Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15621
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек, спасибо. На последних опять с мужским полом. На первой необычная.
  • 0

#15622
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.


ага , Джамиле сказала , на кой черт 11 каналов , если показывает только один !!! :D ;)

Нариман ,это персонаж, а мы тоже ......, когда жили на севере купили первый телевизор "сони", у него было 200 каналов, ох! как мы радовались этому. А у нас там было всего 2 канала и все. Орт и Россия. Чему радовались? Только дома сообразили.


:D , счас тож всегда удивляюсь , вот телик и в нем больше 200 каналов .... ну ладно поставишь тарелку какую-нить и все заполнишь каналы .... а вот как их по номерам запоминать ?!
да и смотришь всегда от силы 10-15 каналов .... :-/

Это точно. остальные уже так, для удовольствия знать , что их в телевизоре много.
Да и вообще в последнее время один интернет интересует. Телевизор больше выключенный стоит.


А я тоже телек почти не смотрю, девчонки...!!! Во-первых, у меня мама его оккупировала со своими там российскими сериалами.... :faceoff: А во-вторых, если че-то и смотрю, то от длины рекламы хочется застрелиться пойти... :ninja: Поэтому если чего надо - все в компе..!!! :p
  • 1

#15623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А я Йылдызку прикольную нашла...!!! :smoke: :rotate:







Изображение



и опять она отдувается перел репортерами , а Толга лицо прячет .... прям как в сериале :-/ ....

Спасибо , Ягодка :kiss: за фото , всетки очень худа Йылдызка :idea:
  • 0

#15624
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек, спасибо. На последних опять с мужским полом. На первой необычная.


На здоровье, зайка!!!! Ага, на последней с мужичком таким ничегошным кокетничает...)))) А на первой мне лицо понравилось, а вот поза...мммм.....странноватая.... :D
  • 1

#15625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.


ага , Джамиле сказала , на кой черт 11 каналов , если показывает только один !!! :D ;)

Нариман ,это персонаж, а мы тоже ......, когда жили на севере купили первый телевизор "сони", у него было 200 каналов, ох! как мы радовались этому. А у нас там было всего 2 канала и все. Орт и Россия. Чему радовались? Только дома сообразили.


:D , счас тож всегда удивляюсь , вот телик и в нем больше 200 каналов .... ну ладно поставишь тарелку какую-нить и все заполнишь каналы .... а вот как их по номерам запоминать ?!
да и смотришь всегда от силы 10-15 каналов .... :-/

Это точно. остальные уже так, для удовольствия знать , что их в телевизоре много.
Да и вообще в последнее время один интернет интересует. Телевизор больше выключенный стоит.


А я тоже телек почти не смотрю, девчонки...!!! Во-первых, у меня мама его оккупировала со своими там российскими сериалами.... :faceoff: А во-вторых, если че-то и смотрю, то от длины рекламы хочется застрелиться пойти... :ninja: Поэтому если чего надо - все в компе..!!! :p


я раньше хоть новости по телику смотрела , а последние годы все по инету читаю .... счас без БВ , получается что я ваще ни один сериал не смотрю по телику :faceoff: ;)
  • 0

#15626
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А во-вторых, если че-то и смотрю, то от длины рекламы хочется застрелиться пойти..

Да у нас реклама длиньше чем отрезок сериала. Я ее переключала, а потом забывала , что вообще смотрела.
  • 0

#15627
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ягодочек, спасибо. На последних опять с мужским полом. На первой необычная.


На здоровье, зайка!!!! Ага, на последней с мужичком таким ничегошным кокетничает...)))) А на первой мне лицо понравилось, а вот поза...мммм.....странноватая.... :D

да кости хоть так , хоть этак положи , все угловатое , странно выглядит ....
  • 0

#15628
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А я Йылдызку прикольную нашла...!!! :smoke: :rotate:







Изображение



и опять она отдувается перел репортерами , а Толга лицо прячет .... прям как в сериале :-/ ....

Спасибо , Ягодка :kiss: за фото , всетки очень худа Йылдызка :idea:


Не за что, дорогая... :kiss: Ну да, кашки манной на ночь бы поесть недельку - и все бы нормализовалось!!) А то и правда Освенцим....Толга прям как стыдится, честно....негоже, вообще-то, так себя держать, если уж застукали вас двоих....
  • 0

#15629
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

счас без БВ , получается что я ваще ни один сериал не смотрю по телику :faceoff: ;)


А я и его по компу....))))))))))))))))))


Я ее переключала, а потом забывала , что вообще смотрела.


:lol: :lol: и не говори.... :lol:
  • 1

#15630
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодочек, спасибо. На последних опять с мужским полом. На первой необычная.


На здоровье, зайка!!!! Ага, на последней с мужичком таким ничегошным кокетничает...)))) А на первой мне лицо понравилось, а вот поза...мммм.....странноватая.... :D

да кости хоть так , хоть этак положи , все угловатое , странно выглядит ....


:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#15631
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


счас без БВ , получается что я ваще ни один сериал не смотрю по телику :faceoff: ;)


А я и его по компу....))))))))))))))))))


Я ее переключала, а потом забывала , что вообще смотрела.


:lol: :lol: и не говори.... :lol:

Ага. Мы с Ягодкой и его, БВ, по компу смотрим. По телевизору давно не чего не смотрю. Муж правда футбол смотрит. Олимпиаду смотрел.
Сейчас следим и ждем что еще покажут у вас.
  • 0

#15632
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Толга прям как стыдится, честно....негоже, вообще-то, так себя держать, если уж застукали вас двоих....

Дак он же вообще отрицает отношения. Вот и спрятался. Я его и не узнала.

а вот поза...мммм.....странноватая....

Даже очень. Наверно стилист постарался.

да кости хоть так , хоть этак положи , все угловатое , странно выглядит ....

Вот Фарах была в сериале. Самое то! И не худая и не толстая. Костей не было. На фоне Берин нормально выглядела. А на фоне Сонера дак вообще ...... О грустном на ночь не будем.
  • 0

#15633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да уж .... вот так и проходит время телевидения для нас .... у меня муж смотрит Нэшнл географик и дети еще смотрят свои каналы , да и то чаще гоняют прямые трансляции по компу .... а теликов на каждого члена семьи .... :dont:
  • 0

#15634
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Толга прям как стыдится, честно....негоже, вообще-то, так себя держать, если уж застукали вас двоих....

Дак он же вообще отрицает отношения. Вот и спрятался. Я его и не узнала.


этот Толга терь неуютно себя чувствует перед репортерами , видимо были разногласия у него с Йылдызкой , так он сразу побежал откровенничать с прессой типа я не с ней , и не было нас .... а терь прячется в ворот куртки , эх ! не мужик он ! не Орел !!! Йылдыз - делай выводы .....
  • 1

#15635
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Толга прям как стыдится, честно....негоже, вообще-то, так себя держать, если уж застукали вас двоих....

Дак он же вообще отрицает отношения. Вот и спрятался. Я его и не узнала.


этот Толга терь неуютно себя чувствует перед репортерами , видимо были разногласия у него с Йылдызкой , так он сразу побежал откровенничать с прессой типа я не с ней , и не было нас .... а терь прячется в ворот куртки , эх ! не мужик он ! не Орел !!! Йылдыз - делай выводы .....

Йылдыс как в сериале, все прощает. Эти фотки были сделаны после его интервью? Еще интересней. Может ему стыдно? Вот он и спрятался. Так сказать со стыда горит синим пламенем.
  • 0

#15636
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Даже очень. Наверно стилист постарался.


Ага, Анфисик..!!! Фотографа этого на мыло...!!!!! :idea: :mad:
  • 1

#15637
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да уж .... вот так и проходит время телевидения для нас .... у меня муж смотрит Нэшнл географик и дети еще смотрят свои каналы , да и то чаще гоняют прямые трансляции по компу .... а теликов на каждого члена семьи .... :dont:


Я вот еще очень люблю "Энимал плэнет"!!!! Просто обожаю!!! Единственный, пожалуй, канал, который вызывает у меня только позитив!!! Изображение
  • 0

#15638
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Даже очень. Наверно стилист постарался.


Ага, Анфисик..!!! Фотографа этого на мыло...!!!!! :idea: :mad:

уволить его. Нас пригласить надо. мы бы сфоткали. Как надо. На коленях перед Хаканом.
  • 1

#15639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Даже очень. Наверно стилист постарался.


Ага, Анфисик..!!! Фотографа этого на мыло...!!!!! :idea: :mad:

уволить его. Нас пригласить надо. мы бы сфоткали. Как надо. На коленях перед Хаканом.

и чтоб смотрела на него с обожанием !!!! :D
  • 1

#15640
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Нэшнл географик, Энимал плэнет, не . Это я не смотрю. Я больше про необъяснимое. Про тайны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.