Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение


Сонерджимушка, спасибо за такие чудные фотографии Эркана.. :kiss: :kiss: Какой же он все-таки классный..!!!

А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


Ну Керимка (Акюрек) да, хорош, но как по мне все равно внешне уступает Эркану! У этого и захочешь найти, к чему придраться - не найдешь..!!)) И фигура, и рост, а походочка какая - идет как пишет..!! (и вечно жены непонятные у таких мужиков.... :fie: ну судьба.....как говорится, кто успел - того и тапки.. :D )


Вчерась смотрела Диля ханым по КТК,там Эркан молод,без усов, показали крупным планом Эркана и его глаза и вот что пришло мне на ум...А ведь глаза у них похожи,у Эркана и Энгина, даже форма головы. Почему бы им не сняться в сериале про братьев,были бы как родные..


может ПХП ? Дила-ханым только начинается в Турции ....
  • 0

#15322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою

Согласна! И другой герой, (со своей куриной памятью не помню имени), хромой социалист с больной матерью, в начале фильма был какой-то мерзкий, подлый и язвительный, а потом - хоп, и стал человеком. И взгляд изменился неузнаваемо. Вот она, сила искусства!


Ресуль , зовут того социалиста .... интересно нам покажут его в новом сезоне ?
  • 0

#15323
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:

Это кажись не понять, в голове не укладывается. Читать Ленина! В постели с женой! Вот почему у них своих детей нет. Ленина муж читает!


так и надо этой Беррин , когда Хаккан пытался ее приласкать , она так гордо отворачивалась , типа не до нежностей ей , стока проблем вокруг и люблю другого .... а терь может и хочется ласки , да и любимый вроде рядом , ан нет - мировой пролетариат со своими проблемами дороже Ахмету , пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:

я пока только увидела кусочек 80-й, но уже эта пара вызвала у меня столько негатива, ну ассоциируются они у меня с лисой Алисой и котом Базилио и все тут, еще и наряд у Беррин был соответствующий. пара та еще.
Девчонки, вот точно теперь будет все наоборот, это будет хорошо если они шведской семьей не заживут, или по скользящему графику. Беррин теперь явно будет скучно с Ахметом, уже нет той романтики, запрета, плюс ко всему она будет с Хаканом видится часто из-за дочери якобы, и станет замечать разницу в отношениях Хакан -Зехра и Ахмет-Зехра, конечно не в пользу Ахмета. А у Хакана, слава Богу, голова Лениным не забита.

P.S, Коллаж, выложенный ранее: Маркс, Ленин, Ахмет прям в тему!

Ахмет Зехру в своем духе воспитывает, под звуки горна она встает, под бой барабана идет в туалет и т.д.
Изображение
  • 0

#15324
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ягодка, согласись, никто не может так любить (будь то жена, ребенок, семья) как Хакан, это классический однолюб. Окажись он на месте Сонера, Хакан бы точно не раскис, он бы еще и Бога благодарил, что у него есть дочь, что у него ОСТАЛАСЬ дочь, мало того, он бы еще всех успокаивал и утешал. Кто кто, а он и Джемиле точно заслуживают хотя бы простых, нормальных человеческих отношений.

Очень правильно! А как он всегда поддерживал Джамиле! Она уволилась их Карджи-холдинга, и он тоже! Я его обожаю!
  • 0

#15325
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Изображение


Сонерджимушка, спасибо за такие чудные фотографии Эркана.. :kiss: :kiss: Какой же он все-таки классный..!!!

А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


Ну Керимка (Акюрек) да, хорош, но как по мне все равно внешне уступает Эркану! У этого и захочешь найти, к чему придраться - не найдешь..!!)) И фигура, и рост, а походочка какая - идет как пишет..!! (и вечно жены непонятные у таких мужиков.... :fie: ну судьба.....как говорится, кто успел - того и тапки.. :D )


Вчерась смотрела Диля ханым по КТК,там Эркан молод,без усов, показали крупным планом Эркана и его глаза и вот что пришло мне на ум...А ведь глаза у них похожи,у Эркана и Энгина, даже форма головы. Почему бы им не сняться в сериале про братьев,были бы как родные..

Правда похожи, только у Керима взгляд более горящий. А мне запомнилось, что когда Али сидел в тюрьме, в обезьяннике, по-моему, он натянул на лицо воротник от свитера, и открытой оказалась только верхняя часть лица. Ее дали крупным планом. У НЕГО НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ УМНЫЕ ГЛАЗА!!!!!
Вот бы фото с этим кадром найти!
  • 0

#15326
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:





Вау, какие картинки! А кто это на постель кидается?


кажись Айча , от переполняющих ее чуйств ...

На постель в сериале не раз кидались...
Изображение
  • 0

#15327
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений






Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:

Это кажись не понять, в голове не укладывается. Читать Ленина! В постели с женой! Вот почему у них своих детей нет. Ленина муж читает!


так и надо этой Беррин , когда Хаккан пытался ее приласкать , она так гордо отворачивалась , типа не до нежностей ей , стока проблем вокруг и люблю другого .... а терь может и хочется ласки , да и любимый вроде рядом , ан нет - мировой пролетариат со своими проблемами дороже Ахмету , пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:

я пока только увидела кусочек 80-й, но уже эта пара вызвала у меня столько негатива, ну ассоциируются они у меня с лисой Алисой и котом Базилио и все тут, еще и наряд у Беррин был соответствующий. пара та еще.
Девчонки, вот точно теперь будет все наоборот, это будет хорошо если они шведской семьей не заживут, или по скользящему графику. Беррин теперь явно будет скучно с Ахметом, уже нет той романтики, запрета, плюс ко всему она будет с Хаканом видится часто из-за дочери якобы, и станет замечать разницу в отношениях Хакан -Зехра и Ахмет-Зехра, конечно не в пользу Ахмета. А у Хакана, слава Богу, голова Лениным не забита.

P.S, Коллаж, выложенный ранее: Маркс, Ленин, Ахмет прям в тему!

Ахмет Зехру в своем духе воспитывает, под звуки горна она встает, под бой барабана идет в туалет и т.д.
Изображение

так и вижу Зехру в первых рядах. А Беррин даже не приехала в лагерь на встречу с родителями, наверно занята бедняга трудовыми буднями
  • 0

#15328
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений




Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою

Согласна! И другой герой, (со своей куриной памятью не помню имени), хромой социалист с больной матерью, в начале фильма был какой-то мерзкий, подлый и язвительный, а потом - хоп, и стал человеком. И взгляд изменился неузнаваемо. Вот она, сила искусства!


Ресуль , зовут того социалиста .... интересно нам покажут его в новом сезоне ?

конечно, как всегда он позвонит по телефону, или застрелит кого ради Ахметыча
  • 0

#15329
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Ягодка, согласись, никто не может так любить (будь то жена, ребенок, семья) как Хакан, это классический однолюб. Окажись он на месте Сонера, Хакан бы точно не раскис, он бы еще и Бога благодарил, что у него есть дочь, что у него ОСТАЛАСЬ дочь, мало того, он бы еще всех успокаивал и утешал. Кто кто, а он и Джемиле точно заслуживают хотя бы простых, нормальных человеческих отношений.

Очень правильно! А как он всегда поддерживал Джамиле! Она уволилась их Карджи-холдинга, и он тоже! Я его обожаю!

и всегда только мама говорил. хороший зять, муж, отец, человек
  • 0

#15330
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеәдемі актер
  • 2

#15331
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#15332
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображениеәдемі актер

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15333
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Какой он хорошенький!!!
  • 0

#15334
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение


Изображение
У Хакана есть мысль, и он ее думает.
  • 0

#15335
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение Изображение
Девчонки, не кидайтесь в меня, это шутка!
  • 2

#15336
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
-Ибо, где ты купил краску? На Малой Арнаутской? Обещали радикально черный цвет? Каролиночка меня убьет!
  • 1

#15337
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Кукусики, мои птички..!!! Изображение


Изображение
-Ибо, где ты купил краску? На Малой Арнаутской? Обещали радикально черный цвет? Каролиночка меня убьет!


:lol: :lol: Усы только, жаль, не горизонтальные, как у Воробьянинова....а ему бы пошли такие.... :lol:


Изображение Изображение
Девчонки, не кидайтесь в меня, это шутка!


Пишу из-под стола.... :lol: Момент ты поймала идеальный, Айлинчик..!!! :laugh:
  • 0

#15338
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Изображение


Изображение
У Хакана есть мысль, и он ее думает.


обожаю этого Удава...!!)) А что, взгляды похожи...)) и вообще, оба симпампульки....!!)) Изображение
  • 0

#15339
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображениеәдемі актер


Сонерджимчик мой, спасибо тебе за фотки моего любименького Хаканчика!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#15340
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

24? :eek: а как играет....Я еще в начале на фейсбуке нашла сайт его поклонников,но потом потеряла,кстати я там зарегилась как его поклонница,там у него их не мало. Просто обожаю его,Так хочу чтобы Зехра узнала про отца,надеюсь она примет его сразу. Он ведь заслуживает этого.


Приветик, Сендичек!! :kiss: Ага, и я в группе его поклонниц тоже состою!!! Изображение Может, мы там с тобой где-то рядышком..!! Изображение Его невозможно не любить, этого парня!! талантище!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.