Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1641
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день. Мне кажется у Сонера жертвенная любовь. Ради брата он готов на все, теперь и готов для Айлин все сделать.
Скрытый текст
.

Бопаюшка :kiss: , наверное соглашусь с тобой , во многих моментах оценки Сонера , но не там где он оценивает людей по социальной лестнице (думаю если Джамиле просто сказала бы хотим дом обустроить и зажить по-человеческий , тут же бы дом достроили) Сонер ни разу не нагрубил кому-то из своей прислуги , если и причиняет неудобства людям , сразу расплачивается , видно что в Европе он рос и становился взрослым , также как Сулейман ..... Месуде с первых встреч ясно дала понять , что она на многое пойдет , ради цели , а цель свою она не скрывает - это Сонер и его кошелек (ну или положение , дом , все вытекающее из кошелька ;) ) ! мне кажется что Сонер переоценил свои силы , и ваще-то он взрослый мужик , женщин он знает , но не ожидал что именно Айлин зацепит его так сильно (ну мало ли девушек на которых западет Мурат , Айлин , так Айлин , женю и пусть себе живут счастливо или как могут ) , а понял что не может без Айлин и дня прожить очень поздно , он ведь и сьехать из особняка пытался , и отправил молодых в Париж , думаю Сонер хотел таким образом отдалить от себя Айлин и самому забыть о ней .... Но , сердцу не прикажешь , счас еще с Месуде попробует , она ведь деньги его любит (кажись Нериман с ней только это и ценят , ну еще песни-танцы свои ритуальные попеть-станцевать , когда Джамиле плохо) , кажется эта любовь к Айлин для Сонера как наказание за то что считал что все может сделать для брата-инвалида , куплю любую игрушку , любое лекарство .....

а для Айлин - это же первая любовь и все вытекающее оттуда ....

Скрытый текст

  • 1

#1642
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А Сулейман - красавчик! Так нравится о мне! И муж мой говорит, что это самый классный персонаж в сериале! Так у него всё быстро, просто! Молчит, а на ус себе мотает!! ;) Если говорит - то по делу!

Воооот, и я об том же! :idea: :D
  • 1

#1643
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка :kiss: , Хати :kiss: спс за фотки

Бопаюшка :kiss: , наверное соглашусь с тобой , во многих моментах оценки Сонера , но не там где он оценивает людей по социальной лестнице (думаю если Джамиле просто сказала бы хотим дом обустроить и зажить по-человеческий , тут же бы дом достроили) Сонер ни разу не нагрубил кому-то из своей прислуги , если и причиняет неудобства людям , сразу расплачивается , видно что в Европе он рос и становился взрослым , также как Сулейман ..... Месуде с первых встреч ясно дала понять , что она на многое пойдет , ради цели , а цель свою она не скрывает - это Сонер и его кошелек (ну или положение , дом , все вытекающее из кошелька ;) ) ! мне кажется что Сонер переоценил свои силы , и ваще-то он взрослый мужик , женщин он знает , но не ожидал что именно Айлин зацепит его так сильно (ну мало ли девушек на которых западет Мурат , Айлин , так Айлин , женю и пусть себе живут счастливо или как могут ) , а понял что не может без Айлин и дня прожить очень поздно , он ведь и сьехать из особняка пытался , и отправил молодых в Париж , думаю Сонер хотел таким образом отдалить от себя Айлин и самому забыть о ней .... Но , сердцу не прикажешь , счас еще с Месуде попробует , она ведь деньги его любит (кажись Нериман с ней только это и ценят , ну еще песни-танцы свои ритуальные попеть-станцевать , когда Джамиле плохо) , кажется эта любовь к Айлин для Сонера как наказание за то что считал что все может сделать для брата-инвалида , куплю любую игрушку , любое лекарство .....

а для Айлин - это же первая любовь и все вытекающее оттуда ....


100 % с тобой согласна... Я не осуждаю Сонера за то что Месуде предложил пожениться... и поставил ее на место тоже правильно, а то она заигралась в круту мадам... Он ведь прекрасно понимал что Месуде не будет ломаться на его предложение .... Тем более он то ей никаких надежд не давал, она сама к нему липла...
Месуде беспринципная и никакие моральные муки и страданья ей не грозят....
  • 1

#1644
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Странная реакция, если настолько омерзителен персонаж, значит актер сумел донести образ и вызвал такую реакцию. Разве не браво, Эркан ?
Меня Эркан просто восхищает, я даже иногда забываю, что это актер и верю, что это безумный Али с его чудовищными поступками.

Пусть он останется для меня Галипом из ПН.
  • 0

#1645
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Что с учительницей Инжи? Она вылечится? Разведется или останется с этим типом? Сегодня так жалко было ее, когда Мете пел песню... такая раньше счастливая была...

напишу в спойлере
Скрытый текст

Спасибо.....
  • 0

#1646
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#1647
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Cпс большое вам за ваши рассказы)))). Хоть дальше имеешь представление. А что Месуде что ли выйдет замуж за Сонера???? Я прям в шоке была когда он сегодня сказал...


пжста ,
Скрытый текст

Изображение
  • 0

#1648
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мне так нравиться Хасифе ханым... Какая она была МБТ , аристократка одним словом.... а сейчас так естественно играет простую, бедную женщину в такой одежде...
  • 1

#1649
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1650
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне так нравиться Хасифе ханым... Какая она была МБТ , аристократка одним словом.... а сейчас так естественно играет простую, бедную женщину в такой одежде...

особенно ее колготки , и подвязки на коленях - сперва убивали меня , а потом вспомнила что моя бабушка тож любила так подтянуть колени :D
  • 0

#1651
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1652
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1653
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете и Инжи :

Сообщение отредактировал asharevich: 22.02.2012, 20:31:03

  • 1

#1655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый день. Мне кажется у Сонера жертвенная любовь. Ради брата он готов на все, теперь и готов для Айлин все сделать.

Скрытый текст
.


Скрытый текст

  • 0

#1656
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1657
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#1658
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Блин, где этот скрытый текст??? Девочки,я вот зашла на Форум ucoz. но там открыть спойлер только до 37 серии. Ничего не пойму,где вы смотрите?
  • 0

#1659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Блин, где этот скрытый текст??? Девочки,я вот зашла на Форум ucoz. но там открыть спойлер только до 37 серии. Ничего не пойму,где вы смотрите?

под самой первой картинкой на странице сериала , где постер сериала стоит , кликаешь на "открыть спойлер" , позже слева появляется окошко с ссылками на серии , по стрелкам вверх-вниз , и выбираешь серии .... я в первый раз тож долго искала ....
  • 1

#1660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
"минусовые " разборки и сюда докатились , меня и Бопай аж по четыре (!!!!!) раза отминусовали , наверное это ветры из Флейма дуют ..... ну-ну , не могу аргументировать свое видение , или завидно что мы вполне дружно общаемся в теме , так отминусую , ..... удачи , дорогая моя , минусовичка!!!!! :kiss:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.