Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15521
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))


+1000000, Нериман досаживала Джамиле просто за то что Джамиле была сильней ее , в смысле - морально , и никакие беды ее не сломили , и Нериман знала про стойкость Джамиле , потому -то и побежала дружить с Каро .....думала счас эта цапля пообламает Джамиле твердость духа .... ну нифига не вышло у них ..... а счас Нериман как вечно беременная выглядит и за дочкой не уследила , все других перетирала ....


ой, сижу трясусь....вечно беременная... :lol: :lol: Зависть!!! Вечная железобетонная зависть всю жизнь стимулирует Нариман!! Телевизор купили..???!!!!! Немедленно, Кемаль, бежим покупать..!!! :faceoff: - это из того, что я помню...))) Постоянное соревнование..!! с той только оговоркой, что соревновалась одна Нериман...!!)) И вообще, видать, ей покоя изначально не давало, что из двух братьев ей попался тюфяк и рохля....да и внешне звезд с неба он не хватал...А Джемиле вон какого оторвала - и усатый, и красивый, и капитан к тому же..!!! :D
  • 0

#15522
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

только дайте спокойно Ленина на ночь почитать ;)


под столом... :lol: :lol:


. Ахмет с Беррин ведет себя как обособленный элемент в доме , почему-то не он , а она целует его за завтраком , она как мама его обихаживает , а Ахмет только позволяет Беррин за собой поухаживать .... это очень четко видно из их отношений :smoke: ...


Двести пудов, Ашулик...!!! С каждым словом согласна..!! Плюсы только кончились...но мысленные еще есть!!)) Именно так и выглядит эта из с позволения сказать семья.. :idea: Ни нежности с его стороны, ни заинтересованности...как стена между ними прозрачная...им воздвинутая...
  • 1

#15523
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))

полностью согласна с тобой заюшка, и еще добавлю, Каро хоть все в лицо делает и говорит, а Нериман в лицо улыбается а в спину плюет. :puke:


Ты права, моя ласточка, абсолютно!!! И это еще большей мерзости добавляет..!! :mad: Отвратная баба!!! До сих пор, кстати, помню фотку этой актрисы...кто-то из наших выкладывал.....очень классно она в жизни смотрится, в отличие от своей героини... :D :super:
  • 0

#15524
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))

полностью согласна с тобой заюшка, и еще добавлю, Каро хоть все в лицо делает и говорит, а Нериман в лицо улыбается а в спину плюет. :puke:


Ты права, моя ласточка, абсолютно!!! И это еще большей мерзости добавляет..!! :mad: Отвратная баба!!! До сих пор, кстати, помню фотку этой актрисы...кто-то из наших выкладывал.....очень классно она в жизни смотрится, в отличие от своей героини... :D :super:

да заюш, кстати намного моложевыглядит и лицо там у нее милее чем в сериале, видать конкретно в роль вживается :D :super:
  • 0

#15525
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))

полностью согласна с тобой заюшка, и еще добавлю, Каро хоть все в лицо делает и говорит, а Нериман в лицо улыбается а в спину плюет. :puke:


Ты права, моя ласточка, абсолютно!!! И это еще большей мерзости добавляет..!! :mad: Отвратная баба!!! До сих пор, кстати, помню фотку этой актрисы...кто-то из наших выкладывал.....очень классно она в жизни смотрится, в отличие от своей героини... :D :super:

да заюш, кстати намного моложевыглядит и лицо там у нее милее чем в сериале, видать конкретно в роль вживается :D :super:


Сто процентов, зайкин мой..!!! Она совершенно реальная, эта тетка получилась..!! Походочка эта вихляющая, с муженьком под ручку, бровки эти, вечно приподнятые, если что не так., льстивая эта мордочка крысиная..!!)) Да просто бомба, а не игра..!! Я таких "нериманок" пару-тройку раз в реальной жизни встречала - один в один!!!))))
  • 0

#15526
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девулечки мои, буду уже с вами прощаться....Простудилась, кашель рвет меня на части, пойду лягу....Целую вас крепко, дорогие, до завтра...!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#15527
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девулечки мои, буду уже с вами прощаться....Простудилась, кашель рвет меня на части, пойду лягу....Целую вас крепко, дорогие, до завтра...!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Давай , лечись , дорогая !!!! :kiss: :kiss: :kiss:
до вторника надо прийти в норму :idea:
  • 0

#15528
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ты права, моя ласточка, абсолютно!!! И это еще большей мерзости добавляет..!! :mad: Отвратная баба!!! До сих пор, кстати, помню фотку этой актрисы...кто-то из наших выкладывал.....очень классно она в жизни смотрится, в отличие от своей героини... :D :super:

да заюш, кстати намного моложевыглядит и лицо там у нее милее чем в сериале, видать конкретно в роль вживается :D :super:


да они все в БВ так вживаются в роль , что уже и овощника с бакалейщиком воспринимаешь как семью , а уж без подколок Нериман и день вроде зря прожит на этой улице ... :D
  • 0

#15529
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девулечки мои, буду уже с вами прощаться....Простудилась, кашель рвет меня на части, пойду лягу....Целую вас крепко, дорогие, до завтра...!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Выздоравливай Ягодусик!!! Ашульчик права ко вторнику надо быть во все оружия!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15530
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Ты права, моя ласточка, абсолютно!!! И это еще большей мерзости добавляет..!! :mad: Отвратная баба!!! До сих пор, кстати, помню фотку этой актрисы...кто-то из наших выкладывал.....очень классно она в жизни смотрится, в отличие от своей героини... :D :super:

да заюш, кстати намного моложевыглядит и лицо там у нее милее чем в сериале, видать конкретно в роль вживается :D :super:


да они все в БВ так вживаются в роль , что уже и овощника с бакалейщиком воспринимаешь как семью , а уж без подколок Нериман и день вроде зря прожит на этой улице ... :D

ой не говори Ашульчик :D :lol: :lol: :lol:
  • 1

#15531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки очень хорошеньких девочек подобрали на роли Зехры и Дениз .... ну соответсвуют своим мамам прям в точку !!!!
  • 0

#15532
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Споки , девушки :kiss: :kiss: :kiss:

пойду спать , :sleep: , до утра !!!! :super:
  • 0

#15533
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ты права, моя ласточка, абсолютно!!! И это еще большей мерзости добавляет..!! :mad: Отвратная баба!!! До сих пор, кстати, помню фотку этой актрисы...кто-то из наших выкладывал.....очень классно она в жизни смотрится, в отличие от своей героини... :D :super:

да заюш, кстати намного моложевыглядит и лицо там у нее милее чем в сериале, видать конкретно в роль вживается :D :super:


да они все в БВ так вживаются в роль , что уже и овощника с бакалейщиком воспринимаешь как семью , а уж без подколок Нериман и день вроде зря прожит на этой улице ... :D

ой не говори Ашульчик :D :lol: :lol: :lol:

Девочки, приветик.

Нариман отличная актриса. Просто купается в своей роли, она напоминает тетю в Зите и Гите. В жизни очень милая женщина. Она получает огромное удовольствие от этой своей работы, и мы конечно это чувствуем. Может в этом и дело, что Ахмет просто отрабатывает зарплату, время. Ему самому не нравится его роль, он в ней как на каторге.
Каро тоже играет с искрами, в вдохновением. Та - же Мисуде в маленьких эпизодах такую недовольную рожицу состроит, что не заметить ее просто невозможно.

Девочки, я с вами полностью согласна.
  • 0

#15534
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девулечки мои, буду уже с вами прощаться....Простудилась, кашель рвет меня на части, пойду лягу....Целую вас крепко, дорогие, до завтра...!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Выздоравливай Ягодусик!!! Ашульчик права ко вторнику надо быть во все оружия!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Присоединяюсь к Смятаночке, Ягодка выздоравливай. Не болей. Лечись. Кашель надо лечить. Осень на дворе. Во вторник не буду с вами.
  • 1

#15535
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


только дайте спокойно Ленина на ночь почитать ;)


под столом... :lol: :lol:


. Ахмет с Беррин ведет себя как обособленный элемент в доме , почему-то не он , а она целует его за завтраком , она как мама его обихаживает , а Ахмет только позволяет Беррин за собой поухаживать .... это очень четко видно из их отношений :smoke: ...


Двести пудов, Ашулик...!!! С каждым словом согласна..!! Плюсы только кончились...но мысленные еще есть!!)) Именно так и выглядит эта из с позволения сказать семья.. :idea: Ни нежности с его стороны, ни заинтересованности...как стена между ними прозрачная...им воздвинутая...

Ахмет под Лениным себя чищет. (как то так). В сочинениях Ленина получает все ответы в жизни. Я думала вообще ни кто Ленина по собственному желанию не читает. Только из под палки в учебных заведениях. А тут сам , на ночь даже, значит днем времени не хватило дочитать. Да и еще и в постели с женой. Потом отвернулся от жены и заснул. А Хакан бы все внимание свое повернул бы на Берин, вот это любовь. А Ахмету вообще все равно, он там и на Айтен чуть не женился.

Ягодочек, про стену ты в точку. Там за 6 лет она в железобетонную превратилась уже. Берин сама лезет к мужу по привычке. А у того одна работа и партия. Помог бы Джамили с Османом что ли. Дак он наоборот толкает этого подростка в месиво борьбы. А там скоро репрессии начнутся. Смерти.
Надежда на Арифа большая. Нужен он сейчас Джамили. Около нее четыре мужика, ну на них нет надежды.
  • 1

#15536
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


за стока лет , Ахмет не научился живо реагировать на Зехру , видать крепко сидит у него в мозгу что это ребенок - Хаккана , у любящего мужа ваще-то в мозгу первая мысль - это ребенок моей любимой женщины , должна быть ...ИМХО


А я же еще и писала, Ашуль, что Ахмет здесь занял типа благородную позицию, уговаривает Беррин и бла-бла-бла....А сейчас подумала, что ты права, наверно....и что ноги у этого благородства как раз растут из равнодушия к Зехре....Очень даже возможно!!!

Ахмету сама Берин до лампочки, а Зухра так, приложение. Его насильно ее отцом назначили. Вот сейчас он и хочет отказаться от такой чести. Выход один, рассказать все Зухре. И тогда , Ахмет уже не будет отцом. Скинет с себя это отцовство.
  • 0

#15537
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, доброе утро.

Девочки, что написано на футболке у Эркана? Против чего он протестует?

Изображение


написано : Без тебя невозможно !!!
уж не знаю против чего была эта акция ...


я битый час искала фотку с таким же логотипом, чтоб понять хоть что-то из текста, который обычно помещают рядом с картинкой....Ну нашла я этот логотип....а толку..??!!! - ни одного слова из текста я не поняла.... :lol:
Вот, девчонки, смотрите сами....

http://xeber.maxi24-...mis-mglub-etdi/


тож ничего не поняла , там актеры из знаменитых сериалов вроде участвуют ...Уважению к женщине !!! что ли призывают ....

Аша, Ягодка спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss: Уважение к женщине это здорово. Это то что надо.
  • 0

#15538
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, доброе утро.

Девочки, что написано на футболке у Эркана? Против чего он протестует?

Изображение


написано : Без тебя невозможно !!!
уж не знаю против чего была эта акция ...


я битый час искала фотку с таким же логотипом, чтоб понять хоть что-то из текста, который обычно помещают рядом с картинкой....Ну нашла я этот логотип....а толку..??!!! - ни одного слова из текста я не поняла.... :lol:
Вот, девчонки, смотрите сами....

http://xeber.maxi24-...mis-mglub-etdi/


тож ничего не поняла , там актеры из знаменитых сериалов вроде участвуют ...Уважению к женщине !!! что ли призывают ....

Аша, Ягодка спасибо огромное. :kiss: :kiss: :kiss: Уважение к женщине это здорово. Это то что надо.
  • 0

#15539
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


.....бедная Джемиле, страшие подросли дети теперь еще и Осман проблемный.....


И не говори, зайка...У бедной Джемиле нет покоя от проблем....Вот с самого момента, как с Али познакомились, проблемы и беды выстроились вереницей к ней в очередь....и ни конца им, ни края... :faceoff: судьба...

Я уже даже хочу, чтоб этот Ариф пошустрее действовал. Он уже руку Мете схватил раз, остановил его. Нужен он сейчас Джамили. Ну хотя бы из области фентази - поскорей бы сам Али выплыл . (писали же ).
  • 0

#15540
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



По мне, так, лишь бы Хакана подальше держался от этой коммунистической ячейки/семейки, раздражают оба. Неужели не могли на роль пассии для Хакана подобрать актрису какую-нибудь. Это ИМХО конечно.


Наши с тобой ИМХИ ( :) ) тут совпадают в точности!!! Если Хакан продолжит вариться все в том же котле, я вообще этого не выдержу... :faceoff: и восприму это как недостаток фантазии сценаристов..!)


девушки , и моя ИМХО с вами , даж не представляю как возможно такое , что Хаккан попробует вернуть Беррин (ну больше женщин нет в Стамбе - только если так !! :confused: ) , и пжста только не - Айтен , эту девицу мой мозг тож не вынесет , вымпел переходящий - а не женщина :dont: , ..... буду ждать новую героиню , даж на детей ее согласна , от первого брака .... :faceoff: :shy:


Ашулик мой :kiss: :kiss: и я согласна на женщину с детьми..!!! Уж такому человеку, как Хакан, дети точно не будут помехой !! а наоборот - смысл жизни появится!!! Айтен да, мне тоже неохота рядом с ним видеть...Пусть лучше с Ахметом замутит..))) (вымпел переходящий.... :lol: :lol: ) Ахмет у нас в прошлом сезоне тоже был переходящим вымпелом...)))

Точно, пусть Ахмет переберется к Айтен. И тогда они будет где то мимо кадра. Ну и Берин не очень хочется видеть рядом с Хаканом. Ну нет больше героинь для Хакана. Одна Берин, черт бы ее побрал. Опять ведь жизни не даст бедному Хакану. Еще и Экрем подключится сразу. Парень супер обаятельный и замечательный. Почему же тогда все бабы мимо его проходят. Мимо Сонера и Ахмета не одна не прошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.