Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1621
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Не ожидала от Сонера такого легкомысленного поступка, как предложение о замужестве Месуде. Сама чуть с дивана не упала вместе с Месуде от неожиданности.
Зачем весь этот цирк-маскарад для взрослого самодостаточного мужчины? Не пойму.
С одной целью, лишь бы заставить Айлин поревновать сильнее что ли?
Кому и что он докажет в итоге этим, только столько нервов потратит впустую.
  • 0

#1622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не ожидала от Сонера такого легкомысленного поступка, как предложение о замужестве Месуде. Сама чуть с дивана не упала вместе с Месуде от неожиданности.
Зачем весь этот цирк-маскарад для взрослого самодостаточного мужчины? Не пойму.
С одной целью, лишь бы заставить Айлин поревновать сильнее что ли?
Кому и что он докажет в итоге этим, только столько нервов потратит впустую.


чтобы успокоить Мурата , а то он уже жену свою предлагает брату - неженатому , я так поняла ....
  • 0

#1623
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Смешно было смотреть, как Каролин собирая свои вещи сто раз повторила в адрес Али - аптал (с тур. дурак, глупец). А он не стерпел, чуть с лестницы не спустил ее в отместку :lol: . А надо было, вот на ком надо руки распускать капитан Али, а не на Джемиле :dont: , которая родила и воспитала ему 4х детей.

Еще оказывается Каролин, то бишь Вильма Эллес в реалии, 1986 года :eek: . Я думала ей около 30 лет, взросло выглядит для своих лет.
http://en.wikipedia....iki/Wilma_Elles
  • 0

#1624
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Детские фото Айлин
Изображение

Неджати (который помладше улыбкой похож)
Изображение
  • 1

#1625
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я к "действию" Али отнеслась нормально,еще тогдааааа себя подготовила,ведь,когда ждешь именно какого-то момента,это не становится для тебя неожиданностью!А вот Сонер..........меня расстроил :faceoff: ,почему так....,людей,которых Мы любим,думаем,что в наших глазах всегда будут идеальными!Уже начинаю переживать за Айлин :faceoff: ,молодая,горячая,обратно все внутри будет гореть,чувства не сможет свои контролировать!!!
Я которого знаю Сонера,так опрометчиво не поступил бы,значит Я знаю другого Сонера.......
  • 0

#1626
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Смешно было смотреть, как Каролин собирая свои вещи сто раз повторила в адрес Али - аптал (с тур. дурак, глупец).

Мне этот момент еще напомнил из фильма "Один дома",где этот грабитель,который ростом маленький,будет тоже бормотать что-то на каком-то языке.)))))))
  • 0

#1627
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как я поняла из просмотров : Османчик понял что папа очень сильно обидел маму , в детали он не будет вдаваться , да и Джамиле будет скрывать от детей настоящее положение дел ,
все дети поймут что Али избил маму , счас Мете начистит животному рыло ...
  • 0

#1628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Смешно было смотреть, как Каролин собирая свои вещи сто раз повторила в адрес Али - аптал (с тур. дурак, глупец).

Мне этот момент еще напомнил из фильма "Один дома",где этот грабитель,который ростом маленький,будет тоже бормотать что-то на каком-то языке.)))))))

во втором сезоне это слово не сходит у Каро с уст в отношении Али , а он ваще забил на нее , только руками машет : дефолл !

насчет грима : уж не знаю грим это или сама актриса играющая Месуде подурнела , в последних сериях второго сезона Месуде очень постаревшая , морщины возрастные , около губ , носа , глаз , да и общее восприятие ее как будто уже за 40 ей ....
  • 0

#1629
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

все дети поймут что Али избил маму , счас Мете начистит животному рыло ...

Хоть на том спасибо :D :faceoff:
  • 0

#1630
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Этот перстень Эркан не снимает что ли? А это парнишка сын что ли?

Прикреплённые изображения:

  • 233349.jpg
  • 30.jpg
  • erkan-petekkaya.jpg
  • 254_51349.jpg

Сообщение отредактировал Сендичка: 22.02.2012, 15:09:44

  • 1

#1631
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Насчет Сонера.. Для меня он пока человек-загадка)) поэтому и интересно наблюдать за его поведением. В нем есть нечто, что настораживает, с самого начала, поэтому так трудно искренне восхищаться, его образом. Иными словами, его можно либо бояться , либо любить.. в зависимости от того, какую свою сторону, он пожелает развернуть.
Начну с самого первого момента, когда он предстал пред нами.. весь такой брутальный, на вечеринке.. среди молоденьких школьниц и их незрелых одноклассников. Разумеется, там он смотрится выигрышней, всех остальных.. Поэтому он мне и не понравился, с самого начала. Потом его дружба с Айлин, их тайные встречи, роскошные подарки.. У любой девушки, пойдет голова кругом, от его джентельменского набора , соблазнов. Тут надо умудрится, чтобы просто устоять!

Момент, когда он оказал помощь, Джамиле, в тюрьме, был как раз из тех, который с одной стороны- очень приятен, а с другой стороны задумываешься, если у человека, есть такие возможности, то лучше его держать у себя в друзьях :idea: Дальше больше.. он предстает, перед нашими глазами, как герой, который может прибегнуть к грубой силе, чтобы постоять за честь девушки, защитив ее, от необузданных цыган. Опять же , невольно задумываешься, мол как хорошо, что у Айлин, есть такой друг!
Самым кульминационным моментом, для меня, в просмотренных сериях, стал факт того, что такой мужчина , как Сонер, готов пойти на жертву, во имя любви к брату.. затушив, тем самым свой пожар, в сердце. Вот уж точно, мы не узнаем, человека, пока не доберемся до его слабого места. А слабым местом, оказался родной брат-инвалид. В данном случае, трудно его не понять.. ведь все мы любим наших близких родственников.. но не каждый из нас, готов пойти на разлуку, со своими любимыми людьми, в угоду кому-то. Странно то , что Сонер, не смог убедить брата, в этой утопической затее. Ведь тот, не имел проблемы с умственными способностями..
А это его связь с Месуде, вообще унижает его, как личность. Особенно тот момент, когда он в номере отеля внушал, малолетней девченке, ее место - явно не красит любого мужчину. Ведь есть масса, более гуманных способов, обратиться к девушке, с просьбой - не доставать. ..Хотя, для такой оторвы, как она, кажется могут сгодиться только жесткие меры))

Его вчерашняя выходка, в виде, предложение брака, Месуде, меня вообще ошеломила!!!. Кто он такой? чтобы так издеваться, над чувствами людей! Ведь ясно,что у него нет светлых чувств к этой девушке, зачем же он так с ней поступает?! Сначало приласкал, потом прогнал.. сначала предложил , потом отказался!! Как то, по всему видать, что он не уважает "бедных")) Поди девушке, со своего круга слабо такое предложить? так как она не купится на его меховые коврижки) Наверное, нет ничего проще, чем заморочить голову человеку, своим социальным превосходством?! Короче, Сонер, меня разочаровал. Посмотрим, каким он дальше покажется. :)
  • 1

#1632
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


началось с того что Мурат начал обнимать Айлин , а та вдруг молча убрала его руки со своих плеч , отвернулась , у Мурата от недоумения начались судороги , вот Айлин и побежала за Сонером ..


спасибо Ашуль!
я это поняла))) по дороге забежала в магазин и там тоже смотрели БВ. показывали Берен и Ахмета. он рассказал ей про отца Хакана?

Ахмет сказал Беррин что убил того кто стрелял в маму его и ранил или убил заказчика - и это отец Хаккана , на всякий случай попрощался с ней и попросил прощения что вынужден бежать , скрываться .... Беррин ту же призналась что люит его , беззаветно .... Ахмет убег ....
  • 0

#1633
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хати, Сендичка спасибо за фотки! :) :)

Сендичка, просто убила сравнением Али со Сталиным :lol: :lol: на самом деле, что то есть общее :smoke:
  • 1

#1634
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спасибо за спойлеры, девочки! Они нисколько не уменьшают интерес, а наоборот еще больше захватывают и очень хочется смотреть дальше, не пропуская ни одного момента!

Не понимаю, мужа Инжи! Ну, зачем ты так настаивал на женитьбе, если и до свадьбы гулял, и после! Ведь лучше ни от кого не ждать поддержки, чем ждать и не получать ее, пусть даже и не от очень любимого человека!!!
А Сулейман - красавчик! Так нравится о мне! И муж мой говорит, что это самый классный персонаж в сериале! Так у него всё быстро, просто! Молчит, а на ус себе мотает!! ;) Если говорит - то по делу! Надеюсь, он поспособствует воссоединению Айлин и Сонера!
  • 0

#1635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну надо же , я вижу этот перстень у Али , а то что Ерканн его не снимает - удивило !!!!! кто ж его надел ему :confused: , очень надеюсь что жена Ерканна .... ;)
  • 0

#1636
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ахмет сказал Беррин что убил того кто стрелял в маму его и ранил или убил заказчика - и это отец Хаккана , на всякий случай попрощался с ней и попросил прощения что вынужден бежать , скрываться .... Беррин ту же призналась что люит его , беззаветно .... Ахмет убег ....


рахметизм, Ашуля :kiss:
  • 0

#1637
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А это Эркан с женой оказся((((((

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • 9479_4D8080FC.jpg
  • D146_4D8080FC.jpg

  • 0

#1638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще оказывается Каролин, то бишь Вильма Эллес в реалии, 1986 года :eek: . Я думала ей около 30 лет, взросло выглядит для своих лет.
http://en.wikipedia....iki/Wilma_Elles


взяла калькулятор и пересчитала , :faceoff: 26 лет ?! вроде и худая , и высокая , статная и длиннорукая - длинноногая , а нет обояния и привлекательности , потому и вижу только в ее героине змеиные повадки ....
  • 0

#1639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А это Эркан с женой оказся((((((


уже писала во Флеме , что жена у Ерканна неоченьская , и этот неоднократно оперированный нос прям бросается в глаза .... а так они вполне в духе почти всех турецких звезд : если жена - звезда , то муж неоченьский , если муж - звезда , то жену лучше ваще не показывать , за редким исключением .... ИМХО ...
  • 1

#1640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка :kiss: , Хати :kiss: спс за фотки

Бопаюшка :kiss: , наверное соглашусь с тобой , во многих моментах оценки Сонера , но не там где он оценивает людей по социальной лестнице (думаю если Джамиле просто сказала бы хотим дом обустроить и зажить по-человеческий , тут же бы дом достроили) Сонер ни разу не нагрубил кому-то из своей прислуги , если и причиняет неудобства людям , сразу расплачивается , видно что в Европе он рос и становился взрослым , также как Сулейман ..... Месуде с первых встреч ясно дала понять , что она на многое пойдет , ради цели , а цель свою она не скрывает - это Сонер и его кошелек (ну или положение , дом , все вытекающее из кошелька ;) ) ! мне кажется что Сонер переоценил свои силы , и ваще-то он взрослый мужик , женщин он знает , но не ожидал что именно Айлин зацепит его так сильно (ну мало ли девушек на которых западет Мурат , Айлин , так Айлин , женю и пусть себе живут счастливо или как могут ) , а понял что не может без Айлин и дня прожить очень поздно , он ведь и сьехать из особняка пытался , и отправил молодых в Париж , думаю Сонер хотел таким образом отдалить от себя Айлин и самому забыть о ней .... Но , сердцу не прикажешь , счас еще с Месуде попробует , она ведь деньги его любит (кажись Нериман с ней только это и ценят , ну еще песни-танцы свои ритуальные попеть-станцевать , когда Джамиле плохо) , кажется эта любовь к Айлин для Сонера как наказание за то что считал что все может сделать для брата-инвалида , куплю любую игрушку , любое лекарство .....

а для Айлин - это же первая любовь и все вытекающее оттуда ....
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.