Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1681
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мете и Инжи :


эту серию показывали?

"минусовые " разборки и сюда докатились , меня и Бопай аж по четыре (!!!!!) раза отминусовали , наверное это ветры из Флейма дуют ..... ну-ну , не могу аргументировать свое видение , или завидно что мы вполне дружно общаемся в теме , так отминусую , ..... удачи , дорогая моя , минусовичка!!!!! :kiss:


кому та явно не нравится как вы с Бопай здесь очень интересно излагаете свои мысли! мои плюсики вам!
  • 2

#1682
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, какая сегодня какая по счету серия была? Хочу пропущенные серии посмотреть.

. Сегодня 30 была!!!
  • 0

#1683
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=h9Zo6APus3E&feature=related
Девочки,такое было????????Написано,что 12 серия.

что то я не помню такого! О чем там речь идет?
  • 0

#1684
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мете и Инжи :


эту серию показывали?


еще не показывали .....

спс , Саидик :kiss:
  • 1

#1685
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я так понимаю, объявился Э.., забыла имя, ну, который потонул якобы. Он ведь? Если он, то кого тогда они на экспертизу брали?
  • 0

#1686
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Хасифе, какая бы хорошая не была) все равно всегда сына выгораживает. По идее она ни чем существенным, пока Джамеле ни в чем не помогла. разве, что с Османчиком посидит. Даже вчера, вроде бы жалеет ее.. а сама приговаривает Али-мой сын! :o


в 62 серии Джамиле в открытую просит Хасифе не звать Али по каждому поводу и не сообщать ему все что присходит у нее и детей ..... ;)


То то я думаю что она с Джемиле осталась, а она оказся Штирлец ;)
  • 0

#1687
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я так понимаю, объявился Э.., забыла имя, ну, который потонул якобы. Он ведь? Если он, то кого тогда они на экспертизу брали?


Экбар бей опять на горизонте :D у них на этом море чего тока нет) все же туда выбрасывают) вот нашли очередное тело :faceoff:
  • 1

#1688
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=h9Zo6APus3E&feature=related
Девочки,такое было????????Написано,что 12 серия.

Вроде не было... я бы запомнила...
  • 0

#1689
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Я так понимаю, объявился Э.., забыла имя, ну, который потонул якобы. Он ведь? Если он, то кого тогда они на экспертизу брали?


Экбар бей опять на горизонте :D у них на этом море чего тока нет) все же туда выбрасывают) вот нашли очередное тело :faceoff:

Спасибо, что напомнили как его зовут.... :idea: .. а то со вчерашнего дня все мужские имена перечисляю... вспомнить не могла... уффф
  • 0

#1690
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Я так понимаю, объявился Э.., забыла имя, ну, который потонул якобы. Он ведь? Если он, то кого тогда они на экспертизу брали?


Экбар бей опять на горизонте :D у них на этом море чего тока нет) все же туда выбрасывают) вот нашли очередное тело :faceoff:

Вот именно.. чей свежачок тогда выловили... и именно на месте преступления.. вроде не поселковая речка
  • 0

#1691
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Скрытый текст
Девочки,такое было????????Написано,что 12 серия.

Вроде не было... я бы запомнила...


это серия уже была, как раз тогда Инжи перевели в другую школу , а Мете отчислили из школы.
  • 0

#1692
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал nedret: 23.02.2012, 21:59:49

  • 2

#1693
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Девочки, какая сегодня какая по счету серия была? Хочу пропущенные серии посмотреть.

. Сегодня 30 была!!!

где то месяц еще будем смотреть, осталось 9 серии. потом начнем на туркиш смотреть :confused:
  • 0

#1694
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Я так понимаю, объявился Э.., забыла имя, ну, который потонул якобы. Он ведь? Если он, то кого тогда они на экспертизу брали?


Экбар бей опять на горизонте :D у них на этом море чего тока нет) все же туда выбрасывают) вот нашли очередное тело :faceoff:

Вот именно.. чей свежачок тогда выловили... и именно на месте преступления.. вроде не поселковая речка

а никто ж и не ходил опознавать его , Каро так обрадовалась , что даже не поинтересовалась кого похоронили-то ....
  • 0

#1695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

спс , за фрагман
Скрытый текст

  • 0

#1696
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Скрытый текст

спс , за фрагман
Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1697
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст
....
  • 2

#1698
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
У Мете, сегодня такой надрыв был в голосе. Те кто делал запись, аж обалдели от искренности его пения. Видать сразу поняли, что это будет хит! Бедная учительница, у нее даже родни нет, кто мог бы ее поддержать, в тот момент. .. кроме мужа)))) который объелся груш :-/ Мете, в свое время, зря не убедил ее в том , что видел его с деффками.. Возможно, ей не было бы так больно, от того что муж ее не ценит!

Хосподи, какой бесстрашный Али..! Кудабы деваться.. Все потерял, столько зла причинил..теперь пришел с повинной(( мол убей меня Джамиле!!! как буд-то бы она не женщина, а киллер какой-то :-/ Захотел легко отмазаться, от того что натворил.. чтобы потом она себя еще угрызениями совести мучила,за его погубленную жизнь переживала.
  • 2

#1699
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=LXdXCddtZFc

Вот как раз видео, во время отдыха Эркана.. бедный, оправдывается как может, что он в реальности, очень хороший отец :idea: любит семью, особенно своего младшего сына Джана. Говорит, что в его возрасте, слышать слово "папа", от маленького ребенка, вдвойне приятно и волнующе). Обожает музыку и часто поет песни, дома для своих родных. Его семья тоже смотрит, этот сериал и когда он приходит со съемок, младший сын у него часто спрашивает, со слезами на глазах: Папа, неужели то, что мы сегодня видели сделал ты?! :D

Бопаюшка,спасибо за за видео с Эрканом,Он действительно обаятельнейший человек,хороший семьянин-муж и отец. Но еще большее удовольствие я получила от сопровождающего видеоряда: здесь прямо как на подбор собрались все мои любимцы-и Халит с Бергузар и Булент -прямо именины сердца.Почти около часа сидела и млела-пребывала в состоянии душевного наслаждения.К твоим четырем плюсам лови и мой. Теперь ты отличница.
  • 1

#1700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет , Илис :kiss: , а я уже хотела искать тебя , на ночном просмотре не было ;)

к теме свекровей , в частности Хасифе-ханым - угадайте с одного раза от кого Али узнает , что Джамиле забеременела ?! .... :dont:

Сообщение отредактировал asharevich: 23.02.2012, 23:34:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.