Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1661
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
мне кажется 2 сезон снимали через какое то время, так как все актеры изменились, как будто готовились к роли! Али вышел из тюрьмы худой, Айлин вышла замуж и немного поправилась как будто, стала женственней, Османчик вытянулся.
  • 1

#1662
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне кажется 2 сезон снимали через какое то время, так как все актеры изменились, как будто готовились к роли! Али вышел из тюрьмы худой, Айлин вышла замуж и немного поправилась как будто, стала женственней, Османчик вытянулся.

конечно , между сезонами был перерыв , почти три месяца , последняя серия первого сезона вышла в начале июня 2011г. , а первая серия второго сезона вышла в эфир 06.09.2011г.
ну сьемки наверняка раньше закончились (первого сезона ) и раньше даты выхода серии начались ..... за трудовой нагрузкой актеров в Турции очень строго следит их профсоюз .....
  • 3

#1663
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"минусовые " разборки и сюда докатились , меня и Бопай аж по четыре (!!!!!) раза отминусовали , наверное это ветры из Флейма дуют ..... ну-ну , не могу аргументировать свое видение , или завидно что мы вполне дружно общаемся в теме , так отминусую , ..... удачи , дорогая моя , минусовичка!!!!! :kiss:

Да ну их, этих минусовщиков!! Не понимаю я их, не нравится - вообще не читай!!! Зато сегодня все мои плюсики твои, Ашуля!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Cherepashka: 23.02.2012, 01:11:41

  • 1

#1664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


"минусовые " разборки и сюда докатились , меня и Бопай аж по четыре (!!!!!) раза отминусовали , наверное это ветры из Флейма дуют ..... ну-ну , не могу аргументировать свое видение , или завидно что мы вполне дружно общаемся в теме , так отминусую , ..... удачи , дорогая моя , минусовичка!!!!! :kiss:

Да ну их, этих минусовщиков!! Не понимаю я их, не нравится - вообще не читай!!! Зато сегодня все мои плюсики твои, Ашуля!!! :kiss:

спасибо , дорогая :kiss:
а действительно , ну их всех на "гэ"- отсюда слитно ", как говорят в моем любимом фильме-приколе "Голубоглазый Микки" ......

Сообщение отредактировал asharevich: 23.02.2012, 01:21:42

  • 0

#1665
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Серией вообще не насладилась,было все так медленно....,аж угнетало....
Я вместе с Мете побежала и мысленно ему кричала:-Давай...,давай....,давай..... Мете!!!Ах,как меня Кемаль и Нериман вырубают,по сравнению с ними Каролин "цветочек",Али так долго тянул....,думала расскажет(ужас).Эх,Айлин....... :faceoff:
  • 0

#1666
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девчонки,кто-нибудь знал,что Сонер такой номер выкинет,думаю никто...,одни потрясены,другие разочарованы.....!!!Я та думала,что это Месуде:-Женись или расскажу правду!НО!!!!НИКОГДА не думала,что инициатором будет Он!
  • 0

#1667
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений


Cпс большое вам за ваши рассказы)))). Хоть дальше имеешь представление. А что Месуде что ли выйдет замуж за Сонера???? Я прям в шоке была когда он сегодня сказал...


пжста ,
Скрытый текст


:rotate:
  • 0

#1668
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вот как раз видео, во время отдыха Эркана.. бедный, оправдывается как может, что он в реальности, очень хороший отец :idea: любит семью, особенно своего младшего сына Джана. Говорит, что в его возрасте, слышать слово "папа", от маленького ребенка, вдвойне приятно и волнующе). Обожает музыку и часто поет песни, дома для своих родных. Его семья тоже смотрит, этот сериал и когда он приходит со съемок, младший сын у него часто спрашивает, со слезами на глазах: Папа, неужели то, что мы сегодня видели сделал ты?! :D

Сообщение отредактировал bopai: 23.02.2012, 14:39:31

  • 5

#1669
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

здесь тоже классное видео. Видать смантировано, во время съемок финальной серии. Эркан с Айчей ,прям так близки оказывается.. он ее все время за талию держит)) Прикольный момент был, когда Айча с Вильмой, поцеловались в щечку.. На самом деле видать у них очень весело и непрнужденно, на площадке. Берин, тут такая красотка! даже сразу не узнала ее) не зря она все время в окружении парней ;)
  • 7

#1670
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=RiPl1GQcaAM&feature=related
здесь тоже классное видео. Видать смантировано, во время съемок финальной серии. Эркан с Айчей ,прям так близки оказывается.. он ее все время за талию держит)) Прикольный момент был, когда Айча с Вильмой, поцеловались в щечку.. На самом деле видать у них очень весело и непрнужденно, на площадке. Берин, тут такая красотка! даже сразу не узнала ее) не зря она все время в окружении парней ;)

Даааа,мне тоже этот ролик нравится!!!У Али и в жизни оказывается такой смех))))Джемиле с Каролин чет не тепло поцеловались)))))Почему-то нету Айлин и Мете.....Обратно и Сонера нету(((((
  • 0

#1671
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки,такое было????????Написано,что 12 серия.

Сообщение отредактировал Вишенька: 23.02.2012, 15:23:30

  • 0

#1672
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Скрытый текст

спасибо за клип, все тАкие красивые, Айче тоже задорно смеется)))
  • 0

#1673
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да Вишенька было. А как плюсики ставить подскажите?? Клип очень прикольный, жаль Айлин не было.
  • 0

#1674
Кошкин дом

Кошкин дом
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, привет!
Кто-нибудь напишите пожалуйста вчерашнюю серию, хотя бы в вкратце, что было с Джамиле, ее отвезли в больницу, вчера не удалось посмотреть((((( :hi:
  • 0

#1675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка :kiss: , спасибо за видео , Ерканн без усов Али-каптана сразу молодо выглядит и не так зловещ :D , ну очень непринужденная обстановка у них , все так весело общаются , даже Вильма не портит общую жизнерадостную картину .... ;) это они на катере все вместе плывут на церемонию награждения , где почти все призы получил именно этот сериал ....

Сообщение отредактировал asharevich: 23.02.2012, 18:12:43

  • 0

#1676
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, привет!
Кто-нибудь напишите пожалуйста вчерашнюю серию, хотя бы в вкратце, что было с Джамиле, ее отвезли в больницу, вчера не удалось посмотреть((((( :hi:


Джамиле дома , ехать куда-нибудь она отказалась , находиться в жестокой депрессии , дети напуганы , Мете как узнал что отец выходил из дома , побежал за ним и побил его , во дворе дома Кемаля , Хасифе-ханым помогает Джамиле как может . Али ищет полиция , он бродит по улицам в прострации ....Айлин от Мете узнала про ситуацию и бежит к маме . чет больше ничего не помню ..... :ninja:
  • 0

#1677
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хасифе, какая бы хорошая не была) все равно всегда сына выгораживает. По идее она ни чем существенным, пока Джамеле ни в чем не помогла. разве, что с Османчиком посидит. Даже вчера, вроде бы жалеет ее.. а сама приговаривает Али-мой сын! :o
  • 1

#1678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасифе, какая бы хорошая не была) все равно всегда сына выгораживает. По идее она ни чем существенным, пока Джамеле ни в чем не помогла. разве, что с Османчиком посидит. Даже вчера, вроде бы жалеет ее.. а сама приговаривает Али-мой сын! :o


в 62 серии Джамиле в открытую просит Хасифе не звать Али по каждому поводу и не сообщать ему все что присходит у нее и детей ..... ;)
  • 0

#1679
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Хасифе, какая бы хорошая не была) все равно всегда сына выгораживает. По идее она ни чем существенным, пока Джамеле ни в чем не помогла. разве, что с Османчиком посидит. Даже вчера, вроде бы жалеет ее.. а сама приговаривает Али-мой сын! :o


в 62 серии Джамиле в открытую просит Хасифе не звать Али по каждому поводу и не сообщать ему все что присходит у нее и детей ..... ;)

дык значит я не ошиблась на ее счет :smoke: все они свекровки такие :rotate: Вчера, бьет Мете , по щекам и приговаривает.. деп ты моего сына избил :fie: а когда ее сын абмал, своего сына избивал, чета не особо она переживала)) покачала головой и дольше пошла.. как грится)) В любом случае, в том что у нее такие сыновья уродились , есть и ее вина :shy:
  • 1

#1680
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, какая сегодня какая по счету серия была? Хочу пропущенные серии посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.