Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15461
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете
Изображение


Ой, мамочки....фильм ужасов.... :lol: :lol:
  • 0

#15462
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Неджати,Хакан,Ахмет,Мете
Изображение


Спасибо, дорогая, за фоточки!!! На этой все прям такие симпатяги..!! Даже Ахмет, на удивление, симпатичный...))
  • 0

#15463
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....

кстати, девчонки заметили какой у Беррин получился высокомерный вид и манерность даже в постели с мужем, видать у нее (Йылдыз) с актером напряг


он (Ахмет) и не скрывает уже что в жизни у них не все в порядке ...

Этот "жених" вообще сказал, что отношений и не было совсем. Хорошо, что хоть не обвинил Юрдыс не в чем. Не чего плохого о ней не сказал. А Берин - Юрдыс оказалась одинакого умной в сериале и в жизни.


И, причем, давно сказал....это интервью было месяц примерно назад....значит, 3 сезон еще снимался...Один Аллах знает, каково было Йылдыз... :faceoff:
  • 0

#15464
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчонки, вот вы все спите, спите....пора вставать..!!)) На канале Д вышли целых два фрагмана....Изображение Изображение

http://www.kanald.co...et-Ozel-2/14226

http://www.kanald.co...et-Ozel-1/14225
  • 3

#15465
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Полностью согласна с вами.Мне тоже нравится его персонаж. Он (Хакан) великолепно справляется своей ролью :super: .

Доброй ночи.
У Хакана добрый взгляд. Понимающий. И море обаяния.
  • 0

#15466
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мете
Изображение


Ой, мамочки....фильм ужасов.... :lol: :lol:

Ель Нино, Спасибо за фотки. :kiss: :kiss: :kiss:
Фотка улетная. Еще и нос черный.
  • 0

#15467
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Спасибо, дорогая, за фоточки!!! На этой все прям такие симпатяги..!! Даже Ахмет, на удивление, симпатичный...))

Туточки еще все молодые были из 1 сезона. Во втором уже они как то посолиднее, по ширше выглядели. А в 1 сезоне почти дети были. Не обремененные славой.

И, причем, давно сказал....это интервью было месяц примерно назад....значит, 3 сезон еще снимался...Один Аллах знает, каково было Йылдыз.

Этой Юлдыс поумнее надо было. Понятно , что любовь слепа, ну что за человек даже нам видно. Может ее роль такая, не очень, пока даже не жаль ее. И им еще целый сезон сниматься надо.
Девочки, и после этого Она все равно не ушла из сериала, вот молодец.
  • 1

#15468
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчонки, вот вы все спите, спите....пора вставать..!!)) На канале Д вышли целых два фрагмана....Изображение Изображение

http://www.kanald.co...et-Ozel-2/14226

http://www.kanald.co...et-Ozel-1/14225

Встали.
Ягодочек огромное спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: Осман опять вляпывается в чего то. Мете все узнает о Османе. Любовь начинается полным ходом. Ариф уже в роли отца что ли? Остановил Мете. Османа бы еще остановить, мозги вправить. Нужен Джамили такой помощник. Одной с этими сыночками не справиться. Мужик нужен.
  • 0

#15469
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, доброе утро.

Девочки, что написано на футболке у Эркана? Против чего он протестует?

Изображение
  • 0

#15470
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Перстень не дает покоя.

Изображение
  • 0

#15471
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин тоже очки надела , вслед за Ахметом.

ИзображениеИзображение
  • 0

#15472
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#15473
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Этой Юлдыс поумнее надо было. Понятно , что любовь слепа, ну что за человек даже нам видно. Может ее роль такая, не очень, пока даже не жаль ее. И им еще целый сезон сниматься надо.
Девочки, и после этого Она все равно не ушла из сериала, вот молодец.


Привет, Анфисик!! В принципе, я сейчас посмотрела на фейсбуке в его группе - фотография профиля у них общая, они там вдвоем. И вообще, много общих фотографий! Я вот думаю, может, его слова тогда в интервью - это был их какой-то совместно задуманный ход конем..?) Может, и неправда все это...? Короче, темный лес.... :faceoff: :D
  • 1

#15474
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я вот думаю, может, его слова тогда в интервью - это был их какой-то совместно задуманный ход конем..?) Может, и неправда все это...? Короче, темный лес....

Ягодочек привет.
Может конечно. Ну зачем Юрдыс на это пошла? И кто на фотке , ссылочку на которую здесь выкладывали. Может это просто пиарная акция. Перед 3 сезоном.
  • 0

#15475
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст


Пишут, что Осман стал сторонником некоего диктатора ....поддался на эту политику....Писал лозунги на стенах (ну мы это уже и так знаем..)) и Мете застал его с поличным за этим занятием. И, как по ролику мы видели, между братьями затевается серьезный спор. Джемиле в шоке, когда узнает об этой ситуации. Дальше, вроде, про какой-то очередной план Сулеймана по воссоединению отца и дочери.... Про то, что Осман не знает, что его любимая девушка влюблена в Мете.
Хакан ищет работу, но все двери перед ним закрыты (ну оно и понятно...) Поэтому Беррин способствует тому, чтобы Ахмет предложил Хакану работу. Осман и Мете, вроде как, получают повестку в суд (по поводу дома Али Каролин начала тяжбу). Сонер наносит неожиданный визит в дом Джемиле.
  • 2

#15476
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я вот думаю, может, его слова тогда в интервью - это был их какой-то совместно задуманный ход конем..?) Может, и неправда все это...? Короче, темный лес....

Ягодочек привет.
Может конечно. Ну зачем Юрдыс на это пошла? И кто на фотке , ссылочку на которую здесь выкладывали. Может это просто пиарная акция. Перед 3 сезоном.


Может, и пиарная акция, кто их знает....Ужасно мешает незнание турецкого!!! Так можно же было нам всякие ролики на ютубе посмотреть, да понять, что на самом деле происходит..!!)) Да толку их смотреть...))))))
  • 1

#15477
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Кстати, прочла, что в Турции в сентябре 1980 года произошел военный переворот. Но ситуация с гибелью многих тысяч людей мало изменилась - просто до переворота боролись "правые" и "левые", и вырезали друг друга тысячами....а после переворота это стали делать власти - много тысяч были арестованы, еще куча людей выслана из страны....Короче, веселуха у них там была....

Мне только не понятно, почему в сериале не указаны четкие годы....если уж он претендует на освещение исторических событий....Почему мы должны сидеть и высчитывать, сколько прошло времени...да сколько кому лет....и для подсказки нам дают только 6 свечек на торте...!! :faceoff: Не проще ли написать - год такой-то..!!

Я вообще почитала про политические события в Турции с 70-80 годы...мать моя женщина!! - там сам черт ногу сломит с этими левыми и правыми..!! А главное, людей столько гибло...многие тысячи из которых даже не понятно, к какой партии пренадлежали - так написано в википедии. Жуть какая-то... :ninja:

А переворот "любезно" помогли провести турецким военным Соединенные Штаты....И через какое-то время, через несколько лет, в стране стало потише со смертями...
  • 1

#15478
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Пишут, что Осман стал сторонником некоего диктатора ....поддался на эту политику

Ага. Может это то, что здесь написано.

Скрытый текст


http://rus.ruvr.ru/2...04_04/70610411/
  • 0

#15479
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек правильно, кроме .и для подсказки нам дают только 6 свечек на торте...!! У нас не чего нет Это вся наша информация о времени в сериале.
  • 0

#15480
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девчонки, вот вы все спите, спите....пора вставать..!!)) На канале Д вышли целых два фрагмана....Изображение Изображение

http://www.kanald.co...et-Ozel-2/14226

http://www.kanald.co...et-Ozel-1/14225

Ягодка, ты как всегда молодец!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.