что он наверно с Седеф будет что-то мутить, вставляя "палки в колеса" Шевкету, но нет. Оказалось, что просто снялся, тем самым немного разочаровывал меня этим.
У меня тогда мысль возникла, может он режиссер Листопада :spy: . Давай по инету шарить инфу, оказалось что режиссер Листопада женщина - Месуде Эрарслан. Она же еще снимала ТК.
Вообщем, получается по старому знакомству с режиссером, попал на эпизодическую роль :smoke: .
  • 0

#1779
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки,говоря о таланте Мете Хозороглу,нельзя пройти мимо его блестящей работы именно в Тлеющем Коконе. Там его Селим безумно влюблен в жену своего друга-Ханзаде.Как он прекрасно играл! Это особенно было наглядно в контрасте с флегматичным,сомневающемся в своей любви к жене- Галипом. Сонер в БВ игает превосходно,но здесь он выражает всю глубину своих чувств мимикой,в основном-молча. А Селим ТК-там он просто восхитителен,безумные глаза,трясущиеся руки,тирады-ну просто восторг. Причем он как двуликий Ян -перед другом -один,не допускающий каких-либо сомнений в го преданности дружбе.а рядом с любимой женщиной-совершенно другой.У меня остались очень сильные впечатления. Хотя я в Сонере его не сразу узнала,спасибо девочки подсказали,в ТК он значительно солиднее по габаритам,лицо круглое. А Сонер уже изрядно схуднувший,лицо удлиненное,но игра заметная.

Илис, в знак согласия, насчет таланта актера Мете Хозороглу, плюсанула ваш пост :).
Сама с трудом узнала его в БВ, только глаза и остались :ninja:. Но мне он симпатичнее такой :dandy:, чем в ТК.
Да, еще, его героя в ТК вообще-то звали Семих. Я первое время его так и называла про себя, пока его героя - Сонер, не стали больше и чаще показывать ;)
  • 1

#1780
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ой не могу)) оказывается Сонер, играл роль гостевого актера в Листопаде :eek: .. чета я не помню эту серию)) видимо это первый сезон..
Здесь он тоже очень симпатишный :drink: , но малозаметный.

Скрытый текст

Бопай :kiss:спасибо за видео с Сонером.
А я помню его героя в Листопаде. Как увидела его тогда в роли режиссера, так у меня глаза загорелись (тем более после его героя в ТК), начиная думать,что он наверно с Седеф будет что-то мутить, вставляя "палки в колеса" Шевкету, но нет. Оказалось, что просто снялся, тем самым немного разочаровывал меня этим.
У меня тогда мысль возникла, может он режиссер Листопада :spy: . Давай по инету шарить инфу, оказалось что режиссер Листопада женщина - Месуде Эрарслан. Она же еще снимала ТК.
Вообщем, получается по старому знакомству с режиссером, попал на эпизодическую роль :smoke: .

Пожалуйста Хати :) . Я вот не видела, эту серию их Листопада, также как и пропустила в свое время, сериал ТК. А вообще, у них, довольно часто практикуется, чтобы они приглашают актеров, а порой даже очень знаменитых актеров, на гостевые роли. Конечно, если бы увидела, Сонерушку , в Листопаде, то вероятно бы тоже, не осталась равнодушной :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.