Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14441
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Приветик, девочки :) Жаль, что вчера не получилось посмотреть серию вместе с вами. Вот сейчас посмотрела первую часть. Все так изменились. У Хасефе и Джемиле выражение лица стало как у людей, обречённых на несчастье и претерпевших сильную душевную боль((( Дениз такая сладкая малышка, такая очаровашка))) Зехра очень похожа на Хакана. Беррин на мой взгляд стала краше, такая причёска ей больше идёт и стиль поменяла, раньше постоянно ходила в брюках. Ахмет, нет комментариев :faceoff: Мете прикольный с хвостиком и усами, но даже в таком виде не выглядит на 30 лет. Сулейман как всегда красавец :)
  • 0

#14442
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Привет всем! Только сегодня зарегистрировалась тут, а нашла вас неделю назад. Сериал обожаю, все как родные стали. Смотреть онлайн не могу, читаю ваши комменты и радуюсь. Так вам всем благодарна. Поняла, что Ахмет с Беррин растят манкурта какого-то. А Джамиле с бабкой почему такое допустили? Джамиле-то ведь суперсправедливая и порядочная! Сонер - тряпка, баба, упивается своими соплями. Садомазохист. Надеюсь, что Беррин бросит пингвина и уйдет к Хакану.
  • 0

#14443
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Осман кажись тоже стал революционером. Зехра называет Ахмета отцом((( Но как так можно, ребёнок должен знать настоящего отца. Понятно, что Беррин не стала бы говорить, что Хакан в тюрьме, но можно же было сказать что-то вроде "Хакан уехал, но очень любит свою дочь, то что он обязательно приедет". Но у неё как всегда отсутствует логика :faceoff: В семье Кемаля всё по-прежнему, Месуде не вышла замуж. Хакан похорошел :)
  • 0

#14444
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ~Lyazzat~: 05.09.2012, 17:20:46

  • 0

#14445
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете как старший брат очень строг с Османом , а вот Ахмет лезет со своими идеями , типа пусть парень сам определиться .... прально Мете сказал , что Осман еще ребенок и нечего голову ему пудрить ...
  • 0

#14446
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Да, Мете очень строг с Османом. Но думаю это правильно, всё таки опасны эти революционерские дела. Даже в школе такая стычка была между двумя группировками, никто даже остановить их не может. Как я поняла Осман-социалист, а те другие не знаю кто. Девушка, которая понравилась Осману не Гюльден. Получается она сестра парня из другой группировки. Её брату это уже не нравится. Наверное будет интересная любовная линия между Османом и той девушкой. У Мете теперь симпотичная оранжевая машинка, думаю он любит яркие авто :) Жаль его, перестал петь, но открыл музыкальный магазин. А Неджати теперь звезда, такой образ у него :D Бахар зарабатывает на жизнь различными вариантами.
  • 0

#14447
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
На Сонера больно смотреть, до чего дошёл бедный человек. Конечно и его можно понять, но как можно так поступать с ребёнком, малышке и так не хватает отцовской любви. Она же не виновата в смерти Айлин, Очень тяжело придётся привыкать Сонеру, чтобы полюбить Дениз. Лучше бы он походил к психологу, у него тяжёлый случай. На площадке для гольфа наорал на маленькую девочку, которая принесла ему мячик :faceoff: Мне кажется, что Дениз больше похожа на Айлин, их звонкий смех, ангельское личико, когда смотрю на малышку не могу сдержать слёз :cry: Так приятно смотреть на играющих Дениз и Сулеймана. Хочется верить, что Сонер также будет играть с ней когда-нибудь.
  • 0

#14448
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


начали по-новой серию показываать на канале D, видать надо многим еще раз посмотреть , чтоб понять ... как можно скрывать от девочки правду о родном отце (хотя это так похоже на революционерв !) и как можно годами не видеть дочь , которую родила любимая женщина .... короч все дочери Джамиле с прибабахом , ну и таких же мужей нашли ...


Беррин с самым большим прибабахом..!!! Лидерует в этом!!!! Ну а Сонер...тут даже не просто расстройство психики....похоже вообще на безнадежный вариант..!! Сулеймана, беднягу, жаль....И так всю жизнь угробил на его проблемы, а тут еще такое, что на уши не натянешь совсем...


Девочки, Приветик.

Похоже надо открывать психологический центр на дому. Первый на очереди конечно Сонер. Эта Дениз и его когда то спасла, невольно конечно. Он же на тот свет собрался. А потом она же соединила их с Айлин. Сонер же сам потом говорил , что наказывая себя он в то же время вынужден был наказывать Айлин, а будущего ребенка, он не смеет наказывать. А вышло так что этот прокурор всех наказал. И Сонер забыл что если бы он был с Айлин, может она бы и сделала единственное верное решение - аборт. а так Айлин хотела оставить себе частичку Сонера. И этим вынесла себе смертный приговор. Ребенок появился на свет, чтобы радоваться жизни, расти всем на радость. А вместо этого только смотрит на фотки родителей. С мамой она хоть "разговаривает" на кладбище. А насчет папы у нее вообще психологические проблемы. Она уже себя винит.

Берин уже и психиатр не поможет, ей только в физиономию дать хочется. За Хакана и Зухру.

Османчику зачем лезь в революцию? Она же все его будущее перечеркнет.

Хакану очень нужен хороший психолог, как забыть о боли от бывшей жены и отца.
  • 1

#14449
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




до последнего надеялась что Сонер обнимет дочь и скажет что он ее отец...но увы

думаю из =за этой сцены мы еще пару-тройку серий проведем в переживаниях , и училка танцев нам поможет ... Сонер же как ? найдет проблему и все силы кинет на ее решение , хорошо еще что уилкой танцев окажется женщина , а то я даж не представляю какой оборот принял бы сюжет ...


Бахарка как-то не произвела пока на меня никакого впечатления....Не вижу героиню - вижу актрису....


не удержалась , напишу еще...

этой Бахар встерча с Сонером будет как манна небесная , потому пока пусть помучается , побегает .....может и похудеет актриса , а то к такой толстой училке я б подумала отводить дочь или как ?!

Эта Бахар на лошадь похожа. Тоже нашли танцорку. Она же грузная. Интересно как она парить будет над танцполом. На мужика похожа, не какой женственности. Айлин намного лучше была, милая, ласковая, женственная.
  • 0

#14450
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

На Сонера больно смотреть, до чего дошёл бедный человек. Конечно и его можно понять, но как можно так поступать с ребёнком, малышке и так не хватает отцовской любви. Она же не виновата в смерти Айлин, Очень тяжело придётся привыкать Сонеру, чтобы полюбить Дениз. Лучше бы он походил к психологу, у него тяжёлый случай. На площадке для гольфа наорал на маленькую девочку, которая принесла ему мячик :faceoff: Мне кажется, что Дениз больше похожа на Айлин, их звонкий смех, ангельское личико, когда смотрю на малышку не могу сдержать слёз :cry: Так приятно смотреть на играющих Дениз и Сулеймана. Хочется верить, что Сонер также будет играть с ней когда-нибудь.

Да, мелкая просто замечательная :p Хотя внешне, мне кажется, она больше Сонерова дочка - глазки эти серые, а вот характером, повадками, манерой поведения она пошла в Айлин, такая же бойкая, но милая
  • 0

#14451
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нам даже Леми показали))) Осман спросил растёт ли у него инжир сейчас, и старик так прикольно побежал за ним, как в старые времена :D Показали Арифа, кажется ему сразу понравилась Джемиле. Хакана очень жалко, а отец предлагает ему всё забыть :faceoff: Ещё одним ударом для него стала мамочка Каролин :faceoff:
  • 0

#14452
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
С одной стороны отец погубил жизнь Хакана, с другой любимая женщина. Как поняла Ахмет стал председателем партии, такой важный индюк :shy: . Тож не понимаю, как можно было скрыть от Зехры про отца, неужели Беррин думала что Хакан будет сидеть 20 лет или вечность, какой бы ни был отец - он родной отец Зехры, который очень любит свою дочь.
  • 0

#14453
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





до последнего надеялась что Сонер обнимет дочь и скажет что он ее отец...но увы

думаю из =за этой сцены мы еще пару-тройку серий проведем в переживаниях , и училка танцев нам поможет ... Сонер же как ? найдет проблему и все силы кинет на ее решение , хорошо еще что уилкой танцев окажется женщина , а то я даж не представляю какой оборот принял бы сюжет ...


Бахарка как-то не произвела пока на меня никакого впечатления....Не вижу героиню - вижу актрису....


не удержалась , напишу еще...

этой Бахар встерча с Сонером будет как манна небесная , потому пока пусть помучается , побегает .....может и похудеет актриса , а то к такой толстой училке я б подумала отводить дочь или как ?!

Эта Бахар на лошадь похожа. Тоже нашли танцорку. Она же грузная. Интересно как она парить будет над танцполом. На мужика похожа, не какой женственности. Айлин намного лучше была, милая, ласковая, женственная.

А может она поппинг, тектоник или электрик-буги преподает - там вес не важен :lol: :lol:
Это в нас ревность говорит :mad: Слишком свежи в памяти воспоминания об Айлин - это у них там 6 лет прошло, а у нас месяц от силы. Но с Сонер-беем надо явно что-то делать, и у Бахар этой, видать, проблемы - короче, так и встретятся 2 одиночества :) Недаром же ее Бахар зовут - пробудит Сонера к жизни, он очнется от спячки и его душа снова зацветет :D
  • 1

#14454
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

от Беррин ждала чего-то подобного , но вот такое сделать : скрыть от дочери настоящего отца ? наверное она надеялась что Хаккан умрет , всетки дебильная мамаша эта Беррин ...

Берин точно мечтала совсем вычеркнуть Хакана из своей жизни. Забыть о нем. Похоронить. А он взял и вышел на свободу. Хакан столько их обоих спасал! Они даже не додумались кроватку убрать из квартиры. Они что новую покупали? Типа не чего от из прошлой жизни!
  • 0

#14455
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кстати, девочки, кто туркиш понимает, скажите мне, что спросила Денизка у Джемиле, когда впервые увидела Сонера?? Я так подозреваю, что что-то вроде "Этот дядя похож на моего папу с фотографии". А Джемиле потом ответила, что это твой папа
  • 0

#14456
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


А может она поппинг, тектоник или электрик-буги преподает - там вес не важен :lol: :lol:
Это в нас ревность говорит :mad: Слишком свежи в памяти воспоминания об Айлин - это у них там 6 лет прошло, а у нас месяц от силы. Но с Сонер-беем надо явно что-то делать, и у Бахар этой, видать, проблемы - короче, так и встретятся 2 одиночества :) Недаром же ее Бахар зовут - пробудит Сонера к жизни, он очнется от спячки и его душа снова зацветет :D

Маргошенька, привет.

Конечно ревность есть. И огромная. " сезона переживать за их с Айлин, и тут запросто отдать Сонера какой то Бахар. Тут сила мысли нужна.
С Сонером надо радикально что то делать . Типа скорпионошокоторапии.
  • 0

#14457
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

С одной стороны отец погубил жизнь Хакана, с другой любимая женщина. Как поняла Ахмет стал председателем партии, такой важный индюк :shy: . Тож не понимаю, как можно было скрыть от Зехры про отца, неужели Беррин думала что Хакан будет сидеть 20 лет или вечность, какой бы ни был отец - он родной отец Зехры, который очень любит свою дочь.

Недретик, Ахмет и на индюка, и на павлина, и на пингвина, и на весь зоопарк похож.

Берин, дура, захотела отцом дочери назначить Ахмета.
  • 0

#14458
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



А может она поппинг, тектоник или электрик-буги преподает - там вес не важен :lol: :lol:
Это в нас ревность говорит :mad: Слишком свежи в памяти воспоминания об Айлин - это у них там 6 лет прошло, а у нас месяц от силы. Но с Сонер-беем надо явно что-то делать, и у Бахар этой, видать, проблемы - короче, так и встретятся 2 одиночества :) Недаром же ее Бахар зовут - пробудит Сонера к жизни, он очнется от спячки и его душа снова зацветет :D

Маргошенька, привет.

Конечно ревность есть. И огромная. " сезона переживать за их с Айлин, и тут запросто отдать Сонера какой то Бахар. Тут сила мысли нужна.
С Сонером надо радикально что то делать . Типа скорпионошокоторапии.

Привет :hi: Да что с ним сделать - снять штаны, положить поперек лавки и выпороть, чтобы неделю сесть не мог :idea: Обычно это действует. Подействовал же мордобой, когда он стреляться собрался.
  • 0

#14459
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нам даже Леми показали))) Осман спросил растёт ли у него инжир сейчас, и старик так прикольно побежал за ним, как в старые времена :D Показали Арифа, кажется ему сразу понравилась Джемиле. Хакана очень жалко, а отец предлагает ему всё забыть :faceoff: Ещё одним ударом для него стала мамочка Каролин :faceoff:

Лязатик, столько лет жили рядом Джамили и Сулейман. Общались, чай пили. Дениз растили, ну почему Сулейман стормозил?
Ариф больше понравился , чем Бахар. От Хакана сердце кровью обливается. Вот уж авторы постарались его персонаж по полной горем накачать.
  • 0

#14460
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



А может она поппинг, тектоник или электрик-буги преподает - там вес не важен :lol: :lol:
Это в нас ревность говорит :mad: Слишком свежи в памяти воспоминания об Айлин - это у них там 6 лет прошло, а у нас месяц от силы. Но с Сонер-беем надо явно что-то делать, и у Бахар этой, видать, проблемы - короче, так и встретятся 2 одиночества :) Недаром же ее Бахар зовут - пробудит Сонера к жизни, он очнется от спячки и его душа снова зацветет :D

Маргошенька, привет.

Конечно ревность есть. И огромная. " сезона переживать за их с Айлин, и тут запросто отдать Сонера какой то Бахар. Тут сила мысли нужна.
С Сонером надо радикально что то делать . Типа скорпионошокоторапии.

Привет :hi: Да что с ним сделать - снять штаны, положить поперек лавки и выпороть, чтобы неделю сесть не мог :idea: Обычно это действует. Подействовал же мордобой, когда он стреляться собрался.


То же выход. И кажись для Сонера единственный. Психбеседы ему не помогут. Он их не услышит. Не может наш Сонер прийти в себя без хорошего кулака в морду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.