Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14461
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


На Сонера больно смотреть, до чего дошёл бедный человек. Конечно и его можно понять, но как можно так поступать с ребёнком, малышке и так не хватает отцовской любви. Она же не виновата в смерти Айлин, Очень тяжело придётся привыкать Сонеру, чтобы полюбить Дениз. Лучше бы он походил к психологу, у него тяжёлый случай. На площадке для гольфа наорал на маленькую девочку, которая принесла ему мячик :faceoff: Мне кажется, что Дениз больше похожа на Айлин, их звонкий смех, ангельское личико, когда смотрю на малышку не могу сдержать слёз :cry: Так приятно смотреть на играющих Дениз и Сулеймана. Хочется верить, что Сонер также будет играть с ней когда-нибудь.

Да, мелкая просто замечательная :p Хотя внешне, мне кажется, она больше Сонерова дочка - глазки эти серые, а вот характером, повадками, манерой поведения она пошла в Айлин, такая же бойкая, но милая

У меня была одна мысль, вот бы сейчас сама Айлин растила свою дочь. Как бы они все втроем классно смотрелись. И как бы замечательно рослось Дениз. В какой бы огромной любви она росла. И какая бы замечательная была бы у нее мама. ЭХ! Ну почему не Берин убрали? Да любого персонажа, только бы не Айлин.

Девочка манерами похожа на маму.
  • 1

#14462
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

То же выход. И кажись для Сонера единственный. Психбеседы ему не помогут. Он их не услышит. Не может наш Сонер прийти в себя без хорошего кулака в морду.


Да, иногда получить в бубен - единственный способ протрезветь. Какие психбеседы? Любому психотерапевту после приема Сонерчика самому понадобится психотерапевт. Уж какой Сулейман тонкий психолог, а 6 лет не мог с ним ничего сделать - подействовал только трюк со скорпионом.
Но блин, я на него ужасно зла :mad: Неужели ничего в нем не пробудилось, кроме горечи и обвинений, когда он увидел счастливую Денизкину морду, как он к нему побежала, не веря своему счастью??? Нет же, убежал быстрее кенийского бегуна
  • 1

#14463
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Приветик, мои хорошие!! :hi: :hi:

Ашуличек :kiss: :kiss: спасибо за гифки, дорогая!!! Вот как раз именно этот момент и не идет у меня из головы..!! Вот это выражение лица ребенка...

Изображение

Вот удивительно, как сценаристы БВ умеют давать зрителю под дых..!!! Ведь мы же, вроде, были готовы к этим новым событиям, вооружены были фотками и инфой практически до зубов..!!)) Но то, что Дениз не будет знать отца в лицо, никому из нас даже в голову не пришло...!!! :faceoff: Жесть..!!!


Ягодочек, вот это был полный шок. Что угодно ожидала, в голове было много разных идей, ну эта все перекрыла. Туз козырной, а не загиб авторов. В 6 лет впервые увидеть отца! А так все по фоткам. И увидеть как папа от тебя бегает. Галопом, в припрыжку.
  • 0

#14464
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



На Сонера больно смотреть, до чего дошёл бедный человек. Конечно и его можно понять, но как можно так поступать с ребёнком, малышке и так не хватает отцовской любви. Она же не виновата в смерти Айлин, Очень тяжело придётся привыкать Сонеру, чтобы полюбить Дениз. Лучше бы он походил к психологу, у него тяжёлый случай. На площадке для гольфа наорал на маленькую девочку, которая принесла ему мячик :faceoff: Мне кажется, что Дениз больше похожа на Айлин, их звонкий смех, ангельское личико, когда смотрю на малышку не могу сдержать слёз :cry: Так приятно смотреть на играющих Дениз и Сулеймана. Хочется верить, что Сонер также будет играть с ней когда-нибудь.

Да, мелкая просто замечательная :p Хотя внешне, мне кажется, она больше Сонерова дочка - глазки эти серые, а вот характером, повадками, манерой поведения она пошла в Айлин, такая же бойкая, но милая

У меня была одна мысль, вот бы сейчас сама Айлин растила свою дочь. Как бы они все втроем классно смотрелись. И как бы замечательно рослось Дениз. В какой бы огромной любви она росла. И какая бы замечательная была бы у нее мама. ЭХ! Ну почему не Берин убрали? Да любого персонажа, только бы не Айлин.

Девочка манерами похожа на маму.

Да, если со смертью Али я готова была примириться, но Айлин - только ей счастье привалило, и тут же умирать. Конкретно Мурат их проклял, видимо, действительно на чужом несчастье своего счастья не построишь :cry:
А если бы они вместе растили свою дочь, то были бы просто счастливым фоном для сериала :cry:
  • 2

#14465
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

То же выход. И кажись для Сонера единственный. Психбеседы ему не помогут. Он их не услышит. Не может наш Сонер прийти в себя без хорошего кулака в морду.

Да, иногда получить в бубен - единственный способ протрезветь. Какие психбеседы? Любому психотерапевту после приема Сонерчика самому понадобится психотерапевт. Уж какой Сулейман тонкий психолог, а 6 лет не мог с ним ничего сделать - подействовал только трюк со скорпионом.
Но блин, я на него ужасно зла :mad: Неужели ничего в нем не пробудилось, кроме горечи и обвинений, когда он увидел счастливую Денизкину морду, как он к нему побежала, не веря своему счастью??? Нет же, убежал быстрее кенийского бегуна

Маргошик, после твоих сообщений, сначала сама проржу, а потом начинаю писать.
Боюсь что Сонер так насолит, так все сделает, чтоб Дениз от него отвернулась. что потом с огромным трудом будет налаживать контакт с дочерью. А осадок у нее все равно останется.
  • 0

#14466
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Плюсики вообще не ставятся.
  • 0

#14467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А может она поппинг, тектоник или электрик-буги преподает - там вес не важен :lol: :lol:
Это в нас ревность говорит :mad: Слишком свежи в памяти воспоминания об Айлин - это у них там 6 лет прошло, а у нас месяц от силы. Но с Сонер-беем надо явно что-то делать, и у Бахар этой, видать, проблемы - короче, так и встретятся 2 одиночества :) Недаром же ее Бахар зовут - пробудит Сонера к жизни, он очнется от спячки и его душа снова зацветет :D


какие танцы однако бывают , я таких слов -то не знала , Марджик - ты супер !!!! :idea:

ну да по-другому и не могли назвать новую подругу Сонера - Бахар , весна , обновление , цветение ....но и Сонер наш не пальцем делан , еще помучает эту училку , прям уверена в этом , а для нее - Сонер с дочерью шанс вырваться из своего круга , как поняла там много темных делишек было ....
  • 0

#14468
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
люди добрые, а что продолжение идет? где, когда? простите, если не в тему
  • 0

#14469
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


То же выход. И кажись для Сонера единственный. Психбеседы ему не помогут. Он их не услышит. Не может наш Сонер прийти в себя без хорошего кулака в морду.

Да, иногда получить в бубен - единственный способ протрезветь. Какие психбеседы? Любому психотерапевту после приема Сонерчика самому понадобится психотерапевт. Уж какой Сулейман тонкий психолог, а 6 лет не мог с ним ничего сделать - подействовал только трюк со скорпионом.
Но блин, я на него ужасно зла :mad: Неужели ничего в нем не пробудилось, кроме горечи и обвинений, когда он увидел счастливую Денизкину морду, как он к нему побежала, не веря своему счастью??? Нет же, убежал быстрее кенийского бегуна

Маргошик, после твоих сообщений, сначала сама проржу, а потом начинаю писать.
Боюсь что Сонер так насолит, так все сделает, чтоб Дениз от него отвернулась. что потом с огромным трудом будет налаживать контакт с дочерью. А осадок у нее все равно останется.

Смейтесь на здоровье :lol: Обращайтесь, когда надо - рассмешу быстро и недорого, постоянным клиентам скидка :D
Да, девочка-то уже большая, и понимает хоть не все, но очень многое. Если он сейчас поведет себя, как распоследний кащенит (куда ему, кстати, и дорога), то потом будет очень сложно вернуть доверие ребенка - а он этого захочет рано или поздно.
  • 1

#14470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, девочки, кто туркиш понимает, скажите мне, что спросила Денизка у Джемиле, когда впервые увидела Сонера?? Я так подозреваю, что что-то вроде "Этот дядя похож на моего папу с фотографии". А Джемиле потом ответила, что это твой папа


так и было , Дениз спросила у Джамиле , тот дядечка похож на моего папу с фотографий , а Джамиле грит - это твой папа .... Дениз так удивленно : Папа ?!
  • 0

#14471
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет всем! Только сегодня зарегистрировалась тут, а нашла вас неделю назад. Сериал обожаю, все как родные стали. Смотреть онлайн не могу, читаю ваши комменты и радуюсь. Так вам всем благодарна. Поняла, что Ахмет с Беррин растят манкурта какого-то. А Джамиле с бабкой почему такое допустили? Джамиле-то ведь суперсправедливая и порядочная! Сонер - тряпка, баба, упивается своими соплями. Садомазохист. Надеюсь, что Беррин бросит пингвина и уйдет к Хакану.

Приветик.
Берин не когда особо не советовалась с мамой. Ахмету все вообще по боку. Он пуп земли. Берин и Ахмет очень не порядочные люди. А краснеют за них мать с бабкой.
Сонер весь в своей боли.
Тоже хочется чтоб Берин ушла от Ахмета. Ну и чтоб Хакан ее не принял. Ну когда же очередь страдать дойдет до Ахмета?
  • 0

#14472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

люди добрые, а что продолжение идет? где, когда? простите, если не в тему


в Турции начали показывать новый сезон , терь каждый вторник , в 23-00 по Алматинскому времени , на канале D можно смотреть ....
  • 0

#14473
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Кстати, девочки, кто туркиш понимает, скажите мне, что спросила Денизка у Джемиле, когда впервые увидела Сонера?? Я так подозреваю, что что-то вроде "Этот дядя похож на моего папу с фотографии". А Джемиле потом ответила, что это твой папа


так и было , Дениз спросила у Джамиле , тот дядечка похож на моего папу с фотографий , а Джамиле грит - это твой папа .... Дениз так удивленно : Папа ?!

Ашенька, спасибо.
Слезы опять полились.Дениз так часто смотрела на фото папы, что в миг его узнала. Обрадовалась. А этот неуловимый голландец сбежал.
  • 0

#14474
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Кстати, девочки, кто туркиш понимает, скажите мне, что спросила Денизка у Джемиле, когда впервые увидела Сонера?? Я так подозреваю, что что-то вроде "Этот дядя похож на моего папу с фотографии". А Джемиле потом ответила, что это твой папа


так и было , Дениз спросила у Джамиле , тот дядечка похож на моего папу с фотографий , а Джамиле грит - это твой папа .... Дениз так удивленно : Папа ?!

Fuck yeah, я так скоро и туркиш выучу :bow: Нет, у меня аж ком в горле встал, когда он убежал :cry: Недоуменная морда перед глазами: "Баба...", мол, что я успела сделать, что ты убежал, чем я тебе не нравлюсь :cry:
  • 0

#14475
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сулейман красавчег - "сначала боль, потом дышать тяжело, судороги" - шокотерапия это хорошо, надо чтоб кирпич на голову Сонера упал, но кирпич просто так не падает, ему нужна индукция :D .
Сейчас пересмотрела фрагмент, когда Хакан спрашивает у Дениз как тебя зовут, а она отвечает - Deniz Yıldız Talaşoğlu
  • 0

#14476
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, что такое манкурт? :confused:
  • 0

#14477
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- гифки с Сонером , как будто Дениз его счас укусит ....
  • 0

#14478
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сейчас пересмотрела фрагмент, когда Хакан спрашивает у Дениз как тебя зовут, а она отвечает - Deniz Yıldız Talaşoğlu

Морская звезда... Символизму Бодлер бы позавидовал
  • 0

#14479
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

- гифки с Сонером , как будто Дениз его счас укусит ....

И была бы 1000 раз права, ибо заслужил
  • 0

#14480
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




от Беррин ждала чего-то подобного , но вот такое сделать : скрыть от дочери настоящего отца ? наверное она надеялась что Хаккан умрет , всетки дебильная мамаша эта Беррин ...


Это ж каким надо быть подлым человеком..!!! сознательно подлым..!!! чтобы не просто вычеркнуть Хакана из своей жизни, а и из жизни дочери...!!! :mad: Да оба они хороши..!! Хоть Ахмет там и бухтел, что нужно давно было сказать Зехре о Хакане (само благородство!), но сам-то все эти годы прекраснейшим образом отзывался на слово "папа"... :idea: Ух, как я злюсь...!!! :mad:

А мне кажется это у них такая месть Хакану...подлая месть...хуже и не придумаешь если захочешь отомстить человеку... :faceoff:


по другому и не думается мне , Ахметыч всегда из-подтишка действовал , вот и вырастили девочку в неведении о настоящем отце , о таком отце как - Хаккан , мечтает каждый Ре , это Беррин ее всегда кому-нить спихивала , а Хаккан души не чаял ....

Понятно, что Берин всегда была подлой дурой. Ну Ахмет! Ему бы надо было еще в самом раннем детстве , когда Зухра начинала называть его папой, ее осторожно поправлять. А вместо этого они все были довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.