Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


как же много окурков в пепельнице :eek: , вот глаза и разьехались у Хаакана ...
  • 0

#15282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:
  • 1

#15283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 0

#15284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 1

#15285
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:

Это кажись не понять, в голове не укладывается. Читать Ленина! В постели с женой! Вот почему у них своих детей нет. Ленина муж читает!
  • 1

#15286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:

Это кажись не понять, в голове не укладывается. Читать Ленина! В постели с женой! Вот почему у них своих детей нет. Ленина муж читает!


так и надо этой Беррин , когда Хаккан пытался ее приласкать , она так гордо отворачивалась , типа не до нежностей ей , стока проблем вокруг и люблю другого .... а терь может и хочется ласки , да и любимый вроде рядом , ан нет - мировой пролетариат со своими проблемами дороже Ахмету , пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:
  • 3

#15287
karina urgakieva

karina urgakieva
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! ураааа вчера купила DVD диски. 1,2 сезона качество аболденое.. вот начала смотреть с начало.......
  • 0

#15288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! ураааа вчера купила DVD диски. 1,2 сезона качество аболденое.. вот начала смотреть с начало.......


а где они продаются , не подскажете ?!
  • 0

#15289
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение

Сообщение отредактировал El Nino: 13.09.2012, 23:54:57

  • 2

#15290
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Ой девочки, жена у Эркана честно скажу не очень.
А перстень Эркан у Али позаимствовал


Скорее, Али у Эркана перстень позаимствовал...!!))

точно Ягодка!

Всем привет!!!!!
  • 1

#15291
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


Приветик!!! Охххх, люблю этого парня..!!! Изображение Спасибочки за фотку, Эль Ниньо..!!!
  • 0

#15292
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ой девочки, жена у Эркана честно скажу не очень.
А перстень Эркан у Али позаимствовал


Скорее, Али у Эркана перстень позаимствовал...!!))

точно Ягодка!

Всем привет!!!!!


Приветик, Мэрричка!!! :kiss:
  • 1

#15293
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою
  • 1

#15294
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


Анфисик, ну ты увАжила, дорогая!!! Тронула меня в самое сердце..!!!) :D Я даже пересмотрела этот момент - точно!!! Ленин!!! :faceoff: Брошюрка только тонковата - ему бы туда, в кроватку, полное собрание сочинений свалить - было бы чем заняться ночью... :lol:

Изображение
  • 2

#15295
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений




Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:

Это кажись не понять, в голове не укладывается. Читать Ленина! В постели с женой! Вот почему у них своих детей нет. Ленина муж читает!


так и надо этой Беррин , когда Хаккан пытался ее приласкать , она так гордо отворачивалась , типа не до нежностей ей , стока проблем вокруг и люблю другого .... а терь может и хочется ласки , да и любимый вроде рядом , ан нет - мировой пролетариат со своими проблемами дороже Ахмету , пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:

я пока только увидела кусочек 80-й, но уже эта пара вызвала у меня столько негатива, ну ассоциируются они у меня с лисой Алисой и котом Базилио и все тут, еще и наряд у Беррин был соответствующий. пара та еще.
Девчонки, вот точно теперь будет все наоборот, это будет хорошо если они шведской семьей не заживут, или по скользящему графику. Беррин теперь явно будет скучно с Ахметом, уже нет той романтики, запрета, плюс ко всему она будет с Хаканом видится часто из-за дочери якобы, и станет замечать разницу в отношениях Хакан -Зехра и Ахмет-Зехра, конечно не в пользу Ахмета. А у Хакана, слава Богу, голова Лениным не забита.

P.S, Коллаж, выложенный ранее: Маркс, Ленин, Ахмет прям в тему!

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 14.09.2012, 00:24:13

  • 0

#15296
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою


Мэричка, ох, как я рада, что я не одна в своих восторгах по этому актеру..!!! Изображение А то пишу про него, пишу...а в ответ тишина... :D Ему ведь всего 24 года, этому парню, а играет как офигенно!! Абсолютно натуральные эмоции!! Ну и я уже молчу о том, какой он симпатяга...Изображение
  • 2

#15297
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


Анфисик, ну ты увАжила, дорогая!!! Тронула меня в самое сердце..!!!) :D Я даже пересмотрела этот момент - точно!!! Ленин!!! :faceoff: Брошюрка только тонковата - ему бы туда, в кроватку, полное собрание сочинений свалить - было бы чем заняться ночью... :lol:

Изображение

да ты посмотри прям на него, столько надменности. Хакан так на публику никогда не играл, даже когда на крутых машинах ездил, не то чтобы книги читал. А этот прям умный такой.
Видать сценаристы их тоже не очень долюбливают, только стесняются пока
  • 0

#15298
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений



Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою


Мэричка, ох, как я рада, что я не одна в своих восторгах по этому актеру..!!! Изображение А то пишу про него, пишу...а в ответ тишина... :D Ему ведь всего 24 года, этому парню, а играет как офигенно!! Абсолютно натуральные эмоции!! Ну и я уже молчу о том, какой он симпатяга...Изображение

Ягодка, во втором сезоне только Хакан вызывал у меня слезы. В первом я почти каждую серию слезилась, он просто супер! это туркиш Эдвард Кален для меня.
  • 1

#15299
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


как все запущено-то у них , в постели-то .... :faceoff: :shy:

спасибо , Анфиса :kiss:

Это кажись не понять, в голове не укладывается. Читать Ленина! В постели с женой! Вот почему у них своих детей нет. Ленина муж читает!


так и надо этой Беррин , когда Хаккан пытался ее приласкать , она так гордо отворачивалась , типа не до нежностей ей , стока проблем вокруг и люблю другого .... а терь может и хочется ласки , да и любимый вроде рядом , ан нет - мировой пролетариат со своими проблемами дороже Ахмету , пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:

я пока только увидела кусочек 80-й, но уже эта пара вызвала у меня столько негатива, ну ассоциируются они у меня с лисой Алисой и котом Базилио и все тут, еще и наряд у Беррин был соответствующий. пара та еще.
Девчонки, вот точно теперь будет все наоборот, это будет хорошо если они шведской семьей не заживут, или по скользящему графику. Беррин теперь явно будет скучно, уже нет той романтики, запрета, плюс ко всему она будет с Хаканом видится часто из-за дочери якобы, и обязательно заметит разницу в отношениях Хакан -Зехра и Ахмет-Зехра. У Хакана, слава Богу, голова Лениным не забита.

P.S, Коллаж, выложенный ранее: Маркс, Ленин, Ахмет прям в тему!


Я буду очень надеяться, просто мечтать о том, чтобы за годы в тюрьме у Хакана прошло это навязчивое чувство к Беррин!!! Ну а насчет того, что она заметит разницу и потянется к Хакану...не думаю....У меня вот такое ощущение, что у Ахмета пропадет к ней пыл....если уже не начал пропадать....Он же ж у нас тут показан таким типа благородным по отношению к Хакану, увещевает женку свою нерадивую быть добрее и терпимее к народу (в промежутках между чтением...)) Толку, правда, ноль....
  • 1

#15300
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Всем привет! ураааа вчера купила DVD диски. 1,2 сезона качество аболденое.. вот начала смотреть с начало.......


а где они продаются , не подскажете ?!

контрафакт что ли? я тоже хочу в качестве! :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.