Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15581
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений






Добрый вечер , девушки !!! :hi: :hi: :hi:


Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.


да это режиссер уж прикалывается , только не понятно над кем , над коммунистами или над Ахметом ... :faceoff:


Та не, девульки, еще как читали..!!! Выхода другого просто не было в институтах..!! :dont: :D

У нас помню, этого Ленина конспектировали на уроках философии. А потом экзамены сдавали. Матерились и плевали в коридоре. Хорошо, что педагог, всем раздал по Ленину.


у нас научный коммунизм (мать его) шел госэкзаменом..!!! :faceoff: как вспомню, так вздрогну...))))


я тож сдавала научком и марксистко-ленинскую философию - госы были , так мы все списывали выдержки из статей , кажется сами преподы не понимали то что преподавали .... а тем более уже начиналась перестройка , т.ч. экзамены были от балды , ...


Ну это само собой, что от балды, зайка.... :lol: :lol: А нам еще подфартило в том, что у нашей преподши (змеюки страшнейшей) дочка как раз за негра замуж вышла...Вот мама-коммунистка и была в жуткой печали, ей было не до нас...!!)

У нас одна преподавательница была, приколистка, рассказывала, что в советское еще время одна студентка познакомилась с негром, любовь, поженились и уехала она к нему в Африку. А то, что он из дикого племени, ее родители не узнали заранее. А может, и нельзя было узнать. И вот уехала она, и не пишет совсем. Мать с отцом извелись совсем, поехали в посольство, а там им говорят: "Вашу дочь с почетом съели, это большая честь для нее". Враки, наверно, но представить себе такое, бррррр.
  • 1

#15582
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Добрый вечер всем!
P.S. :confused: Вот думаю, как бы передать Ахмету "Полное собрание сочинений В.И.Ленина" - целых 55 томов, знаете насколько лет хватит :D .
Это ж надо додуматься читать на ночь - книжки Ленина :faceoff:

A что Осман с другом в ведрах варят? Соратникам из подполья обед готовят?


:lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: , краску варят , или разводят .... небось партия деньги на краску зажала - сказала самим найти чем стены исписывать ...
  • 0

#15583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






  • 2

#15584
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле всетки шикарная мама и бабушка ...
  • 0

#15585
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У нас одна преподавательница была, приколистка, рассказывала, что в советское еще время одна студентка познакомилась с негром, любовь, поженились и уехала она к нему в Африку. А то, что он из дикого племени, ее родители не узнали заранее. А может, и нельзя было узнать. И вот уехала она, и не пишет совсем. Мать с отцом извелись совсем, поехали в посольство, а там им говорят: "Вашу дочь с почетом съели, это большая честь для нее". Враки, наверно, но представить себе такое, бррррр.


тож думаю что враки ... но история прикольная :D :lol:
  • 0

#15586
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#15587
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
Мете и котэ одинаково целуют
  • 3

#15588
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
Да, Ахметов-то **** поменьше будет....

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 17.09.2012, 19:47:15

  • 0

#15589
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ИзображениеИзображение

АААА прикольно, Айлин рассмешила от души :kiss:
  • 1

#15590
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ИзображениеИзображение
Мете и котэ одинаково целуют

:lol: про Мете точно :D
  • 0

#15591
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки приветик всем!!!! :hi:
  • 0

#15592
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений







Ашульчик спасибо за фотки :kiss: такая хорошенькая Дениз
  • 0

#15593
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик как ся чувствуешь? Очень надеюсь что уже выздоровела :kiss: :kiss: :)
  • 0

#15594
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

да , Нериман , но только очень и очень ранняя , в такую и влюбился видать Кемаль ...

Красотка. Она и на фотке улыбается загадочно и лукаво. Вот, вот, чего то выкинет. Бровки там сдвинет, в бой на Джамили пойдет. и т. д.

так еще противней была Нериман, что против своих всегда шла

У нашей Нариман свои и были первые враги, неприятели. Начиная с свекрови, потому что пенсию не ей давала, кончая Джамили, потому что телевизор купила вперед ее. Вопчем родня и враги у нее синонимы.

Ягодочек спасибо за видео.

Ашуля спасибо за фотки.

Сонер, пусть хоть издалека на дочь полюбуется. Насмотрится . А потом глядишь и поближе подойдет.
  • 1

#15595
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, приветик.

да , Нериман , но только очень и очень ранняя , в такую и влюбился видать Кемаль ...

Красотка. Она и на фотке улыбается загадочно и лукаво. Вот, вот, чего то выкинет. Бровки там сдвинет, в бой на Джамили пойдет. и т. д.

так еще противней была Нериман, что против своих всегда шла

У нашей Нариман свои и были первые враги, неприятели. Начиная с свекрови, потому что пенсию не ей давала, кончая Джамили, потому что телевизор купила вперед ее. Вопчем родня и враги у нее синонимы.

Ягодочек спасибо за видео.

Ашуля спасибо за фотки.

Сонер, пусть хоть издалека на дочь полюбуется. Насмотрится . А потом глядишь и поближе подойдет.

Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов :lol:
  • 0

#15596
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Надежда на Арифа большая. Нужен он сейчас Джамили. Около нее четыре мужика, ну на них нет надежды.


Ох, даже не знаю, Анфисик....Че-то он мне не видится пока рядом с Джемилешей нашей любимой....Ей бы попроще кого, с неизломанной душой....кто сам мог бы ее поддержать, а не виснуть на ее плечах еще и своим грузом...И не понравилось мне, как он руку Мете перехватил....не знаю почему, но не понравилось....


ну Ариф со своей историей наверняка историю Джамили переплюнет , и начнет она его жалеть .... хотя мне кажется хуже чем у Джамили трудно представить жисть .... чего только не пережила она , а терь Ариф , весь такой загадочный - попробуйте поймите меня ...

Девочки, ну хоть этого. Нормального, без тараканов, видать на студии не нашлось. Только этот. Писали, что у него душа изломанна, может он не будет всю свою горесть выливать на Джамили?
А мне понравилось как он Мете остановил. Значит решительный, вокруг Джамили сейчас одни пациенты психбольницы. (кроме Сулеймана конечно, ну он не в чет). ЭХ! бы сейчас самого Сулеймана , да в женихи к Джамили!!!!!! Ну почему авторы нас не читают!!!!
  • 0

#15597
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.
  • 1

#15598
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, Анфисик!!!) За видео на здоровье!!!) Настроение поднять - самое оно!!!)

Смятанушкин мой, спасибо.. Я, не удивление, быстро выкарабкалась..!! Антибиотикам слава!!)))



ИзображениеИзображение

АААА прикольно, Айлин рассмешила от души :kiss:


Айлин, ну офигеть!!!! :super: У меня в точности те же были ассоциации в 1 сезоне, когда они там все так ручонки свои вперед и вверх выбрасывали....!!!
  • 0

#15599
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А мне понравилось как он Мете остановил. Значит решительный


А по мне, так надо было, чтоб Мете как следует навалял этому Айдыну...чтоб знал, как друзей своих подбивать незнамо на что..!!! Не, Анфисик, эта решительность мне не очень....
  • 0

#15600
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик рада очень что тебе лучше :) Завтра же новая серия надо быть бодричком!!! :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.