Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15601
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ИзображениеИзображение
Мете и котэ одинаково целуют


Ой, не могу....умиляюсь...аж растекаюсь....я ж кошатница со стажем..!!))))
  • 0

#15602
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик рада очень что тебе лучше :) Завтра же новая серия надо быть бодричком!!! :idea:


Бодрюсь изо всех сил, лапулик мой!!! (привет!!! ) Еще и шторы такие ничегошные сегодня купила - и это меня взбодрило еще больше, зайка!!! :rotate: :rotate:
  • 0

#15603
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Смятанушкин мой, спасибо.. Я, не удивление, быстро выкарабкалась..!! Антибиотикам слава!!)))

Я тоже интересовалась здоровьем. когда то правда.
Антибоитики, это конечно вещь, ну там травы, настои, малина, прогревание, компрессы. Народные средства.


Ягодусик рада очень что тебе лучше :) Завтра же новая серия надо быть бодричком!!! :idea:


Бодрюсь изо всех сил, лапулик мой!!! (привет!!! ) Еще и шторы такие ничегошные сегодня купила - и это меня взбодрило еще больше, зайка!!! :rotate: :rotate:

Шопинг лучшее лекарство.
Кстати, а почему ты по улице шастаешь? Надо отлеживаться под одеялом.
  • 1

#15604
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений








Ой, Ашулик, спасибо, дорогая!! Изображение Ну невозможно остаться равнодушной к этим фоткам, я балдею....особенно, от последней..!!! Изображение
  • 0

#15605
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Айлин, ну офигеть!!!! :super: У меня в точности те же были ассоциации в 1 сезоне, когда они там все так ручонки свои вперед и вверх выбрасывали....!!!

Все партии к чему то призывают. К борьбе. А сами лидеры в теплых кабинетах сидят. Они бы еще вместе заорали - но пасарам. (как переводиться не знаю).

Ой, не могу....умиляюсь...аж растекаюсь....я ж кошатница со стажем..!!))))

Тоже понравилось. Айлин спасибо огромное. Очень похоже.
  • 1

#15606
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Смятанушкин мой, спасибо.. Я, не удивление, быстро выкарабкалась..!! Антибиотикам слава!!)))

Я тоже интересовалась здоровьем. когда то правда.
Антибоитики, это конечно вещь, ну там травы, настои, малина, прогревание, компрессы. Народные средства.


Ягодусик рада очень что тебе лучше :) Завтра же новая серия надо быть бодричком!!! :idea:


Бодрюсь изо всех сил, лапулик мой!!! (привет!!! ) Еще и шторы такие ничегошные сегодня купила - и это меня взбодрило еще больше, зайка!!! :rotate: :rotate:

Шопинг лучшее лекарство.
Кстати, а почему ты по улице шастаешь? Надо отлеживаться под одеялом.


Ага, про шопинг в точку, дорогая..!!! Деньжат бы еще побольше!!! чтоб не жалеть их не высчитывать каждый раз, хватит потом еще на что-то или нет...)))) Не, Анфисушка, я наоборот всегда стремлюсь на улицу, когда болею!! Демонстративно плюю на болезнь и она отступает..!!))))))
  • 0

#15607
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Все партии к чему то призывают. К борьбе. А сами лидеры в теплых кабинетах сидят. Они бы еще вместе заорали - но пасарам. (как переводиться не знаю).


Но парасан - они не пройдут, по-моему....Точно, Анфисик, руководителям на площадях орать не по статусу..)))) Вот Ахмет оторал свое, и теперь отдыхает в тепленькой постельке, с Беррин и Владимиром Ильичом..))))
  • 0

#15608
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ага, про шопинг в точку, дорогая..!!! Деньжат бы еще побольше!!! чтоб не жалеть их не высчитывать каждый раз, хватит потом еще на что-то или нет...))

Точно! Они разлетаются больно быстро.

Не, Анфисушка, я наоборот всегда стремлюсь на улицу, когда болею!! Демонстративно плюю на болезнь и она отступает..!!))))))

Тоже хороший выход. Испугать болезнь, это супер. Может она просто от такого не почтения к ней, в шоке. И сразу исчезает.
Ягодочек, выздоравливай. Не болей. ИзображениеИзображение
  • 0

#15609
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот Ахмет оторал свое, и теперь отдыхает в тепленькой постельке, с Беррин и Владимиром Ильичом..))))

Точно. Изображение

Сообщение отредактировал Анфмса: 17.09.2012, 21:20:01

  • 1

#15610
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вот Ахмет оторал свое, и теперь отдыхает в тепленькой постельке, с Беррин и Владимиром Ильичом..))))

Точно. Изображение


И я тебя, мой золотой!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#15611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , рада что тебе полегчало !!!!

кстати , тож выхожу в люди , когда болею .... у меня своя философия : болезнь на улице подхватила - туда же и отнесу ... ;)
  • 0

#15612
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.


ага , Джамиле сказала , на кой черт 11 каналов , если показывает только один !!! :D ;)
  • 1

#15613
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

кстати , тож выхожу в люди , когда болею .... у меня своя философия : болезнь на улице подхватила - туда же и отнесу ...

Девочки, вы супер. Самые лучшие. Теперь тоже буду знать что делать. Как лечиться. Изображение
  • 0

#15614
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: , рада что тебе полегчало !!!!

кстати , тож выхожу в люди , когда болею .... у меня своя философия : болезнь на улице подхватила - туда же и отнесу ... ;)


Ох, Ашулик, плюсик позже...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!)))) Интересная философия..!!! здоровская!! :super: А у меня еще эта привычка на работе появилась!) Просто когда работаешь по сменному графику, это большая проблема замену найти....да и лишний раз беспокоить сменщиц не хотелось...Поэтому температура - не температура - вперед и с песней!!)) Ну, разве что, совсем уж если трупом лежишь, то тогда уж выхода не было...))))
  • 0

#15615
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.


ага , Джамиле сказала , на кой черт 11 каналов , если показывает только один !!! :D ;)

Нариман ,это персонаж, а мы тоже ......, когда жили на севере купили первый телевизор "сони", у него было 200 каналов, ох! как мы радовались этому. А у нас там было всего 2 канала и все. Орт и Россия. Чему радовались? Только дома сообразили.
  • 1

#15616
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.


ага , Джамиле сказала , на кой черт 11 каналов , если показывает только один !!! :D ;)

Нариман ,это персонаж, а мы тоже ......, когда жили на севере купили первый телевизор "сони", у него было 200 каналов, ох! как мы радовались этому. А у нас там было всего 2 канала и все. Орт и Россия. Чему радовались? Только дома сообразили.


Зато Япония, Анфисик!!! Небось, качество трансляции было офигенное!!! :super: :kruto:
  • 1

#15617
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Зато Япония, Анфисик!!! Небось, качество трансляции было офигенное!!!

О! Это да. У наших экран был круглый А у этого плоский. Качество, краски, четкость, это да. Ну 2 канала, вместо обещанных в магазина двухсот. Обманули!
  • 0

#15618
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.


ага , Джамиле сказала , на кой черт 11 каналов , если показывает только один !!! :D ;)

Нариман ,это персонаж, а мы тоже ......, когда жили на севере купили первый телевизор "сони", у него было 200 каналов, ох! как мы радовались этому. А у нас там было всего 2 канала и все. Орт и Россия. Чему радовались? Только дома сообразили.


:D , счас тож всегда удивляюсь , вот телик и в нем больше 200 каналов .... ну ладно поставишь тарелку какую-нить и все заполнишь каналы .... а вот как их по номерам запоминать ?!
да и смотришь всегда от силы 10-15 каналов .... :-/
  • 0

#15619
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Привет Анфисик :kiss: насчет Нериман права, вспомнила щас как прибежала к Джемиле и грит а у нас 11 каналов

Сметаночка, приветик, милая.

Жесть. Джамили нормально ответила, на кой черт эти каналы?. Ну Нариман ведь надо все самое лучшее. Дорогое.


ага , Джамиле сказала , на кой черт 11 каналов , если показывает только один !!! :D ;)

Нариман ,это персонаж, а мы тоже ......, когда жили на севере купили первый телевизор "сони", у него было 200 каналов, ох! как мы радовались этому. А у нас там было всего 2 канала и все. Орт и Россия. Чему радовались? Только дома сообразили.


:D , счас тож всегда удивляюсь , вот телик и в нем больше 200 каналов .... ну ладно поставишь тарелку какую-нить и все заполнишь каналы .... а вот как их по номерам запоминать ?!
да и смотришь всегда от силы 10-15 каналов .... :-/

Это точно. остальные уже так, для удовольствия знать , что их в телевизоре много.
Да и вообще в последнее время один интернет интересует. Телевизор больше выключенный стоит.
  • 1

#15620
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А я Йылдызку прикольную нашла...!!! :smoke: :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.