Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#15261
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#15262
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#15263
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал sonercim: 13.09.2012, 16:44:23

  • 1

#15264
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#15265
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#15266
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

где посмотреть заключительные серии 2-го сезона???? У нас не показали последние 2 серии!

на сайте http://rutracker.org, но там надо зарегиться сперва и качать абсолютно бесплатно, или на сайте http://dwnld.net.ua, это клон рутрекера, на нем региться не надо. Там множество турецких сериалов в разделе ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ. Наш любимый БВ с русским переводом, качество картинки замечательное.
  • 0

#15267
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Изображение

Ой девочки, жена у Эркана честно скажу не очень.
А перстень Эркан у Али позаимствовал
  • 0

#15268
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

кстати, это уже обсуждалось здесь, но не могу прям не отметить возраст дочери Айлин и Сонер, прошло же 10 лет, если я правильно поняла, но только она совсем мелковата, ей лет 5-6 наверно.

Здесь бы написали прямо - прошло столько то лет. А то для одних прошло столько, а для других больше чем столько.

не знаю, я с чего то взяла что прошло 10 лет. наверно не стали конкретизировать, да и ладно, посмотрим, что сценаристы нам придумали, хотя если так подумать, все беды Джемиле уже перенесла: невнимание мужа - любовница - тюрьма - развод - отсутствие средств, крыши, болезнь ребенка - сыну угрожал срок в тюрьме - проблемы в школе у детей - издевательства со стороны мужа и его новой жены, все той же любовницы - сплетни, осуждения со стороны соседей, знакомых и т.д. - застала незамужнюю дочь в постели мужчины (и это в те то времена, в мусульм. стране тот еще шок) -- дочь по расчету выходит замуж за нелюб - инвалида - бывший муж отобрал ребенка - затем он же его же и потерял - изнасилование - нежелательная беременность - неудачные попытки избавиться от бер. - убийство нового мужа прямо на свадьбе - и это только первый сезон.
в конце концов самое страшное для матери - потерять, пережить своего ребенка, т.е. смерть Айлин, затем сразу же потеря мужа,
  • 1

#15269
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


кстати, это уже обсуждалось здесь, но не могу прям не отметить возраст дочери Айлин и Сонер, прошло же 10 лет, если я правильно поняла, но только она совсем мелковата, ей лет 5-6 наверно.

Здесь бы написали прямо - прошло столько то лет. А то для одних прошло столько, а для других больше чем столько.

не знаю, я с чего то взяла что прошло 10 лет. наверно не стали конкретизировать, да и ладно, посмотрим, что сценаристы нам придумали, хотя если так подумать, все беды Джемиле уже перенесла: невнимание мужа - любовница - тюрьма - развод - отсутствие средств, крыши, болезнь ребенка - сыну угрожал срок в тюрьме - проблемы в школе у детей - издевательства со стороны мужа и его новой жены, все той же любовницы - сплетни, осуждения со стороны соседей, знакомых и т.д. - застала незамужнюю дочь в постели мужчины (и это в те то времена, в мусульм. стране тот еще шок) -- дочь по расчету выходит замуж за нелюб - инвалида - бывший муж отобрал ребенка - затем он же его же и потерял - изнасилование - нежелательная беременность - неудачные попытки избавиться от бер. - убийство нового мужа прямо на свадьбе - и это только первый сезон.
в конце концов самое страшное для матери - потерять, пережить своего ребенка, т.е. смерть Айлин, затем сразу же потеря мужа,


Ну да....после всего перечисленного любой нормальный сценарист пришел бы к выводу, что, пожалуй, надо бы уже оставить эту героиню в покое....т.к. свой вагон несчастий она уже триста раз отработала....Но нифига подобного, не будет этого..!! :dont: Очередной вагон уже на подходе..!! :idea:


Всем приветик!!! :hi:
  • 0

#15270
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Изображение

Ой девочки, жена у Эркана честно скажу не очень.
А перстень Эркан у Али позаимствовал


Скорее, Али у Эркана перстень позаимствовал...!!))
  • 1

#15271
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Любимчик мой Салих Бедемчи....Чаек с сигареткой.... :smoke: Только с сигаретками явный перебор...)))
  • 1

#15272
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Сонерджимушка, спасибо за такие чудные фотографии Эркана.. :kiss: :kiss: Какой же он все-таки классный..!!!

А в сравнении с Али любой мужик проиграет. Фигура греческого бога, рост, стать....По-моему, такая фигура была только у Керима в "Фатмагюль".


Ну Керимка (Акюрек) да, хорош, но как по мне все равно внешне уступает Эркану! У этого и захочешь найти, к чему придраться - не найдешь..!!)) И фигура, и рост, а походочка какая - идет как пишет..!! (и вечно жены непонятные у таких мужиков.... :fie: ну судьба.....как говорится, кто успел - того и тапки.. :D )
  • 0

#15273
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле за 50)))


ну и ну.... :faceoff: когда мне было 20, я тоже думала, что женщины в 50 выглядят именно так...)) Но Зейнеп Гюнай Тан, думаю, постарше 20....очень странно....
  • 0

#15274
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

.Но беда в том, что походку-то уже никуда не денешь....да и парик тоже.

Девочки. приветик.

Любовь чудеса творит. Может она спину расправит, груз проблем скинет с горба. Время наверно лечит, и она с помощью Арифа начнет возвращать свой прежний вид. Конечно Айлин и Али она не забудет, ну хоть боль намного притупится.
  • 0

#15275
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Думаю, Сонеру мы выпишем таких десяток..

Бедный Сулейман, он там прокурор, палач, исполнитель, психолог, и так далее. Сейчас только он может дать Сонеру в рыло. От нашего имени. Стряхнуть надо Сонера.

А маленьким Османчик ну такой мудрый не по годам был!!!! А вот с годами поглупел, однако.

Маленький он только воровал инжир, айву, использовал биологическое оружие, Настоял на покупки телевизора. Вопчем маленькие бедки. Сейчас с этой партии, похоже большие беды начнутся.
Маленький он был очень рассудительный, а сейчас прет с листовками на баррикады. Глупец.
  • 0

#15276
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


кстати, это уже обсуждалось здесь, но не могу прям не отметить возраст дочери Айлин и Сонер, прошло же 10 лет, если я правильно поняла, но только она совсем мелковата, ей лет 5-6 наверно.

Здесь бы написали прямо - прошло столько то лет. А то для одних прошло столько, а для других больше чем столько.

Пространственно-временной континуум из строя вышел.

А почему прошло 7 лет. Дениз ровно 6 лет, значит и прошло 6 лет. А для Османа вообще прошло лет 12. Не может Мете влюбиться в 14 летнию девочку. Бардар с этим временем.

верно отметили что-то Осман действительно стал туповатым

Растет. У того мальчика даже лицо умнее было. У этого глуповатое.

Мете на все 40 лет тянет :faceoff: и какой-то неопрятный совсем...где тот милый парнишка спрашивается

В прошлом остался. Если актера побрить, постричь, одеть, вот бы было интересно на него посмотреть. Тутошнего гримера надо срочно уволить. Выгнать.

Новенькая девочка (возлюбленная Османа) внешне не понравилась

На Айлин чем то похожа. Внешне. Кажись и судьбой будет. (конечно без такого конца).
  • 0

#15277
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой девочки, жена у Эркана честно скажу не очень. А перстень Эркан у Али позаимствовал

Ага, не то слово. Она тут на фотке была совсем , на Али ноль эмоций, даже отодвинулась.

Перстень Эркан не снимает, а интересно когда Али из тюрьмы вышел, чуть живой, он тоже был в этом перстне.

все беды Джемиле уже перенесла: невнимание мужа - любовница - тюрьма - развод - отсутствие средств, крыши, болезнь ребенка - сыну угрожал срок в тюрьме - проблемы в школе у детей - издевательства со стороны мужа и его новой жены, все той же любовницы - сплетни, осуждения со стороны соседей, знакомых и т.д. - застала незамужнюю дочь в постели мужчины (и это в те то времена, в мусульм. стране тот еще шок) -- дочь по расчету выходит замуж за нелюб - инвалида - бывший муж отобрал ребенка - затем он же его же и потерял - изнасилование - нежелательная беременность - неудачные попытки избавиться от бер. - убийство нового мужа прямо на свадьбе - и это только первый сезон. в конце концов самое страшное для матери - потерять, пережить своего ребенка, т.е. смерть Айлин, затем сразу же потеря мужа,

Солидный список. как она еще с ума не сошла? Не свихнулась. Продолжает жить, любить внучку, воспитывать зятя. Кремень , а не земной человек. Богиня.

.Но нифига подобного, не будет этого..!! :dont: Очередной вагон уже на подходе..!! :idea:

Это точно. Сын ввязался в партию, в листовки, Другой сын в полной печали, вдобавок еще братья будут соперниками, у дочери ума совсем нет, один зять свихнулся от горя, другой политикан. Ариф тоже не мягкий и пушистый.

Сонерджимчик, спасибо за фотки.
  • 0

#15278
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


з.ы. Девочки, почему Хакана все-таки посадили за решетку на столько лет раз его отец не умер??? в смысле не мог разве Экрем отказаться от обвинения, ну или как-то спасти сына?


пока не знаем почему , надеюсь как-то про этот момент нам расскажут ...

Ему молодая коза запретила, наверно. Все ей достанется, коль он в тюрьме загнется.
  • 0

#15279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджимчик :kiss: , спасибо за фотки Ерканна !!! :super:

Ой девочки, жена у Эркана честно скажу не очень. А перстень Эркан у Али позаимствовал

Ага, не то слово. Она тут на фотке была совсем , на Али ноль эмоций, даже отодвинулась.

Перстень Эркан не снимает, а интересно когда Али из тюрьмы вышел, чуть живой, он тоже был в этом перстне.


был , перстень Ерканн ваще не снимает , кажись .... ;)
  • 0

#15280
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, сногсшибательная новость. Сама пропустила этот момент, прочитала на форуме, любящие.
Когда Ахмет ложился спать с Берин, он читал томик Ленина. Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.