Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1781
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


может уже не стоит спойлерами пользоваться , т.к. почти все читают их , можно мы будем в открытую отписываться о новых сериях , только обязательно надо указывать о какой серии пишешь , и если интересно то будем сообща обсуждать второй сезон , кому не понятно что-то спрашивайте , по мере ниших знаний туркиш будем отвечать .... :)
вот фотки с Сонером из 63 серии :

Целиком поддерживаю!!! И правда скоро первый сезон закончиться, что тогда делать будем? Разрешите нам открыто писать! :rotate:

Ашуль :kiss: спасибо за фото.
Да, в принципе, я тоже считаю, что можно открыто уже писать о втором сезоне. Тем более конец 1го близок к завершению, а 2ой нам еще не светит.
Вообщем, девушки, Я согласная и не против :) .
  • 0

#1782
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение

Какие они тут красивые! Айлинка похудела что-ли, во 2-м сезоне?

Ваууууч.....!!!!!КАКАЯ........ фотка!!!!!Красавчики и красавицы!!!!
  • 0

#1783
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Как же я хочу увидеть фотки,где Айлин такая же красотка и Сонера рядом в смокинге............!!!!!!!!
  • 0

#1784
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Как же я хочу увидеть фотки,где Айлин такая же красотка и Сонера рядом в смокинге............!!!!!!!!

пожалуйста, вот :bow:
Изображение
  • 0

#1785
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Немного пошалю фотками :smoke:
Сонер и Айлин

Скрытый текст

  • 4

#1786
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ммммм, какой красивый и обжитой дом будет у Джемиле :rotate: , что снаружи, что внутри
Скрытый текст

  • 2

#1787
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скрытый текст

  • 4

#1788
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девочки,говоря о таланте Мете Хозороглу,нельзя пройти мимо его блестящей работы именно в Тлеющем Коконе. Там его Селим безумно влюблен в жену своего друга-Ханзаде.Как он прекрасно играл! Это особенно было наглядно в контрасте с флегматичным,сомневающемся в своей любви к жене- Галипом. Сонер в БВ игает превосходно,но здесь он выражает всю глубину своих чувств мимикой,в основном-молча. А Селим ТК-там он просто восхитителен,безумные глаза,трясущиеся руки,тирады-ну просто восторг. Причем он как двуликий Ян -перед другом -один,не допускающий каких-либо сомнений в го преданности дружбе.а рядом с любимой женщиной-совершенно другой.У меня остались очень сильные впечатления. Хотя я в Сонере его не сразу узнала,спасибо девочки подсказали,в ТК он значительно солиднее по габаритам,лицо круглое. А Сонер уже изрядно схуднувший,лицо удлиненное,но игра заметная.

Илис, в знак согласия, насчет таланта актера Мете Хозороглу, плюсанула ваш пост :).
Сама с трудом узнала его в БВ, только глаза и остались :ninja:. Но мне он симпатичнее такой :dandy:, чем в ТК.
Да, еще, его героя в ТК вообще-то звали Семих. Я первое время его так и называла про себя, пока его героя - Сонер, не стали больше и чаще показывать ;)

Хати,милая!Спасибо,что поддержала мои мысли относительно Мете Хозороглу! Ты совершенно права настолько изменился его внешний облик,что не сразу и поймешь,что это именно он. Вот только глаза,такие же выразительные,отражающие все его настроения и чувства-остались неизменными,прежними. И звали его действительно Семих,здесь я запамятовала.Но игру забыть не могу. Так и стоит он у меня перед глазами-весь растворившийся в любви к Ханзаде-девушке, своей несостоявшейся с юности мечты. Сколько уже прошло мимо нас проходных сериалов,с проходной актерской игрой.Но... Разве такое забудешь?

Сообщение отредактировал ilis2010: 27.02.2012, 14:03:59

  • 0

#1789
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скрытый текст

  • 4

#1790
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скрытый текст

  • 4

#1791
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Заметила много фото, где Айлин с сигаретой всегда :smoke: . Не очень хороший показатель :dont: для женщины в моем понимании
Скрытый текст

  • 0

#1792
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На послед фото они схуднувшие.
  • 0

#1793
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Как же я хочу увидеть фотки,где Айлин такая же красотка и Сонера рядом в смокинге............!!!!!!!!

пожалуйста, вот :bow:
Изображение

Ооооооо,спасибо Хати!!!
  • 0

#1794
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Скрытый текст

Еще раз спасибо Хати за такие фотки!!!!Наконец-то и Сонер есть))))Откуда эти фотки,ссылку скиньте?!Хочу все просмотреть!
  • 0

#1795
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Заметила много фото, где Айлин с сигаретой всегда :smoke: . Не очень хороший показатель :dont: для женщины в моем понимании

Скрытый текст

Наверное в Англии научилась....
  • 0

#1796
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
узнаете Сулеймана ;) ,
он вроде музыкант в реальной жизни и поет
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хати: 27.02.2012, 14:47:14

  • 2

#1797
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Скрытый текст

Еще раз спасибо Хати за такие фотки!!!!Наконец-то и Сонер есть))))Откуда эти фотки,ссылку скиньте?!Хочу все просмотреть!

Пожалуйста :bow: .
Не помню точно откуда, брала с разных мест, но в основном здесь http://www.facebook....151829188234727
можешь сама далее сориентироваться и найдешь там что-нибудь еще интересненькое ;)
  • 0

#1798
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Скрытый текст

Еще раз спасибо Хати за такие фотки!!!!Наконец-то и Сонер есть))))Откуда эти фотки,ссылку скиньте?!Хочу все просмотреть!

Пожалуйста :bow: .
Не помню точно откуда, брала с разных мест, но в основном здесь http://www.facebook....151829188234727
можешь сама далее сориентироваться и найдешь там что-нибудь еще интересненькое ;)

Оооооо.........глаза разбегаются...............,именно которые Я хотела увидеть фотки(за кадрами,ура!)!!!!!!!!!!Я не верю,что это страница Айлин,но все равно спасибо этому челу)))))))))))))
  • 0

#1799
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а мы с мамой смеемся, называем Сулеймана Суперменом :lol: судя по последней фотке, незря...

Сообщение отредактировал Aizhan-D: 27.02.2012, 15:41:41

  • 0

#1800
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
- финал 1-го сезона, за кадром
Все зажигают :rotate: , особенно Джамиле, Сулейман и Али

Сообщение отредактировал nedret: 27.02.2012, 15:49:22

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.