Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14401
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Еще серия?
  • 0

#14402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

до последнего надеялась что Сонер обнимет дочь и скажет что он ее отец...но увы

думаю из =за этой сцены мы еще пару-тройку серий проведем в переживаниях , и училка танцев нам поможет ... Сонер же как ? найдет проблему и все силы кинет на ее решение , хорошо еще что уилкой танцев окажется женщина , а то я даж не представляю какой оборот принял бы сюжет ...
  • 0

#14403
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



И я сейчас вспоминаю...эту сцену со скорпионом....Получается, что Сонер все эти годы вообще ни с кем не разговаривал, кроме Сулеймана....даже трубку телефонную брать боялся....Тяжелый случай....

Запущенный , все себя любимого лелеял и холил ....

Откормил в голове своих тараканов размером с Годзиллу


:lol: Марджик, ты прелесть!!! :kiss:
  • 0

#14404
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
повтор идет. ттт.не виснет) еще раз посмотрю)
  • 0

#14405
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




И я сейчас вспоминаю...эту сцену со скорпионом....Получается, что Сонер все эти годы вообще ни с кем не разговаривал, кроме Сулеймана....даже трубку телефонную брать боялся....Тяжелый случай....

Запущенный , все себя любимого лелеял и холил ....

Откормил в голове своих тараканов размером с Годзиллу


:lol: Марджик, ты прелесть!!! :kiss:

Да, во мне просто умер Петросян :D Я его съела))))))
  • 0

#14406
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, спасибо вам за просмотр. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#14407
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


до последнего надеялась что Сонер обнимет дочь и скажет что он ее отец...но увы

думаю из =за этой сцены мы еще пару-тройку серий проведем в переживаниях , и училка танцев нам поможет ... Сонер же как ? найдет проблему и все силы кинет на ее решение , хорошо еще что уилкой танцев окажется женщина , а то я даж не представляю какой оборот принял бы сюжет ...


Бахарка как-то не произвела пока на меня никакого впечатления....Не вижу героиню - вижу актрису....
  • 1

#14408
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, спасибо вам всем огромное за комменты!!! :kiss: :kiss: :kiss: Спокойной ночи))))
  • 2

#14409
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





И я сейчас вспоминаю...эту сцену со скорпионом....Получается, что Сонер все эти годы вообще ни с кем не разговаривал, кроме Сулеймана....даже трубку телефонную брать боялся....Тяжелый случай....

Запущенный , все себя любимого лелеял и холил ....

Откормил в голове своих тараканов размером с Годзиллу


:lol: Марджик, ты прелесть!!! :kiss:

Да, во мне просто умер Петросян :D Я его съела))))))


...и откормила.... :lol: :lol:
  • 0

#14410
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





И я сейчас вспоминаю...эту сцену со скорпионом....Получается, что Сонер все эти годы вообще ни с кем не разговаривал, кроме Сулеймана....даже трубку телефонную брать боялся....Тяжелый случай....

Запущенный , все себя любимого лелеял и холил ....

Откормил в голове своих тараканов размером с Годзиллу


:lol: Марджик, ты прелесть!!! :kiss:

Да, во мне просто умер Петросян :D Я его съела))))))

Маргошенька, я тебя обожаю.
  • 1

#14411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
начали по-новой серию показываать на канале D, видать надо многим еще раз посмотреть , чтоб понять ... как можно скрывать от девочки правду о родном отце (хотя это так похоже на революционерв !) и как можно годами не видеть дочь , которую родила любимая женщина .... короч все дочери Джамиле с прибабахом , ну и таких же мужей нашли ...
  • 1

#14412
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спасибо всем, любимые мои..!!! За то, что наши замечательные времена вернулись..!!! Люблю вас!!!! От вашего присутствия рядом так на душе хорошо!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





И я сейчас вспоминаю...эту сцену со скорпионом....Получается, что Сонер все эти годы вообще ни с кем не разговаривал, кроме Сулеймана....даже трубку телефонную брать боялся....Тяжелый случай....

Запущенный , все себя любимого лелеял и холил ....

Откормил в голове своих тараканов размером с Годзиллу


:lol: Марджик, ты прелесть!!! :kiss:

Да, во мне просто умер Петросян :D Я его съела))))))

и счас он пробивается как может , через клавиатуру , моск , выходки детей , он мстит тебе ?!
  • 1

#14414
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

начали по-новой серию показываать на канале D, видать надо многим еще раз посмотреть , чтоб понять ... как можно скрывать от девочки правду о родном отце (хотя это так похоже на революционерв !) и как можно годами не видеть дочь , которую родила любимая женщина .... короч все дочери Джамиле с прибабахом , ну и таких же мужей нашли ...


Беррин с самым большим прибабахом..!!! Лидерует в этом!!!! Ну а Сонер...тут даже не просто расстройство психики....похоже вообще на безнадежный вариант..!! Сулеймана, беднягу, жаль....И так всю жизнь угробил на его проблемы, а тут еще такое, что на уши не натянешь совсем...
  • 1

#14415
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тож поздравляю началом 3 сезона! нас ждет еще больше проблем и конечно радости с нашими любимыми героями! как всегда будем переживать за них и радоваться вместе с ними)

всем спасибо за совместный просмотр!
  • 1

#14416
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну все, мои хорошие, всех обнимаю, целую, люблю и плюсую!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#14417
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем спасибо !!!! :kiss: :kiss: :kiss:
с такой дружной командой нам любой сериал по плечу ... :super:

споки всем :sleep: :sleep: :sleep: :kiss:

бум ждать новых фрагманов и фоток .... а жизнь-то налаживается .... :idea:
  • 2

#14418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



до последнего надеялась что Сонер обнимет дочь и скажет что он ее отец...но увы

думаю из =за этой сцены мы еще пару-тройку серий проведем в переживаниях , и училка танцев нам поможет ... Сонер же как ? найдет проблему и все силы кинет на ее решение , хорошо еще что уилкой танцев окажется женщина , а то я даж не представляю какой оборот принял бы сюжет ...


Бахарка как-то не произвела пока на меня никакого впечатления....Не вижу героиню - вижу актрису....


не удержалась , напишу еще...

этой Бахар встерча с Сонером будет как манна небесная , потому пока пусть помучается , побегает .....может и похудеет актриса , а то к такой толстой училке я б подумала отводить дочь или как ?!
  • 0

#14419
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну как гриться всем спасибо , все свободны .... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14420
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро девочки! Дочь стала в первую смену учиться,рано вставать надо,не могу смотреть онлайн с вами(((( но прочитала трансляцию,вечерком буду смотреть. Марджик, как ты прикольно коментируешь)))) поставила плюсики тебе,особенно понравился про психбольного)))))

Вроде начало неплохое.

Сообщение отредактировал Сендичка: 05.09.2012, 08:43:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.