Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1721
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скрытый текст

девочки, я вот читаю комменты ваши и думаю, кто такой Кенан?
  • 0

#1722
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Каролин.
не знаю как народ, но я тут смотрю
http://www.oylebirge...nbolumizle.com/
  • 0

#1723
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Девочки, какая сегодня какая по счету серия была? Хочу пропущенные серии посмотреть.

. Сегодня 30 была!!!

где то месяц еще будем смотреть, осталось 9 серии. потом начнем на туркиш смотреть :confused:

осталось 8 серий, в неделю 2 серии показывают((( Так что реально остался месяц((( что потом делать, жесть(( долго ждать интересно 2го сезона????
  • 0

#1724
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Скрытый текст

девочки, я вот читаю комменты ваши и думаю, кто такой Кенан?


муж Сельмы
  • 0

#1725
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


....А вот Мете......,какая любовь к Инджи..........,неописуемая!!!!!!!!!
:faceoff: (((((Когда Он пел эту песню:-Плачу Я,плачу Я,думал,влюбленные не расстаются ...... :faceoff: ((((((Чуть слезы по щеке не покатились.

Вот фрагмент, песня и слова:

Скрытый текст

Спасибо umm-malika :kiss: за видео с трогательной песней Аглая (такая старинная, в духе того времени, чем нравится и трогает за душу).
А у меня слезы предательски покатились из глаз :weep: , наверно я сентиментальный человек. Верю в чистую и искреннюю любовь Мете и Инджи. Еще зная наперед, что печально закончится их нераскрывшаяся любовь, от этого еще грустнее становится на душе(((

Вообще, при просмотре БВ, было много моментов, когда я плакала, искренне сочувствуя героям сериала.
Такой я неравнодушный к чужой боли человек :cry:
  • 1

#1726
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Этот клип на ютуби просмотрели аж 1 577 444 раз! и кажется эта цифра будет расти... потому что людям , в последнее время, не хватает этой самой чистоты и бескорыстности , в отношениях между собой. Любовь Инжи и Мете, безусловно- очень трогательна и чиста. Здесь даже разница, в возрасте, не имеет значения! Даже незнаю, смогли бы они быть вместе, если бы не было болезни.. но то, что их любовь, скрасила и изменила их жизни, к лучшему, нельзя отрицать. В любом случае, их любовь дает надежду, на то, что настоящие чувства ведут к созиданию! Неизвестно, что было бы с Мете, если бы он не встретил Инжи, на своем трудном подростковом жизненном промежутке.

Бопай, как я с вами согласна на 100 %. У меня те же мысли, относительно Мете и Инджи.
  • 1

#1727
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, а я вообще не равнодушна к песням Мете,
вот эта одна из его любимых, после просмотра напевала дня 2 наверное))
http://www.youtube.c...&v=b4Dyyaw_3nE#!

(не знаю как вставить клип в сообщение))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.02.2012, 21:20:28

  • 1

#1728
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст

Бопай :kiss: спасибо за видео, так приятно было видеть актеров в реалии. Все такие красивые, веселые, особенно Джемиле, а какой у нее заливной смех оказывается. А Али так и вьется вокруг нее, прижимая к себе, наверно компенсирует себя тем, что на съемках ведет с ней грубо и агрессивно. А на Каро даже ус не повел :laugh: .
Еще заметили, какой Ресуль совсем другой, такой весь элегантный туркиш мен :drink: .
  • 0

#1729
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ой, а я вообще не равнодушна к песням Мете,
вот эта одна из его любимых, после просмотра напевала дня 2 наверное))
http://www.youtube.c...&v=b4Dyyaw_3nE#!

(не знаю как вставить клип в сообщение))

Классное видео и гюзаль песня :super: , по моему про детство поется, спасибо :kiss: . Мете и Неджати вместе :eek: :D , прикольно смотрятся.

WhyNot в сообщении вверху, 3я по счету активная функция (назовем это так что ли), есть специальные ВВкоды, там выбираешь медиа, вставляешь нужную ссылку и вуаля, мы видим и наслаждаемся видео :rotate: .

Сообщение отредактировал Хати: 24.02.2012, 21:49:35

  • 0

#1730
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Скрытый текст

девочки, я вот читаю комменты ваши и думаю, кто такой Кенан?


муж Сельмы

Сельма это жена рыбака? А откуда Кенан появился? И как зовут рыбака что то вспомнить не могу( совсем запуталась, спасибо за ответы!!!!
  • 0

#1731
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Сельма это жена рыбака? А откуда Кенан появился? И как зовут рыбака что то вспомнить не могу( совсем запуталась, спасибо за ответы!!!!

Да, Сельма - это жена рыбака, которого зовут Хикмет Карджы.
А откуда появился Кенан, я сама не знаю.
Надо подождать девушек, которые смотрят 2й сезон. Они точно дадут нужный и правильный ответ насчет Кенана :idea:
  • 0

#1732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сельма уехала в Измир , они ж в разводе были с Хикметом , там ее нашел и охмурил этот Кенан , я лично поняла что он сводный брат Хикмета , в смысле папа Хикмета , женился на маме Кенана , почему-то у Кенана счеты с Хикметом и его отцом ....

Сообщение отредактировал asharevich: 24.02.2012, 22:09:47

  • 0

#1733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вообще, при просмотре БВ, было много моментов, когда я плакала, искренне сочувствуя героям сериала.
Такой я неравнодушный к чужой боли человек :cry:


молодец - :super:

иногда вроде бы и не самый интригующий момент , а сидишь и слезы кап-кап ......
  • 0

#1734
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

осталось 8 серий, в неделю 2 серии показывают((( Так что реально остался месяц((( что потом делать, жесть(( долго ждать интересно 2го сезона????


в Турции только в июне закончится 2 сезон, а когда они поступят в продажу даж не знаем) может уже осенью КТК покажет нам продолжения ;) а там уже и 3 сезон начнут снимать)
  • 0

#1735
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
umm-malika, спасибо за видео. пошла дальше смотреть клипы) и наткнулась на это видео.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Саида20: 24.02.2012, 23:24:17

  • 1

#1736
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сельма уехала в Измир , они ж в разводе были с Хикметом , там ее нашел и охмурил этот Кенан , я лично поняла что он сводный брат Хикмета , в смысле папа Хикмета , женился на маме Кенана , почему-то у Кенана счеты с Хикметом и его отцом ....

спасибо))) огромное!!!
  • 0

#1737
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


осталось 8 серий, в неделю 2 серии показывают((( Так что реально остался месяц((( что потом делать, жесть(( долго ждать интересно 2го сезона????


в Турции только в июне закончится 2 сезон, а когда они поступят в продажу даж не знаем) может уже осенью КТК покажет нам продолжения ;) а там уже и 3 сезон начнут снимать)

даааа долго же ждать((
  • 0

#1738
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 24.02.2012, 23:46:18

  • 0

#1739
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений



девочки, я вот читаю комменты ваши и думаю, кто такой Кенан?

муж Сельмы

А кто такая Сельма? Понятно что жена Кенана (а он кто?). Какую роль она в этом фильме вообще играет? В какой серии нарисуется эта загадочная парочка?
  • 0

#1740
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




девочки, я вот читаю комменты ваши и думаю, кто такой Кенан?

муж Сельмы

А кто такая Сельма? Понятно что жена Кенана (а он кто?). Какую роль она в этом фильме вообще играет? В какой серии нарисуется эта загадочная парочка?


Сельма уже нарисовалась...Может помните когда Хикмет пришел в свой особняк там была женщина с куклой,которая бросилась в бассейн? Так вот это она бывшая жена Хикмета Карджи. В предыдущих постах писали, если поищете найдете...Кенан он будет главным мерзавцем, будет делать пакости Джемиле, он за что то мстит Хикмету Карджи.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.