Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15661
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 0

#15662
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Девочки скажите 2 серия 3 сезона вышла ?
  • 0

#15663
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девочки, приветик.

да , Нериман , но только очень и очень ранняя , в такую и влюбился видать Кемаль ...

Красотка. Она и на фотке улыбается загадочно и лукаво. Вот, вот, чего то выкинет. Бровки там сдвинет, в бой на Джамили пойдет. и т. д.

так еще противней была Нериман, что против своих всегда шла

У нашей Нариман свои и были первые враги, неприятели. Начиная с свекрови, потому что пенсию не ей давала, кончая Джамили, потому что телевизор купила вперед ее. Вопчем родня и враги у нее синонимы.

Ягодочек спасибо за видео.

Ашуля спасибо за фотки.

Сонер, пусть хоть издалека на дочь полюбуется. Насмотрится . А потом глядишь и поближе подойдет.

глупая Нериман, как пробка, а представьте дочь еще глупее, правда не знаю куда еще. Еще ужасно завистливые, лопаются всегда, бедный Кемаль, тоже таким же стал, скорее всего и был таким. Женщина - отражение мужчины.
А про телевизор вообще молчу))))))))))) прибежали похвастаться, а увидели, так аж им плохо стало.
А пенсию бабкину забирали, ипотеку ж выплачивали
  • 0

#15664
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

ИзображениеИзображение

Сонерджим рахмет за фото, это наверно с поклонниками
  • 0

#15665
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=crfzndGdFn8&feature=share


  • 1

#15666
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ИзображениеИзображение
Мете и котэ одинаково целуют


Ой, не могу....умиляюсь...аж растекаюсь....я ж кошатница со стажем..!!))))

Я сама такая, у меня всегда по нескольку кошек. Я так с ними сюсюкаю, что соседка, слыша всё это через стену, спросила: "У вас что, маленький ребенок?"
  • 0

#15667
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
тут еркан петеккая :rotate: и есер йененлер :faceoff:
  • 1

#15668
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я соскучилась по этому сериалу, когда же уже когда когда!!! Быстрей бы это когда наступило!
  • 0

#15669
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
http://www.hurriyet....ti/21487514.asp

Сообщение отредактировал sonercim: 18.09.2012, 15:25:33

  • 0

#15670
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ахмет в роли отца Зехры , мне одной кажется что он побаивается ее и не знает как реагировать ? :

Девочка так похожа на мать! А Ахмет равнодушен к Зехре, это видно.
  • 0

#15671
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





Добрый вечер , девушки !!! :hi: :hi: :hi:


Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.


да это режиссер уж прикалывается , только не понятно над кем , над коммунистами или над Ахметом ... :faceoff:


Та не, девульки, еще как читали..!!! Выхода другого просто не было в институтах..!! :dont: :D

У нас помню, этого Ленина конспектировали на уроках философии. А потом экзамены сдавали. Матерились и плевали в коридоре. Хорошо, что педагог, всем раздал по Ленину.

А я в те годы в библиотеке работала, так вот раздел 1 - это были собрание сочинений Ленина во всю стену и толстенный "Капитал" Маркса. Бедные студенты к нам за ними каждый день ходили. А мы, создавая тематический стеллаж, например, ко дню космонавтики или к ко дню рождения Некрасова, должны были на верхнюю полку помещать табличку с цитатой Ленина. Мама моя в детсаду работала, так каждое утро детей на линейку строили и говорили: "Да здравствует Сталин, Ленин и т.п."

Ахмет точно идейный. Наши хоть на людях врали , ну они хоть умнее были. А Ахмет что ли глупее наших получается. Посмотрел бы тогда на СССР, к чему привели результаты трудов Ленина. В 80 годах уже было ясно.
Не, у нас хоть не говорили слова приветствия Сталину и Ленину. Я росла с детстве в местах куда раньше всех ссылали, там была особая атмосфера. Слово коммунист было самое ругательное. В пионеры пинками загоняли. Вывесили к какому то торжеству стенд палитбюро с Брежневым, той же ночью сверху нарисовали слова - Али - баба и 40 разбойников.
Весело было.

А нас однажды (студентов) согнали на демонстрацию и раздали всем портреты членов Политбюро на "лопатах", т.е. на шесте лист фанеры, а к нему фото приклеено. Один парень, дагестанец, плюнул на рожу одного "политбюриста" и протер его краем красного знамени. Говорит: "Мухи, гады, засидели". Мы валялись.
  • 0

#15672
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Я Гордость и предубеждения так весь сериал выучила. каждый момент. Книгу давали на время, прочитала много раз. сейчас бы тоже почитала с удовольствием.
Ахмет раритет , уникум. Верить во все это, это надо быть или идейным сильно, или глупым сильно.


у меня книга есть "ГиП" , я ее до дыр прочитала , потом смотрела сериал по версии ВВС (из всех современных версий самая классическая , ИМХО), недавно дочери купила в английской версии и книгу и видео .... это ж самые рамантишные периоды для девушек , дочка прочитала взахлеб , счас сравнивает книгу и новую версию с Кирой Найтли , как гриться из поколения в поколение ... также у Ахмета , только вот кому будет передавать свои привязанности к книгам В.И.Ленина - вопрос !!!!!

Гордость и предубеждение - и моя любимая книга! Ах, Дарси, Дарси.....
  • 0

#15673
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ох , уж про Колина Ферта можно часами говорить , самый лучший мистер Дарси - на все века !!!!! :idea: Обожаю его . :hi: ... кстати недавно у него был ДР - уже 52 года стукнуло .... :shy: :faceoff:

Изображение
  • 1

#15674
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


у меня книга есть "ГиП" , я ее до дыр прочитала , потом смотрела сериал по версии ВВС (из всех современных версий самая классическая , ИМХО), недавно дочери купила в английской версии и книгу и видео .... это ж самые рамантишные периоды для девушек

Ашуля, привет! эта книга есть в нете? ссылку смогешь скинуть? что-то так сильно захотелось прочитать?
или может заделишься книжкой на время?
Девочки привет всем! Анфисик, Ягодка, и все-все, читать времени нет, мама через вас пересказывает! спасибо большое!!!!


Марго , приветик !!!! :hi:
книга "ГиП" есть в сети магазинов "Меломан " , хоть на русском , хоть на английском ...... эх!!!!! на таких книгах меня рОстили , а я счас дочку и всех племянниц рОщу , буквально вбиваю им в мозг : вот эти книги должна прочитать каждая девушка от 14-19лет , для общего развития так сказать .... ;)

Если кому надо, могу дать ссылки на сайты, где можно скачать за 1 секунду абсолютно бесплатно огромное количество книг, и любовных, и детективов, и всего прочего. Я себе тааааааакую библиотеку накачала!!!!!
  • 0

#15675
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Да уж. А моя бабушка на фабрике стахановкой была. И вот тем кто перевыполнил план, вручали на собрании по отрезу на платье, а ей, как самой лучшей, бюст Ленина. Шла она с ним домой и чуть не плакала, и ткань на платье хотелось и стыдно было за бюст этот, руки чесались в куст его зашвырякнуть, да побоялась.


Представляю себе, как было обидно твоей бабушке..."Умели" в нашей стране труд поощрить.... :faceoff: прям как издевательство, ей-богу, - молодой девушке бюст Ленина дарить.... :ninja:

Да не то слово, раз на всю жизнь запомнила! А я однажды зашла по работе в один детский сад, заглядываю в группу, Матерь Божья, а там портрет нашего мэра на полочке, накрытой рушником. А по бокам еще два букета цветов! В фильме "Дело было в Пенькове Матвей (Тихонов) к дому портрет председателя на рушнике прибил для смеха, а у нас в городе всё на полном серьезе делается. Если на наше предприятие (где я работала) приезжал какой-то шишка из Думы, быстренько снимали стенды на входе и вешали его портреты. Никогда у нас сталинизм не выветрится, наверно, раз до сих пор так задницы вышестоящим лижут.
  • 0

#15676
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений







Изображение
  • 1

#15677
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Надежда на Арифа большая. Нужен он сейчас Джамили. Около нее четыре мужика, ну на них нет надежды.


Ох, даже не знаю, Анфисик....Че-то он мне не видится пока рядом с Джемилешей нашей любимой....Ей бы попроще кого, с неизломанной душой....кто сам мог бы ее поддержать, а не виснуть на ее плечах еще и своим грузом...И не понравилось мне, как он руку Мете перехватил....не знаю почему, но не понравилось....


ну Ариф со своей историей наверняка историю Джамили переплюнет , и начнет она его жалеть .... хотя мне кажется хуже чем у Джамили трудно представить жисть .... чего только не пережила она , а терь Ариф , весь такой загадочный - попробуйте поймите меня ...

Девочки, ну хоть этого. Нормального, без тараканов, видать на студии не нашлось. Только этот. Писали, что у него душа изломанна, может он не будет всю свою горесть выливать на Джамили?
А мне понравилось как он Мете остановил. Значит решительный, вокруг Джамили сейчас одни пациенты психбольницы. (кроме Сулеймана конечно, ну он не в чет). ЭХ! бы сейчас самого Сулеймана , да в женихи к Джамили!!!!!! Ну почему авторы нас не читают!!!!

Если у Сулеймана и Сонера было общее детство, то он молодоват для Джамиле. Хотя выглядит старше.
  • 1

#15678
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Смятанушкин мой, спасибо.. Я, не удивление, быстро выкарабкалась..!! Антибиотикам слава!!)))

Я тоже интересовалась здоровьем. когда то правда.
Антибоитики, это конечно вещь, ну там травы, настои, малина, прогревание, компрессы. Народные средства.


Ягодусик рада очень что тебе лучше :) Завтра же новая серия надо быть бодричком!!! :idea:


Бодрюсь изо всех сил, лапулик мой!!! (привет!!! ) Еще и шторы такие ничегошные сегодня купила - и это меня взбодрило еще больше, зайка!!! :rotate: :rotate:

Шопинг лучшее лекарство.
Кстати, а почему ты по улице шастаешь? Надо отлеживаться под одеялом.


Ага, про шопинг в точку, дорогая..!!! Деньжат бы еще побольше!!! чтоб не жалеть их не высчитывать каждый раз, хватит потом еще на что-то или нет...)))) Не, Анфисушка, я наоборот всегда стремлюсь на улицу, когда болею!! Демонстративно плюю на болезнь и она отступает..!!))))))

И мне от шопоголизма уже лечиться надо. Когда я иду по магазинам, мама говорит: "Опять пошла глаза продавать".
  • 0

#15679
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А я Йылдызку прикольную нашла...!!! :smoke: :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за фото, Ягодка!
  • 0

#15680
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет!!! Спасибо девочки, очень рада, что вы есть!!! И подарок хозяйкам форума от гостя))) (кто-то просил Сулеймана в роли ангела?..)

Вау, здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.