Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15481
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Берин тоже очки надела , вслед за Ахметом.

ИзображениеИзображение

а это в фильме? может тоже Ленина читает
  • 0

#15482
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Короче, темный лес.


Поддерживаю, скорее всего выдуманная история про их расставание.
Вот почему: в 3-м сезоне хотят свести Хакана и Берин, по ходу дела, а турецкие фаны все влюблены по уши в ленина и крупскую, получается заранее почву подготавливают чтоб фанов не разочаровать - турецких. По мне, так, лишь бы Хакана подальше держался от этой коммунистической ячейки/семейки, раздражают оба. Неужели не могли на роль пассии для Хакана подобрать актрису какую-нибудь. :confused:

Это ИМХО конечно.
  • 0

#15483
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Вчерась смотрела Диля ханым по КТК,там Эркан молод,без усов, показали крупным планом Эркана и его глаза и вот что пришло мне на ум...А ведь глаза у них похожи,у Эркана и Энгина, даже форма головы. Почему бы им не сняться в сериале про братьев,были бы как родные..


Согласна, дорогая, есть что-то общее у них..!! Разлет бровей, носы....

Изображение

По крайней мере, я посмотрела там, в Хлопковых этих полях, 4 брата - и все как от разных родителей, общего вообще ничего. А Энгинчик наш там бы вполне вписался вместо среднего брата..!!)


Правда похожи, только у Керима взгляд более горящий. А мне запомнилось, что когда Али сидел в тюрьме, в обезьяннике, по-моему, он натянул на лицо воротник от свитера, и открытой оказалась только верхняя часть лица. Ее дали крупным планом. У НЕГО НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ УМНЫЕ ГЛАЗА!!!!!
Вот бы фото с этим кадром найти!

Айлинчик, искала я этот кадр, целый час убила на это...но так и не нашла... :faceoff: Я помню этот момент, о котором ты говоришь...Но он был, если я не ошибаюсь, в 1 сезоне, когда Али посадили за то, что он Экбера якобы убил....из-за лодки...так мне помнится....

Ягодка, я сама искала этот кадр половину дня..... Тоже не нашла. А Али и Керим - первые красавцы Турции (я имею в виду актеров, но фамилий, как всегда не помню со своей куриной памятью).
  • 1

#15484
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Короче, темный лес.


Поддерживаю, скорее всего выдуманная история про их расставание.
Вот почему: в 3-м сезоне хотят свести Хакана и Берин, по ходу дела, а турецкие фаны все влюблены по уши в ленина и крупскую, получается заранее почву подготавливают чтоб фанов не разочаровать - турецких. По мне, так, лишь бы Хакана подальше держался от этой коммунистической ячейки/семейки, раздражают оба. Неужели не могли на роль пассии для Хакана подобрать актрису какую-нибудь. :confused:

Это ИМХО конечно.


:lol: Ленин и Крупская - точно!
  • 0

#15485
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Ягодка, согласись, никто не может так любить (будь то жена, ребенок, семья) как Хакан, это классический однолюб. Окажись он на месте Сонера, Хакан бы точно не раскис, он бы еще и Бога благодарил, что у него есть дочь, что у него ОСТАЛАСЬ дочь, мало того, он бы еще всех успокаивал и утешал. Кто кто, а он и Джемиле точно заслуживают хотя бы простых, нормальных человеческих отношений.

Очень правильно! А как он всегда поддерживал Джамиле! Она уволилась их Карджи-холдинга, и он тоже! Я его обожаю!

и всегда только мама говорил. хороший зять, муж, отец, человек

Хакан с любовью относился к Джамили. А Ахмет равнодушно. Начехал он все родню Берин. Османа в партию спокойно отпустил. Типа пусть сам определиться, если конечно выживет. Стольких Ахмет уже похоронил! Сам то жив, и ладно. У него не прикосновенность от смерти.

Золотые слова!!!!
  • 1

#15486
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....

И правда, кадр знаменательный. Жена - сама сексуальность, а муж - министр в кровати. Помню, читала детектив времен гражданской войны "Черный треугольник", там один партийный начальник был настолько холодным, сухим и важным, что главный герой сомневался, целуется ли он с женой дома. Тут та же хрень.
  • 0

#15487
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....


Ох, плюсик уже не поставился, вот же фигня.... :faceoff: Привет, Ашулик..!! :kiss: Да, сценка была очень даже ведущая к скорому расколу...!! Сколько они вместе живут? всего-ничего?? а уже тоскливо и уныло у них в спальне....впечатление, будто 20 лет в браке, не меньше.... :faceoff:

Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.

В точку! Наши только цинично врали с трибун, что верят в мировой коммунизм. А Ахмет воистину идейный.
  • 0

#15488
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Добрый вечер , девушки !!! :hi: :hi: :hi:


Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.


да это режиссер уж прикалывается , только не понятно над кем , над коммунистами или над Ахметом ... :faceoff:


Та не, девульки, еще как читали..!!! Выхода другого просто не было в институтах..!! :dont: :D

У нас помню, этого Ленина конспектировали на уроках философии. А потом экзамены сдавали. Матерились и плевали в коридоре. Хорошо, что педагог, всем раздал по Ленину.

А я в те годы в библиотеке работала, так вот раздел 1 - это были собрание сочинений Ленина во всю стену и толстенный "Капитал" Маркса. Бедные студенты к нам за ними каждый день ходили. А мы, создавая тематический стеллаж, например, ко дню космонавтики или к ко дню рождения Некрасова, должны были на верхнюю полку помещать табличку с цитатой Ленина. Мама моя в детсаду работала, так каждое утро детей на линейку строили и говорили: "Да здравствует Сталин, Ленин и т.п."
  • 1

#15489
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мама моя в детсаду работала, так каждое утро детей на линейку строили и говорили: "Да здравствует Сталин, Ленин и т.п."


Обалдеть....Изображение Не знаешь даже, плакать или смеяться.... :faceoff:

А я в те годы в библиотеке работала, так вот раздел 1 - это были собрание сочинений Ленина во всю стену и толстенный "Капитал" Маркса. Бедные студенты к нам за ними каждый день ходили. А мы, создавая тематический стеллаж, например, ко дню космонавтики или к ко дню рождения Некрасова, должны были на верхнюю полку помещать табличку с цитатой Ленина.


Да....в те годы действительно все было густо приправлено бюстами и цитатами Ленина....куда ни ткнись...))

Мы квартиру когда покупали 11 лет назад, так хозяйка прежняя мне устроила аттракцион неслыханной щедрости - полные собрания сочинений многих русских классиков предложила мне по рублю за книгу - ну я, ясный перец, все это купила. Но кое-что она мне отдала бесплатно - полное собрание трудов Владимира Ильича... :faceoff: Помню, оно у нас еще года два пылилось....а потом нормальные книги стало ставить некуда - ну я и вынесла это дело на улицу - может, кому понадобится.... :D
  • 0

#15490
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

По мне, так, лишь бы Хакана подальше держался от этой коммунистической ячейки/семейки, раздражают оба. Неужели не могли на роль пассии для Хакана подобрать актрису какую-нибудь. Это ИМХО конечно.


Наши с тобой ИМХИ ( :) ) тут совпадают в точности!!! Если Хакан продолжит вариться все в том же котле, я вообще этого не выдержу... :faceoff: и восприму это как недостаток фантазии сценаристов..!)
  • 0

#15491
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
теперь и на ютубе вышли ролики.... :smoke:




  • 1

#15492
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки приветик всем!!!
Вчера до 4 утра смотрела 80 и 81 серии, так долго что-то грузило поэтому так долго смотрела.
В общем столько эмоций у меня..........все так изменилось......не смогла слез сдержать когда они были на могиле Айлин сама плакала на взрыд........Сонера так жалко бедный когда его воспоминания показывали аж сердце кровью обливалось :cry: и Хакана так жалко........бедный один одинешынка.... Джемиле так тепло его встретила до сих пор его сыном называет а он ее мамой. Дениз хорошенькая такая, удалось мне понять временами о чем речь шла, турецкий все таки похож на казахский. Как она гвоорила что теперь ее мама ангел. :cry: Ахметыч :spy: :spy: как был ушлепком так и остался видимо значимый чел стал........Беррин похорошела. Мете совсем не идут усы какой то злой он с Османом.....эх а ведь мог стать известным певцом что ж эт он так..........Осман мне не нравится могли бы взять кого посимпатичнее..........ну лан со временем привыкну. Джемиле старая такая........замученная бедненькая..........Один Сулейман на позитиве. Молодец :idea: А семейка Кемаля все там же а Нериман мне показалсь помолодела что ли ток вот одежда у нее как у беременной :D Месуде осталась по ходу в девках, замуж никто не возьмет такую. Ааааа еще про Каро забыла, такая вся важная и Мустафа лапочка такой. :)
  • 2

#15493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!! :hi: :hi: :hi:

Девчонки, вот вы все спите, спите....пора вставать..!!)) На канале Д вышли целых два фрагмана....Изображение Изображение

http://www.kanald.co...et-Ozel-2/14226

http://www.kanald.co...et-Ozel-1/14225


Спасибо , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss: за фрагманы , да уж я спала дольше всех наверное ...

ну вот уже Осман кричит Мете : ты мне не отец , чтоб указывать что мне делать !!!! :faceoff: а Мете-то понабрался методов для покорения девушек , и я даж знаю от кого (от Сулеймана !!!) , устроить такой интим-концерт для Айче .. :idea: :faceoff:
  • 0

#15494
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик спасибо за фрагманы!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15495
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, доброе утро.

Девочки, что написано на футболке у Эркана? Против чего он протестует?

Изображение


написано : Без тебя невозможно !!!
уж не знаю против чего была эта акция ...
  • 0

#15496
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Интересно а куда делись Сельма, Ресуль, Айтен? Неужели их нам больше уже не покажут. Назлы все также служить Сонеру, Соседи тоже все на месте. А друг Османа я так поняла это не Ариф? а какой то Айдын?
  • 0

#15497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По мне, так, лишь бы Хакана подальше держался от этой коммунистической ячейки/семейки, раздражают оба. Неужели не могли на роль пассии для Хакана подобрать актрису какую-нибудь. Это ИМХО конечно.


Наши с тобой ИМХИ ( :) ) тут совпадают в точности!!! Если Хакан продолжит вариться все в том же котле, я вообще этого не выдержу... :faceoff: и восприму это как недостаток фантазии сценаристов..!)


девушки , и моя ИМХО с вами , даж не представляю как возможно такое , что Хаккан попробует вернуть Беррин (ну больше женщин нет в Стамбе - только если так !! :confused: ) , и пжста только не - Айтен , эту девицу мой мозг тож не вынесет , вымпел переходящий - а не женщина :dont: , ..... буду ждать новую героиню , даж на детей ее согласна , от первого брака .... :faceoff: :shy:
  • 1

#15498
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, девульки мои..!!! Всем на здоровье за фрагманы... :kiss: :kiss: :kiss:


Девульки приветик всем!!!
Вчера до 4 утра смотрела 80 и 81 серии, так долго что-то грузило поэтому так долго смотрела.
В общем столько эмоций у меня..........все так изменилось......не смогла слез сдержать когда они были на могиле Айлин сама плакала на взрыд........Сонера так жалко бедный когда его воспоминания показывали аж сердце кровью обливалось :cry: и Хакана так жалко........бедный один одинешынка.... Джемиле так тепло его встретила до сих пор его сыном называет а он ее мамой. Дениз хорошенькая такая, удалось мне понять временами о чем речь шла, турецкий все таки похож на казахский. Как она гвоорила что теперь ее мама ангел. :cry: Ахметыч как был ушлепком так и остался видимо значимый чел стал........Беррин похорошела. Мете совсем не идут усы какой то злой он с Османом.....эх а ведь мог стать известным певцом что ж эт он так..........Осман мне не нравится могли бы взять кого посимпатичнее..........ну лан со временем привыкну. Джемиле старая такая........замученная бедненькая..........Один Сулейман на позитиве. Молодец А семейка Кемаля все там же а Нериман мне показалсь помолодела что ли ток вот одежда у нее как у беременной :D Месуде осталась по ходу в девках, замуж никто не возьмет такую. Ааааа еще про Каро забыла, такая вся важная и Мустафа лапочка такой.


Смятанушкин мой :kiss: :kiss: а меня, ты знаешь, Сонер на сей раз не тронул за живое...дочку его маленькую было очень жаль....хотя она и живет у бабушки всеми обласканная (слава Богу), но папа есть папа, он ребенку, безусловно, тоже необходим....но она увидела его в 6 лет впервые... :faceoff: Могила Айлин разорвала мне сердце....невозможно было спокойно смотреть на это...эта пустота, которая образовалась у каждого в душе, никогда не заполнится...

Мете да, строг с Османом. Но по делу, моя зайка. Османа занесло совсем не в ту сторону, куда надо....Дружбан этот его (Айдын, ты говоришь, его зовут? я даже не запомнила....) уж слишком увлечен политикой....впечатление такое, что не совсем дружит с головой - совсем еще пацан, а уже так страстно выкрикивает лозунги, и готов прям на амбразуру кинуться...бедный его папа....И угораздило ж Османа с этим Айдыном подружиться..!!

Ну Каро конечно..!! вся в Экремовых денежках купается..!! ушлая бабенка..!!!
  • 0

#15499
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


По мне, так, лишь бы Хакана подальше держался от этой коммунистической ячейки/семейки, раздражают оба. Неужели не могли на роль пассии для Хакана подобрать актрису какую-нибудь. Это ИМХО конечно.


Наши с тобой ИМХИ ( :) ) тут совпадают в точности!!! Если Хакан продолжит вариться все в том же котле, я вообще этого не выдержу... :faceoff: и восприму это как недостаток фантазии сценаристов..!)


девушки , и моя ИМХО с вами , даж не представляю как возможно такое , что Хаккан попробует вернуть Беррин (ну больше женщин нет в Стамбе - только если так !! :confused: ) , и пжста только не - Айтен , эту девицу мой мозг тож не вынесет , вымпел переходящий - а не женщина :dont: , ..... буду ждать новую героиню , даж на детей ее согласна , от первого брака .... :faceoff: :shy:


Ашулик мой :kiss: :kiss: и я согласна на женщину с детьми..!!! Уж такому человеку, как Хакан, дети точно не будут помехой !! а наоборот - смысл жизни появится!!! Айтен да, мне тоже неохота рядом с ним видеть...Пусть лучше с Ахметом замутит..))) (вымпел переходящий.... :lol: :lol: ) Ахмет у нас в прошлом сезоне тоже был переходящим вымпелом...)))
  • 0

#15500
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Интересно а куда делись Сельма, Ресуль, Айтен? Неужели их нам больше уже не покажут.


Думаю, все со временем появятся, Смятанчик!!! Они же и в прошлом сезоне только фоном служили....так же будет и в этом, скорее всего....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.