Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


насколько я поняла : Айдын будет подбивать Османа на всякие безобразия , прикрывая все это революционными лозунгами , из -за этог будет конфликт между Мете и Османом , Османа это не остановит , Мете пользуясь услугами своих старых знакомых устроит приятный вечер для Айче , Мете поймает Османа за разрисовыванием стен в районе , (раньше Али устраивал цирк на всю улицу , а терь его сыновья не дают заскучать жильцам этого района , и все под окнами работы Джамили ...)
Хаккан ищет работу , ему везде отказывают , по просьбе Беррин Ахмет предлагает работу Хакаану , чет связанное с Каро что ли ... для решения суда направляют повестку Мете и Осману ..Сонер наносит Джамиле неожиданный визит .....
  • 1

#15502
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, доброе утро.

Девочки, что написано на футболке у Эркана? Против чего он протестует?

Изображение


написано : Без тебя невозможно !!!
уж не знаю против чего была эта акция ...


я битый час искала фотку с таким же логотипом, чтоб понять хоть что-то из текста, который обычно помещают рядом с картинкой....Ну нашла я этот логотип....а толку..??!!! - ни одного слова из текста я не поняла.... :lol:
Вот, девчонки, смотрите сами....

http://xeber.maxi24-...mis-mglub-etdi/
  • 0

#15503
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Скрытый текст


насколько я поняла : Айдын будет подбивать Османа на всякие безобразия , прикрывая все это революционными лозунгами , из -за этог будет конфликт между Мете и Османом , Османа это не остановит , Мете пользуясь услугами своих старых знакомых устроит приятный вечер для Айче , Мете поймает Османа за разрисовыванием стен в районе , (раньше Али устраивал цирк на всю улицу , а терь его сыновья не дают заскучать жильцам этого района , и все под окнами работы Джамили ...)
Хаккан ищет работу , ему везде отказывают , по просьбе Беррин Ахмет предлагает работу Хакаану , чет связанное с Каро что ли ... для решения суда направляют повестку Мете и Осману ..Сонер наносит Джамиле неожиданный визит .....


Каро, как я поняла, начала тяжбу о доме, будет пытаться отсудить его себе.
Ага....Мете с Османом благополучно сменили Али на нелегком посту развлекающих улицу.... :lol: :lol: Соседи и поскучали-то всего-ничего...каких-то 6 лет...)))
  • 0

#15504
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет, девульки мои..!!! Всем на здоровье за фрагманы... :kiss: :kiss: :kiss:



Девульки приветик всем!!!
Вчера до 4 утра смотрела 80 и 81 серии, так долго что-то грузило поэтому так долго смотрела.
В общем столько эмоций у меня..........все так изменилось......не смогла слез сдержать когда они были на могиле Айлин сама плакала на взрыд........Сонера так жалко бедный когда его воспоминания показывали аж сердце кровью обливалось :cry: и Хакана так жалко........бедный один одинешынка.... Джемиле так тепло его встретила до сих пор его сыном называет а он ее мамой. Дениз хорошенькая такая, удалось мне понять временами о чем речь шла, турецкий все таки похож на казахский. Как она гвоорила что теперь ее мама ангел. :cry: Ахметыч как был ушлепком так и остался видимо значимый чел стал........Беррин похорошела. Мете совсем не идут усы какой то злой он с Османом.....эх а ведь мог стать известным певцом что ж эт он так..........Осман мне не нравится могли бы взять кого посимпатичнее..........ну лан со временем привыкну. Джемиле старая такая........замученная бедненькая..........Один Сулейман на позитиве. Молодец А семейка Кемаля все там же а Нериман мне показалсь помолодела что ли ток вот одежда у нее как у беременной :D Месуде осталась по ходу в девках, замуж никто не возьмет такую. Ааааа еще про Каро забыла, такая вся важная и Мустафа лапочка такой.


Смятанушкин мой :kiss: :kiss: а меня, ты знаешь, Сонер на сей раз не тронул за живое...дочку его маленькую было очень жаль....хотя она и живет у бабушки всеми обласканная (слава Богу), но папа есть папа, он ребенку, безусловно, тоже необходим....но она увидела его в 6 лет впервые... :faceoff: Могила Айлин разорвала мне сердце....невозможно было спокойно смотреть на это...эта пустота, которая образовалась у каждого в душе, никогда не заполнится...

Мете да, строг с Османом. Но по делу, моя зайка. Османа занесло совсем не в ту сторону, куда надо....Дружбан этот его (Айдын, ты говоришь, его зовут? я даже не запомнила....) уж слишком увлечен политикой....впечатление такое, что не совсем дружит с головой - совсем еще пацан, а уже так страстно выкрикивает лозунги, и готов прям на амбразуру кинуться...бедный его папа....И угораздило ж Османа с этим Айдыном подружиться..!!

Ну Каро конечно..!! вся в Экремовых денежках купается..!! ушлая бабенка..!!!

Ягодусик согласна насчет Сонера. Маленькая Дениз не в чем не виновата же..........бедная девочка так побежала к отцу, жалко малышку. Ну Осман тоже блин.....и чего это его угораздило связаться с этим Айдыном.....бедная Джемиле, страшие подросли дети теперь еще и Осман проблемный.....
  • 1

#15505
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.
  • 2

#15506
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Скрытый текст


насколько я поняла : Айдын будет подбивать Османа на всякие безобразия , прикрывая все это революционными лозунгами , из -за этог будет конфликт между Мете и Османом , Османа это не остановит , Мете пользуясь услугами своих старых знакомых устроит приятный вечер для Айче , Мете поймает Османа за разрисовыванием стен в районе , (раньше Али устраивал цирк на всю улицу , а терь его сыновья не дают заскучать жильцам этого района , и все под окнами работы Джамили ...)
Хаккан ищет работу , ему везде отказывают , по просьбе Беррин Ахмет предлагает работу Хакаану , чет связанное с Каро что ли ... для решения суда направляют повестку Мете и Осману ..Сонер наносит Джамиле неожиданный визит .....

Ашульчик спасибо за перевод :kiss:
  • 1

#15507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, доброе утро.

Девочки, что написано на футболке у Эркана? Против чего он протестует?

Изображение


написано : Без тебя невозможно !!!
уж не знаю против чего была эта акция ...


я битый час искала фотку с таким же логотипом, чтоб понять хоть что-то из текста, который обычно помещают рядом с картинкой....Ну нашла я этот логотип....а толку..??!!! - ни одного слова из текста я не поняла.... :lol:
Вот, девчонки, смотрите сами....

http://xeber.maxi24-...mis-mglub-etdi/


тож ничего не поняла , там актеры из знаменитых сериалов вроде участвуют ...Уважению к женщине !!! что ли призывают ....
  • 0

#15508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:
  • 1

#15509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Какая страничка красивая у нас - 777 !!! Поздравляю всех !!! :beer: :super:
  • 1

#15510
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Какая страничка красивая у нас - 777 !!! Поздравляю всех !!! :beer: :super:


Ух ты, прикольно...!!!! :rotate: Семерку, почему-то, с детства люблю..))) Счастливая цифра..!!!!
  • 1

#15511
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))
  • 1

#15512
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

.....бедная Джемиле, страшие подросли дети теперь еще и Осман проблемный.....


И не говори, зайка...У бедной Джемиле нет покоя от проблем....Вот с самого момента, как с Али познакомились, проблемы и беды выстроились вереницей к ней в очередь....и ни конца им, ни края... :faceoff: судьба...
  • 0

#15513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмет в роли отца Зехры , мне одной кажется что он побаивается ее и не знает как реагировать ? :

  • 2

#15514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
за стока лет , Ахмет не научился живо реагировать на Зехру , видать крепко сидит у него в мозгу что это ребенок - Хаккана , у любящего мужа ваще-то в мозгу первая мысль - это ребенок моей любимой женщины , должна быть ...ИМХО
  • 1

#15515
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ахмет в роли отца Зехры , мне одной кажется что он побаивается ее и не знает как реагировать ? :


Нет, не одной, Ашуличек :kiss: По крайней мере, на этих фотках это четко просматривается...Изображение Ну это ж еще и момент был стремный...когда он увидел Хакана....Я, кстати, даже когда мы смотрели, почувствовала, что Ахмет в этот момент стал, как деревянный....
  • 1

#15516
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

за стока лет , Ахмет не научился живо реагировать на Зехру , видать крепко сидит у него в мозгу что это ребенок - Хаккана , у любящего мужа ваще-то в мозгу первая мысль - это ребенок моей любимой женщины , должна быть ...ИМХО


А я же еще и писала, Ашуль, что Ахмет здесь занял типа благородную позицию, уговаривает Беррин и бла-бла-бла....А сейчас подумала, что ты права, наверно....и что ноги у этого благородства как раз растут из равнодушия к Зехре....Очень даже возможно!!!
  • 1

#15517
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))


+1000000, Нериман досаживала Джамиле просто за то что Джамиле была сильней ее , в смысле - морально , и никакие беды ее не сломили , и Нериман знала про стойкость Джамиле , потому -то и побежала дружить с Каро .....думала счас эта цапля пообламает Джамиле твердость духа .... ну нифига не вышло у них ..... а счас Нериман как вечно беременная выглядит и за дочкой не уследила , все других перетирала ....
  • 1

#15518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


за стока лет , Ахмет не научился живо реагировать на Зехру , видать крепко сидит у него в мозгу что это ребенок - Хаккана , у любящего мужа ваще-то в мозгу первая мысль - это ребенок моей любимой женщины , должна быть ...ИМХО


А я же еще и писала, Ашуль, что Ахмет здесь занял типа благородную позицию, уговаривает Беррин и бла-бла-бла....А сейчас подумала, что ты права, наверно....и что ноги у этого благородства как раз растут из равнодушия к Зехре....Очень даже возможно!!!


во-во , Ахмету все равно что будет с Зехрой , только дайте спокойно Ленина на ночь почитать ;) , а там хоть кого отцом назначьте для Зехры . :dont: ... Ахмет с Беррин ведет себя как обособленный элемент в доме , почему-то не он , а она целует его за завтраком , она как мама его обихаживает , а Ахмет только позволяет Беррин за собой поухаживать .... это очень четко видно из их отношений :smoke: ...
  • 0

#15519
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Ягодусик а ты насчет Каро точно ушлая бабенка, смотри кась губа не дура.......вся такая важная, а как она Нериман оттулкнула када та обниматся лезла :lol: а та увидала ее и бежит юыстрее всех.


ага , у Каро стока гонора появилось и зачем тогда на эту улицу нарисовалась .... еще и брезгует своими бывшими товарками .....ну и забыла бы дорогу в этот район - тщеславие тешит свое , хочется поудовлетворять его .... ;) :smoke:


Я вам так скажу, дорогие мои девочки....вот из этих двух красоток, Каро и Нериман, мне всегда была противнее Нериман! Понятно, что им обеим изначально Джемиле была как кость в горле - что той, что другой. Но у Каро хоть причина была - ревность. А Нериман пакостила Джемиле чисто ради процесса!) Помню, как в самом начале сериала, когда Каро появилась, и вся улица была в шоке, что у Али любовница - Неримашка тут же побежала, роняя тапки, дружить с Каролин!!) И так во всем - не упускала ни одного момента, чтоб Джемиле не досадить, заразища такая!! Поэтому я была довольна, когда Каро убрала ее руки со своих плеч...!!)) Не ругайте меня...)))

полностью согласна с тобой заюшка, и еще добавлю, Каро хоть все в лицо делает и говорит, а Нериман в лицо улыбается а в спину плюет. :puke:
  • 0

#15520
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ахмет в роли отца Зехры , мне одной кажется что он побаивается ее и не знает как реагировать ? :

Да Ашульчик я тоже это заметила.....чет он как был скуп на эмоции в первых 2-х сезонах так и остался......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.