Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Любой каприз, дорогая!!! :bow: На второй фотке, где Али поправляет волосы, перстень виден..!!

Спасибо родная. Нищий в шикарном перстне. Как у него в тюрьме перстень не отобрали. Или он уже не снимается с пальца, вроз в мясо.


получается Ерканн держит форму , т.е. постоянный вес у него , кольцо всегда с ним ... :idea:
  • 0

#15362
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Думаю, что даже если разом сто претенденток будет на Хаканово сердце, - он все равно не сможет влюбиться, пока с Зехрой вопрос не решен....Все его мысли будут только в одном направлении...Так и будет, наверно, за деревьями следить за дочерью....На Беррин-то давить бесполезно, она так и будет стоять на своем...Разве что, случай какой поможет....познакомиться Зехре с настоящим отцом...


тож думаю , что Беррин палец о палец не ударит чтоб как-то облегчить Хаккану общение с Зехрой ....тупая она , думает что вот можно ситуацию разрулить : Хаккан за деревьями прячется и наблюдает за дочкой , а Беррин и Ахмет будут примерную семью изображать ....


Я тоже думаю (Анфисик сказала), что найдется обязательно кто-то из соседей...или "милых родственничков", кто откроет ребенку правду...Или в школе....Ну то есть это будет случайно....вразрез с планами Беррин...!!))
  • 0

#15363
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девулечки привет мои хорошие!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Очень очень очень по вам соскучилась!!!! Как вы тут поживаете?
Я оказца пропустила начало :faceoff: :cry: ........ все не осилю прочитать пролистаю вас
  • 1

#15364
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....


Ох, плюсик уже не поставился, вот же фигня.... :faceoff: Привет, Ашулик..!! :kiss: Да, сценка была очень даже ведущая к скорому расколу...!! Сколько они вместе живут? всего-ничего?? а уже тоскливо и уныло у них в спальне....впечатление, будто 20 лет в браке, не меньше.... :faceoff:

Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.
  • 0

#15365
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Любой каприз, дорогая!!! :bow: На второй фотке, где Али поправляет волосы, перстень виден..!!

Спасибо родная. Нищий в шикарном перстне. Как у него в тюрьме перстень не отобрали. Или он уже не снимается с пальца, вроз в мясо.


получается Ерканн держит форму , т.е. постоянный вес у него , кольцо всегда с ним ... :idea:


Анфисик, не за что..!!!

Ашуль, а мне показалось, что он даже специально сбросил вес перед вторым сезоном :idea: Выглядел тогда Али действительно, вроде как отсидел....
  • 0

#15366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
-Ибо, где ты купил краску? На Малой Арнаутской? Обещали радикально черный цвет? Каролиночка меня убьет!


у меня форум глючит , не все фотки открывает :-/ ...уржаться с этого цвета волос ... :D :lol: :lol:
  • 0

#15367
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девулечки привет мои хорошие!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Очень очень очень по вам соскучилась!!!! Как вы тут поживаете?
Я оказца пропустила начало :faceoff: :cry: ........ все не осилю прочитать пролистаю вас


Боже, ну наконец-то, роднулик ты мой..!!! :kiss: :kiss: :kiss: (плюсиков нет, но мысленно все плюсики мира - тебе!!!) А я давно уже думала о тебе, и скучала...но потом зашла в "твой" раздел, где ты обычно - увидела тебя и успокоилась!!!
Как хорошо, как я рада тебя видеть!!!!)
  • 1

#15368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер , девушки !!! :hi: :hi: :hi:

Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.


да это режиссер уж прикалывается , только не понятно над кем , над коммунистами или над Ахметом ... :faceoff:
  • 0

#15369
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девулечки привет мои хорошие!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Очень очень очень по вам соскучилась!!!! Как вы тут поживаете?
Я оказца пропустила начало :faceoff: ........ все не осилю прочитать пролистаю вас


Боже, ну наконец-то, роднулик ты мой..!!! (плюсиков нет, но мысленно все плюсики мира - тебе!!!) А я давно уже думала о тебе, и скучала...но потом зашла в "твой" раздел, где ты обычно - увидела тебя и успокоилась!!!
Как хорошо, как я рада тебя видеть!!!!)

спасибо моя хорошая!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: я тоже очень скучала
  • 0

#15370
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Любой каприз, дорогая!!! :bow: На второй фотке, где Али поправляет волосы, перстень виден..!!

Спасибо родная. Нищий в шикарном перстне. Как у него в тюрьме перстень не отобрали. Или он уже не снимается с пальца, вроз в мясо.


получается Ерканн держит форму , т.е. постоянный вес у него , кольцо всегда с ним ... :idea:

Спортсмен у нас Эркан. Еще и красавец, чемпион.
Аша, точно, Эркан держит форму. Всегда подтянут, с улыбкой.
Может у него ультиматум , не снимать кольцо. И даже режиссер не это идет. Так они ценят нашего Эрканчика.
Девочки, вспомните, скока он натворил в 1 сезоне, как мы были на него злы. А сейчас жалеем , что его нет.
  • 0

#15371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девулечки привет мои хорошие!!!!!!
Очень очень очень по вам соскучилась!!!! Как вы тут поживаете?
Я оказца пропустила начало :faceoff: :cry: ........ все не осилю прочитать пролистаю вас


Привет , дорогая !!!! :hi:
как ты ? все в норме ? :)
  • 1

#15372
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девулечки привет мои хорошие!!!!!!
Очень очень очень по вам соскучилась!!!! Как вы тут поживаете?
Я оказца пропустила начало :faceoff: :cry: ........ все не осилю прочитать пролистаю вас


Привет , дорогая !!!! :hi:
как ты ? все в норме ? :)

Спасибо Ашульчик все отлично :kiss:
  • 0

#15373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Любой каприз, дорогая!!! :bow: На второй фотке, где Али поправляет волосы, перстень виден..!!

Спасибо родная. Нищий в шикарном перстне. Как у него в тюрьме перстень не отобрали. Или он уже не снимается с пальца, вроз в мясо.


получается Ерканн держит форму , т.е. постоянный вес у него , кольцо всегда с ним ... :idea:

Спортсмен у нас Эркан. Еще и красавец, чемпион.
Аша, точно, Эркан держит форму. Всегда подтянут, с улыбкой.
Может у него ультиматум , не снимать кольцо. И даже режиссер не это идет. Так они ценят нашего Эрканчика.
Девочки, вспомните, скока он натворил в 1 сезоне, как мы были на него злы. А сейчас жалеем , что его нет.


ага , как говориться Али - канеш сукин сын - но он наш сукин сын :shy: :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 14.09.2012, 20:52:01

  • 0

#15374
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, вспомните, скока он натворил в 1 сезоне, как мы были на него злы. А сейчас жалеем , что его нет.


Ох, ужасно жалеем, Анфисик....Был бы сейчас Али - он бы быстро мозги вправил и Беррин, и Осману....!!!))
  • 0

#15375
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой девочки так долго страницы у меня открываются. я так понимаю следующая серия во вторник? жду не дождусььььььь сколько я пропустила? и все же вопрос который мучает Айлин умерла? :confused:
  • 0

#15376
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девулечки привет мои хорошие!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Очень очень очень по вам соскучилась!!!! Как вы тут поживаете?
Я оказца пропустила начало :faceoff: ........ все не осилю прочитать пролистаю вас


Боже, ну наконец-то, роднулик ты мой..!!! (плюсиков нет, но мысленно все плюсики мира - тебе!!!) А я давно уже думала о тебе, и скучала...но потом зашла в "твой" раздел, где ты обычно - увидела тебя и успокоилась!!!
Как хорошо, как я рада тебя видеть!!!!)

спасибо моя хорошая!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: я тоже очень скучала

Сметаночка, наконец то ты с нами. Как дела?
Соскучились, переживаем.
Изображение
  • 1

#15377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как же достало это : произошла ошибка с работой базы данных , перейдите на главную страницу ... :mad: :mad: :mad:
  • 0

#15378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой девочки так долго страницы у меня открываются. я так понимаю следующая серия во вторник? жду не дождусььььььь сколько я пропустила? и все же вопрос который мучает Айлин умерла? :confused:


да , это всетки случилось ... :cry:
  • 0

#15379
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Добрый вечер , девушки !!! :hi: :hi: :hi:


Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.


да это режиссер уж прикалывается , только не понятно над кем , над коммунистами или над Ахметом ... :faceoff:


Та не, девульки, еще как читали..!!! Выхода другого просто не было в институтах..!! :dont: :D
  • 0

#15380
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Добрый вечер , девушки !!! :hi: :hi: :hi:


Аша приветик.
Нет там любви и тепла. В постели один холод. Помните как Ахмет чуть не заменил Берин на Айтен. Запросто. Махом. Айтен крупно повезло. У нас не один партийный акционер Ленина не читал. Может и читали в 30 е годы, ну в 80 е годы, точно нет.


да это режиссер уж прикалывается , только не понятно над кем , над коммунистами или над Ахметом ... :faceoff:


Да. тоже так думаю, что режиссер издевается над Ахметом. Осмеивает его. Они уже и жизни расстались с Юрдыс. Еще и это его интервью. Пусть прикалывается режиссер, и больше. А потом бы еще упустил ниже плинтуса вместе с Берин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.