Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1701
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Привет , Илис :kiss: , а я уже хотела искать тебя , на ночном просмотре не было ;)

к теме свекровей , в частности Хасифе-ханым - угадайте с одного раза от кого Али узнает , что Джамиле забеременела ?! .... :dont:

Привет,Ашуля :kiss: ! Среди недели ночной просмотр трудно осилить-утром надо рано вставать-труба зовет. Удается ночной просмотр иногда в субботу. Относительно загадки-ясное дело, как сказали -Штирлец. А вот относительно свекрови хотелось бы порассуждать,возможно потому что у самой не за горами выпадет ,Бог даст,такая миссия. Как выпадет чуток времени попробую по дискутировать,если острота проблемы не спадет.
  • 1

#1702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Илис :kiss: , а я уже хотела искать тебя , на ночном просмотре не было ;)

к теме свекровей , в частности Хасифе-ханым - угадайте с одного раза от кого Али узнает , что Джамиле забеременела ?! .... :dont:

Привет,Ашуля :kiss: ! Среди недели ночной просмотр трудно осилить-утром надо рано вставать-труба зовет. Удается ночной просмотр иногда в субботу. Относительно загадки-ясное дело, как сказали -Штирлец. А вот относительно свекрови хотелось бы порассуждать,возможно потому что у самой не за горами выпадет ,Бог даст,такая миссия. Как выпадет чуток времени попробую по дискутировать,если острота проблемы не спадет.


да конечно , все понятно ....
ой и не говори , у самой дети подрастают :idea: , и уже не зарекаюсь ни от чего в этой жизни , ну ты ж знаешь я завсегда рада с тобой поговорить :)
  • 0

#1703
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Привет , Илис :kiss: , а я уже хотела искать тебя , на ночном просмотре не было ;)

к теме свекровей , в частности Хасифе-ханым - угадайте с одного раза от кого Али узнает , что Джамиле забеременела ?! .... :dont:

Привет,Ашуля :kiss: ! Среди недели ночной просмотр трудно осилить-утром надо рано вставать-труба зовет. Удается ночной просмотр иногда в субботу. Относительно загадки-ясное дело, как сказали -Штирлец. А вот относительно свекрови хотелось бы порассуждать,возможно потому что у самой не за горами выпадет ,Бог даст,такая миссия. Как выпадет чуток времени попробую по дискутировать,если острота проблемы не спадет.


да конечно , все понятно ....
ой и не говори , у самой дети подрастают :idea: , и уже не зарекаюсь ни от чего в этой жизни , ну ты ж знаешь я завсегда рада с тобой поговорить :)

С удовольствием вернусь к этой теме. У тебя дочь ,у меня сын и дочь,так что эти ипостаси нам предстоят впереди и надо к ним быть во вс.е оружии
  • 0

#1704
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бопаюшка, спасибо за видео :kiss:
Девочки, всем спасибо за обсуждение сериала :kiss:
  • 1

#1705
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
И что интересное,Али ни разу не попросил прощение у Джамиле. Все говорил если бы не Каро,если бы не ты... А себя обвиняет только в том,что от нее не отстанет. Ты значит убей, а там посмотрим. Сам бы себя убил тогда. Сволыш!!!

А на счет Хасефе,то Али ее сын. Она будет его любить и принимать его что бы он не натворил. Потому что он ее сынок.

А как Сонер и Айлин обнялись...мммм,у меня прям бабочки в животе летали.

Когда Мете пел,я прям чуть не расплакалась((( Училку жалко.

Сообщение отредактировал Malinna: 24.02.2012, 01:25:50

  • 0

#1706
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
asharevich- рахмет. Разобралась.
  • 0

#1707
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Али так запросто "убей меня" или чего он там сказал. Аха, щас. Вот сам бы и наложил на себя руки. Ишь какой, нужно сделать кого-ниб убийцей.
  • 0

#1708
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вот смотрю Я вчера на Сонера........весь такой важный,считает себя умнее Всех!
Очередной раз Он неправильно поступил,можно же было войти в положение Айлин,ведь без повода Она не побежала бы к семье,тем более ночью,значит что-то случилось!!!Присесть к Мурату,поговорить,успокоить его,тот че не послушался бы родного,единственного брата(не 2-ой ведь сезон)!!!Видимо Сонер с Муратом никогда по душам не говорил,что аж тот побежал по первому его крику,а побежал,чтоб очистить свою совесть(Мурат ведь сказал:-Может Вы были вместе?!)!И в правду,куда ему знать проблемы людей ниже его статуса,кроме своего брата никого не видит,кроме очищения своей совести ничего не знает!!!
Еще Я заметила,Сонер такой хладнокровный,как Он может смотреть,когда его любимый человечек плачет,да что Я говорю,такие как Сонер наверное не знают,что такое слезы!Думаю причина тому,что рано потерял родителей,пришлось рано повзрослеть.Я до сих пор на него зла....
А вот Мете......,какая любовь к Инджи..........,неописуемая!!!!!!!!!
:faceoff: (((((Когда Он пел эту песню:-Плачу Я,плачу Я,думал,влюбленные не расстаются ...... :faceoff: ((((((Чуть слезы по щеке не покатились.
Скрытый текст

  • 0

#1709
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Спасибо Вам всем за обсуждение сериала!

....А вот Мете......,какая любовь к Инджи..........,неописуемая!!!!!!!!!
:faceoff: (((((Когда Он пел эту песню:-Плачу Я,плачу Я,думал,влюбленные не расстаются ...... :faceoff: ((((((Чуть слезы по щеке не покатились.

Скрытый текст

Вот фрагмент, песня и слова:



Ağlaya ağlaya kalmadı gözlerimde yaş
Sevenler ayrılmaz diyordun ne oldu
Bırakıpta gittin beni bir başıma
Ağlayan şu yorgun gözlerim seni özler
Ağlayan şu yorgun gözlerim seni özler

Seviyorum diyerek bırakıpda giderler
Seviyorum diyerek bırakıpta gidenler
Geride kalanları hiç hiçmi hiç düşünmezler
Ağla yar ağla yar kalmadı gözlerim yaş
Seviyorum diyerek bırakıpta giderler
Ağlayan şu yorgun gözlerim seni özler
Seviyorum deyipte giderler
  • 3

#1710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
umm-malika :kiss: , спасибо за видео и текст песни , Ах , Мете , как он поет , душу выворачивает .... :super:

Сообщение отредактировал asharevich: 24.02.2012, 14:52:36

  • 0

#1711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

С удовольствием вернусь к этой теме. У тебя дочь ,у меня сын и дочь,так что эти ипостаси нам предстоят впереди и надо к ним быть во вс.е оружии


представляешь картину - дети приводят своих половинок а мы им : мы вооружены , но совсем неопасны :D :lol:
  • 0

#1712
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спасибо Вам всем за обсуждение сериала!




umm-malika' спасибо большое за песню! :kiss: Присоединяйтесь к обсуждению.
Этот клип на ютуби просмотрели аж 1 577 444 раз! и кажется эта цифра будет расти... потому что людям , в последнее время, не хватает этой самой чистоты и бескорыстности , в отношениях между собой. Любовь Инжи и Мете, безусловно- очень трогательна и чиста. Здесь даже разница, в возрасте, не имеет значения! Даже незнаю, смогли бы они быть вместе, если бы не было болезни.. но то, что их любовь, скрасила и изменила их жизни, к лучшему, нельзя отрицать. В любом случае, их любовь дает надежду, на то, что настоящие чувства ведут к созиданию! Неизвестно, что было бы с Мете, если бы он не встретил Инжи, на своем трудном подростковом жизненном промежутке.

Сообщение отредактировал bopai: 24.02.2012, 15:27:35

  • 2

#1713
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вот смотрю Я вчера на Сонера........весь такой важный,считает себя умнее Всех!
Очередной раз Он неправильно поступил,можно же было войти в положение Айлин,ведь без повода Она не побежала бы к семье,тем более ночью,значит что-то случилось!!!Присесть к Мурату,поговорить,успокоить его,тот че не послушался бы родного,единственного брата(не 2-ой ведь сезон)!!!Видимо Сонер с Муратом никогда по душам не говорил,что аж тот побежал по первому его крику,а побежал,чтоб очистить свою совесть(Мурат ведь сказал:-Может Вы были вместе?!)!И в правду,куда ему знать проблемы людей ниже его статуса,кроме своего брата никого не видит,кроме очищения своей совести ничего не знает!!!
Еще Я заметила,Сонер такой хладнокровный,как Он может смотреть,когда его любимый человечек плачет,да что Я говорю,такие как Сонер наверное не знают,что такое слезы!Думаю причина тому,что рано потерял родителей,пришлось рано повзрослеть.Я до сих пор на него зла....
А вот Мете......,какая любовь к Инджи..........,неописуемая!!!!!!!!!
:faceoff: (((((Когда Он пел эту песню:-Плачу Я,плачу Я,думал,влюбленные не расстаются ...... :faceoff: ((((((Чуть слезы по щеке не покатились.

Скрытый текст


Вишенка, спасибо за мысли! Во многом согласна! закончился лимит, поставить плюсик .. +
  • 1

#1714
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


С удовольствием вернусь к этой теме. У тебя дочь ,у меня сын и дочь,так что эти ипостаси нам предстоят впереди и надо к ним быть во вс.е оружии


представляешь картину - дети приводят своих половинок а мы им : мы вооружены , но совсем неопасны :D :lol:


Ашуля, Илис :kiss: :kiss: вы такие вооруженные и осведомленные, что уж вас точно не обманешь! :super: :D
  • 1

#1715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер сам себя уговаривает : Мурат любит Айлин , Айлин любит Мурата , они муж и жена ....не смей думать о ней , как о любимой , она - жена моего горячо любимого брата !!!!! и так раз по сто за день наверное .... а руки сами по себе обнимают Айлин и нос сам по себе тыкается в ее волосы .....
  • 0

#1716
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки,а как вы думаете, Инджи влюблена в Мете?
  • 0

#1717
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
согласна с bopai, те чувства которые Мете и Инжи испытывают друг к другу скрасила их жизни, и даже то что хэппи энда не будет (я прочитала спойлеры) - не важно, но ту красоту и чистоту чувств, которые задумали сценаристы, актеры передали на 10-ку.
  • 1

#1718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки,а как вы думаете, Инджи влюблена в Мете?

даж не знаю как назвать то что она испытывает к Мете , у них все так светло , трогательно .... Инджи очень ответственный человек и никогда не переходила границу учитель - ученик тож соглашусь с Бопай , именно это чувство открыло Мете новую жизнь , парень обрел себя ..... :)
  • 0

#1719
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



С удовольствием вернусь к этой теме. У тебя дочь ,у меня сын и дочь,так что эти ипостаси нам предстоят впереди и надо к ним быть во вс.е оружии


представляешь картину - дети приводят своих половинок а мы им : мы вооружены , но совсем неопасны :D :lol:


Ашуля, Илис :kiss: :kiss: вы такие вооруженные и осведомленные, что уж вас точно не обманешь! :super: :D

Ашуля,поставила Бопаюшке плюсик от тебя и от себя за, то что она так в нас верит. Постараемся оправдать ее надежды,не подвестись,и ,возможно,будем полезны , когда подрастут ее детки,у нас уже опыта будет воз и маленькая тележка.
  • 1

#1720
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Девочки, какая сегодня какая по счету серия была? Хочу пропущенные серии посмотреть.

. Сегодня 30 была!!!

30?! Понятно, а то здесь 60-е серии уже обсуждают, я никак не пойму, сколько ж я пропустила, пока с сыном в больнице была))) девочки, дайте пожалуйста ссылку, где вы смотрите 2 сезон? И кто такая Каро??..

Сообщение отредактировал Pragmatist: 24.02.2012, 19:46:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.