Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15641
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Даже очень. Наверно стилист постарался.


Ага, Анфисик..!!! Фотографа этого на мыло...!!!!! :idea: :mad:

уволить его. Нас пригласить надо. мы бы сфоткали. Как надо. На коленях перед Хаканом.

и чтоб смотрела на него с обожанием !!!! :D

Точно! Ну почему нас не зовут? многое теряют.
  • 0

#15642
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Толга прям как стыдится, честно....негоже, вообще-то, так себя держать, если уж застукали вас двоих....

Дак он же вообще отрицает отношения. Вот и спрятался. Я его и не узнала.


этот Толга терь неуютно себя чувствует перед репортерами , видимо были разногласия у него с Йылдызкой , так он сразу побежал откровенничать с прессой типа я не с ней , и не было нас .... а терь прячется в ворот куртки , эх ! не мужик он ! не Орел !!! Йылдыз - делай выводы .....

Йылдыс как в сериале, все прощает. Эти фотки были сделаны после его интервью? Еще интересней. Может ему стыдно? Вот он и спрятался. Так сказать со стыда горит синим пламенем.


Я все-таки, надеюсь, девчонки, что они вместе..!! что это был между ними какой-то договор скрывать их личную жизнь...Хотя шо тут уже скрывать??? когда вы вместе практически всегда..!!! дебилизм какой-то..!!! Но а если это не так, и он таким образом действительно решил откреститься от их отношений...через прессу... :faceoff: так это просто реально мерзость!! действительно не по-мужски....не по-людски даже.... :mad:
  • 1

#15643
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

мы бы сфоткали. Как надо. На коленях перед Хаканом.


:lol: :lol: :lol: аж закашлялась.... :lol:
  • 1

#15644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нэшнл географик, Энимал плэнет, не . Это я не смотрю. Я больше про необъяснимое. Про тайны.


счас по каналу ТВ-3 очень много всякой мистики ....
  • 1

#15645
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Нэшнл географик, Энимал плэнет, не . Это я не смотрю. Я больше про необъяснимое. Про тайны.


счас по каналу ТВ-3 очень много всякой мистики ....

ага. Это наш с мужем любимый канал. Особенно на ночь. Потом ночью во сне досматриваешь эти ужастики.
  • 0

#15646
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Толга прям как стыдится, честно....негоже, вообще-то, так себя держать, если уж застукали вас двоих....

Дак он же вообще отрицает отношения. Вот и спрятался. Я его и не узнала.


этот Толга терь неуютно себя чувствует перед репортерами , видимо были разногласия у него с Йылдызкой , так он сразу побежал откровенничать с прессой типа я не с ней , и не было нас .... а терь прячется в ворот куртки , эх ! не мужик он ! не Орел !!! Йылдыз - делай выводы .....

Йылдыс как в сериале, все прощает. Эти фотки были сделаны после его интервью? Еще интересней. Может ему стыдно? Вот он и спрятался. Так сказать со стыда горит синим пламенем.


Я все-таки, надеюсь, девчонки, что они вместе..!! что это был между ними какой-то договор скрывать их личную жизнь...Хотя шо тут уже скрывать??? когда вы вместе практически всегда..!!! дебилизм какой-то..!!! Но а если это не так, и он таким образом действительно решил откреститься от их отношений...через прессу... :faceoff: так это просто реально мерзость!! действительно не по-мужски....не по-людски даже.... :mad:

Не знаю. кажется в любом случае не надо было давать это интервью. Оно в первую очередь по Юлтыз ( в жизнь не запомню как пишется ее имя), бьет. ее унижает. Даже ради этого надо было думать , что говорить. они везде вместе.
Сейчас там в сериале репрессии начнутся, аресты, переворот. Ахмету не сладко будет. И режиссер женщина. Вопчем будем ждать......Изображение
  • 1

#15647
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

- Сонер наблюдает за Дениз с Сулейманом

Туда же. Дениз молодечик. ТСС, показывает папе, чтоб не выдал , она от Сулеймана спряталась.

ИзображениеИзображение
  • 2

#15648
silver_nut

silver_nut
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!!! Спасибо девочки, очень рада, что вы есть!!! И подарок хозяйкам форума от гостя))) (кто-то просил Сулеймана в роли ангела?..)

Прикреплённые изображения:

  • сулейман-ангел.jpg

  • 5

#15649
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет!!! Спасибо девочки, очень рада, что вы есть!!! И подарок хозяйкам форума от гостя))) (кто-то просил Сулеймана в роли ангела?..)

Сильвер, добро пожаловать. Приветик.
Спасибо за Сулеймана - ангела. Точно не земной смертный. Таких просто не бывает среди грешных людей.
  • 0

#15650
silver_nut

silver_nut
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо на добром слове))) все же хочу верить и надеяться, что бывают и такие люди. Если в остальных героях мы точно не сомневаемся, то и в Сулеймане не будем. Так жить куда веселее
  • 1

#15651
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!!! Спасибо девочки, очень рада, что вы есть!!! И подарок хозяйкам форума от гостя))) (кто-то просил Сулеймана в роли ангела?..)


Ай, какая прелесть..!!! Приветик!!! Располагайся у нас поудобнее, чувствуй себя как дома!!! Изображение


Спасибо за Сулеймана - ангела. Точно не земной смертный. Таких просто не бывает среди грешных людей.


все же хочу верить и надеяться, что бывают и такие люди.

Такие люди, как наш Сулеймаша, однозначно есть, девчонки!!! Вообще, хороших людей несравнимо больше, чем плохих!!!
  • 0

#15652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

- Сонер наблюдает за Дениз с Сулейманом

Туда же. Дениз молодечик. ТСС, показывает папе, чтоб не выдал , она от Сулеймана спряталась.

ИзображениеИзображение


а Сонер смотрит не дочь как чудо-юдо ....

спасибо , Анфисик !!!!
  • 1

#15653
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! Спасибо девочки, очень рада, что вы есть!!! И подарок хозяйкам форума от гостя))) (кто-то просил Сулеймана в роли ангела?..)


Привет !!!! Добро пожаловать в нашу дружную компанию !!! :hi: :hi: :hi:

за Сулеймана-ангела , респект и уважуха !!!
  • 0

#15654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Нэшнл географик, Энимал плэнет, не . Это я не смотрю. Я больше про необъяснимое. Про тайны.


счас по каналу ТВ-3 очень много всякой мистики ....

ага. Это наш с мужем любимый канал. Особенно на ночь. Потом ночью во сне досматриваешь эти ужастики.


к нашим разговорам о пристрастиях :
  • 0

#15655
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

к нашим разговорам о пристрастиях :


Да уж....впечатляющая картинка....Изображение Спасибо, Ашулик :kiss:
И, в свете этой картинки, сейчас весьма актуальны вот эти слова... :smoke:

Изображение
  • 1

#15656
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Я вообще не понимаю, что с плюсами...Изображение

Ну все, пошла я спать, до завтра.... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15657
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!Изображение
  • 0

#15658
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15659
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#15660
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.