Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15441
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Изображение сонша қиындық көріп қосыла алмады барлығын қосқанда 10серия бақытты болды :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Тут они были еще вместе. Ругались, ну была надежда еще на счастья.
  • 0

#15442
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

http://kelebekgaleri...44&rid=2368&p=1
Наша Farah Zeynep Abdulah (Айлин) с мамой. Чё-то Farah Zeynep саапсем худая - как школьница выглядит

Мама понравилась. По спортивному выглядит. Недрет спасибо большое.
  • 0

#15443
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


метемен осман сонермен мурат сияқты болды ғой :faceoff:


ага , было : Сонер-Мурат , будет : Мете-Осман ...и так по кругу пройдемся по всей родне Акарсу ... :faceoff:

В первый раз это выгдядело настоящей трагедией, сейчас комедь будет. Одно и тоже. Фантазии что ли нет. У нас бы попросили.
  • 0

#15444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение сонша қиындық көріп қосыла алмады барлығын қосқанда 10серия бақытты болды :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Тут они были еще вместе. Ругались, ну была надежда еще на счастья.


Сонерджим и пишет , что все их счастливые моменты уложились в 10 серий , а скока страдали , скока пережили .... и все равно не вместе ...
  • 1

#15445
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


http://kelebekgaleri...44&rid=2368&p=1
Наша Farah Zeynep Abdulah (Айлин) с мамой. Чё-то Farah Zeynep саапсем худая - как школьница выглядит

Мама понравилась. По спортивному выглядит. Недрет спасибо большое.

всем доброй ночи а Аилин (Фарах) ей сколько лет сейчас?
  • 1

#15446
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Изображение жанынан шықпайды екен :mad: :ninja:

а этот слева от Айлин (Фарах) толстяк, это жених что ли?
  • 0

#15447
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Изображение сонша қиындық көріп қосыла алмады барлығын қосқанда 10серия бақытты болды :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Тут они были еще вместе. Ругались, ну была надежда еще на счастья.


Сонерджим и пишет , что все их счастливые моменты уложились в 10 серий , а скока страдали , скока пережили .... и все равно не вместе ...

Гугл Изображение

Да они мало были вместе. Радости мало, а горя много. И все зря. Хепи ендп нету.
  • 0

#15448
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображение жанынан шықпайды екен :mad: :ninja:

а этот слева от Айлин (Фарах) толстяк, это жених что ли?

Ага. Жених. Комик. Актер, ведущий какой то передачи. И жуткий ревнивец. Особенно к Сонеру.
  • 0

#15449
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



http://kelebekgaleri...44&rid=2368&p=1
Наша Farah Zeynep Abdulah (Айлин) с мамой. Чё-то Farah Zeynep саапсем худая - как школьница выглядит

Мама понравилась. По спортивному выглядит. Недрет спасибо большое.

всем доброй ночи а Аилин (Фарах) ей сколько лет сейчас?


http://tr.wikipedia....Zeynep_Abdullah

17 Ağustos 1989 (23 yaşında)
  • 0

#15450
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....

кстати, девчонки заметили какой у Беррин получился высокомерный вид и манерность даже в постели с мужем, видать у нее (Йылдыз) с актером напряг
  • 0

#15451
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....

кстати, девчонки заметили какой у Беррин получился высокомерный вид и манерность даже в постели с мужем, видать у нее (Йылдыз) с актером напряг


он (Ахмет) и не скрывает уже что в жизни у них не все в порядке ...
  • 0

#15452
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


Приветик!!! Охххх, люблю этого парня..!!! Изображение Спасибочки за фотку, Эль Ниньо..!!!

не за что,Ягодка :bow:
  • 0

#15453
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....

кстати, девчонки заметили какой у Беррин получился высокомерный вид и манерность даже в постели с мужем, видать у нее (Йылдыз) с актером напряг


он (Ахмет) и не скрывает уже что в жизни у них не все в порядке ...

Этот "жених" вообще сказал, что отношений и не было совсем. Хорошо, что хоть не обвинил Юрдыс не в чем. Не чего плохого о ней не сказал. А Берин - Юрдыс оказалась одинакого умной в сериале и в жизни.
  • 1

#15454
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений




Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою


Мэричка, ох, как я рада, что я не одна в своих восторгах по этому актеру..!!! Изображение А то пишу про него, пишу...а в ответ тишина... :D Ему ведь всего 24 года, этому парню, а играет как офигенно!! Абсолютно натуральные эмоции!! Ну и я уже молчу о том, какой он симпатяга...Изображение


24? :eek: а как играет....Я еще в начале на фейсбуке нашла сайт его поклонников,но потом потеряла,кстати я там зарегилась как его поклонница,там у него их не мало. Просто обожаю его,Так хочу чтобы Зехра узнала про отца,надеюсь она примет его сразу. Он ведь заслуживает этого.

Полностью согласна с вами.Мне тоже нравится его персонаж. Он (Хакан) великолепно справляется своей ролью :super: .
  • 0

#15455
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение

Какой хороший взгляд!

не то слово.
  • 0

#15456
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал El Nino: 15.09.2012, 01:15:38

  • 0

#15457
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мете
Изображение
  • 1

#15458
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Неджати,Хакан,Ахмет,Мете
Изображение
  • 1

#15459
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Хакан и Беррин
Изображение
  • 0

#15460
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Изображение сонша қиындық көріп қосыла алмады барлығын қосқанда 10серия бақытты болды :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Тут они были еще вместе. Ругались, ну была надежда еще на счастья.


Сонерджим и пишет , что все их счастливые моменты уложились в 10 серий , а скока страдали , скока пережили .... и все равно не вместе ...


Десять серий разве? А мне, девчонки, показалось, что даже меньше....так быстро все хорошее промелькнуло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.