Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15341
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вчерась смотрела Диля ханым по КТК,там Эркан молод,без усов, показали крупным планом Эркана и его глаза и вот что пришло мне на ум...А ведь глаза у них похожи,у Эркана и Энгина, даже форма головы. Почему бы им не сняться в сериале про братьев,были бы как родные..


Согласна, дорогая, есть что-то общее у них..!! Разлет бровей, носы....

Изображение

По крайней мере, я посмотрела там, в Хлопковых этих полях, 4 брата - и все как от разных родителей, общего вообще ничего. А Энгинчик наш там бы вполне вписался вместо среднего брата..!!)


Правда похожи, только у Керима взгляд более горящий. А мне запомнилось, что когда Али сидел в тюрьме, в обезьяннике, по-моему, он натянул на лицо воротник от свитера, и открытой оказалась только верхняя часть лица. Ее дали крупным планом. У НЕГО НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ УМНЫЕ ГЛАЗА!!!!!
Вот бы фото с этим кадром найти!

Айлинчик, искала я этот кадр, целый час убила на это...но так и не нашла... :faceoff: Я помню этот момент, о котором ты говоришь...Но он был, если я не ошибаюсь, в 1 сезоне, когда Али посадили за то, что он Экбера якобы убил....из-за лодки...так мне помнится....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 14.09.2012, 19:37:49

  • 0

#15342
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:
  • 0

#15343
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.


пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.
  • 1

#15344
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


Привет, Анфисик!! Думаю, что даже если разом сто претенденток будет на Хаканово сердце, - он все равно не сможет влюбиться, пока с Зехрой вопрос не решен....Все его мысли будут только в одном направлении...Так и будет, наверно, за деревьями следить за дочерью....На Беррин-то давить бесполезно, она так и будет стоять на своем...Разве что, случай какой поможет....познакомиться Зехре с настоящим отцом...
  • 0

#15345
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Изображение
-Ибо, где ты купил краску? На Малой Арнаутской? Обещали радикально черный цвет? Каролиночка меня убьет!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#15346
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

. А Энгинчик наш там бы вполне вписался вместо среднего брата..!!)

Замечательная идея. Обоих хочу еще видеть в новых сериалах. Сендичка, полностью согласна с тобой.

Айлинчик, искала я этот кадр, целый час убила на это...но так и не нашла..

Я вчера убила еще больше времени на кадр Ахмета с Лениным. Ягодочек огромное спасибо за этот кадр.

Еще искала кадр, где Али вышел из тюрьмы в начале 2 сезона, хотелось перстень углядеть у него.

Ага, и я в группе его поклонниц тоже состою!!! Изображение Может, мы там с тобой где-то рядышком..!! Изображение Его невозможно не любить, этого парня!! талантище!!!

Девочки, я с вами в той же группе. Мысленно пока. Потеряла код на контакты и не могу туда попасть.

-Ибо, где ты купил краску? На Малой Арнаутской? Обещали радикально черный цвет? Каролиночка меня убьет!

Ему так красиво. По добрее стал. Не такой злой. Айлинчик спасибо.

әдемі актер

Красавец! Мне он и Неджати нравились с самого начала.
  • 1

#15347
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Изображениеәдемі актер

соз жок адеми
  • 0

#15348
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


Привет, Анфисик!! Думаю, что даже если разом сто претенденток будет на Хаканово сердце, - он все равно не сможет влюбиться, пока с Зехрой вопрос не решен....Все его мысли будут только в одном направлении...Так и будет, наверно, за деревьями следить за дочерью....На Беррин-то давить бесполезно, она так и будет стоять на своем...Разве что, случай какой поможет....познакомиться Зехре с настоящим отцом...

Ягодочек, приветик.

Случай точно будет. Однозначно. По тихому, по хорошему, Берин не чего не скажет. А Зухра конечно должна узнать. А у нас есть еще Каро, Мисуде, Нариман. Если они до сих пор молчали, то сейчас точно не будут. Заговорят. Закричат. Есть еще и школа, однокласники, их родители. Вот бы самой сейчас Берин все рассказать, пока плохо не стало.
  • 0

#15349
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ягодка, согласись, никто не может так любить (будь то жена, ребенок, семья) как Хакан, это классический однолюб. Окажись он на месте Сонера, Хакан бы точно не раскис, он бы еще и Бога благодарил, что у него есть дочь, что у него ОСТАЛАСЬ дочь, мало того, он бы еще всех успокаивал и утешал. Кто кто, а он и Джемиле точно заслуживают хотя бы простых, нормальных человеческих отношений.

Очень правильно! А как он всегда поддерживал Джамиле! Она уволилась их Карджи-холдинга, и он тоже! Я его обожаю!

и всегда только мама говорил. хороший зять, муж, отец, человек

Хакан с любовью относился к Джамили. А Ахмет равнодушно. Начехал он все родню Берин. Османа в партию спокойно отпустил. Типа пусть сам определиться, если конечно выживет. Стольких Ахмет уже похоронил! Сам то жив, и ладно. У него не прикосновенность от смерти.
  • 0

#15350
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Добрый вечер :hi:!!!
Хакан
Изображение


чок гюзаль! актер просто супер, помните в самом начале его герой вызывал неоднозначные чувства. затем, с тем как крепла его любовь, то как он ради нее сам менял себя, совершал несвойственные ему ранее поступки, все это конечно вызвало любовь и уважение зрителей к его герою

Согласна! И другой герой, (со своей куриной памятью не помню имени), хромой социалист с больной матерью, в начале фильма был какой-то мерзкий, подлый и язвительный, а потом - хоп, и стал человеком. И взгляд изменился неузнаваемо. Вот она, сила искусства!


Ресуль , зовут того социалиста .... интересно нам покажут его в новом сезоне ?

конечно, как всегда он позвонит по телефону, или застрелит кого ради Ахметыча

Ага. Лучший друг. А на свадьбу свою не позвал. Рылом не вышел.
  • 0

#15351
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, я с вами в той же группе. Мысленно пока. Потеряла код на контакты и не могу туда попасть.


кто бы сомневался....Маша-растеряша ты моя.... :lol:


Я вчера убила еще больше времени на кадр Ахмета с Лениным. Ягодочек огромное спасибо за этот кадр.


На здоровье!!! :bow: Ленина я не могла не найти - как-никак свое, родное... :D


Еще искала кадр, где Али вышел из тюрьмы в начале 2 сезона, хотелось перстень углядеть у него.


Любой каприз, дорогая!!! :bow: На второй фотке, где Али поправляет волосы, перстень виден..!!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 14.09.2012, 20:29:58

  • 0

#15352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....
  • 0

#15353
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


Анфисик, ну ты увАжила, дорогая!!! Тронула меня в самое сердце..!!!) :D Я даже пересмотрела этот момент - точно!!! Ленин!!! :faceoff: Брошюрка только тонковата - ему бы туда, в кроватку, полное собрание сочинений свалить - было бы чем заняться ночью... :lol:


Придурок Ахмет. Ячейка общества не на одной политике держится :)
Изображение

Читала, что в 20 годах даже существовал закон, по которому, если дама отказывает в близости, ее могли в тюрьму посадить. Типа, все бабы стали общественные, замужем они , или нет. Моразм полнейший. Ленина надо меньше читать, то есть вообще не читать.
  • 1

#15354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Думаю, что даже если разом сто претенденток будет на Хаканово сердце, - он все равно не сможет влюбиться, пока с Зехрой вопрос не решен....Все его мысли будут только в одном направлении...Так и будет, наверно, за деревьями следить за дочерью....На Беррин-то давить бесполезно, она так и будет стоять на своем...Разве что, случай какой поможет....познакомиться Зехре с настоящим отцом...


тож думаю , что Беррин палец о палец не ударит чтоб как-то облегчить Хаккану общение с Зехрой ....тупая она , думает что вот можно ситуацию разрулить : Хаккан за деревьями прячется и наблюдает за дочкой , а Беррин и Ахмет будут примерную семью изображать ....
  • 0

#15355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Изображение
Девчонки, не кидайтесь в меня, это шутка!


ну надо ж скока страсти во взгляде Али :faceoff: :lol:
  • 0

#15356
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, приветик.



пусть спасибо скажет что с кровати ее не выгоняет еще .... а то сказал бы типа моим мыслям тесно тут , шла бы ты , женушка на диван в гостиной ... :smoke:


Неужели мы доживем до такого раскола в пролетарской семье, Ашулик..??!!)) :laugh: Чего тогда будем делать?? Беррин жалеть..?? :lol:

Девочки, очень хочу дожить до этого момента. Жажду аж. Чтоб Ахмет со своей надменностью, жесткостью, холодностью довел Берин до Ума. ( если конечно он нее есть). И чтоб она наконец то поняла какой Хакан золото. И чтоб Хакан уже был влюблен в другую. Вот.
Точно жалеть Берин не буду. Хотя я и о Али так когда то думала.


а вы посмотрите как важно читает книгу Ахмет .... щеки надул , переваривает прочитанное .... там до раскола уже немного осталось , я так думаю .... рядом любимая жена кокетничает в пеньюаре , а он с чисто коммунистическим , преданным взглядом на страницы смотрит ....


Ох, плюсик уже не поставился, вот же фигня.... :faceoff: Привет, Ашулик..!! :kiss: Да, сценка была очень даже ведущая к скорому расколу...!! Сколько они вместе живут? всего-ничего?? а уже тоскливо и уныло у них в спальне....впечатление, будто 20 лет в браке, не меньше.... :faceoff:
  • 0

#15357
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображениеәдемі актер

соз жок адеми


ну очень обоятельный парень , и улыбка открытая ....
  • 0

#15358
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

кто бы сомневался....Маша-растеряша ты моя.

Изображение

На здоровье!!! :bow: Ленина я не могла не найти - как-никак свое, родное... :D

Изображение

Любой каприз, дорогая!!! :bow: На второй фотке, где Али поправляет волосы, перстень виден..!!

Спасибо родная. Нищий в шикарном перстне. Как у него в тюрьме перстень не отобрали. Или он уже не снимается с пальца, вроз в мясо.
  • 0

#15359
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение


Анфисик, ну ты увАжила, дорогая!!! Тронула меня в самое сердце..!!!) :D Я даже пересмотрела этот момент - точно!!! Ленин!!! :faceoff: Брошюрка только тонковата - ему бы туда, в кроватку, полное собрание сочинений свалить - было бы чем заняться ночью... :lol:


Придурок Ахмет. Ячейка общества не на одной политике держится :)
Изображение

Читала, что в 20 годах даже существовал закон, по которому, если дама отказывает в близости, ее могли в тюрьму посадить. Типа, все бабы стали общественные, замужем они , или нет. Моразм полнейший. Ленина надо меньше читать, то есть вообще не читать.


счас как притащит своих партийных подружек Ахмет домой , Беррин с воем убежит к Хаккану .... :D

неужели Хаакан до сих пор ее любит ?! не хочу этой пары , но чуйствую что сценаристы их опять будут плюсовать .... :mad: :faceoff:
  • 0

#15360
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Читала, что в 20 годах даже существовал закон, по которому, если дама отказывает в близости, ее могли в тюрьму посадить. Типа, все бабы стали общественные, замужем они , или нет. Моразм полнейший.


Ага, было такое..!! Мне тоже как-то в инете попадались эти правила поведения женщин на заре коммунизма...))))


Ленина надо меньше читать, то есть вообще не читать.


Надо было это сказать своему преподу по научному коммунизму... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.