Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15301
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою


Мэричка, ох, как я рада, что я не одна в своих восторгах по этому актеру..!!! Изображение А то пишу про него, пишу...а в ответ тишина... :D Ему ведь всего 24 года, этому парню, а играет как офигенно!! Абсолютно натуральные эмоции!! Ну и я уже молчу о том, какой он симпатяга...Изображение

Ягодка, во втором сезоне только Хакан вызывал у меня слезы. В первом я почти каждую серию слезилась, он просто супер! это туркиш Эдвард Кален для меня.


Я к своему стыду быстренько побежала в инет посмотреть, кто это Эдвард Каллен... :D Мэрричек, я по вампирам не очень выступаю - больше по зомби и оборотням, люблю это дело...Изображение
  • 1

#15302
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Ягодка, согласись, никто не может так любить (будь то жена, ребенок, семья) как Хакан, это классический однолюб. Окажись он на месте Сонера, Хакан бы точно не раскис, он бы еще и Бога благодарил, что у него есть дочь, что у него ОСТАЛАСЬ дочь, мало того, он бы еще всех успокаивал и утешал. Кто кто, а он и Джемиле точно заслуживают хотя бы простых, нормальных человеческих отношений.

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 14.09.2012, 00:29:30

  • 1

#15303
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
еще девчонки я знаете о чем подумала, когда пересматривала 1,2 сезон, что все возвращается, ведь не зря в священных книгах пишется: бойтесь проклятий и не проклинайте сами! а здесь чуть что так: "да покарает тебя"
  • 0

#15304
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


Анфисик, ну ты увАжила, дорогая!!! Тронула меня в самое сердце..!!!) :D Я даже пересмотрела этот момент - точно!!! Ленин!!! :faceoff: Брошюрка только тонковата - ему бы туда, в кроватку, полное собрание сочинений свалить - было бы чем заняться ночью... :lol:

Изображение

да ты посмотри прям на него, столько надменности. Хакан так на публику никогда не играл, даже когда на крутых машинах ездил, не то чтобы книги читал. А этот прям умный такой.
Видать сценаристы их тоже не очень долюбливают, только стесняются пока


Может, и недолюбливают, не исключаю....) Но мне кажется, что в большей степени на Беррин здесь идет негативный упор, зайка....Уж слишком много было моментов, когда ее брезгливый взгляд на Хакана брался крупным планом...Т.е. когда страдания Хакана уходили в плюс, то Беррин - немедленно в минус....А Ахмет...мне кажется, что этот герой и самими сценаристами воспринимается, как вымпел на стене...))
  • 1

#15305
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Я буду очень надеяться, просто мечтать о том, чтобы за годы в тюрьме у Хакана прошло это навязчивое чувство к Беррин!!! Ну а насчет того, что она заметит разницу и потянется к Хакану...не думаю....У меня вот такое ощущение, что у Ахмета пропадет к ней пыл....если уже не начал пропадать....Он же ж у нас тут показан таким типа благородным по отношению к Хакану, увещевает женку свою нерадивую быть добрее и терпимее к народу (в промежутках между чтением...)) Толку, правда, ноль....

Ягодочек, что-то мне подсказывает, что там все так уже накручено, что актеры сами офигивают наверно. А у Ахмета пыл пропал, точно пропал. Я не удивлюсь если туда влезет Айтен. правда пока не знаю между кем точно: м/у Ахмет-Беррин или Хакан-Беррин.
Вот угораздило же Хакана, не зря его папаша был против.
  • 1

#15306
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, согласись, никто не может так любить (будь то жена, ребенок, семья) как Хакан, это классический однолюб. Окажись он на месте Сонера, Хакан бы точно не раскис, он бы еще и Бога благодарил, что у него есть дочь, что у него ОСТАЛАСЬ дочь, мало того, он бы еще всех успокаивал и утешал. Кто кто, а он и Джемиле точно заслуживают хотя бы простых, нормальных человеческих отношений.


+1000000 Вот с каждым словом твоим согласна..!!! Помимо того, что Хакан в любом случае более понятен нам всем, у него переживания живого нормального человека (а не витания в каких-то загадочных эмпиреях, как у Сонера!), так ко всему этому, он еще и сильная личность (и никакие его слезы не убедят меня в обратном), способная на настоящее самопожертвование!! вплоть до самоотречения - лишь бы любимым людям было хорошо!!! Он, в отличие от Сонера, вызывает у меня уважение и сочувствие!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 14.09.2012, 00:59:32

  • 1

#15307
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
ну все я спать! Ура завтра пятница, почти конец учебной недели!!!! Ягодка, приятно было увидеться, т.е. пообщаться! Спокойной ночи, чмоки!!!
  • 0

#15308
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Я буду очень надеяться, просто мечтать о том, чтобы за годы в тюрьме у Хакана прошло это навязчивое чувство к Беррин!!! Ну а насчет того, что она заметит разницу и потянется к Хакану...не думаю....У меня вот такое ощущение, что у Ахмета пропадет к ней пыл....если уже не начал пропадать....Он же ж у нас тут показан таким типа благородным по отношению к Хакану, увещевает женку свою нерадивую быть добрее и терпимее к народу (в промежутках между чтением...)) Толку, правда, ноль....

Ягодочек, что-то мне подсказывает, что там все так уже накручено, что актеры сами офигивают наверно. А у Ахмета пыл пропал, точно пропал. Я не удивлюсь если туда влезет Айтен. правда пока не знаю между кем точно: м/у Ахмет-Беррин или Хакан-Беррин.
Вот угораздило же Хакана, не зря его папаша был против.


Чует мое сердце, дорогая, что если Айтен и влезет, то только к Ахмету в постельку....по старой памяти....Пусть!!! Я буду в восторге от такого поворота!! Изображение В принципе, я так себе уже заранее и планировала (и даже писала здесь когда-то...), что у Ахмета появится новая Надежда Константиновна, помоложе, да помолчаливей, с восторженным взглядом....Но если на эту роль будет претендовать Айтен, то милости просим, как говорится..)))
  • 0

#15309
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну все я спать! Ура завтра пятница, почти конец учебной недели!!!! Ягодка, приятно было увидеться, т.е. пообщаться! Спокойной ночи, чмоки!!!


Спокойной ночи, дорогулик мой!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#15310
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение

Пипец.... Недаром,наверно, он в моем коллаже на месте Ленина оказался. Так туда и просился коммуняка:)
  • 0

#15311
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветики всем! Наконец посмотрела новую серию,еще не успела прочитать все посты,может повторюсь,так что заранее извиняюсь. Девульки,что это? :faceoff: повторяют тему за ново...что это за история с Мете и Османом????Зачем это нужно??? Что окроме этой девочки других не нашлось? Мете как ожил , аж прям радостно за него,но как представлю что теперь будет,злость одним словом....
Про эту Бахар ваабще прокручиваю,неинтересна она мне....Ариф понравился, а Каро? Живет в таком замке,а будет за квартиру Али биться,что-то притянута за уши..Зачем ей деревянный ,так сказать сарай,когда живет в такой роскоши....
  • 0

#15312
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою


Мэричка, ох, как я рада, что я не одна в своих восторгах по этому актеру..!!! Изображение А то пишу про него, пишу...а в ответ тишина... :D Ему ведь всего 24 года, этому парню, а играет как офигенно!! Абсолютно натуральные эмоции!! Ну и я уже молчу о том, какой он симпатяга...Изображение


24? :eek: а как играет....Я еще в начале на фейсбуке нашла сайт его поклонников,но потом потеряла,кстати я там зарегилась как его поклонница,там у него их не мало. Просто обожаю его,Так хочу чтобы Зехра узнала про отца,надеюсь она примет его сразу. Он ведь заслуживает этого.
  • 1

#15313
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Вау, какие картинки! А кто это на постель кидается?
  • 0

#15314
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Изображение


Сонерджимушка, спасибо за такие чудные фотографии Эркана.. :kiss: :kiss: Какой же он все-таки классный..!!!

А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


Ну Керимка (Акюрек) да, хорош, но как по мне все равно внешне уступает Эркану! У этого и захочешь найти, к чему придраться - не найдешь..!!)) И фигура, и рост, а походочка какая - идет как пишет..!! (и вечно жены непонятные у таких мужиков.... :fie: ну судьба.....как говорится, кто успел - того и тапки.. :D )


Вчерась смотрела Диля ханым по КТК,там Эркан молод,без усов, показали крупным планом Эркана и его глаза и вот что пришло мне на ум...А ведь глаза у них похожи,у Эркана и Энгина, даже форма головы. Почему бы им не сняться в сериале про братьев,были бы как родные..
  • 0

#15315
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Изображение


Сонерджимушка, спасибо за такие чудные фотографии Эркана.. :kiss: :kiss: Какой же он все-таки классный..!!!

А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


Ну Керимка (Акюрек) да, хорош, но как по мне все равно внешне уступает Эркану! У этого и захочешь найти, к чему придраться - не найдешь..!!)) И фигура, и рост, а походочка какая - идет как пишет..!! (и вечно жены непонятные у таких мужиков.... :fie: ну судьба.....как говорится, кто успел - того и тапки.. :D )


Вчерась смотрела Диля ханым по КТК,там Эркан молод,без усов, показали крупным планом Эркана и его глаза и вот что пришло мне на ум...А ведь глаза у них похожи,у Эркана и Энгина, даже форма головы. Почему бы им не сняться в сериале про братьев,были бы как родные..
  • 1

#15316
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение

Какой хороший взгляд!
  • 0

#15317
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:

Это кажись не понять, в голове не укладывается. Читать Ленина! В постели с женой! Вот почему у них своих детей нет. Ленина муж читает!


так и надо этой Беррин , когда Хаккан пытался ее приласкать , она так гордо отворачивалась , типа не до нежностей ей , стока проблем вокруг и люблю другого .... а терь может и хочется ласки , да и любимый вроде рядом , ан нет - мировой пролетариат со своими проблемами дороже Ахмету , пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:

Ага, а сам бюст Ленина на ее подушку положит, да еще одеялком заботливо прикроет.
  • 0

#15318
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою

Согласна! И другой герой, (со своей куриной памятью не помню имени), хромой социалист с больной матерью, в начале фильма был какой-то мерзкий, подлый и язвительный, а потом - хоп, и стал человеком. И взгляд изменился неузнаваемо. Вот она, сила искусства!
  • 0

#15319
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


Анфисик, ну ты увАжила, дорогая!!! Тронула меня в самое сердце..!!!) :D Я даже пересмотрела этот момент - точно!!! Ленин!!! :faceoff: Брошюрка только тонковата - ему бы туда, в кроватку, полное собрание сочинений свалить - было бы чем заняться ночью... :lol:

Изображение

Придурок Ахмет. Ячейка общества не на одной политике держится:)
Изображение
  • 0

#15320
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:




Вау, какие картинки! А кто это на постель кидается?


кажись Айча , от переполняющих ее чуйств ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.