Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15561
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 0

#15562
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение жанынан шықпайды екен :mad: :ninja:

а этот слева от Айлин (Фарах) толстяк, это жених что ли?

Девчонки такими мелкими кажутся перед этими чуваками.

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 16.09.2012, 20:08:22

  • 0

#15563
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Мете
Изображение

Неджати,Хакан,Ахмет,Мете
Изображение

Бесподобно!
  • 0

#15564
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))

Изображение
Это ведь Нериман? А ниче так!
  • 0

#15565
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

у меня книга есть "ГиП" , я ее до дыр прочитала , потом смотрела сериал по версии ВВС (из всех современных версий самая классическая , ИМХО), недавно дочери купила в английской версии и книгу и видео .... это ж самые рамантишные периоды для девушек

Ашуля, привет! эта книга есть в нете? ссылку смогешь скинуть? что-то так сильно захотелось прочитать?
или может заделишься книжкой на время?
Девочки привет всем! Анфисик, Ягодка, и все-все, читать времени нет, мама через вас пересказывает! спасибо большое!!!!
  • 2

#15566
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Просмотр сообщенияyagodka-malinka (16.09.2012, 00:04) писал: Просмотр сообщенияasharevich (15.09.2012, 23:35) писал: Просмотр сообщенияСмятанка (15.09.2012, 23:19) писал: Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех. ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke: Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...))) Изображение Это ведь Нериман? А ниче так!

Одну весьма неприятную даму с работы напоминает... так похожа! как сестра...
  • 0

#15567
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у меня книга есть "ГиП" , я ее до дыр прочитала , потом смотрела сериал по версии ВВС (из всех современных версий самая классическая , ИМХО), недавно дочери купила в английской версии и книгу и видео .... это ж самые рамантишные периоды для девушек

Ашуля, привет! эта книга есть в нете? ссылку смогешь скинуть? что-то так сильно захотелось прочитать?
или может заделишься книжкой на время?
Девочки привет всем! Анфисик, Ягодка, и все-все, читать времени нет, мама через вас пересказывает! спасибо большое!!!!


Марго , приветик !!!! :hi:
книга "ГиП" есть в сети магазинов "Меломан " , хоть на русском , хоть на английском ...... эх!!!!! на таких книгах меня рОстили , а я счас дочку и всех племянниц рОщу , буквально вбиваю им в мозг : вот эти книги должна прочитать каждая девушка от 14-19лет , для общего развития так сказать .... ;)
  • 1

#15568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))

Изображение
Это ведь Нериман? А ниче так!

да , Нериман , но только очень и очень ранняя , в такую и влюбился видать Кемаль ...
  • 0

#15569
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))


так еще противней была Нериман, что против своих всегда шла
  • 0

#15570
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет всем, мои хорошие..!!! Изображение

Спасибо вам, ласточки мои, за пожелания здоровья..!!! Так приятно..!!! Изображение Я уже почти в норме..!!!

Нашла такие приятные ролики на ютубе!! Думаю, они уже здесь, у нас, наверняка были, но все равно пересмотреть их будет приятно!! Это ролики канала Д. Сонерджимчик наша выкладывала на 12-13 годы....А это старые, прошлый и позапрошлый сезоны.

http://www.youtube.com/watch?v=9KoAAcs_Cl0&feature=share

http://www.youtube.com/watch?v=crfzndGdFn8&feature=share
  • 3

#15571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

- Сонер наблюдает за Дениз с Сулейманом
  • 2

#15572
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


у меня книга есть "ГиП" , я ее до дыр прочитала , потом смотрела сериал по версии ВВС (из всех современных версий самая классическая , ИМХО), недавно дочери купила в английской версии и книгу и видео .... это ж самые рамантишные периоды для девушек

Ашуля, привет! эта книга есть в нете? ссылку смогешь скинуть? что-то так сильно захотелось прочитать?
или может заделишься книжкой на время?
Девочки привет всем! Анфисик, Ягодка, и все-все, читать времени нет, мама через вас пересказывает! спасибо большое!!!!


Марго , приветик !!!! :hi:
книга "ГиП" есть в сети магазинов "Меломан " , хоть на русском , хоть на английском ...... эх!!!!! на таких книгах меня рОстили , а я счас дочку и всех племянниц рОщу , буквально вбиваю им в мозг : вот эти книги должна прочитать каждая девушка от 14-19лет , для общего развития так сказать .... ;)


Интересно, что у меня до Остин руки так и не дошли..)) Я росла на Диккенсе, как раз вот в эти возрастные рамки, о которых ты пишешь, Ашулик, зачитывала его до дыр..!!)) он был в эти годы мое всё...))) А сейчас уже, наверно, мне поздновато начинать Остин читать...ну посмотрим..)) Я даже 6-серийный сериал с Фертом посмотрела только год назад....И осталась в полном восторге!!! на вдохе смотрела, без выдохов!!)) Ну а к Фёрту у меня давно пламенные чувства....это даже не описать, как его обожаю!!!
  • 0

#15573
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

- Сонер наблюдает за Дениз с Сулейманом


Привет, Ашулькин!! :kiss: :kiss: Прикольный такой гифик!!! :rotate:
  • 0

#15574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , спасибо за видео , какие все молодые и веселые в БВ ....
  • 1

#15575
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да уж. А моя бабушка на фабрике стахановкой была. И вот тем кто перевыполнил план, вручали на собрании по отрезу на платье, а ей, как самой лучшей, бюст Ленина. Шла она с ним домой и чуть не плакала, и ткань на платье хотелось и стыдно было за бюст этот, руки чесались в куст его зашвырякнуть, да побоялась.


Представляю себе, как было обидно твоей бабушке..."Умели" в нашей стране труд поощрить.... :faceoff: прям как издевательство, ей-богу, - молодой девушке бюст Ленина дарить.... :ninja:
  • 0

#15576
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: , спасибо за видео , какие все молодые и веселые в БВ ....


Не за что, родная!! :kiss: Я сама получила удовольствие, даже подпевала и пританцовывала..!!))) :rotate:
  • 0

#15577
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Добрый вечер всем!
P.S. :confused: Вот думаю, как бы передать Ахмету "Полное собрание сочинений В.И.Ленина" - целых 55 томов, знаете насколько лет хватит :D .
Это ж надо додуматься читать на ночь - книжки Ленина :faceoff:

A что Осман с другом в ведрах варят? Соратникам из подполья обед готовят?
  • 1

#15578
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Надежда на Арифа большая. Нужен он сейчас Джамили. Около нее четыре мужика, ну на них нет надежды.


Ох, даже не знаю, Анфисик....Че-то он мне не видится пока рядом с Джемилешей нашей любимой....Ей бы попроще кого, с неизломанной душой....кто сам мог бы ее поддержать, а не виснуть на ее плечах еще и своим грузом...И не понравилось мне, как он руку Мете перехватил....не знаю почему, но не понравилось....
  • 0

#15579
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Добрый вечер всем!
P.S. :confused: Вот думаю, как бы передать Ахмету "Полное собрание сочинений В.И.Ленина" - целых 55 томов, знаете насколько лет хватит :D .
Это ж надо додуматься читать на ночь - книжки Ленина :faceoff:

A что Осман с другом в ведрах варят? Соратникам из подполья обед готовят?


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#15580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Надежда на Арифа большая. Нужен он сейчас Джамили. Около нее четыре мужика, ну на них нет надежды.


Ох, даже не знаю, Анфисик....Че-то он мне не видится пока рядом с Джемилешей нашей любимой....Ей бы попроще кого, с неизломанной душой....кто сам мог бы ее поддержать, а не виснуть на ее плечах еще и своим грузом...И не понравилось мне, как он руку Мете перехватил....не знаю почему, но не понравилось....


ну Ариф со своей историей наверняка историю Джамили переплюнет , и начнет она его жалеть .... хотя мне кажется хуже чем у Джамили трудно представить жисть .... чего только не пережила она , а терь Ариф , весь такой загадочный - попробуйте поймите меня ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.