Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Недрет огромное спасибо :kiss: за видео. Классно же они погуляли возле дома Джемиле :beer: , даже непривычно как-то видеть. Сидела и сама как будто там была и балдела :super: .
У Али вообще оказывается есть неизведанные таланты и навыки музыканта, с таким драйвом играл :kruto: , готовый порвать публику своей игрой, но еще больше очаровывал их :smoke: своей харизмой. Видно было, что для многих присутствующих, это было открытием в его лице, как и для нас :eek: . Браво!!!
Дружный и веселый командный дух у БВшников :rotate:


ага , если учитывать что до этой гулянки , Али пристрелил Хикмета и Джамиле в шоке прибывала , то прям удивительно как актеры преображаются в один миг , причем в тех же одеждах все как на сьемках ..... :D
  • 0

#1822
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
счас по ссылке Недрет , опять посмотрела тот самый разговор Али и Айлин из 48 серии : на вопрос Али зачем вышла замуж за Мурата , если любит Сонера , Айлин отвечает , что как ребенок тогда подумала , хоть так буду ближе к Сонеру ..... Али ответил : когда-то я тож бросил вас всех , ушел , думая что стану счастливей , а счас стою один-одиношенький на жизненном пути , всеми брошенный , не ценил счастья данного мне в семье , и груз этих страданий тож несу один , не повторяй моих ошибок , дочь ..... и ушел в слезах .....

Сообщение отредактировал asharevich: 28.02.2012, 15:56:27

  • 1

#1823
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Спасибо asharevich и bopai за пересказ
  • 0

#1824
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Беррн сегодня красавица и кожа идеальная :)
  • 0

#1825
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки привет!

начало пропустила, скажите, что там было? я начала смотреть с того момента, когда Инджи стала прощаться с учениками...и не помню вчера чем закончилось?
  • 0

#1826
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем добрый вечер! Расскажите пожалуйста, что было. Я начала смотреть с того момента , когда Айлин пришла домой. И какая это по счету серия? Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 28.02.2012, 20:19:56

  • 0

#1827
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я тоже, как Дикуся, начала с того же момента и вчерашнию концовку не помню.
Инжи попрощалась со своим коллективом и с Мете. Сказала, что всегда будет с ним рядом, в его песнях и пр.
Нериман и Ко устроили пышную помолвку, переплюнули Али капитановскую свадьбу. На помолвке Айлин напилась и укатила домой одна. Дома она приняла таблетки Мурата....Сулейман и Сонер отвезли ее в больницу.
Джемиле сходила в больницу, она беременна. Рассказала все Хасифе ханым, а та Али. Али просит не делать аборт, оставить этого РЕ.
  • 1

#1828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и я не видела серию с самого начала , Инжи грит Мете что уходит из школы , а Мете грит вы не посмеете , скажите что не сделаете этого , парень не понимает почему и отчего ....Инжи уходит в слезах и уже в учительской грит всем что ее не будет некоторое время .....в коридоре Инжи грит Мете пока ты будешь играть на гитаре и петь и я буду жива , никогда не бросай музыку . Беррин мотается по ночам к Ахмету , я думала она ему ужин отнесет , ан нет , лучший твой подарочек - это я деп , улеглась к нему на матрас . Айлин пораньше с утра пошла к Сонеру и грит не женись , если не любишь . А Сонер отвечает ты вышла замуж за Мурата - потому что любишь его , я женюсь на Месуде потому что люблю ее , ударение на слово - любишь , потому не осложняй жизнь нам всем , она итак сложная .... потом в машине , везя Айлин к врачу умоляет ее открыть глаза , т.к. не мыслит свою жизнь без нее ....

микс получился с Динарой , ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 28.02.2012, 20:58:11

  • 1

#1829
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Еще добавлю : Айлин дала совет Сонеру - не женись без любви. На что Сонер ответил - ты же вышла замуж без любви. У нас теперь у каждого своя жизнь. Беррин встретила Ченгиза в угивере и была очень удивлена "вы ведь с предателями не разговаривайте", , а Ченгиз " мы узнали, ты ни при чем, Амину арестовали при чистке и департировали в Палестину. Странно, что при встрече не спрашиваешь про Ахмета, ведь его давно не видно было, Понятно, ты знаешь где он находиться, но будь осторожна, если тебя найдут, то и Ахмета тоже".
Краля кайфует в отеле - в реторане пьет вино и мечтает, наверное о раскошной жизни :D .
Единственные на помолвке были с кислыми лицами - это Айлин, Сонер и Сулейман. Нериман зажигала на помолвке. Так радовалась родству - "сынок наш" :D . Ну как же "зачем же жалеть курицу, когда есть такой гусь" :lol: . Не поняла только, помолвку делаю родители невесты? Айлин напившись, уезжает раньше всех, дома выпивает алкоголь с таблетками Мурата... В таком состоянии ее находит служанка, ее послали за Айлин, чтобы отметить помолвку и тут душераздирающий крик, Сонер пулей поднялся на второй этаж вместе с Сулейманом, а Мурат :confused: :eek: . В машине Сонер плача говорит, чтобы Айлин открыла глаза, что если с ней что нибудь случиться он не сможет жить без нее, а Сулейман все видит и слышит и "мотает на ус".
У Джемиле токсикоз, она все рассказывает Хасифе ханым и решает сделать аборт, т.к. она разведенная женщина, это позор, а бабулька - это грех и преступление, тебя посадят как преступницу. Утром бабулька пошла в тюрьму к Али (в голове у него еще больше тараканов заимелось и зашевелилось) - я хочу этого ребенка, пусть Джамиля не делает аборт - короче придурок.
Сулейман утором приезжает в дом к Джамиле и хочет поговорить с ней об Айлин.
Вроде все. Да, еще классная песня была, по-моему Cem Karaca

Pardon, оказывается уже написали и у меня микс

Сообщение отредактировал nedret: 28.02.2012, 21:05:30

  • 2

#1830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это работы фанов по 61серии :
  • 0

#1831
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

и я не видела серию с самого начала , Инжи грит Мете что уходит из школы , а Мете грит вы не посмеете , скажите что не сделаете этого , парень не понимает почему и отчего ....Инжи уходит в слезах и уже в учительской грит всем что ее не будет некоторое время .....в коридоре Инжи грит Мете пока ты будешь играть на гитаре и петь и я буду жива , никогда не бросай музыку . Беррин мотается по ночам к Ахмету , я думала она ему ужин отнесет , ан нет , лучший твой подарочек - это я деп , улеглась к нему на матрас . Айлин пораньше с утра пошла к Сонеру и грит не женись , если не любишь . А Сонер отвечает ты вышла замуж за Мурата - потому что любишь его , я женюсь на Месуде потому что люблю ее , ударение на слово - любишь , потому не осложняй жизнь нам всем , она итак сложная .... потом в машине , везя Айлин к врачу умоляет ее открыть глаза , т.к. не мыслит свою жизнь без нее ....

микс получился с Динарой , ;)


Я в шоке от Беррин :eek: Спасибо всем :kiss:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 28.02.2012, 23:41:31

  • 0

#1832
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в 61 серии , в самом конце , Джамиле поехала на ужин с адвокатом , проигнорив Али , вот он и остался весь в печали .... и сказать ничего не может Джамиле , а она его как мужчину ваще кажись не воспринимает уже ..... только с жалостью смотрит и все ....
  • 0

#1833
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Pardon, оказывается уже написали и у меня микс


сегодняшний коктейль мы готовили втроем :lol:
  • 0

#1834
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, а какая седня серия была? 32? была в гостях, а у них как на зло КТК не показывает(
  • 0

#1835
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Беррин мотается по ночам к Ахмету , я думала она ему ужин отнесет , ан нет , лучший твой подарочек - это я деп , улеглась к нему на матрас .


Ашуля, убила :lol: :lol:

Беррин :faceoff:
  • 0

#1836
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а какая седня серия была? 32? была в гостях, а у них как на зло КТК не показывает(

я уж и не помню , кажется 31 закончилась ....
  • 0

#1837
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Динара, Ашуля, Недрет спасибо! все стало понятно)

вот серия кот.сегодня показали http://www.ddizi.com...m-720p-HD.htm/4


в вчерашней серии мне так жалко было Хакана :faceoff: такие глаза печальные, эти двое "голубков" воркуют друг с другом, "люблю тебя", "только о тебе и думал/а" деп :faceoff: :-/
  • 0

#1838
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки привет!
шо будет с Джамиле и ее беременностю?? прочитала с конца до 81 стр, че там ниче нет(((
  • 0

#1839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки привет!
шо будет с Джамиле и ее беременностю?? прочитала с конца до 81 стр, че там ниче нет(((

выкидыш случиться , после всех потрясений свалившихся на ее голову ....об этом вскольз упомянут в начале второго сезона ....
  • 0

#1840
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки спасибо за перессказ! а то я сегодня вообще все сериалы пропустила. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.